Курсы валют $57.61   €68.14

Афиша

Аритмия

Олег — талантливый врач, работает на скорой, мчащейся от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить все. Каждый его успех делает мир лучше.
1 отзыв

Эмоджи фильм / Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором проживают эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая сможет помочь ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, которая нависла над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?
Бегущий по лезвию 2049 / 1982 года «Бегущий по лезвию бритвы» Сиквел шедевра , который под отеческим присмотром Ридли Скотта снимет отличный режиссер Дени Вильнев. Сюжет развернется спустя несколько лет после событий старого фильма, в главной роли снимется Райан Гослинг, хотя Харрисон Форд тоже вернется к своей роли Рика Декарда.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Щитовидная железа

10.10.2017 в 07:02
Nata11111 x0 Ответить
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где в вашем городе можно проконсультироваться с хорошим врачом-эндокринологом. У меня проблемы со щитовидной железой, чтобы исключить рак, необходимо сделать биопсию и проконсультироваться. Я живу в Саранске, наши лаборатории не делают тонкоигольную биопсию, поэтому я вынуждена ехать в другой город и искать современную лабораторию. В какой, к кому? Все для меня новое. Ищу хороших специалистов из врачей и хорошую лабораторию. И, если можно, посоветуйте также, в какой гостинице стоит отстановиться. Хочу, пользуясь случаем, посмотреть красоты Вашего города. Заранее спасибо!
12.10.2017 в 19:13
GalinaMalina x1 Ответить
У меня кстати из-за этого начались проблемы желудочно-кишечного тракта http://pancreat.ru/digestive-tract , так что потом пришлось обращаться к врачу. Воспаление конечно убрали, но было очень больно, так что я сразу обращаюсь к врачу теперь.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Женское бельё 4 Паслюда Сегодня в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56
shepherd
Как вылечить кожу лица 17 Алина Т 13.10.2017 в 02:15
Robo1981 Sonko
Мужские проблемы 11 турмалин 12.10.2017 в 19:17
GalinaMalina
Щитовидная железа 1 Nata11111 12.10.2017 в 19:13
GalinaMalina