Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Матрас для себя

Наверное, все хотят спать в комфортных условиях, что бы ничего не давило и не болело по утрам. У нас матрас пружинный, в принципе, был не плохой.. а сейчас многие пружины уже поломались, в каких-то местах давят. Заниматься его восстановлением нет ни сил, ни времени.. Проще новый взять, только не решили пока какой. Будем благодарны за толковые советы, поскольку нет свободного времени на поиски.
02.11.2020 в 16:45
ValerkaD x0 Ответить
Знаем) Тоже был старенький матрас с такими проблемами, вообще не возможно было выспаться. Но мы покупали обыкновенный, в местном магазине, хотелось получше конечно.. может в следующий раз уделим этому вопросу больше внимания, и тоже поищем лучше.
Вот как раз на выборе матраса стоит заморочиться и найти хороший, мы спим каждый день)) Лучше, что бы все было удобно и не вредило спине. Просто у меня из-за этого часто были головные боли, оказалось что-то пережимало во время сна и мало крови поступало. Врачи мне все это объяснили и рекомендовали поискать новый матрас. Заказывала в этом магазине - https://mnogosna.ru/manufs/dimax/ , фирмы Dimax, многие хвалят этого производителя, вот и я решилась попробовать. Сейчас проблемы пропали, голова на много реже болит, да и высыпаться стала получше!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Гадание. Ясновидящая. Экстрасенс. Отзывы. 4 tatanaustugova 15.09.2025 в 20:14
Полина Г
Курсы Вельвет ресниц 9 Ольга Иранова 10.09.2025 в 18:45
rosinca
шизофренічний розлад 5 Топа3 10.09.2025 в 18:44
rosinca
Записаться на прием онлайн 7 olenkabutova88 10.09.2025 в 18:44
rosinca
где посоветуете заказывать медтехнику для клиники? 1 litifa 10.09.2025 в 18:43
rosinca