Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Как подставить женатого любовника.

20.10.2006 в 12:59
Гоблин x0
"Ну что за!.. В кои-то веки встретила нормального парня, как вдруг его жена возвращается с дачи. Он даже заикаться от такой новости стал. ?К-к-ккк?, - говорит.
Я из-за стола встала, чайку себе еще налила, а он никак успокоиться не может: ?К-к-ккк?, и все тут. ?Кротов?? ? спрашиваю. Он головой мотает ? мол, Виноградов (ха-ха, вот так я их и сдаю). Потом пришел в себя: ?К-короче. Сейчас моя приедет. Тебе надо уходить?.
Я, конечно, не горжусь тем обстоятельством, что оказалась на свидании с женатым. Но в свою защиту могу сказать, что это такая категория мужчин, которые при знакомстве не считают нужным распространяться о своем семейном положении. Они улыбаются, говорят комплименты, жалуются на начальника, приглашают домой на чашечку чая, накрывают ладонью твою руку, а потом ? опа! ? им звонит супруга и интересуется: ?Зюзечка, у нас дома есть хлеб? Я буду через десять минут?.
Нет, я не жалуюсь. Все могло быть еще хуже: например, я могла узнать о статусе своего кавалера в тот самый момент, как его вторая половина за волосы тащила бы меня из кровати. А так все просто отлично. Посидела, поговорила, наелась печенья впрок. ?Ну ладно, ? говорю. ? Пойду я?. (Еще ни разу не видела, чтобы пальто подавали с такой скоростью. Приятно, черт возьми.)
На следующий день он звонит как ни в чем не бывало: ?Встретимся сегодня?? Я даже улыбнулась от такой наглости: ?На кой ты мне нужен? Я с женатыми дел не имею?. И трубку бросила.
Я не гордая, просто искренне не понимаю: на фига? Любить женатого, если только ты не мазохистка, невозможно ? достаточно в самый романтичный ваш момент представить, что этим же вечером он вернется домой и поцелует свою благоверную. Или все будет, как в пьесе Вуди Алена: ?Когда его сперма ударит ему в голову ? он звонит тебе: ?Киса, бросай все, приезжай, мне срочно надо кончить и пожаловаться на жену?. Просто заниматься сексом тоже не получится ? человеческий фактор, сволочь такая, все равно будет присутствовать. А если вдруг удастся выключить все человеческие чувства, то зачем тогда любовник? Уж лучше вибратор ? он надежнее. И на Новый год опять же будет рядом? В общем, это у меня давний принцип: воздерживаться от крепких напитков, простых углеводов и женатых мужчин.
Хотя есть такие женщины, храни их Господь, которые не только боготворят своих женатых партнеров, но и верят в перспективность такого рода отношений. Они напрягают память и фантазию, чтобы рассказать о случаях, когда связь проштампованного мужчины и одинокой женщины заканчивалась свадьбой. Их забрасывают сотнями противоположных примеров, а они знай себе твердят: ?Если Анжелина Джоли отбила Бреда Питта у жены, значит, в принципе это возможно?.
Но я не Анжелина, а Кротов-Виноградов далеко не Бред Питт. Так чего зря жилы рвать?
Однако надо отдать моему несостоявшемуся любовнику должное. После того как я заявила, что не встречаюсь с женатыми, он прислал SMS: ?Это дискриминация!? Потом бомбардировал меня еще десятком сообщений, в которых утверждал, что я сама не понимаю своего счастья. По его мнению, отношения с женатиками невероятно выгодны для свободных девушек. ?Особенно для тех, ? пояснил он, ? которые любят дневной секс?.
Я не то чтобы сразу отреклась от своих принципов, но этой оригинальной точкой зрения заинтересовалась. Поэтому не поленилась и опросила всех своих знакомых дам, которые имели отношения с мужчинами такого типа и при этом не только не пострадали, но и остались весьма довольны. Вопрос сформулировала просто: ?Отношения с женатыми. В чем прикол??
Я думала, что мне начнут давать комментарии из серии: ?О, дорогая, у тебя наконец-то появится хороший повод поплакать во время просмотра кинофильмов?, но оказалось, что есть и другая выгода.
Как только на горизонте появляется женатый, ты отрываешься по полной.
?Это просто очень весело, ? сказала мне одна мудрая женщина. ? Жизнь с нормальным партнером невероятно скучна. Но как только на горизонте появляется женатый, ты отрываешься по полной. Только вообрази: ты можешь накрасить губы красной помадой и оставить след на его белой рубашке. Можешь спрятать его галстук и носки. Облить своими духами сиденье в его автомобиле. Ну и классика жанра ? засунуть свои трусики ему в карман. Понимаешь, это как прыжки на тарзанке. Или катание на американских горках. Или попытка из брюнетки перекраситься в блондинку ? не смертельно, но результат заранее не угадаешь. Бодрит невероятно. Точно так же, видимо, как его ? тот факт, что он прелюбодействует на супружеском ложе?.
Выяснилось, что некоторые девушки прямо-таки обожают устраивать такого рода провокации. Мужчины, чтобы получить свою дозу адреналина, покоряют Эверест, прыгают с парашютом и на ногах переносят насморк, а женщины оставляют клочки волос на подушках в чужом доме. Потом сидят в засаде, как партизанки, и ждут, чем дело кончится. Страшная веселуха. Теперь я знаю гражданку, которая оставила отпечаток алых губ в паспорте любимого, аккурат на штампе о регистрации брака, что впоследствии и способствовало развалу этого самого брака. Другая, пока мужчина спал, маркером написала на его спине: ?Я трахаю Катю? ? жена Марина была приятно удивлена. Третья, извращенка, вместо маркера использовала автозагар, утверждая, что это обычный крем для массажа. Четвертая применила простонародный метод ? так исцарапала плечи одного товарища, что ему пришлось временно полюбить пижамы и невзлюбить на этот же срок супружеский долг.
Развлекаться таким образом можно бесконечно, меняя очередного загнанного женатика на свежего. И ни один не сможет помешать этой вековой женской игре, ни один. Опасаться стоит только своих же коллег-любовниц. Как рассказывает в книге ?Синие чудеса? писательница Ильдико фон Кюрти: ?Я знала, что делаю. Трусики под диванной подушкой ? это стопроцентно. На секунду мелькнула мысль измазать низ подушки смесью из куриного яйца и натурального йогурта, но это показалось противным даже мне ? что меня успокоило, потому что являлось доказательством моего пребывания (худо-бедно) в рамках разумного. Держа свой персональный флаг (трусики), я приподняла подушку и от ужаса чуть не грохнулась в обморок. Под подушкой лежал абрикосового цвета бюстгальтер. Кошмар! Абрикос с мальвой ? самые модные цвета нынешней весны? Кто-то решил пометить территорию? В игре участвует третья?.. Я попытала счастья под соседней подушкой и даже почувствовала некоторое облегчение, когда там обнаружилось свободное пространство для моих трусиков?.
Так вот. Кротов-Виноградов позвонил еще раз. Трансляция шла из ванной ? он опасался супружниной прослушки. ?Ну что ты ломаешься? ? шепотом спросил. ? Больше таких проколов с женой не будет. Она ни о чем не узнает, не волнуйся?. И опять я улыбнулась от такого заявления: ?А мне-то чего волноваться?? Я еще хотела добавить что-нибудь вроде: ?Врешь жене, Зюзечка? Ну-ну. Обманщик дважды обманут будет?. Но пока думала, как это правильно произносится, абонент отключился, торопливо попрощавшись: ?П-п-ппока, Иван Семенович?.
Ну что за!... "

Наталья Радулова(с)

P.S. Не-е, мне эта мамзель определенно нравицца...:-) - Гоблин.
20.10.2006 в 14:04
Подснежник x0 @ Гоблин
класс :)))))))
20.10.2006 в 15:19
Klukva x0 @ Подснежник
Хорошая тетенька! И статья тоже.
Про трусики вспомнила. Мы отдыхали с мужем на юге, жили на квартире? А у меня есть дурацкая привычка - (пардон) оставлять трусы в ванной, повесить на какой-нибудь крючочек и забыть. Дома ? ладно, а в гостях? Вот случилось, что я их все-таки оставила, а когда дня через два вспомнила, стала искать ? нет нигде. Спрашиваю нашу знакомую, хозяйку дома, а она хватается за голову! В то время к ней на выходные приезжал сын с другом и с детьми. А так как женские трусики порой очень даже напоминают детские, то мои трусики положили? куда бы вы думали - в рюкзак ребенку! Молодые люди поехали без жен, и это было ЧП. Доказывай потом, что хочешь, но трусы-то женские! Мне и трусы-то жалко (слабость моя - красивое белье), но еще больше мне было жалко того парня.
20.10.2006 в 19:02
Barz x0 @ Гоблин
И ни один не сможет помешать этой вековой женской игре, ни один

Сможет любой, если будет знать куда и как колоть. В принципе у женщин не меньше слабостей и струн, на которых при желании можно играть в подобные жестокие игры. Иногда такие игры с женщинами оправданы чтобы отучить представительниц прекрасной половины от подобной ерунды.
23.10.2006 в 12:41
Гоблин x0 @ Barz
Barz сказал(а):
Иногда такие игры с женщинами оправданы чтобы отучить представительниц прекрасной половины от подобной ерунды.

Меня вообще умиляет такая постановка вопроса этой дамочкой... Ежели, например, я напишу маркером на ягодицах моей замужней пассии "Меня трахает Гоблин", то это будет сочтено великой подлостью (чем это, собссно, и является). Но у этой особы подставить женатого любовника почему-то является делом чести, доблести и геройства...
23.10.2006 в 13:26
done_well x0 @ Гоблин
Гоблин сказал(а):
Ежели, например, я напишу маркером на ягодицах моей замужней пассии "Меня трахает Гоблин", ...

или перестать предохраняться когда ее муж уедет в коммандировку...
"милый, пока тебя не было, я всегда клала рядом твою фотографию... и вот":)))
23.10.2006 в 15:35
Sergio x0 @ done_well
определенно не дотраханная мамзель ))))
24.10.2006 в 09:57
Barz x0 @ Sergio
смари Сержио, попадесси такой мамзели и буэт она веревки вить потихонечку ибо она енто дело хорошо умеет и любит
24.10.2006 в 10:50
Sergio x0 @ Barz
не в моих правилах зарекаться....но нужно и головой думать...
23.10.2006 в 10:43
Sergio x0 @ Гоблин
Я, конечно, не горжусь тем обстоятельством, что оказалась на свидании с женатым. Но в свою защиту могу сказать, что это такая категория мужчин, которые при знакомстве не считают нужным распространяться о своем семейном положении. Они улыбаются, говорят комплименты, жалуются на начальника, приглашают домой на чашечку чая, накрывают ладонью твою руку, а потом ? опа!

это про каких то уродов написано
не асилил....

Как подставить женатого любовника.