Курсы валют $57.47   €67.55

Афиша

Оно

Режиссер: Андрес Мускьетти
В главных ролях:
Билл Скарсгорд, Финн Вольфхард, Хавьер Ботет, Николас Гамильтон, Стивен Богарт,Оуэн Тиг, Меган Шарпантье, София Лиллис, Стивен Уилльямс, Джереми Рей

Жизнь впереди / Впервые собирается вместе через 15 лет после выпуска 11-й «Б», и эта встреча для одноклассников — удивительная возможность на короткое время вернуться в прошлое. Старые секреты и личные счеты, обиды и первая любовь оборачиваются водоворотом страстей.
Геошторм / После беспрецедентной серии стихийных бедствий, которые обрушились на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Однако что-то пошло не так — система, которая выстроена для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.

Здоровье и красота

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Авторская татуировка в Нижнем Новгороде

14.08.2010 в 07:30
Сергей Бутузов Ответить
Давайте знакомиться! Меня зовут Сергей. Профессионально татуировкой занимаюсь с 2007 года. Но рисовать начал раньше, если не изменяет память, с 2х лет . Вот с тех пор и понеслось!.. Сначала рисовал все, что придет в голову, потом все, что увижу вокруг – дома, деревья, людей… Постепенно добрался до мультяшных персонажей. Сначала рисовал тех, кого увидел по телевизору, особенно героев Уолта Диснея, со временем мне стало этого мало, и я начал придумывать своих героев. Ведь герои мультфильмов – это не просто картинки, которые двигаются. Они живут…И каждый несет в себе идею, и определенный смысл, этим-то они и уникальны. По крайней мере, именно такие качества я вкладывал в свои образы. Мои рисунки сразу понравились друзьям, потом друзьям друзей, друзьям друзей моих друзей, ну и дальше по списку… Сказали, что мои рисунки очень похожи на эскизы татуировок. А раз похожи, то почему бы и не сделать их татуировками? Так я понял, что надо попробовать себя в этом ремесле. В 2000 году мы с другом собрали первую наипростейшую тату-машинку – из гитарной струны и моторчика. Испытать ее решил на себе - и сразу же набил простенький узор на руке, к моему удивлению, он всем понравился! Так началась моя карьера татуировщика. Исколов своих друзей и вообще всех, кто согласился, нанести себе что-то простенькое , понял, что пора бы заняться этим вплотную, делать более впечатляющие и сложные работы, такие, как фото-реализм и т.д. . Захотел заявить о себе, и в 2007г. году устроился в тату-салон, где и узнал все правила нанесения татуировки. Набравшись опыта, решил показать всем этот Мир таким, каким его вижу сам… Причем мысли эти появились не вдруг, они были всегда, но где-то внутри…Так началась моя карьера профессионального тату-художника. Тут же появились положительные отзывы от первых клиентов и…
Сейчас я выполняю татуировки любой сложности и максимальной точности, такие как "портретная татуировка", "биомеханика-органика", копии картин именитых художников, например: Борис Воледжио ,Луис Руё и т.д. Могу с лёгкостью составить АВТОРСКИЙ эскиз за несколько минут и прийти к общему знаменателю с клиентом. За время развития в МИРе тату,разработал свой собственный подход в технике нанесения, утвердился в стиле мультипликации и разработал собственный стиль свободного художника! "New style tattoo"!
Всю полную информацию можете посмотреть на моём сайте http://sergeybutuzov.ru/

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Артроз коленного сустава. 3 Полянка 21.10.2017 в 08:18
galyazolanski
Как вылечить кожу лица 19 Алина Т 21.10.2017 в 08:11
galyazolanski
Нужен грамотный уролог 18 Тимирязева 20.10.2017 в 13:27
GalinaMalina
Женское бельё 4 Паслюда 18.10.2017 в 02:48
Pigmentina
О пользе и вреде воздержания 68 Klukva 13.10.2017 в 21:56
shepherd