Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эмоции и как их обуздать

01.09.2021 в 09:14
KartsevRoma x2 Ответить
Как один маленький камешек, упав, способен вызвать лавину в горах, так и вовремя данный совет побуждает к действию. Мне, например, помогла онлайн консультация. Для бизнеса, которым я занимаюсь, наступили непростые времена. Эмоции зашкаливают, и это мешает работе. Вот именно помощь в контроле за эмоциями и была нужна. И тут помог коуч, использующий этот простой вроде бы метод malkova. com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave Да, нынешние изменения условий создают возможности для расширения, освоения новых направлений. Но работать в таких условиях все-таки нелегко. Мне нужна была информация, а проще сказать хороший совет. И при этом желательно было не рассказывать подробности и перипетии всего происходящего. Помощь пришла от Елены Мальковой, которую рекомендовал знакомый, посещавший ее клуб директоров «Дерзкое мероприятие». Общались по скайпу. Мы вместе проанализировали ситуацию. Ее взгляд со стороны позволил разглядеть подводные камни и новые возможности. В общем, все получилось. Кстати, предварительно созвониться и задать вопросы можно через востап прямо на сайте. Очень удобно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай