Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Секс на втором свидании

03.09.2006 в 17:14
flaiming x0
Будет ли парень уважать девушку если секс произошел на втором свидании? И вобще возможны ли после этого серьезные отношения? и как вы вообще относитесь к сексу при первой, второй встрече?
04.09.2006 в 11:04
Sergio x0 @ flaiming
нет ... не будет он ее уважать...если тока секс на 1 свидании не произошел )))
04.09.2006 в 12:11
RekoD x0 @ flaiming
Будет ли парень уважать девушку если совместный ужин произошел на втором свидании? И вобще возможны ли после этого серьезные отношения? и как вы вообще относитесь к совместному ужину при первой, второй встрече?


На вопрос отвечает заслуженный доктор-психотеропевт Отто Фон Хельзенмайер: "в совместном ужине нет ничего необычного. многие виды животных делят пищу, совместно добытую на охоте. если самец ухаживает за самкой и ей это приятно - для совместного ужина, скажем, пантер - препятствий нет... а? что? вы меня спросили про совместный ужин людей??? да как вам не стыдно! *густо краснеет* "
:)))))))))))))
04.09.2006 в 16:17
flaiming x0 @ flaiming
Ну так возможны дальнейшие серьезные отношения после такого?
04.09.2006 в 16:55
RekoD x0 @ flaiming
Да. У меня с одной девушкой потом было 2 незабываемых года совместной жизни. Секс был на 2 свидании. До этого месяц ради прикола общались по аське (я был в командировке в Москве).
04.09.2006 в 19:02
flaiming x0 @ RekoD
спасибо, обрадовал :))
ну не смогла удержаться, год секса не было, а тут такой мол. чел, просто сказка..
05.09.2006 в 10:25
Sergio x0 @ flaiming
да уж после годя воздержания....тиебя можно понять
06.09.2006 в 11:02
Алена @ flaiming
Дорогая, все в этой жизни бывает. Все зависит от парня, от того, что он за человек, как подходит к отношениям. Главное - быть интересной, умной девушкой. Если ему с тобой хорошо не только в постели, то абсолютно неважно, когда у вас с ним был первый секс. Проверено на собственном опыте.
А как вы отнесетесь к тому, что люди после этого решают вместе жить?:)
05.09.2006 в 14:57
ДиссиденТ x0 @ flaiming
Абсолютно нормально и естественно, деточка, не перживай, теперь он считает тебя давалкой, но скажет тебе об этом перед самым разрывом, этож очень удобно !!!
главное в попец до третьего свидания не давать..... ведь это личное... честное..........
В крайнем случае использовать "норку" !!! Запах хоть отобъет...
я предпочитаю клизмировать..... а лубрикант однозначно нужен.... с ним нежнее, хотя без него туже.....
Клизмация ведет к преждевременному дисбактериозу кишечника, что крайне плохо сказываеться на фрикционных свойствах оного... лучше "норочку"
никогда об этом не задумывался... не мне через ту дыру оправляться и крепость девичьего сфинктра-это ее личное дело...... персональное так сказать..... и еще... норку не люблю...... использую лубрикант "Говяжый"..... не сочтите за рекламу
От ! И попали Вы коллега пальцем в ... небо ! "Говяжий" значительно менее нежный, а вот "Свиной" просто, как говориться, во рту тает !
мне больше постненький по душе...... а "Свиной" скользит сильно..... с иичками я проваливаюсь.....
Я Вам давно говорил, что не надо пользовать бап со слабым сфинктором, это черевато !!!
просто у меня пенис опрятный.... большой...31 см.... вот и растягивается попец моей жабёнки
Обращайтесь мьсьё, ушьём если совсем растянеться. Но "Свиной" все же лучше...
вечерком опробую....
фуу, бывают ведь противные люди...........
прочитала весь твой бред, блевать захотелось