Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

бросила девушка

08.08.2006 в 23:11
сам врач
Девушка бросила найдя очень интересную причину... сказала что с моей работой я стал полностью отмороженным и не реагирую на "людей как на людей"... не обрашаю внимания на ее внутренний мир и не ставлю себя в ее положение. Я типа был намного лучше до того как начал работать (я начинающий врач патолог работаю 2 года) вообщем жили не тужили 3 года и вдруг на тебе
09.08.2006 в 08:17
Старшой @ сам врач
Стоят на крыльце больницы два врача, паталогоанатом и гинеколог, курят. Вокруг солнышко светит, птички поют. Паталогоанатом говорит:
-Надо же, Солнце, Птички, кругом ходят люди! Живые люди!
Гинеколог вторит ему:
-Да,да. И кругом всё лица,лица!
09.08.2006 в 09:02
Guccio x0 @ сам врач
сам врач сказал(а):
Девушка бросила найдя очень интересную причину... сказала что с моей работой я стал полностью отмороженным и не реагирую на "людей как на людей"... не обрашаю внимания на ее внутренний мир и не ставлю себя в ее положение. Я типа был намного лучше до того как начал работать (я начинающий врач патолог работаю 2 года) вообщем жили не тужили 3 года и вдруг на тебе

И?
09.08.2006 в 16:27
сам врач @ Guccio
И ничего че делать не знаю не понимаю просто как так можно прихожу домой ее вещей нету кольцо валяется на полу... на телефон не отвечает ее родители говорят что уехала 'не знаю куда' полный идиотизм... просто понять хочу
09.08.2006 в 16:50
Greg x0 @ сам врач
:)

*подражая рекламе известного пива *
А, мож оно и к лучшему? Подруги остались!
09.08.2006 в 16:56
Guccio x0 @ сам врач
сам врач сказал(а):
И ничего че делать не знаю не понимаю просто как так можно прихожу домой ее вещей нету кольцо валяется на полу... на телефон не отвечает ее родители говорят что уехала 'не знаю куда' полный идиотизм... просто понять хочу

ну а что ты хочешь здесь-то выяснить??? в лучшем случае тема за ночь потеряет популярность, при хреновом раскладе сейчас посыпится куча стёба или какой-нить банальщины. надо ждать и выяснять только с ней. CU
10.08.2006 в 18:35
ugo x0 @ сам врач

не понимаю просто как так можно прихожу домой ее вещей нету кольцо валяется на полу... на телефон не отвечает
... просто понять хочу

только так и нужно. А что непонятного? Прогноз плохой, однозначно. Есть незначительная вероятность, что придёт через годик и скажет :"прости, я дура была", но это будет не то и долго не продлится. А так, когда кольцо на полу- умерла так умерла.. Если только криминальную и сектантскую версию отдифференцировать.
Жил-был львенок. Его звали Кинули.....
На самом деле просто освободили место для чего-то более нужного тебе. Ты пока не веришь, а это так. Столько народу по этой тропе прошло - ужас!
10.08.2006 в 11:07
Соль x0 @ сам врач
В голову приходит два варианта. Либо ушла к другому и нашла для этого первый попавшийся повод. Либо Вы что-то не договариваете. Просто так ничего не бывает.))
"В жизни всему уделяется место
Вместе с добром уживается зло,
Если к другому уходит невеста -
То неизвестно, кому повезло"
(с) не помню откуда...
бросила девушка

бывает...:)
15.08.2006 в 17:33
Мелани x0 @ сам врач
Значит просто надоело,просто расхотела...долго думала и придумала казолось бы нормальное объяснение...ну ушла и флаг ей в руки-найдешь лучше ;-))

бросила девушка