Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Купание с угрями

15.04.2014 в 22:18
Klukva x0 Ответить
Несколько лет назад в индустрии красоты появилось новое направление - рыбный пилинг или фиш-спа (Fish SPA). Со временем эта процедура перестала быть диковинкой, и на смену ей пришло другое увлечение - купание в бассейне с угрями.
Этот метод, заключающийся в удалении рыбами отмерших клеток кожи, оказывает сразу несколько косметологических эффектов: улучшает кровообращение, снимает чувство усталости и одновременно является пилингом.





Однако санитарные инспекторы установили, что данная косметическая процедура может быть опасна для клиентов СПА-салонов, особенно для тех, кто принимает ванны в свободных купальных костюмах. Так, известен случай, когда угорь проник в гениталии, а затем в почку человека.

Этот инцидент произошел в китайской провинции Хубэй. Тогда 56-летний мужчина дорого поплатился за желание ощутить на себе преимущества новинки.
“Я погрузился в воду и почувствовал, как угри начали покусывать мою кожу, - вспоминает китаец Чжан Нань. - Но потом я ощутил сильную боль и понял, что небольшое животное заползло в мой пенис”.


05.05.2022 в 16:41
Misa x0 Ответить
У меня наверное разрыв сердца был бы.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Как понять, что пора обращаться к психологу? 1 skelet666 12.04.2024 в 13:14
Самурай
поставка медицинского оборудования 1 kilak 11.04.2024 в 13:16
Самурай
Нарастить ногти! 11 увлекательная 10.04.2024 в 04:58
Самурай
материалы для наращивания ресниц 3 mellen 10.04.2024 в 04:57
Самурай
алкоголизм 4 gamila 10.04.2024 в 04:57
Самурай