Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Несчастная любовь

15.09.2006 в 21:05
Влюбленная
Меня вчера бросил парень с которым встречались более 3-х лет. Тоска. Не понимаю как можно вот так перечеркнуть три года и уйти? Может быть ему так же плохо? Как его вернуть, когда моя гордость этого не позволяет?
15.09.2006 в 22:59
Ненси @ Влюбленная
Самые тяжелые периоды - 1, 3 и 7 лет, может вы просто устали друг от друга. Чтобы посоветовать что-то надо знать поподробней, а вообще дай ему время подумать и сама отдохни, только чтобы пустое время не тяготило поставь срок, допустим, 2 мес, а там проанализируешь все и решишь с трезвой головой. А бегать (хотя как же сложно не бегать!) - или достанешь его в конец, или на шею потом сядет. Пережди. Удачи.
15.09.2006 в 23:40
LOla x0 @ Ненси
:) Пока она будет "пережидать", он буит как заведенный отрываться :) Супер! :)
16.09.2006 в 17:45
Ненси @ LOla
А я и не говорила ей монашкой сидеть, имела ввиду его не трогать, а то если она у окна его эти 2 мес. прождет, ни блеска в глазах ее, ни уверенности он не увидит. Надо тоже в отрыв!! Но по-тихому, чтоб до него не очень доходило. Новые впечатления, хоть и через силу вначале, так глядишь, придет он к ней через 2 мес, а она, такая-вся растакая, и дверь козленку этому не откроет, скажет- ушел, милый твой поезд, иди локти кусай! :))))
17.09.2006 в 18:54
LOla x0 @ Ненси
Да не сможет она в отрыв. Ни по тихому, никак. Душа саднит. Свет не мил. Если есть подруги, хорошие, пущщай насильно тащат ее в клубы, театры. Хорошая встряска, максимум положительных эмоций - самое лучшее, что может быть.
15.09.2006 в 23:41
SvatNaum x0 @ Влюбленная
встречался с девушкой 4 года. потом расстались. знаю как это тяжело. если хочешь пиши на мыло или стучись в асю. пообщаемся. помогу душевно.
17.09.2006 в 01:21
Гость @ SvatNaum
Мне бы очень хотелось с тобой пообщаться. Возможно я пойму что чувствуют в этот момент мужчины
17.09.2006 в 01:58
Влюбленная @ SvatNaum
Вообще прошло уже два дня но лучше не становиться. С трудом сдерживаю себя чтобы не позвонить ему и попросить вернуться. Очень трудно. Как быть дальше? Подскажи, умоляю.
17.09.2006 в 19:02
неважноктотакая @ Влюбленная
Позвони. Попроси. Услышь ответ. А как услышишь - подумай. Какой ответ? Может, он тоже рвет и мечет, а гордость не позволяет вернуться. Мне дорогой моему сердцу человек, знаешь, как однажды сказал (а разговор шел о работе, кот. он хочет сменить): да если я вернусь обратно, куры ж засмеют! Психология у них такая: уходя - уходи. Наверное, в этом есть определенный смысл. Хотя я щитаю, что люди возвращаются. Иногда даже в ранге победителя. Так что не вешай носик! ;)
И еще. Не зря ведь говорят: если хочешь проверить, твое ли - отпусти. Вернется - твое. А не вернется - значит, никогда и не был твоим. А пока займись собой, включи мозги! Думай о себе!!!
18.09.2006 в 17:09
sky_girl @ неважноктотакая
я сочувствую тебе, так как неделю назад сама оказалась в такой же ситуации!!!! Я понимаю, как это тяжело постоянно думать о нем, о минутах и часах, проведенных вместе!!!!! Я знаю, как это не спать всю ночь и реветь в подушку, пока никто не видет!!!! Но как бы мне не было тяжело, я пытаюсь перебороть себя и отвожу себя от мысли о нем!!! а вообще, мне очень близка твоя история и , я думаю, нам стоит пообщаться поближе по этому поводу!!! Так что, если будет желание, напиши мне на почту...я буду ждать!!!! держись!!!!
20.09.2006 в 11:19
Кто такая @ Влюбленная
Всего два дня?!?!?
02.10.2006 в 18:15
SvatNaum x0 @ Влюбленная
извиняй что исчез из инета. не было возможности вылезти. как у тебя дела???
03.10.2006 в 06:56
Влюбленная @ SvatNaum
Привет. Я и сама не очень часто сюда захожу, но очень удивалась что кто то "поднял" мою тему. Все замечательно, мы снова вместе.
03.10.2006 в 13:58
SvatNaum x0 @ Влюбленная
вот и хорошо! :)
03.10.2006 в 18:28
Влюбленная @ SvatNaum
А как у тебя дела ?
03.10.2006 в 20:11
SvatNaum x0 @ Влюбленная
дела? дела...

осень, пора грусти и депрессий. (ну это для меня) :)

а на личном, если ты это имеешь ввиду, то так же как и почти весь год ))) одиноко :)
18.09.2006 в 17:31
Злобный Кролик* @ Влюбленная
Ну тоска, ну и что. А с чего ты взяла, что ему плохо, было бы плохо не бросил бы. Но я догадался почему он это сделал. " ...МОЯ ГОРДОСТЬ ....".
18.09.2006 в 18:56
Наташулька @ Влюбленная
Сравнению не поддаётся. Но меня парень бросил месяц назад, встречались месяц. Я просто не поняла, что люблю его, когда мы встречались, а поняла, только когда он меня бросил. Если бы сейчас вернуть то время я бы вела себя по другому. Я ему пишу, но он не отвечает. Последняя его смс-ка юыла:ВСё. На вопрос это всё или нет? ПРавда, 13 у него был др я написала, он перезвонил, поблагодарил, но потом ничего...
хм.. 13-го???:))) я знаю двух молодых людей.. у которых 13-го день рожденья :)))
19.09.2006 в 12:32
Наташулька @ Подснежник
Он 1980 года рождения
20.09.2006 в 11:22
Кто такая @ Наташулька
Сравнению не поддаётся. Но меня парень бросил месяц назад, встречались месяц. Я просто не поняла, что люблю его, когда мы встречались, а поняла, только когда он меня бросил. Если бы сейчас вернуть то время я бы вела себя по другому. Я ему пишу, но он не отвечает. Последняя его смс-ка юыла:ВСё. На вопрос это всё или нет? ПРавда, 13 у него был др я написала, он перезвонил, поблагодарил, но потом ничего...

Нда. :(
19.09.2006 в 09:11
Sergio x0 @ Влюбленная
бросил так бросил зачем его возвращать то????
19.09.2006 в 12:03
dinam x0 @ Влюбленная
Знаешь выражение: "Клин клином вышибают"?. Лучшее лекарство от несчасной любви - это новая любовь. На себе испробовала. Сначала тяжело, конечно на кого -нить другого внимание обратить, а потом легче становиться, можно просто пофлиртовать, не обязательно сразу во все тяжкие.
А вообще, ты вот с ним 3 года встречалась, т.е. 3 года не отдыхала от отношений. Побудь одна немного, отдохни от всего, займись собой (ногти, там, прическа, в кино сходи (одна), в магазин), дома что-нибудь поменяй, в жизни тоже. У тебя появилась счастливая возможность потратить время на себя а не на этого ...!
20.09.2006 в 19:15
Влюбленная @ dinam
Вообще я не ожидала такого количества откликов на и мой "крик души". Прочитав все это мне значительно стало лучше. Хорошо когда в такие моменты есть кому поддержать. Всем спасибо!

Несчастная любовь