Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Если бы не маленький сын,посчиталась бы с жизнью...

16.07.2006 в 19:54
Отчаяние
Мне нужен Ваш совет.
У меня семья-муж, дети... Все было хорошо, просто замечательно...С мужем отношения были идеальные во всех отношениях...
Но! Вот последние время все начало меняться: муж постоянно пропадает на работе - по разным причинам, дома старается занять место за компьютором...Раньше меня это мало смущало, но сейчас всё-финиш!
Если он сел за него-в комнату нельзя зайти(у нас 1-комнатная), мешаем! Все, что на экране, моментально сворачивается...Который день пьет большое количество алкоголя... На контакт не идет. К детям от равнодушного до агрессивного... От интима отказывается... Одним словом подменили человека.
Хотела уехать, но как?! Был от него приказ-"Сидеть дома!!! Не смей и думать о поездках куда-либо!"
Родные не пустят- "у тебя своя семья".
В городе нет не знакомых, ни родных. Сижу дома с сыном по уходу. Схожу с ума от одиночества и отчаяния!!!
Я устала! Если бы не маленький сын,посчиталась бы с жизнью...........
Помогите. Подскажите.
Очень на вас надеюсь.

ps.муж часто бывает на форумах, любит общаться, пишет УМНЫЕ посты, может он наконец наберется смелости и поговорит со мной, хотя бы через форум...
17.07.2006 в 00:08
леся7 x0 @ Отчаяние
Серия книг "Все решим!" - это уникальные рецепты решения психологических проблем от доктора Андрея Курпатова. Самый известный психотерапевт России делится с нами секретами счачтья. Эти знания необходимы каждому! Читайте и задавайте вопросы! Сделайте свою жизнь лучше!
Официальный сайт А.Курпатова www.kurpatov.ru
А для начала купите " Ново-ппасит", любые 2 детективчика Д.Донцовой и жизнь начнет налаживаться. Поверьте!!! (И все недорого).
17.07.2006 в 00:32
Натуся @ Отчаяние

Здравствуй, отчаение!!!
К сожаление не знаю Вашего имени. Я просто в шоке, то что вы говорите. Даже пусть эти мыли и рядом не задерживаются в вашей голове и подсознании. Конечно Вам сейчас тяжело, Вы в своей беде одиноки, но оглядитесь ведь рядом есть люди, которые готовы хоть как-то помочь вам. В первую очередь это Ваш сын.Вы в ответе за него.Он маленький и нуждается в Вашей защите. Постарайтесь сконцентрироваться, проследить за всеми действиями мужа. Он должен с Вами поговорить и не пытайтесь объвинять его, постарайтесь войти к нему в доверие. У Вас все получиться самое главное верить в себя. Из литературы могу предложить книги Наталии Правдиной. Купите и читайте все ее серии и Ваша жизнь измениться к лушчему. Берегите сына и себя. До свидания.
17.07.2006 в 03:44
леся7 x0 @ Отчаяние
Итак, сегодня Понедельник, а значит маленькое начало новой жизни!
1. Просим вынести комп. в кухню или прикупить винтажную ширму в угол комнаты. так сказать идем на некоторые уступки освобождая ему место "личного прстранства".
2. При любом появившемся свободном времени от ребенка ложимся на диван обложившись шоколадом (снимает стресс) и "глупым женским чтивом". Я все о тех же женских детективах. Очень помогает (на себе отработано). Читаешь "Запоем", времени на свои мрачные мысли нет, т.к. стараешся не упустить линию сюжета, достаточная доля иронии и общего позитва. Закрываешь последнию страницу свои израненные чувства притупились, сюжет не помнишь а хорошее настроение осталось!
17.07.2006 в 08:52
Отчаяние @ леся7
Спасибо Вам, леся7 и Натуся! Я очень надеялась на форумчан...
(изнините, если не правильно назову...волнуюсь)
Действительно - очень тяжело морально. ТОлько мой маленький СЫН! если бы не он... Он у меня такой забавный...единственная моя радость.
И шоколад я люблю :) , только на него обычно не хватает!
А может и правда, успокоительное + чтиво + Сын... и пусть весь мир подождет?...
Со стороны, и не скажешь, что у нас в семье проблемы...Считаемся идеальной парой, всё на взаимном понимании и доверии уже сколько времени. Может пора воспользоваться "доверяй, но проверяй" ? И ещё, на улице мужа словно подменяют, заботливый, ласковый...
Был бы дома таким!
17.07.2006 в 09:36
леся7 x0 @ Отчаяние
Сегодня 06ч.50мин. наблюдала красивейшую, первую за это лето РАДУГУ!
И загадала 4 желания. Одно для тебя, дарю!!! А мир действительно подождет и всретит тебя цветущую, улыбающуюся, любимую и влюбленную!!!
17.07.2006 в 08:39
Старшой @ Отчаяние
Ребенка срочно в садик, далее: встаешь утром вместе с мужем, красишься покрасивше, одеваешься покрасивше, и идешь гулять. На все вопросы мужа типа:"Куда", "Зачем" - отвечаешь односложно:"В магазин", "По делам", "Погулять". Стараешься вернуться позже мужа. День, другой, третий и думаю он начнет спешить с работы домой. И главное никаких скандалов, полное спокойствие! Не отвечай на провокации!
А считаться с жизнью - не будь ДУРОЙ!!!!! Жить надо! У тебя ребенок! Даже если ничего не наладиться, кроме него еще полно других мужчин. Главное не отчаиваться!!!!!!!!!!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!1
17.07.2006 в 08:56
Отчаяние @ Старшой
Спасибо. только....
Увы, не выйдет в садик ...не кому с ним по нянькаться, кроме меня. Сыночик еще считается грудничком!
А муж старается меня одну даже до магазина (на 10м) не отпускать!
ГОСКОНТРОЛЬ!!!
Отчаяние сказал(а):
Спасибо. только....
Увы, не выйдет в садик ...некому с ним понянькаться, кроме меня. Сыночек еще считается грудничком!
А муж старается меня одну даже до магазина (на 10м) не отпускать!
ГОСКОНТРОЛЬ!!!
Сочувствую. Нашему почти полгода. Так моя сама не выходит никуда - едва ли не выгонять приходится. Пока я на работе - никуда не выйдет, если с ребёнком вышла гулять - это СОБЫТИЕ! Позвонит и доложит: мы гулять ходили. Похвально, конечно. Каждый день бы ещё...
19.07.2006 в 14:17
Sergio x0 @ Старшой
прав
17.07.2006 в 10:53
Guccio x0 @ Отчаяние
И тут пз*анутые, рекламу развели!!!! Какой нахер Курпатов, Человеку живое общение нужно, РЕАЛЬНЫЕ советы, основанные на ПОНИМАНИИ нюансов сложившейся проблемы, а не ваши книги с рецептами "от всего"!
Вот глупая! Из-за чего?
Муж пропадает на работе. Что он там делает? Деньги зарабатывает. Для кого?
Если мешает комп в комнате - выходов два. Убрать из комнаты детей. Либо убрать из комнаты комп. У нас ситуация похожая. Комп на кухне. Я в ужасе, но... другого выхода нет, тем более что не так часто готовим.
Который день пьет большое количество алкоголя...
Пьяный валяется? Может, стресс у него? Предложи ему на природу съездить, развеяться.
Хотела уехать, но как?! Был от него приказ-"Сидеть дома!!! Не смей и думать о поездках куда-либо!"
Моя тоже периодически сбежать пытается. Зачем уезжать? Куда?
От интима отказывается...
Совсем плохо. Может, не смогает уже? Сомневается в своих силах?
В городе нет ни знакомых, ни родных. Сижу дома с сыном по уходу. Схожу с ума от одиночества и отчаяния!!!
Тебе надо с моей женой пообщаться.
Я устала! Если бы не маленький сын,посчиталась бы с жизнью...........
И думать не смей! Грех это!
Все, что на экране, моментально сворачивается...
Переставьте так, чтобы экран не был виден. Я тоже жене не всегда показываю, что пишу. И к ней, соответственно, не залезаю - ни в почту, ни в историю посещений браузера. ИМХО, у каждого должны быть свои секреты. А отношения строятся на доверии.
17.07.2006 в 13:05
Guccio x0 @ Чеширский Кот
Чеширский Кот сказал(а):
Вот глупая! Из-за чего?
Муж пропадает на работе. Что он там делает? Деньги зарабатывает. Для кого?
Если мешает комп в комнате - выходов два. Убрать из комнаты детей. Либо убрать из комнаты комп. У нас ситуация похожая. Комп на кухне. Я в ужасе, но... другого выхода нет, тем более что не так часто готовим.
-=-Который день пьет большое количество алкоголя...
Пьяный валяется? Может, стресс у него? Предложи ему на природу съездить, развеяться.
Хотела уехать, но как?! Был от него приказ-"Сидеть дома!!! Не смей и думать о поездках куда-либо!"
Моя тоже периодически сбежать пытается. Зачем уезжать? Куда?
От интима отказывается...
Совсем плохо. Может, не смогает уже? Сомневается в своих силах?
В городе нет ни знакомых, ни родных. Сижу дома с сыном по уходу. Схожу с ума от одиночества и отчаяния!!!
Тебе надо с моей женой пообщаться.
Я устала! Если бы не маленький сын,посчиталась бы с жизнью...........
И думать не смей! Грех это!
Все, что на экране, моментально сворачивается...
Переставьте так, чтобы экран не был виден. Я тоже жене не всегда показываю, что пишу. И к ней, соответственно, не залезаю - ни в почту, ни в историю посещений браузера. ИМХО, у каждого должны быть свои секреты. А отношения строятся на доверии.-==-

Респект
17.07.2006 в 13:30
О! @ Guccio
А что значит гулять запрещает?
А зачем Вы соглашаетесь с этим. Надо просто делать то, что Вам удобно. А разрешение по каждому поводу спрашивать, Вы такой же человек как и Ваш муж, он спарашивает у Вас разрешение, чтобы из дому выйти?
Можно к маме с ребенком уехать на какое-то время. И подумать.
Объяснить СПОКОЙНО, что устали и хотите отдохнуть, а мама с ребенком поможет.
17.07.2006 в 14:22
Guccio x0 @ О!
О! сказал(а):
А что значит гулять запрещает?
А зачем Вы соглашаетесь с этим. Надо просто делать то, что Вам удобно. А разрешение по каждому поводу спрашивать, Вы такой же человек как и Ваш муж, он спарашивает у Вас разрешение, чтобы из дому выйти?
Можно к маме с ребенком уехать на какое-то время. И подумать.
Объяснить СПОКОЙНО, что устали и хотите отдохнуть, а мама с ребенком поможет.

Пардон, конечно, но почему пост мне адресован? Я-то тут причём?
17.07.2006 в 13:05
Лап @ Отчаяние
Сочувствую. Некрасивое дело. Извиняюсь, у вас случайно не шариат в доме?
Если нет, выход найти можно без сведения счетов с жизнью. Кроме сына, у Вас есть Вы сама, забыли? Ну еще муж есть конечно, однако сейчас ему самого себя хватает. А Вам самой -кто вам поможет? Ради Вас кто еще будет жить - кроме Вас самой?
17.07.2006 в 14:45
CrazzyCherry x0 @ Отчаяние
Сколько вашему ребенку?.. Может это послеродовый депрессняк??? У мнеяв другую сторону было, приходил муж (тогда еще с института) я ему ребенка в руки - со словами, только что кормила 3 часа - продержитесь, и сваливала из дома - просто гуляла одна по улице, в глазах - тоска.. чего хотела - не помню, но чуствовала себя не очень... Если действительно ВСЕ так тяжело.. подумайте, может найдете няню буквально на пару часиков - а сами да даже в какой-нито спортивный клуб или 1 раз в неделю в парикмахерскую рядом с домом - маникюр, укладка... хоть какое-то общение ;)))
18.07.2006 в 09:16
chempion x0 @ CrazzyCherry
не надо няню.. Няню можно когда ребенок разговаривать начнет и сможет сказать, что она с ним делала, а так всяких извращенок много..

2 Отчаяние

Уж незнаю, поможет ли, но у меня после свадьбы было что-то похожее, что и с вашим мужем. Я сам замечал, что груб и невнимателен с ней, но ничего не мог с этим поделать, а на улице или при посторонних становился нормальным. Жена выпуталась из этой ситуации следующим методом: постоянно приглашала к нам друзей и под разными предлогами вытаскивала меня на улицу или к родителям.

Пару месяцев и всё в порядке стало.

Крепись. Я за тебя кулаки сожму.
18.07.2006 в 12:22
Отчаяние @ chempion
Я сама боюсь этих нянь... "насмотрелась телевизора"... я не смогу оставить сынишку и на 1мин с родными, с которыми он давно не общался! А с чужим - тем более...
А ведь мудро поступила ваша жена! Я пожалуй с радостью воспользуюсь её методом.
18.07.2006 в 12:55
chempion x0 @ Отчаяние
Дорогая у меня молодец. Ведь главное в её методе не переборщить дабы не вызвать ещё большую агрессию со стороны второй половины (в нашем случае меня), - у неё получилось.

Так что уж и вы поосторожнее.
17.07.2006 в 16:19
Greg x0 @ Отчаяние
:)

Хотела уехать, но как?! Был от него приказ-"Сидеть дома!!! Не смей и думать о поездках куда-либо!"
Родные не пустят- "у тебя своя семья".
В городе нет не знакомых, ни родных. Сижу дома с сыном по уходу. Схожу с ума от одиночества и отчаяния!!!

Сейчас лето. Самое время съездить ПОГОСТИТЬ к Родителям. Показать внука. :)

И ещё, на улице мужа словно подменяют, заботливый, ласковый...

