Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Цвет волос..

26.09.2006 в 12:00
Подснежник x0
Хочу сменить цвет волос.. попробовать что-то новенькое :)))
но при этом хотелось бы сделать это как следует.. и получить подробную консультацию и подбор нужного цвета.. это вообще возможно? если да, то где? может что-нибудь посоветуете?
Заранее спасибо :)
26.09.2006 в 12:12
Фрухт @ Подснежник
Теоретически возможно, на практике редко встречаются женщины, довольные новым цветом волос, оказывается, что хотелось другого :)))
26.09.2006 в 12:25
ember x0 @ Фрухт
глупости :)
и вообще подобрать цвет - эт не проблема.. меня другое интересует..
26.09.2006 в 12:28
Фрухт @ ember
Гондурас беспокоит? :)))
спрашивайте, поможем, если сможем...
26.09.2006 в 12:40
ember x0 @ Фрухт
а вы парикмахер-стилист? :)
26.09.2006 в 12:43
Фрухт @ ember
Где-то около того :)))
26.09.2006 в 12:45
ember x0 @ Фрухт
так тут все около :) а я лучше у знающего человека спрошу.. :) лучше бы салон посоветовали.. :)
но так как вы - мужчина.. сомневаюсь, что вы часто по салонам гуляете :)
26.09.2006 в 12:51
Фрухт @ ember
У меня свой мастер, которому я доверяю на все 100, только она сейчас не работает, принимает своих клиентов на дому. Ищите своего мастера, и обрящете :)))
26.09.2006 в 12:55
ember x0 @ Фрухт
у меня тоже есть свой мастер.. но не крашусь я.. а только стригусь.. это разные вещи.. поэтому и спрашиваю :)
26.09.2006 в 13:05
Фрухт @ ember
Отвечаю, я тоже только стригусь :)))
29.09.2006 в 17:28
ещё одна @ Фрухт
фигня
26.09.2006 в 13:08
Fialka x0 @ Подснежник
мне вот до ужасти надоело быть блондинкой.. а сменить цвет никак не решусь(((( оченно хочется, но страшно...
26.09.2006 в 13:24
ember x0 @ Fialka
вот и мне тож вроде хочется.. но думаю о последствиях.. так и не хочется вовсе.. прямо не знаю.. и хочется и колется :)
26.09.2006 в 14:00
Фрухт @ Fialka
Блондинкой быть хорошо :)))
26.09.2006 в 14:40
Лап @ Подснежник
1.С твоей внешностью можно в любой желаемый цвет, все будет уместно и к лицу.
2.Доп.ориентир на стрижку: чем графичнее стрижка, тем радикальнее цвет.
26.09.2006 в 15:01
Подснежник x0 @ Лап
меня просто корни отрастающие бесят.. а краска ведь не смывается, а отрастает вместе с волосами.. а значит, если я захочу вернуть свой.. этож мне сколько ждать надо.. пока у меня все это выростет.. и буду я двухцветная ходить :(
это-то меня и пугает.. то есть, если уж покрасилась.. то придется красится до смерти что ли??? :)
26.09.2006 в 16:08
Лап @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
это-то меня и пугает.. то есть, если уж покрасилась.. то придется красится до смерти что ли??? :)
И вовсе нет.Когда корни отросли, просто подкрашиваешь своевременно.А если цвет надоел, перекрашиваешь всю голову в другой (только восстанавливать волосы надо, масочки-масочки).А если хочешь вернуться к натуре - в близки цвет (для конкр.твоих волос ну мож на полтона темнее натуры), пока отрастают -краска вымоется как обычно.

Меня вот другое бесит.БлАндинки выжгутся пергидролем и ходят -полбашки черные, полбашки мочало.Так что советом помогу бесплатно, чтоб таких мадамов меньше было:)
04.10.2006 в 09:56
CrazzyCherry x0 @ Подснежник
Типа того :)))) да ладно, отрастающие корни - это фигня, вот когда седые....
26.09.2006 в 14:48
Una* x0 @ Подснежник
ИМХО Лучше к хорошему мастеру обратиться *могу телефончик дать, только берет недешево*
26.09.2006 в 14:59
Подснежник x0 @ Una*
работает на дому?
а хотя давай на всякий.. мож решусь.. я знаю, что это недешево стоит.. но уж лучше к специалисту.. хотя бы первый раз..:)
26.09.2006 в 15:42
Una* x0 @ Подснежник
На дому не работает... :( но телефончик дам 784 803 Татьяна
26.09.2006 в 15:05
Klukva x0 @ Подснежник
Когда у меня бывают периоды меланхолии, и когда на душе плохо, я начинаю экспериментировать с волосами. Парикмахерская, конечно, не решит серьезной проблемы, но стресс снимет и настроение поднимет. Можно прийти в салон - там все подберут. И компьютерные программы специальные есть?
А лучше все-таки, если парикмахер близкий тебе человечек, который чувствует твои волосы и твою натуру (самое главное!).
Я тоже на перепутье. Моя подружка уезжает в Москву. Кто теперь будет моими волосами заниматься?! А покраска ? как наркотик. Один раз попробовал ? остановиться невозможно.
От себя бы порекомендовала не менять цвет кардинально. Все-таки мода сейчас идет к естественности. Со мной отдыхала женщина, которая работает парикмахером в Питере. Она рассказывала, что сейчас цвета подбирают почти как натуральные, или, во всяком случае, используют один цвет, укладывают не на бигуди, а феном, а химию вообще никто не делает.
Удачи!
26.09.2006 в 15:23
Подснежник x0 @ Klukva
о, спасиб :)
насчет меланхолии и парикмахерской полностью согласна.. лечит просто на радость :)
29.09.2006 в 08:54
Fialka x0 @ Подснежник
решила посмотреть, какой цвет волос подойдет - пошли с подружкой парики мерить.. это было нечто)) никогда так не смеялась))))) в итоге продавец нас чуть ли не матом покрыла)))) но нам было пофиг)) и .. ето... я решила остаться блонд))))
29.09.2006 в 17:31
Adonica x0 @ Подснежник
ну ваще...опять я всё последняя узнаю!!!
вообще,ты меня знаешь - я всегда за то, что если хочется - значит надо:))))
а мастера могу посоветовать только того,который меня красила на "ножницах"...мне кажется,она знает в этом толк...
30.09.2006 в 18:58
Мдяяяя x0 @ Подснежник
Не знаю, можно ли тут писать название салона (не сочтут ли это за рекламу), но тоже могу посоветовать креативного мастера, который использует хорошие краски. Я его работой осталась абсолютно довольна, хотя ни слова не говорила о том, что я хочу видеть на своей голове. Единственное, обошлось это удовольствие недешево. :)
03.10.2006 в 20:38
flaiming x0 @ Подснежник
а я вообще панически боюсь парикмахерских, пару раз из шикарных длинных волос сделаи стрижку под мальчика, два года отращивала волосы, пошла к другому мастеру и опять коротко, хотя просила немного подровнять.. теперь хожу только к знакомой на дому стижет, не сказала бы что супер, но хоть не лысой от нее ухожу.

раньше красилась во всевозможные цвета, да так, что забыла какой свой натуральный цвет, целый год отращивала волосы, хорошо хоть разница между покрашеными и своими волосами практически незаметна, вот сейчас только кончики крашеные остались, испортила все волосы тоько этими красками, а свои блестящие, здоровые :)))