Курсы валют $57.63   €62.26

Афиша

Эксклюзивный показ полнометражного арт – проекта от Легендарной группы RAMMSTEIN!

Концерт создан при помощи звуковых и визуальных технологий. Режиссёр Йонаса Окерлунда с иначе покажет захватывающие эмоции и трепет от неподражаемого шоу RAMMSTEIN.
«RAMMSTEIN: PARIS!» – это

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Купание с угрями

15.04.2014 в 22:18
Klukva x10 Ответить
Несколько лет назад в индустрии красоты появилось новое направление - рыбный пилинг или фиш-спа (Fish SPA). Со временем эта процедура перестала быть диковинкой, и на смену ей пришло другое увлечение - купание в бассейне с угрями.
Этот метод, заключающийся в удалении рыбами отмерших клеток кожи, оказывает сразу несколько косметологических эффектов: улучшает кровообращение, снимает чувство усталости и одновременно является пилингом.

Однако санитарные инспекторы установили, что данная косметическая процедура может быть опасна для клиентов СПА-салонов, особенно для тех, кто принимает ванны в свободных купальных костюмах. Так, известен случай, когда угорь проник в гениталии, а затем в почку человека.

Этот инцидент произошел в китайской провинции Хубэй. Тогда 56-летний мужчина дорого поплатился за желание ощутить на себе преимущества новинки.
“Я погрузился в воду и почувствовал, как угри начали покусывать мою кожу, - вспоминает китаец Чжан Нань. - Но потом я ощутил сильную боль и понял, что небольшое животное заползло в мой пенис”.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Диагностируйте болезнь 7 СентМихайль 20.03.2017 в 11:10
Кукурочка
Сила трав, пришло твое время! 5 Ponina 20.03.2017 в 09:53
go?
Какую шубу можно считать модной? 10 Гагуля 17.03.2017 в 14:12
macanya
Как вы относитесь к массажу на дому? 107 Жу-Жу 17.03.2017 в 10:21
Кукурочка
Частое мочеиспускание 4 supermanishe 17.03.2017 в 10:20
Кукурочка