Курсы валют $58.89   €69.42

Афиша

За пропастью во ржи

История рассказывает о том, как произошло рождение Холден Колфилд, геря культового для многих поколений романа «Над пропастью во ржи», и как его автор — Джером Сэлинджер — стал величайшим писателем

Пираты и ларец Деда Мороза / Это волшебный мир новогоднего праздника, в который вас приглашают Дед Мороз, Снегурочка и Скоморохи-потешники.
Все пары делают это / «Я хочу завести детей, но у меня уже есть один ребенок — это мой парень», — подумала успешная красавица Мод и решила исправить ситуацию… выгнав бойфренда из дому! Однако настоящие оболтусы так просто не сдаются, тем более если им негде жить.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Щитовидная железа

10.10.2017 в 07:02
Nata11111 x0 Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в вашем городе можно проконсультироваться с хорошим врачом-эндокринологом. У меня проблемы со щитовидной железой, чтобы исключить рак, необходимо сделать биопсию и проконсультироваться. Я живу в Саранске, наши лаборатории не делают тонкоигольную биопсию, поэтому я вынуждена ехать в другой город и искать современную лабораторию. В какой, к кому? Все для меня новое. Ищу хороших специалистов из врачей и хорошую лабораторию. И, если можно, посоветуйте также, в какой гостинице стоит отстановиться. Хочу, пользуясь случаем, посмотреть красоты Вашего города. Заранее спасибо!
12.10.2017 в 19:13
GalinaMalina x1 Ответить
У меня кстати из-за этого начались проблемы желудочно-кишечного тракта, так что потом пришлось обращаться к врачу. Воспаление конечно убрали, но было очень больно, так что я сразу обращаюсь к врачу теперь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как вы относитесь к массажу на дому? 214 Жу-Жу Вчера в 00:50
Yuga
Проблемка с волосами. 44 Mitiska 13.12.2017 в 08:39
Юля.юля
Как вылечить кожу лица 22 Алина Т 13.12.2017 в 08:36
Юля.юля
Болеет ребёнок 7 Artmavir 13.12.2017 в 08:35
Юля.юля
Как проснуться утром? 4 Kittl 13.12.2017 в 08:34
Юля.юля