Курсы валют $55.84   €60.79

Афиша

Секретный агент

Она является секретным агентом мирового уровня. На этот раз ее задачей является предотвратить биологическую атаку на Лондон. С миром двойных стандартов, паранойи, безнаказанности и предательства

Форсаж-8 / Гонка продолжается - пристегните ремни. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Купание с угрями

15.04.2014 в 22:18
Klukva x10 Ответить
Несколько лет назад в индустрии красоты появилось новое направление - рыбный пилинг или фиш-спа (Fish SPA). Со временем эта процедура перестала быть диковинкой, и на смену ей пришло другое увлечение - купание в бассейне с угрями.
Этот метод, заключающийся в удалении рыбами отмерших клеток кожи, оказывает сразу несколько косметологических эффектов: улучшает кровообращение, снимает чувство усталости и одновременно является пилингом.

Однако санитарные инспекторы установили, что данная косметическая процедура может быть опасна для клиентов СПА-салонов, особенно для тех, кто принимает ванны в свободных купальных костюмах. Так, известен случай, когда угорь проник в гениталии, а затем в почку человека.

Этот инцидент произошел в китайской провинции Хубэй. Тогда 56-летний мужчина дорого поплатился за желание ощутить на себе преимущества новинки.
“Я погрузился в воду и почувствовал, как угри начали покусывать мою кожу, - вспоминает китаец Чжан Нань. - Но потом я ощутил сильную боль и понял, что небольшое животное заползло в мой пенис”.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Постоянная усталость 0 VrednayaAlla 25.04.2017 в 15:24
VrednayaAlla
Индивидуальный пошив платья 2 Максим 1990 25.04.2017 в 15:12
VrednayaAlla
Как вылечить от алкоголизма?ПОМОГИТЕ! 21 Мотря 25.04.2017 в 15:10
VrednayaAlla
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral