Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Отбеливание зубов

20.09.2021 в 12:53
OlgaMitih x1 Ответить
Хочу попробовать с помощью вот таких средств для отбеливания зубов https://dental-market.pro/catalog/domashnee_otbelivanie_new/ дома сама себе сделать отбеливание зубов. Интересно, а кто-нибудь из вас пробовала отбеливание зубов в домашних условиях делать?
27.09.2021 в 20:59
Misa x0 Ответить
Вернуть белизну зубной эмали можно и в домашних условиях. По средствам, которые вы хотите использовать я не могу подсказать, не пробовала и не знаю как они работают. Для этого я использую https://aptstore.ru/catalog/gigiena-i-kosmetika/ukhod-za-polostyu-rta/kuraproks-vkus-myaty-otbelivayushchaya-z-pasta-90ml-10012443/ Эта паста не только отбеливает зубы, но и укрепляет эмаль, защищает от кариеса, имеет приятный вкус лайма и мяты. Ее можно использовать ежедневно.
Отбеливать зубы в домашних условиях самостоятельно - это крайне большой риск. Считаю, что отбеливание должен делать специалист. Лично я лечила зубы и делала отбеливание в одной из клиник Махачкалы, в Дагестане. Осталась очень довольна. Вообще советую присмотреться к этому направлению всем, у кого есть проблемы по стоматологии. Организовано у них все на высшем уровне. Начиная от самой организации поездки, встречи в аэропорту и предоставления бесплатного жилья на время лечения, и заканчивая самим процессом. Мне очень понравилось. Да и цены на всю стоматологию там существенно ниже, чем у нас в городе. При этом сам уровень оказания стоматологических услуг очень высокий. Многие клиники сотрудничают с крупными иностранными организациями из Турции, Швейцарии, Китая и других стран. Отсюда и качество. Ну и еще один безусловный плюс - климат. Прекрасная возможность окунуться в тепло после наших холодов. И посмотреть в стране есть что - уникальная природа и архитектура. Муж в январе планирует на протезирование туда поехать. И зубы подлчеить, и отдохнуть.


Отбеливание зубов

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай