Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Про красавиц..

13.09.2006 в 13:46
Barz x0
Однажды познакомился с девушкой. Внешность - фотомодель со страниц гламурных журналов. Ухоженная, стильно одетая и оч смелая красотка, проводившая время за чашечкой кофе в ТЦ"Шоколад". Мило поболтали, обменялись телефончиками и разбежались. Я о ней почти забыл, как вдруг в конце рабочего дня звонок, а на другом конце провода она. У неё были какие-то вопросы, связанные только с моей проф деятельностью, и мы их легко решили. С тех пор общаемся, болтаем по-дружески.
Так вот она мне расказала, что у нее есть молодой человек. Только отношения у них "необычные". Они встречаются несколько месяцев. МЧ в лепешку готов разбиться ради неё, подарки дарит, цветы почти на каждом свидании, тусовки дорогие и тд.. А она держит его как спонсора возле себя на коротком поводке. Чмокнет в щечку или покапризничает. Вообщем играет дурачком и использует по полной программе.
Неужели женщины могут в так серьезно заморачиваться на мат ценности? Неужели могут быть жестокими? И много ли таких?
13.09.2006 в 16:35
Una* x0 @ Barz
Неужели женщины могут в так серьезно заморачиваться на мат ценности? Неужели могут быть жестокими? И много ли таких?

Нет, блин, только мужчины хотят и рыбку съесть и на дерево влезть!
Платите, господа! *без обид, просто мужских анкет начиталась, аж дурно стало*
13.09.2006 в 16:45
Леди Мерцание x0 @ Barz
А она держит его как спонсора возле себя на коротком поводке. Чмокнет в щечку или покапризничает.

я вот очень даже её понимаю...может это со стороны выглядит, что она его держит на коротком поводке как спонсора...а на самом деле бывает так, что человек и впрямь для тебя и то делает, и это...и цветами заваливает, и подарками, и любит, и ценит..НО...не лежит к нему душа...пытаешься что-то поменять - игнор, пытаешься всё объяснить и уйти - истерика, мольбы дать хочь что-то, вместо "ничего",потом сомневаешься,думаешь, что уже с жиру бесишься... в итоге просто оставляешь всё как есть...и потом это выглядит так, как вы рассказали...
хотя случаи разные бывают...не факт,что у той девушки всё именно так
13.09.2006 в 18:43
LOla x0 @ Barz
хи-хи, и на старушку бываит прорушка, хи-хи)) Мужчины чуть ли не каждый второй ведет себя точно также с девушками, играя в динамо на чуйства, но в сексе никада не откажет, неее :)
(оговорочка: не по своему опыту, а взгляд со стороны ))
13.09.2006 в 19:35
@соль x0 @ Barz
Интересно - она сама тебе сказала что держит его на коротком поводке и как спонсора?
Если сама - значит у нее нет никакого уважения к ентому персонажу, а если ты сам сделал такие выводы, то...
ТО может их вполне устраивают такие отношения - ему приятно делать подарки и бегать за ней хвостиком, а ей нравится их получать, играть и капризничать.
Каждому свое:-)

14.09.2006 в 09:32
Sergio x0 @ Barz
жестокими)))) вяляюсь...еще какими и только дурочки из-за мат ценностей..
14.09.2006 в 10:39
Колдунья x0 @ Barz
Раз молодой человек терпит такое отношение к себе - значит его все устраивает.
14.09.2006 в 11:11
Подснежник x0 @ Barz
Неужели женщины могут в так серьезно заморачиваться на мат ценности? Неужели могут быть жестокими? И много ли таких?

хыы.. наивный... :)

а Лола, кстати, права.. мужчины ничуть от женщин не отстают в смысле использования противоположного пола.. так что.. не стоит так уж:)))

Хотя одно могу сказать.. как мы относимся к людям.. так относятся и к нам :) - эт просто тема для размышлений :)))
15.09.2006 в 14:05
Barz x0 @ Barz
2 Una*, LOla
Прям получается что мужчины во всем виноваты, и что рыбки едят и на дерева лазят. Ну чего греха таить то, а? ДЕВУШКА_НЕ_ПРАВА, пусть хоть все МЧ будут динамщиками. Имхо никто не должен платить за чужие ошибки.
15.09.2006 в 17:07
Лап @ Barz
Barz сказал(а):
Неужели женщины могут в так серьезно заморачиваться на мат ценности? Неужели могут быть жестокими? И много ли таких?
Ну шо вы как дети прям!:) Каждый находит то что ищетт. Она -этакого господина, а он -такую лярву. Мож, потребность у паренька неосознанная (а бывает что и сознательная). Зачем нудить по этому поводу?
15.09.2006 в 19:05
Barz x0 @ Лап
Лап сказал(а):
Ну шо вы как дети прям

уж куда нам со своим ребячеством во взрослую жизнь. дайте хоть поиграть в песочнице.

Зачем нудить по этому поводу?

а Вам колецца? стереотипчики жмут?
18.09.2006 в 11:36
Pelicula x0 @ Barz
Одного понять не могу. Вас это задевает до глубины души (и не только Вас, так как многие мои знакомые молодые люди жаловались на таких девушек...), но мне кажется Вы просто не там ищете. Я знакома с многими девушками, которые не требуют спонсорских услуг, умопомрачительных подарков и при этом имеют внешность не хуже супер-моделей... и их, зачастую оскорбляют мужчины своими предложениями о спонсорстве, взамен, сами понимаете на что. Так что и с нашей стороны (женской) тоже есть на что губы дуть, однако я так и не поняла, что именно Вас раздражает, Ваша несостоятельность как спонсора или что-то более глубокое, например обида, которая заставляет ненавидеть женщин. Ведь мы все разные, не надо забывать об этом.
Это лично мои мысли. Вы можете с ними не согласиться, и это Ваше право.
18.09.2006 в 20:12
Barz x0 @ Pelicula
)))
минут 5 улыбался по-доброму когда пост прочитал, прикалывает когда вы включаете проницательность.
19.09.2006 в 12:02
Pelicula x0 @ Barz
Может довольно против женщин выступать?)))) Вы же милый молодой человек, однако проницательность Вы с другим перепутали, хотя это тоже смешно, наверное...
19.09.2006 в 12:52
Barz x0 @ Pelicula
смешно, когда пальцем в небо..
)
19.09.2006 в 13:47
Pelicula x0 @ Barz
А Вы сейчас про какой именно палец говорили..? И он у Вас всё время туда или периодически?)))
Вот Вы всё потешаетесь, а ведь можно было и объяснить, хотя что тут объяснять, я не имею никакого права вести с Вами этот диалог, ведь это Вы имели ввиду? Вполне вероятно, что своими глупыми высказываниями я насмешила Вас, чтож, хоть одна положительная черта из нашего общения выплыла... А в целом Вы, пожалуй один, кто вызывает у меня на этом форуме хоть какие-то эмоции (и это комплимент. конечно в котором Вы не нуждаетесь:))))))))
19.09.2006 в 15:23
Подснежник x0 @ Barz
что? нарвалися на неприятности? хе:)

прямо как в анекдоте.. "выхожу из ванной - попадаю в скандал..."
хотя.. если хоть немного знаете женщин.. давно наверное поняли, что отсутствие логики - тоже логика :)))

особенно мне понравился ваш психологический портрЭт...

однако я так и не поняла, что именно Вас раздражает, Ваша несостоятельность как спонсора или что-то более глубокое, например обида, которая заставляет ненавидеть женщин. Ведь мы все разные, не надо забывать об этом.

забавное чтиво, не правда ли? :)))
хотя вывод-то правильный.. несмотря на полную ахинею, которая этому способствовала :)
22.09.2006 в 18:29
Barz x0 @ Подснежник
Женщина это как открытая книга на китайском языке,
вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно (c) друг
19.09.2006 в 17:05
Лап @ Barz
Barz сказал(а):
уж куда нам со своим ребячеством во взрослую жизнь. дайте хоть поиграть в песочнице.
а Вам колецца? стереотипчики жмут?
Уж кому колецца, так это аффтару темы, нет?:))
Какии стереотипчики, интересно? Озвучьте в студии, плиз.
Уж не те ли, с которыми ваc в пИсочницу не пускали?:)
19.09.2006 в 18:05
Barz x0 @ Лап
покусываете... пока щекотка ребяческая.. )
только вас жалко немножечко, подснежник про одного художника уже писала, а вы опять на те же грабли.. и-эхх..
19.09.2006 в 20:15
Ma~ x0 @ Barz
Barz сказал(а):
покусываете... пока щекотка ребяческая.. )
только вас жалко немножечко,

А Вы тут чем занимаетесь? В сабже? Не тем ли самым? Кстати - и Вас уже пожалели по-моему... Так что поберегите пальчики..
подснежник про одного художника уже писала, а вы опять на те же грабли.. и-эхх..

Не читала. Не слежу внимательно..
Зы: Перечитала сабж.. задумалась, кто ж заморачивается серьезнее на мат.ценностях? Получается, что вроде как автор...
Героиня более "заморачивается" на игре, герой /ну тот, который за все это платит/ - похоже тоже заморачивается на чем-то более ином..
18.09.2006 в 17:23
krabs x0 @ Barz
Типичная динамщица, стоит держаться подальше
19.09.2006 в 16:12
Ma~ x0 @ Barz
Barz сказал(а):
Неужели могут быть жестокими? И много ли таких?

Могут быть и добрыми. Их держат за дурочек и называют честными давалками.
19.09.2006 в 20:59
Jean-Batist Emm... x0 @ Ma~
Их держат за дурочек и называют честными давалками


Без обобщений, пожалуйста!
Если Вы общались только с такими людьми, то это не означает, что так думают все.
19.09.2006 в 21:29
Jean-Batist Emm... x0 @ Barz
Неужели женщины могут в так серьезно заморачиваться на мат ценности? Неужели могут быть жестокими? И много ли таких?


Могут. Все могут.
Счастье измеряется в рублях на душу населения.
Погляди ТВ почитай журналы глянцевые.
Там тебе скажут какты должен жить,где ты должен жить, с кем ты должен жить. Сколько зарабатывать и на что тратить, чтобы чувствовать себя "счастливым" и "успешным". Чувствать себя "в колее".
А если у тебя нет этого и того, кто ты? Угадай с трех раз.
Ты - это твоя одежда, зарплата, работа, твой отпуск, твоя машина, дача и прочее и прочее.

И девочки - модели должны иметь пару -тррйку спонсоров или что то типа того.
Чтобы соответствовать образу.
Чувствовать принадлежность к "касте" моделей. Некоторым приятно почувствать себя "стервой".

Может так и правильно. Потому что так было ВСЕГДА. И будет.
В различных проявлениях, конечно.

Таких много. Естественно, степень вовлеченности в эту "культуру" у всех разная. И это хорошо.

Не расстрачивай себя на презрение, или ненависть

На этой Земле больше ничему не учат.
Никто не виноват.
Просто альтернативную точку зрения не давали.
19.09.2006 в 22:15
хорошая я. @ Jean-Batist Emmanuelle Zorg
Не пи...ликай. Любила одного. Просто :) Делала ему приятно, ухаживала за ним, по принципу - делай добро - бросай его в воду. А он... в общем, своим отношением вынудил меня уйти от него. Потом начал мстить :) Знаете, такой психологический напор, когда по нервам ездят в отместку. Когда оскорбленное самолюбие говорит. А мне никто из мужчин, с кем я встречалась прежде (и как друзья, и нет), не говорил, что я продажная (а даже к "давалкам" не относили), наоборот, все говорят, что ХОРОШАЯ Я. И немеркантильная.
Плюс красавица и умница :) Так что не надо обобщать.

Мужчины тоже хороши. Павлины, млин :( Брать умеют, а взамен ничего % А колодец тоже не бездонный...
Не стремился обобщать.
задали вопрос: А могут ли?. Я ответил.
Это не относится ко всем, ни в коем случае.
Всех одним аршином мерить - глупо.

Брать умеют, а взамен ничего


Встретив одного такого, ты также будешь обо всех так думать. Может выбираешь таких.
Такие "Косяки" встречаются и у мужчин и у женщин. И это также не означает,что все такие.
Нельзя всех по одной линейке мерить.
19.09.2006 в 22:33
Barz x0 @ Barz
P.S. к сабжу: автор с этой девушкой в хороших отношениях, зато в глаза не видел МЧ. будите кусацца, отшлепаю ;))))))
20.09.2006 в 10:51
Ma~ x0 @ Barz
1. ага.. В хороших.. ну подумаешь, за глаза продажной-бессердечной окрестил.. Так.. пустячок...
2. .. а у меня сковородка есть.. и скалка...

Про красавиц..