Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Удаление голос навсегда!

11.09.2006 в 22:47
Staisy x0
Проблемы с лишней волосатостью порой доводят нас до безумия :) Предлагаю свои услуги в борьбе с этой проблемой. Удаление проводится методом электроэпиляции(на сегодняшний день единственный метод, гарантирующий полное и безвозвратное удаление волос, имеющий минимум противопоказании). Работала около 2 лет в салоне. Сейчас в декрете, поэтому провожу эпиляцию на дому. Либо возможен выезд к вам на дом
11.09.2006 в 23:17
ugo x0 @ Staisy
Также выставляю заинтересованным клиентам широкий спектр альтернативных предложений от самых демократичных до супермегаэлитарных
эпиляция паяльной лампой
эпиляция сульфитом таллия
эпиляция портативным бета- ускорителем

Любой из этих методов также гарантирует полное и безвозвратное удаление волос и не имеет противопоказаний, и, вимание:

100% пожизненная гарантия эпиляции!!!
также есть абсолютно эксклюзивные предложения.
Цена договорная
12.09.2006 в 09:18
Strekoza x0 @ Staisy
Привет!Сколько стоит это "удовольствие"?И через сколько приемов становится эффективным?
12.09.2006 в 13:48
Staisy x0 @ Strekoza
яРНХР 9 ПСАКЕИ ЛХМСРЮ БЛЕЯРЕ Я НАЕГАЮКХБЮМХЕЛ. нАЕГАЮКХБЮМХЕ ЛНФЕРЕ БШАПЮРЭ КЧАНЕ:СЙНКШ, ЮЩПНГНКЭ,ЙПЕЛ. оЕПБЮЪ щОХКЪЖХЪ МЮ НДМНИ МНЦЕ ДКХРЯЪ НЙНКН ВЮЯЮ. оНЯКЕДСЧЫХЕ ЯННРБЕРЯРБЕММН ЛЕМЭЬЕ. гЮ НДМС ОПНЖЕДСПС СДЮКЪЕРЯЪ НЙНКН 30% БНКНЯ, Р.Е. ЯЕЮМЯЮ ГЮ 4 ПЕЮКЭМН СДЮКХРЭ БННАЫЕ. бНГЛНФМЮ ЩОХКЪЖХЪ КХЖЮ,ГНМШ АХЙХМХ, ЦКСАНЙНЕ АХЙХМХ. гБНМХРЕ. ъ БЮЯ ОПНЙНМЯСКЭРХПСЧ
12.09.2006 в 16:25
Strekoza x0 @ Staisy
Staisy сказал(а):
яРНХР 9 ПСАКЕИ ЛХМСРЮ БЛЕЯРЕ Я НАЕГАЮКХБЮМХЕЛ. нАЕГАЮКХБЮМХЕ ЛНФЕРЕ БШАПЮРЭ КЧАНЕ:СЙНКШ, ЮЩПНГНКЭ,ЙПЕЛ. оЕПБЮЪ щОХКЪЖХЪ МЮ НДМНИ МНЦЕ ДКХРЯЪ НЙНКН ВЮЯЮ. оНЯКЕДСЧЫХЕ ЯННРБЕРЯРБЕММН ЛЕМЭЬЕ. гЮ НДМС ОПНЖЕДСПС СДЮКЪЕРЯЪ НЙНКН 30% БНКНЯ, Р.Е. ЯЕЮМЯЮ ГЮ 4 ПЕЮКЭМН СДЮКХРЭ БННАЫЕ. бНГЛНФМЮ ЩОХКЪЖХЪ КХЖЮ,ГНМШ АХЙХМХ, ЦКСАНЙНЕ АХЙХМХ. гБНМХРЕ. ъ БЮЯ ОПНЙНМЯСКЭРХПСЧ
Конечно,большое спасибо за ответ,но хотелось бы все это прочитать. Такую шифровку я не понимаю.
12.09.2006 в 18:07
Adonica x0 @ Strekoza
присоединяюсь к вопросу
12.09.2006 в 18:25
ugo x0 @ Adonica
Стоит 9 рублей минута вместе с обезбаливанием. Обезбаливание можете выбрать любое:уколы, аэрозоль,крем, перидуральная анестезия, эндотрахеальный наркоз. Первая Эпиляция с большой буквы на одной ноге длится около часа. Рекомендуется потренироваться выстаиваить на второй ноге это время, так как первая эпиляция- это Посвящение. Последующие (если будут) соответственно меньше. За одну процедуру удаляется около 30% волос любой густоты и толщины, т.е. сеанса за 4 реально удалить вообще. Возможна эпиляция лица,зоны бикини, глубокое бикини. Звоните. Я вас проконсультирую
(звонить автору сабжа)
12.09.2006 в 23:33
Staisy x0 @ ugo
Уважаемый ugo конечно немного преувеличил с эндотрахеальным наркозом и с Посвящением, а оригинал выглядел так:
Стоит 9 рублей минута вместе с обезбаливанием. Обезбаливание можете выбрать любое:уколы, аэрозоль,крем. Первая эпиляция на одной ноге длится около часа. За одну процедуру удаляется около 30% волос, т.е. сеанса за 4 реально удалить вообще. Возможна эпиляция лица,зоны бикини, глубокое бикини. Звоните. Я вас проконсультирую.