Курсы валют $57.16   €63.64

Афиша

Охотник с Уолл-стрит

Циничный и обаятельный охотник за головами с Уолл-стрит Дейн Дженсен находится в центре сюжета, он близок к осуществлению своей мечты и покорению бизнес-олимпа. Однако его карьерные интересы внезапно

Большой / Вытягивает счастливый билет юная и необычайно талантливая танцовщица Юля Ольшанская из маленького шахтерского городка: ее замечает бывший артист балета Потоцкий (Александр Домогаров) и пророчит будущее великой балерины, достойной главной сцены страны. Но для того, чтобы стать бриллиантом, любому, даже самому выдающемуся алмазу, требуется огранка, и путь на легендарные подмостки Большого театра для Юли лежит через стены балетной школы, где опеку над непокорной провинциалкой берет еще более своенравная преподавательница Галина Михайловна Белецкая (Алиса Фрейндлих). Превращение в приму потребует невероятного самоотречения, и Юля на собственном опыте должна будет убедиться, что большой балет — это не только белизна пачек, золото лож и скольжение шелковых лент. Но никакие препятствия не остановят того, у кого есть Большая Мечта.
Стражи Галактики. Часть 2 / Все в сборе: землянин Питер Квилл (известный также как Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот (особенно енот!). Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. Теперь им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла? Фантастические миры, космические сражения, неожиданные повторы сюжета и знаменитый юмор.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Донорство и гипертония

Хоть я далеко и не Ворошилов, но хочу задать вопрос знатокам:
Можно ли гипертоникам сдавать кровь?
17.07.2014 в 22:22
smeh x0 Ответить
Возможно вот тут есть ответ:
http://www.motoliga-nn.ru/forumnew/viewtopic.php?p=193059#p193059
17.07.2014 в 23:05
Klukva x10 Ответить
Конечно, сдавать кровь должен здоровый человек.
Я думаю, что при таком диагнозе кровь брать не будут, за исключением срочной необходимости в доноре.
17.07.2014 в 23:10
Alef x13 Ответить
там давно уже не ворошилов…
так ты разве не вылечился?
17.07.2014 в 23:43
Максуд x10 Ответить
можно ли сдавать кровь наркоманам?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Шуба для жены 37 МихаилК Сегодня в 02:44
Ночник
Хороший парикмахер 1 Tatyana17 20.05.2017 в 22:00
Сердючка
ВНИМАНИЕ! Жертвы Гардасила. Как прививка против рака шейки матки 99 violann 13.05.2017 в 22:41
svensy
Увеличение груди в Нижнем Новгороде. 30 Linisa 13.05.2017 в 19:30
keilo
Как вы относитесь к массажу на дому? 127 Жу-Жу 13.05.2017 в 19:25
keilo