Курсы валют $56.07   €60.84

Афиша

Лекарство от здоровья

В затерянный в Швейцарских Альпах оздоровительный центр, отправляется молодой амбициозный сотрудник, для того чтобы возвратить оттуда руководителя своей компании. Однако по прибытии он понимает, что

Призрак в доспехах / Недалекое будущее. Самые опасные преступники переместились в виртуальное пространство, а кибертехнологии подчинили себе все сферы жизни.
Сады в живописи: От Моне до Матисса / Клод Моне был одним из известнейших садоводов мирового искусства и, как следствие, важнейшей фигурой в истории живописи, посвящённой именно садам. Но он был не одинок в своём интересе – объект для своих художественных работ видели в саде такие мастера, как Ван Гог, Писсарро, Боннар, Сарджент и Матисс. Работы этих великих, а также многих других художников представлены в новой тематической выставке, организованной Кливлендским музеем искусства совместно с Королевской академией в Лондоне.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Стрижка горячей бритвой

03.05.2011 в 18:12
Гость Ответить
У меня волосы жирные у корней и сухие на кончиках, волнистые, пушистые, пористые, секущиеся. Можно ли мне сделать стрижку горячей бритвой?
28.06.2011 в 15:20
Laris x0 Ответить
При стрижке горячими ножницами происходит запаивание среза, что препятствует образованию секущих волос. Думаю,что состояние Ваших волос должно улучшиться.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Узнать пол будущего ребенка и его резус-фактор теперь можно на 7-й неделе беременности. 49 Klukva 14.04.2017 в 18:49
Osinka
Основа под макияж 4 СветаДолина 13.04.2017 в 10:57
ZVatral
Матрас 4 Doomray 10.04.2017 в 10:47
go?
Можно ли похудеть от ходьбы? 24 Беренис 08.04.2017 в 13:23
Бубльгумчик
Простатит. Лечение. 6 ДенисДен 08.04.2017 в 13:22
Бубльгумчик