Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Матрас для себя

Наверное, все хотят спать в комфортных условиях, что бы ничего не давило и не болело по утрам. У нас матрас пружинный, в принципе, был не плохой.. а сейчас многие пружины уже поломались, в каких-то местах давят. Заниматься его восстановлением нет ни сил, ни времени.. Проще новый взять, только не решили пока какой. Будем благодарны за толковые советы, поскольку нет свободного времени на поиски.
02.11.2020 в 16:45
ValerkaD x0 Ответить
Знаем) Тоже был старенький матрас с такими проблемами, вообще не возможно было выспаться. Но мы покупали обыкновенный, в местном магазине, хотелось получше конечно.. может в следующий раз уделим этому вопросу больше внимания, и тоже поищем лучше.
Вот как раз на выборе матраса стоит заморочиться и найти хороший, мы спим каждый день)) Лучше, что бы все было удобно и не вредило спине. Просто у меня из-за этого часто были головные боли, оказалось что-то пережимало во время сна и мало крови поступало. Врачи мне все это объяснили и рекомендовали поискать новый матрас. Заказывала в этом магазине - https://mnogosna.ru/manufs/dimax/ , фирмы Dimax, многие хвалят этого производителя, вот и я решилась попробовать. Сейчас проблемы пропали, голова на много реже болит, да и высыпаться стала получше!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Отбеливание зубов дома 1 OlgaMitih 23.04.2024 в 14:27
Самурай
Сурмамы 1 jijo 19.04.2024 в 15:07
Самурай
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай