Погода -11 °C
Курсы валют $56.59   €69.17

Афиша

Величайший шоумен

Финеас Тейлор Барнум всегда мечтал войти в историю, однако все его занятия не приносили ему удовольствия. И когда, казалось, весь мир обернулся против него, он решает пойти вслед за своей мечтой.

Фердинанд / Самый добродушный бык во всей Испании — Фердинанд. Несмотря на внушительные размеры и недюжинную силу, он с детства предпочитал сидеть на лужайке и любоваться цветами, вместо того чтобы бодаться с другими быками
Космическая книга странствий / В Большой звёздный зал на полнокупольную программу «Космическая книга странствий» приглашает ребят и их родителей в новогодние праздники Нижегородский планетарий им. Г. М. Гречко . Лунные кратеры, марсианские пейзажи, просторы Млечного Пути… Захватывающее приключение двух друзей, неожиданно отправившихся в удивительное космическое путешествие, полное необычных встреч, незабываемых впечатлений и опасности…

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я таких дешевых цен еще не встречала!!!

13.10.2010 в 00:16
Лулу14 Ответить
Народ, вчера была в салоне красоты, я в шоке от цен.!!!! У них там супер акции, я сделала маникюр, педикюр, ресницы нарастила всего на 1000р с копейками, сама поверить не могу. Причем все путем….
У них там и абонементы в СОЛЯРИЙ за гроши можно купить!!! Я советую всем туда сходить, мастера все супер, сделали все по высшему классу, да и бабок скоко съэкономила.
Адреса у меня точного нет перед глазами., вот тел. 414-10-94 не пожалеете.

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Диабет 1 Valeriy12 Вчера в 15:09
Юля.юля
Можно ли похудеть от ходьбы? 38 Беренис Вчера в 15:06
Юля.юля
Как вы относитесь к массажу на дому? 218 Жу-Жу Вчера в 15:04
Юля.юля
аксесуары 2 татьяна15 Вчера в 13:49
Лиза96
Йога для начинающих 3 Iraidda 12.01.2018 в 17:10
shepherd