Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Проблемка

13.09.2006 в 15:06
лкгешл
есть у меня девушка... люблю ее. У неё очень хорошая фигурка, отличные ножки, мордашка симпотишная. Но она абсолютно за собой не следит, непричесанная - это стабильно, прическа хммм видели служебный роман и ихнюю мымру с пробором - во самое оно. Косметикой не пользуеться... вообще никакой. При этом кожа у неё не очень хорошая поэтому угри и прочие жировики этт в изобилии. А как одеваеться, оссспидя ну чесс слово... все темных тонов все или вытянутое или на размер больше. Вообщем вид имеет линялый , знаете как будто молью побило, а потом еще лежала в пыли не один десяток лет.
Но при этом она очень нежная и очень хороший человек, нам всегда есть о чем поговорить.... да и не могу я без нее. Но когда я виу что вот "это" идет мне на встречу и радостно улыбаеться, брррр мрак . Поэтому вопрос как, как в ней разбудуить женщину как дать ей понять, что это хорошо когда женщина привлекательна - это приятно прежде всего её любимомому.
13.09.2006 в 20:13
lisenok185 x0 @ лкгешл
Я честно говоря не понимаю как ты можешь про своего любимого человека так говорить.
Но все таки все люди разные для кого-то внешность важная штука , а некоторые на нее вообще не обращают внимание. По продуй сходить с ней в магазин, попроси что-нибудь померить может ей понравиться.
13.09.2006 в 23:08
Ненси @ лкгешл
Может, денег лишних нет в семье или мать краситься не разрешает? (не знаю, сколько вам лет). Поговорите с ней, но не так, как тут написали, а по типу - ты у меня такая красавица, почему ты прячешь свою красоту, и т.д, или сами подарите ей "сюрприз" - поход в салон - прическа, макияж, маникюр. "Дорогая, у меня сюрприз", и пока к салону не подведете, молчок! Мотивируй тем, что это наверно кайф для каждой женщины - холить и лелеять себя, вот ты по типу и решил сделать ей приятное-приятное.
14.09.2006 в 09:09
@соль x0 @ лкгешл
разговорами вряд ли делу поможешь. Для того чтобы в ней проснулась женщина - надо самому тебе действовать - подарить ей дорогие духи, если вы с ней долго встречаетесь - красивое нижнее белье - это маленькое начало. Красивая вещь тянется к красивой вещи.
Дальше, конечно, нужен поход в магазин - притом не в простой, а что-то по типу "Шоколада", "Республики" или "Этажей" - хотя бы на распродажу:-)
Одно то что она померяет всю енту красоту уже великое дело, а уж если ты купишь ей пару симпатичных шмоток - это будет просто здорово!

А еще - шальная идея - напиши письмо в передачу "Снимите это немедленно" ;-)
14.09.2006 в 09:28
Sergio x0 @ лкгешл
сколько ей лет
14.09.2006 в 10:48
Колдунья x0 @ лкгешл
В принудительном порядке по магазинам! и берешь то что тебе на ней нравиться, а не то что ей (ибо терзают меня сомнения, что ей нравиться ее стиль одежды)
14.09.2006 в 16:12
krabs x0 @ Колдунья
Для начала бы надо узнать сколько лет, может это школьники и деньги есть только на мороженое.
15.09.2006 в 10:08
Колдунья x0 @ krabs
Тогда пусть вымажет ее мороженным)))
22.09.2006 в 11:31
RekoD x0 @ Колдунья
И оближет :)))))))))))))))
25.09.2006 в 10:17
Колдунья x0 @ RekoD
фу....потом вся в слюнях)))
а может мороженное хорошо на кожу влияет. Есть же шоколадное обертывание, почему не мороженного?
15.09.2006 в 17:16
Лап @ лкгешл
Ничего себе, а говоришь любишь!:) Побольше секса, а в перерывах своди в нормальный косметич.салон, а лучче притащи ее за руку в школу моделей, там быстро наберется что к чему.
20.09.2006 в 21:11
Barz x0 @ лкгешл
Могу предположить, что девочка выросла без матери..
21.09.2006 в 18:33
Инферно @ Barz
Я лично не понимаю ни парня, ни девушку. Я девушка и в моем характере носить стильные хорошо друг с другом сочетающиеся вещи, часто покупаю Mango, обожаю различные водные процедуры и вкусные запахи (приимущественно тропические). И поэтому требую от людей такого же трепетного отношения к гигиене и гардеробу. Например не могу выносить дурного запаха - если от парня (ну или от девчонки) вдруг чем-то потянет - сразу же отодвигаюсь и мысленно заношу его в мысленный черный список . Меня воротит от безвкусных, нестильных, выношенных вещей, от всевозможных "синих чулков". Вы все сейчас подумали:"Вот эстетическая сволочь! Ей в человеке главное не душа, а обертка, фантик!" Но большинство людей просто не хочет себе признаваться, что думает точно так же как я! Внешний вид человека говорит, нет не говорит, а кричит, вопит, орет о его душевных качествах! едва увидив человека мы сразу же начинаем его оценивать подсознательно: какие импульсы он посылает? Он любит себя, уважает других, или нет, ему наплевать на себя (да и на других, раз уж на себя)?
Короче, знаешь что парень, или бросай этого тролля или попытайся ей все прямо или криво высказать, или вообще ничего не делай. Если ты сам такой же, как она - то забей, вы два сапога пара. А если ты симпотный и прибарахленный - то бросай ее, симпотичным девкам парней не хватает (я не про себя).
22.09.2006 в 11:22
Sergio x0 @ Инферно
есть доля правды...а как же людт которые не могут себе позволить то что им хотца....я вот хочу рабочий гарбероб от Армани...но с другой стороны...я могу так носить даже наши костюмы, что вокруг все бумают что это Армани )))
22.09.2006 в 18:12
Barz x0 @ Инферно
Пардон !?
25.09.2006 в 10:19
Колдунья x0 @ Инферно
Сказал б я, что я думаю о манго в последнее время.
Главное качественная ли вещь, и как она на тебе сидит.
22.09.2006 в 20:33
Кто такая @ лкгешл
Я вот сама была такой. Верите -- нет, но я просто не обращала на свою внешность внимания. Я не знаю, как это у меня получалось. Но факт.
А потом постепенно-постепенно стала похожа на человека. Но до стиляги мне ой как далеко!
Почему вдруг стала одеваться более внимательно? А Бог меня знает?!
23.09.2006 в 20:06
Арий x0 @ лкгешл
Есть такая байка -
Как то один мужик жаловался другу что у него жена начала курить, да не просто курить, а трубкой баловаться... Противно же...
Ну друган и посоветовал ему чтоб у жены возникло отвращение от курительного занятия надо было мужику трубку в присутствии жены себе в задницу засунуть...
Так вот, все кончилось тем, что жена то курить бросила, а вот тот мужик заскучал еще больше, потому как сам на трубку "присел"...

Так вот по мне - советчиков по вашим любимым быть не должно...

23.09.2006 в 21:59
Azrael x0 @ Арий
Арий сказал(а):
советчиков по вашим любимым быть не должно...

Советуешь!?
)
25.09.2006 в 12:53
flaiming x0 @ лкгешл
как ж ты только смог в нее влюбиться, если один внешний вид вызывает у тебя отвращение?

если девушка позволяет себе так выглядеть, то она в первую очередь не уважает саму себя!
25.09.2006 в 13:17
Barz x0 @ flaiming
как ж ты только смог в нее влюбиться, если один внешний вид вызывает у тебя отвращение?

любовь зла, полюбишь и козла