Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про солярий

12.10.2006 в 17:15
Adonica x0
Люди,которые пользовались соляриями, поделитель пожалуйста опытом,как оно?
Может посоветуете,где лучше,за сколько и в каком?
13.10.2006 в 10:11
Fialka x0 @ Adonica
я весной у всех совета спрашивала, так и не дождалась... но все-таки сходила.. загорала в обычном, немного, не до черноты.. но понравилось.. единственное.. когда пролежишь там больше 10 минут, начинается страх, что про тебя забыли))))
одила на Заречку в Сфинкс... 8р/мин.
13.10.2006 в 10:18
Guccio x0 @ Adonica
Я загорал только в вертикально турбосолярии. Схема простая- 2-3 раза по 4-6 минут, пока кожа привыкнет. Потом 3-4 раза по 10 минут. И всё, загар обеспечен))) Главное перед процедурой не принимать душь и мазаться чем-нить. Не обязателльно спец. кремом для загара. Гораздо практичнее и полезнее- масло Джонсон Беби? например с ромашкой. И кожу смягчает и загар лучше ложится. И всё таки, выбирайте вертикальный- гораздо гигиеничнее.
CU
13.10.2006 в 10:21
sofy x0 @ Guccio
а перед солярием (накануне) лучше принять душ со скрабом...тогда загар дольше продержиться
13.10.2006 в 10:22
Guccio x0 @ sofy
sofy сказал(а):
а перед солярием (накануне) лучше принять душ со скрабом...тогда загар дольше продержиться

Попробую))))
17.10.2006 в 17:52
Малыш x0 @ sofy
а еще морковный сок пить перед или после, тогда и загар будет красивее и продержится дольше )
13.10.2006 в 15:25
Adonica x0 @ Guccio
а куда ходил?
какие там цены?обслуживание?
16.10.2006 в 15:11
Guccio x0 @ Adonica
Adonica сказал(а):
а куда ходил?
какие там цены?обслуживание?

Я не из НН, в Москве (в Измайлово)- моя цена была 12 р/мин + новые лампы + девочка на ресепшене, заботливо натирающая спину маслом)) воПщем, я доволен)))
13.10.2006 в 10:20
sofy x0 @ Adonica
к отсутствию солнышка в местных широтах...мой организьм...увы...так и не привык...поетому зимой хожу....в обычный...поскольку он менее интенсивный чем вертикальный
конечно...если хочешь стать похожей на шоколадного кролика...то лучше именно его выбрать....но в любом случае начинать лучше с малых доз (в смысле времени)
и на всякий случай прежде посоветуйся с косметологом (который рулит в солярии)
16.10.2006 в 13:28
flaiming x0 @ Adonica
я ходила и в вертикальный и в горизонтальный солярий, в горизонтальном очень хорошо полежать, расслабиться, но противно то что кто то до тебя там тоже лежал, не очень гигиенично и загар почти не проявляется, очень долго надо лежать (до 30 мин!)) чтобы шоколадкой стать, гораздо больше понравился вертикальный турбо солярий, там даже можно потанцевать пока загораешь :)) загараешь максимум 15 минут, для поддуржания загара достаточно 10 минут раз в 1-1,5недели
16.10.2006 в 15:14
Guccio x0 @ flaiming
flaiming сказал(а):
я ходила и в вертикальный и в горизонтальный солярий, в горизонтальном очень хорошо полежать, расслабиться, но противно то что кто то до тебя там тоже лежал, не очень гигиенично и загар почти не проявляется, очень долго надо лежать (до 30 мин!)) чтобы шоколадкой стать, гораздо больше понравился вертикальный турбо солярий, там даже можно потанцевать пока загораешь :)) загараешь максимум 15 минут, для поддуржания загара достаточно 10 минут раз в 1-1,5недели

15 минут - это очень много!!!! а тем более 30!!!!! В вертикальном- максимальное время- 10-12 минут. Но это если лампы более-менее новые. Если лампы б/У то сколько не стой/не валяйся- бесполезно. С моими габаритами танцевать в кабине солярия проблематично)))
17.10.2006 в 14:19
черника x0 @ Adonica
Хорошие солярии - в Спа-лорен в этажах (кстати, очень недорого!)
и напротив этажей прям салон красоты. ХОрошие - это загореть можно быстро и недорого.
Лучше действительно скрабиком поскрябаться и если кожа светлая - начать не больше чем с 5 минут и довести не более чем до 9.
У меня вот кожа смуглая, я в ВК в солярии загораю, 3 раза по 5 минут и я негра ))
17.10.2006 в 16:55
Adonica x0 @ черника
так и запишем - негра)))
Этажи...угу.