Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как влюбить его в себя?

30.10.2006 в 20:25
flaiming x0
Встречаюсь с молодым человеком около двух месяцев, не влюбляется он в меня и все, у него это первые отношения, до меня девушки больше 2-3 дней не задерживались, ни ласкового слова, ни чего такого от него не дождешься, говорит чувствовать меня должна, а я хочу чтоб любил, чтоб дня не мог без меня провести.. Как влюбить его в себя? может дело времени все это..
30.10.2006 в 20:45
SvatNaum x0 @ flaiming
чёт он мне не нравится... а те он реально нужен? такой то: не лаского слова итд?
30.10.2006 в 23:46
Приколист x0 @ SvatNaum
ты как будто себе подбираешь :))))
31.10.2006 в 01:16
Гостья @ flaiming
А у вас интим был?
31.10.2006 в 07:19
LuchS x0 @ flaiming
А пусть он почувствует себя рядом с тобой мужчиной! :) Подыграй ему в этом... Попробуй организовать доверительные отношения...
31.10.2006 в 09:44
Sergio x0 @ flaiming
зачем?
31.10.2006 в 11:39
Barz x0 @ flaiming
у Вас есть отличный шанс сделасть себе идеального мущину в полном соответствии с вашими представлениями. это оч волнительный момЭнт, по нему МЧ будет судить о всех остальных девушках в своей жизни *если будут таковые*. если интересно, могу парочку практических советов Вам прислать :)
20.11.2006 в 10:14
Акулина x0 @ Barz
Barz сказал(а):
, могу парочку практических советов Вам прислать :)

И мне если можно тоже парочку.
проводите больше времени вместе...
14.11.2006 в 10:04
кроша @ Последний романтик
я бы провела вечерок с тобой
я бы тоже:)
а х вот ты с кем вечерки проводил ))
31.10.2006 в 16:28
Adonica x0 @ flaiming
брось,пока не поздно
15.11.2006 в 11:56
ymnicka x0 @ flaiming
не хрен его в себя влюблять, брось и найди такого, который сам будет голову ломать, как тебя в себя влюбить, будешь чувствовать себя нужной и желанной.
ну а уж если очень хочется, заинтересуй человека. помнишь классическое: "чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас"?, так вот это и применительно к мужчинам действует тоже, не надо очень часто ему показывать, как сильно ты в него влюблена и как тебе сильно хочется, чтоб и он к тебе так же относился, а то он вообще напугается, что ты его приручить решила, и совсем нафиг сбежит.
будь интересной, не открывайся до конца, интересуйся тем же, чем и он. я вот например сразу после знакомства с будущим мужем на футбол стала ходить, на хоккей, он меня через 4 месяца после знакомства замуж позвал, вот уже 2,5 года живем женатые, и футбол с хоккеем мне, кстати, тоже нравиться стали. только делала я все это не для того, чтоб замуж за него выйти или понравиться (я замуж вообще не собиралась ближайшие лет 5), а по тому, что мне с ним интересно было, и если он звал на хоккей, то шла, чтоб с ним побыть. (без задней мысли).

Как влюбить его в себя?