Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Макс

15.08.2006 в 00:26
www.nnov.ru x0
Не сказать, что я ищу спутницу жизни, я ищу подругу, которая сможет разделить со мной мои взгляды на жизнь, а там как получится. Ведь у каждого человека свой характер и подстроиться под него довольно сложно. Я уже не в том возрасте, когда привычки и склонности меняют.
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1155583359
15.08.2006 в 00:36
леся7 x0 @ www.nnov.ru
А как неусидчивый тип смог достичь столь широких возможностей?
15.08.2006 в 18:05
JaneM x0 @ www.nnov.ru
Интересные вы мужики, чесслово.
А как бы вы отнеслись к такого рода объявления?
Почему именно женщины должны подстраиваться,разделять. Идиотизм какой то. Если уж,уважаемый, вы в таком возрасте (хотя, что это за возраст такой ), надо учиться и самому подстраиваться и разделять.
Милые женщины и девушки - будте благоразумны,гоните таких мужиков куда по дальше.Не позволяйте себя опускать ниже плинтуса.
16.08.2006 в 09:45
Una* x0 @ JaneM
ооооооооооооой, какой дурдом.........
надо было написать, что Вы ищете молоденькую содержанку...это точнее будет, чем подруга, разделяющая взгляды...
16.08.2006 в 10:34
Smarty x0 @ Una*
точно, именно так это и называется:))))
16.08.2006 в 10:33
Smarty x0 @ JaneM
полность с тобой согласна, человек дожил до такого возраста и не научился, как обращаться с женщинами, не мождет разглядеть в них личность, у меня по крайней мере именно такое впечатление и сложилось. Если уж и подстраиваться, то это должны делать оба, или найти компромисс.
16.08.2006 в 10:42
Леди Мерцание x0 @ Smarty
а может просто не везло с женщинами?
вы хоть знаете, что человек готов предложить за "разделение его взглядов"?
он каждый рубль зарабатывает...причём видимо нелегко...думаете так легко отдавать свои кровные кому-то?тем более есть спрос...
16.08.2006 в 10:53
Smarty x0 @ Леди Мерцание
Может и не везло,а таким способом думаете ему сразу повезёт????? Та, которая согласится на такие условия, будет просто куклой, и опять ему с ней не повезёт....
16.08.2006 в 11:11
8312 @ Smarty
Слишком много орфографических ошибок для такого успешного человека... Хм... С чего бы это?
16.08.2006 в 11:25
Smarty x0 @ 8312
Я вроде не заметила ошибок....
16.08.2006 в 11:18
Леди Мерцание x0 @ Smarty
ну почему же просто куклой?расчётливой куклой...
если б я нуждалась в мат.поддержке и была постарше,могла бы попробывать...
конечно, у него мало шансов на везение..но чем чёрт не шутит...:)
16.08.2006 в 11:26
Smarty x0 @ Леди Мерцание
да, но тогда эта кукла не будет подругой, он же ищет типа подругу, или это так сейчас называется?
16.08.2006 в 11:32
Леди Мерцание x0 @ Smarty
ну почему же...может и будет...тут ведь как...
один из героев Достоевского говорил, что жена должна быть из бедных, чтобы муж её взял буквально с улицы и она была бы всем ему обязана, почитала и уважала бы своего мужа-спасителя...
вот и здесь фишка в этом...наверное:)
16.08.2006 в 11:38
Smarty x0 @ Леди Мерцание
да, видимо так оно и есть, и таких мужчин у нас к сожалению немало....
16.08.2006 в 11:52
Леди Мерцание x0 @ Smarty
ну это может к нашему сожалению...а кто-то может найдёт удачного спонсора:)
16.08.2006 в 11:57
Smarty x0 @ Леди Мерцание
А представляете, если он вдруг опять наколется? Вдруг опять ему не повезёт, а его же деньги?:))))
16.08.2006 в 11:58
Леди Мерцание x0 @ Smarty
человек, бывает, на своих ошибках учится, опыта набирается...
16.08.2006 в 12:03
Smarty x0 @ Леди Мерцание
Да, конечно, но нельзя же всю жизнь учиться на одних и тех же ошибках, надо и выводы иногда делать.
16.08.2006 в 12:15
Una* x0 @ Леди Мерцание
Сорри, что вмешиваюсь, а Вы сами к этому высказыванию героя Достоевкого как относитесь?
Я никогда бы не хотела полностью зависить от мужчины и быть ему обязана по гроб жизни...и примеров тому, как мужчины могут обращаться с женщиной, которая от них полностью зависит немало. В таких случаях у меня возникает вопрос - мужчины это делают, чтобы еще больше самоутвердится, не только в бизнесе, но и в семье...Как мне кажется мужчина получит больше уверенности, когда с ним рядом женщина со своими взглядами, желаниями и интересами, вполне самостоятельная и успешная, а отношения между ними построены на взаимном уважении (а не чьей-то обязанности) - вот это самоутверждение для мужчины дома...
16.08.2006 в 12:29
Smarty x0 @ Una*
Una* сказал(а):
Сорри, что вмешиваюсь, а Вы сами к этому высказыванию героя Достоевкого как относитесь?
Я никогда бы не хотела полностью зависить от мужчины и быть ему обязана по гроб жизни...и примеров тому, как мужчины могут обращаться с женщиной, которая от них полностью зависит немало. В таких случаях у меня возникает вопрос - мужчины это делают, чтобы еще больше самоутвердится, не только в бизнесе, но и в семье...Как мне кажется мужчина получит больше уверенности, когда с ним рядом женщина со своими взглядами, желаниями и интересами, вполне самостоятельная и успешная, а отношения между ними построены на взаимном уважении (а не чьей-то обязанности) - вот это самоутверждение для мужчины дома...


Это мне кажется наиболее правильным, но большинство наших мужчин пока так не думает, у них совершенно другоу мнение на этот счёт, чтобы жена была дома, смотрела ему в рот, хвалила, не перечила и т д, многие мужчины конечно не говорят об этом так открыто, но по их поведению видно, что именно такой вариант устраивает большинство из них.
16.08.2006 в 12:49
Леди Мерцание x0 @ Una*
а Вы сами к этому высказыванию героя Достоевкого как относитесь?

да я уже ко всему отношусь нормально...каждый выбирает для себя удобные варианты...
если речь лично обо мне, то, конечно, не хотелось бы оказаться на месте такой жены...у меня характер наверное для этого слишком буйный и энергичный:) может в силу возраста:)