Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не "стоит" с женой в постели.

27.07.2006 в 11:49
Олег@
У меня такая проблема - все хуже и хуже "стоит" с женой в постели. Пробовали как-то разнообразить отношения - помогает на короткое время, а потом опять тоже. Мы любим очень друг друга, и я не хочу ей изменять с другими для разнообразия - некоторые дают такие советы. Жена уже обижается - если так пойдет и дальше, я в ее глазах вообще импотентом стану, хотя уверен, с другими девушками у меня не будет абсолютно никаких проблем с этим. Может быть я слишком привык к ней? Что делать?
27.07.2006 в 12:54
Guccio x0 @ Олег@
Олег@ сказал(а):
У меня такая проблема - все хуже и хуже "стоит" с женой в постели. Пробовали как-то разнообразить отношения - помогает на короткое время, а потом опять тоже. Мы любим очень друг друга, и я не хочу ей изменять с другими для разнообразия - некоторые дают такие советы. Жена уже обижается - если так пойдет и дальше, я в ее глазах вообще импотентом стану, хотя уверен, с другими девушками у меня не будет абсолютно никаких проблем с этим. Может быть я слишком привык к ней? Что делать?

А может у тебяя и без жены стоять не будет?? Может всё таки к доктору сходить?
27.07.2006 в 12:58
советчик @ Олег@
Надо отдохнуть немного. Воздержаться от близости на какое то время по согласию. Скажем около месяца или чуть дольше. Для разнообразия не нужно, я считаю. Тогда уже точно проблемы начнутся. А потом вы что: половые партнеры и все. Все таки она самый близкий для тебя человек, которого ты можешь потерять навсегда. Это нужно?
27.07.2006 в 13:34
Продавщица x0 @ Олег@
а жена как женщина тебя привлекает? и какое у неё поведение по жизни? по отношению к тебе? Как она себя с тобой ведет? Как мамочка?
27.07.2006 в 13:34
Sergio x0 @ Олег@
вопрос сложный....
конечно гульнуть налево и убедится что ты герой можно, но не нужно...
проблема не только в тебе....поговори с ней...не ужели не можете что нить новое придумать..самые потаенные фантазии
27.07.2006 в 15:16
-Петрович- x0 @ Олег@
С этим не шутят!!! Срочно проверь как с другими!!! Если всё нормально, - тебе к одному врачу. Если тоже плохо, - то к другому.
27.07.2006 в 16:39
Олег@ @ Олег@
Спасибо за советы, всем, поясню....

дело в том, что у меня и с ней все "работает", до определенного момента - я ее хочу, люблю, она для меня самая желанная. О том чтобы с другими пробовать я и не думаю. Дело все в том еще, что все идет нормально, но как только дело доходит до самого этого момента в голове проскальзывает мысль ... сейчас будет вот это,..... затем вот это.... вот так,..... .. и дело даже не в том, чтобы позу там поменять или обстановку - ОЩУЩЕНИЯ ЗНАКОМЫЕ - и все сразу "падает", это может даже в процессе акта произойти.

.....что можно придумать с этим, может правда к доктору надо???
27.07.2006 в 16:51
Злобный Кролик* @ Олег@
ДРУГ! Скаже тебе честно, советовать ничего не буду у самого такое было. Просто ты её не хочешь, как бы не силился нам и себе это доказывать.
28.07.2006 в 15:28
Олег@ @ Злобный Кролик*
И как ты решил свою проблему?
Побольше быть врозь.........
28.07.2006 в 09:04
Sergio x0 @ Олег@
ты не думай....а работай....или представляй ту которую в натуре хочешь
28.07.2006 в 16:25
Олег@ @ Олег@
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЕЩЕ ЧТО НИБУДЬ ПОСОВЕТУЕТ? ПОмогите!
28.07.2006 в 20:38
Ma~ x0 @ Олег@
НАшел где орать.. Ну к доктору сходи.. Виагры купи.. или петрушки с орехами поешь...
02.08.2006 в 14:06
An_Imal x0 @ Олег@
Только немного обговорю... советовать не стану...
За всех вообще или, как в данном случае - конкретно, но не зная глубин психики конкретного человека говорить сложно. Есть вариации, люди не одинаковы. Но в целом мужчины полигамны. То, что мужчину "тянет налево" - только следствие. В первую же очередь полигамия выражется в том, что нужна НОВАЯ женщина. То есть чем женщина новее и неизведаннее, тем она желаннее. И это совершенно не пересекается с "нежными" чувствами, потому как, уверен ты понимаешь, для мужчины "любить" и "хотеть" совсем не одно и то же. А "встает" не от нежных чувств и не от притяжений разума, а чисто "спинным мозгом".... Таким образом, на жену сваливается "тяжелое испытание" - остатьсяжеланной для мужа тогда, когда, по идее, вся "новизна" должна былабы уже и улетучиться.
И еще раз повторю: рецептов я давать не стану, потому как дело это лично каждого и часто вопрос взаимодействия с мораью. Девушкам же хотелось бы пожелать "тщательнее" подхдить к этому вопросу. По мнению (некоторых) ученых возможность регулярно (а не раз и не два в год) заниматься сексом (и беременнеть) дана природой женщине для того, чтобы суметь удержать около себя "вечно хотящего" самца-мужика. Не пренебрегайте этим "даром эволюции"....
03.08.2006 в 15:18
Sergio x0 @ An_Imal
зачотно..и без пошлости ))))
Открою один секрет: поменяй мозги.
Ситуация: мужик просто переутомился на работе. С женой вечером вышла осечка. Жена сказала что-то обидное, мужика это задело.
ВСЁ! Теперь, укладываясь с женой в кровать он подсознательно боится повторения ситуации... И старается. Чем больше старается, чем больше зацикливается - тем меньше результат.
Так что поменяй мозги - и не парься по этому поводу. Что думаешь, ни у кого осечек не было? Просто в следующий раз с женой не думай о том, будет у тебя осечка или нет. Расслабься.
А если случится осечка и жена тебе скажет что-то обидное - она этим навредит только себе. Рецепт тут остаётся один: менять жену :)
31.07.2006 в 10:06
Груня @ Чеширский Кот
Обычно сексопатологи советуют на неделю например или 2 ограничится только ласками без самой так сказать кульминации.
Попробуй.
Этот совет адресован мне или автору темы?
:)

Не "стоит" с женой в постели.