Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Эмоции - в кулак и жить дальше

25.08.2021 в 09:27
KartsevRoma x2 Ответить
Всегда стараюсь держать себя в руках. Ведь эмоции материальны, они способны влиять на окружающих. Поэтому не выказываю гнев, недовольство, не говорю резких слов. Это очень непросто. И, видимо, стресс был настолько силен, что буквально прорвало, наломал дров. Пытался исправить ситуацию, стало только хуже. Понял, что нужно как-то выруливать из всего этого. Помог, как ни странно, эмоциональный коучинг. malkova. com/emotsionalnyj-kouching-po-metodu-wing-wave Мне повезло обратиться к Елене Мальковой, которая ведет курс эмоционального коучинга. Я с ней общался по скайпу, она помогла мне поверить в свои силы и принять правильное решение. Она научила меня управлять своими эмоциями без загона в стресс. Предварительно созвониться, кстати, и обсудить все можно сразу у нее на сайте через востап.
30.10.2021 в 15:43
Misa x0 Ответить
Контролировать эмоции действительно очень сложно и порой просто невозможно, иногда срываешься на близких людях. Я когда чувству, что накипело, бегом в аптеку https://aptstore.ru/catalog/bad/prochie-bad-dlya-vnutrennego-primeneniya/pustyrnik-forte-tabletki-0-5g-40-25855/ таблетки снимают эмоциональное напряжение, раздражительность, повышают устойчивость к стрессам, с них становишься намного спокойнее.
Держать в себе эмоции - это очень вредно. Не значит, что нужно срываться на каждого, нет. Но обратиться к психологу, психотерапевту или неврологу - вполне можно. Возможно, какие-то медикаментозные препараты попробовать. А вот всяким коучам я не доверяю



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай