Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

муж подруги хочет ийти ко мне

01.08.2006 в 13:44
августинка x0
я не хочу разбивать чужую семью, темболее подруги, у них есть ребенок( 1 год).
но теперь не могу ничего исправить, он намерен уйти от нее, а я не смогу посмотреть в глаза ни знакомым ни родителям.
не знаю что делать, ведь мы любим друг друга.
01.08.2006 в 16:39
kisska @ августинка
Дорогая, августинка! Очень хочется тебе помочь, но представляя себя в твоей ситуации, я понимаю, что мне также тяжело было бы сделать шаг навстречу собственному счастью, зная, что несчастной останется моя подруга. Но: с одной стороны - действительно нехорошо так поступать (не только с лучшими подругами, а вообще), а с другой стороны - эту семью уже вряд ли что-то спасет. Если он так решил, то счастья в ней не будет. Что касается остальных - это твоя жизнь и тебе в ней жить. Наплюй на разные сплетни и т.п. Если вы действительно любите друг друга, значит так должно быть. Счастья вам!!!
01.08.2006 в 17:51
Добряк x0 @ августинка
Не парься...чего уж теперь...Подругу ты потеряла в тот момент, когда с ее мужем переспала.Де- факто гораздо весомее де-юро. Так что теперь уже нужно двигаться в избранном направлении.Может и сложится все...
Да, кстати, ...ты на всякий случай...поосторожнее с подругами.Не заводи больше...Дело молодое, сама понимаешь.
02.08.2006 в 11:20
Соль x0 @ августинка
да чего уж тут, действительно)) когда с мужем подруги переспала, семью не разбивала? я не в качестве критики, а так, в качестве развития логики )))
02.08.2006 в 11:35
GuroV x0 @ августинка
да ладно чё не парься перезжай к ним сама...))
02.08.2006 в 12:59
августинка x0 @ GuroV
уже не к ним! к нему. он вчера ей все объяснил. а она ему нервы треплет, отравиться собирается. как в сказке, чем дальше, тем страшнее
02.08.2006 в 13:35
Соль x0 @ августинка
августинка, не надо быть такой циничной. сошлись бы и сошлись молча, но Ваши слова на похвальбу больше похожи. у людей горе. дай бог, чтобы Вам этого не понять через какое-то время. Повторюсь, не осуждаю, но человечнее надо быть, в суждениях хотя бы, раз уж в жизни не получилось.
02.08.2006 в 18:38
Лап @ августинка
августинка сказал(а):
я не хочу разбивать чужую семью, темболее подруги, у них есть ребенок( 1 год).
но теперь не могу ничего исправить, он намерен уйти от нее, а я не смогу посмотреть в глаза ни знакомым ни родителям.
не знаю что делать, ведь мы любим друг друга.
Ну разве ж так можно, деушка? Мужики, они ж точно "биомасса", куда потянешь, туда и пойдет. Грешно уводить из семьи, где малые дитенки есть. Пожалей себя!!
Грех ляжет не на него, и не на вас обоих, а на тебя, на женщину. И тогда нести расплату придется ребенку Вашему.
03.08.2006 в 15:21
Sergio x0 @ августинка
че щас отсасывать когда полилось..
жопа тебя впереди ждет...и этот долбаед еще тоже блин...ну не получается сексу пока с женой...че могз совсем смермой залило чтоль?
16.08.2006 в 19:34
Мелани x0 @ августинка
Сама однажды так же поступила -но вовремя одумалась!!!А тебе подругу не жалко? Дай Бог чтоб с тобой так никогда не поступили!!! Прикинь тебя любимый муж с годовалым ребенком на руках бросит и свалит к твоей "подруге",ты о чем думала когда к нему в постель и душу лезла???
16.08.2006 в 22:38
kissa-nn x0 @ августинка
Эх, Августинка, Августинка, как же после такого ты смеешь себя подругой называть?! Совести совсем нет!

муж подруги хочет ийти ко мне