Больше гуляйте! Ребёнку только польза! Отпускайте гулять его с Папой одних, у Вас будет какое то время на себя.
Удачи!
17.07.2006 в 19:58
Отчаяние @ Отчаяние
Спасибо, Вам всем огромное!
Я постараюсь...
Я попробую...
Для меня это очень трудно и марально, и физически....
лишних скандалов и упреков не хочется....
Мне очень помогало сегодня общение с вами! Словно родные...
Спасибо Всем за поддержку, я постараюсь НЕ Сдаваться!
Вы правы! Пора отдохнуть. Поеду к родителям...у них домик, сад... И внучек уже достаточно подрос с последней их встречи.

Я ВАМ ВСЕМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
СПАСИБО...
не знаю как вас и благодарить...

17.07.2006 в 23:51
Прохожий... @ Отчаяние
Молодой матери крайне рекомендую дуть на eva.ru - там дамы с подобными лёгкими расстройствами психики легко и непренуждённо решают свои проблемы. (это сейчас почти норма - "дискомфорт" молодой мамаши).
И никаких Курпатовых и рядом с ними - только общение.
18.07.2006 в 15:02
Злобный Кролик* @ Отчаяние
Не уезжай, ( хнычет и пускает слюну) нам будет тебя нехватать.
18.07.2006 в 15:52
НАТАЛИЯ @ Отчаяние
Побробуй измениться сама,если мужчина так кардинально изменился, значит его что-то не устраивает. Заставь его ревновать к себе, дай ему понять что ты можешь нравиться другим мужчинам, и что он не единственный в этом мире. У меня была почти такая же ситуация. Муж перестал следить за собой, отъел пузо, приходил с работы и ложился спать. Сексом занимался поскольку организм требует. А я стала задерживаться на работе или в выходные с ребенком уедем к подружке на целый день. Сначала психовал, а потом понял. Взял себя в руки и сейчас все в порядке. ПОВЕРЬ ВСЕ В ТВОИХ СИЛАХ.ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ ЛИ ТЫ ЭТОГО.
Отчаянье, не надо так грустно, а уж мысли какие посещают вас, совсем ни к чему. То, что происходит с вашим мужем ? это классика. Мужчины любят напускать очень большую значимость, секретность, а женщины воспринимают это как отчужденность, ненужность. Мужчины, в своих эмоциональных проявлениях по отношению к женщинам довольно ? таки примитивны и поэтому вам нужно сосредоточить свое внимание на своих детях. Вот ваш источник любви и вашего творческого потенциала в жизни. Больше уделяйте им внимания, любите ваших детей, а отец детей пусть будет за границей вашей любви к ним. В эти дни убеждайте себя в том, что для вас он просто отец детей и только. Вы понимаете? Только отец, не более. А вот относительно вашего мужа: у него есть некоторые трудности личностного характера, но они пройдут. И пожалуйста, не приставайте к нему с расспросами и упаси вас Бог, выяснять с ним отношения: ?любишь ты меня или нет??, и ?почему у нас нет секса??, оставьте его в покое, он его (покоя) хочет. Будьте терпеливы и пожалуйста мудрейте. И знайте, что самое теплое, самое страстное чувство у вас с этим мужчиной впереди. Так будьте терпимы и великодушны к его недостаткам и верьте, что завтра будет на много лучше, чем вчера.
P.S. Пожалуйста, дорогая смени псевдоним, окажи себе любезность. От него холодно в душе и тоскливо. И помни, что сейчас тебе плохо, но есть человек ? это я, который будет помнить о тебе и желать тебе и твоим детям: жизни полной возможностей, удач и здоровья. Новая женщина.
20.07.2006 в 14:53
Отчаяние @ Отчаяние
Мне морально тяжело!
Почему я должна ВСЕГДА его понимать? Почему он не попытается понять меня?
Он же тосковал по ребенку, в разлуке с которым я не виновата(!!!), решила зделать его СЧАСТЛИВЫМ-родила сынишку, которому через 5дней будет полгодика. Почему я пытаюсь понять, что это для него будет лучше...а если не согласна, то так убедителен с доводами!
Первый мой брак расспался- я не шла на уступки супругу, никогда, ни -за -что!!!
Решила во втором всё исправить и быть счастливой. Видно слишком уступаю...или слишком "на исправляла" себя и свои отношения с противоположным полом... Есть все, кроме СЧАСТЬЯ!!!

(интересно это диагноз? или ещё лечиться?!)
:)
20.07.2006 в 15:43
Greg x0 @ Отчаяние
:)

Вы изменили стиль жизни, не изменившись сама. Вот потихоньку и сжалась внутри Вас пружина недовольства. Каждый раз уступая мужу, Вы делаете поворот ключём и затягиваете её сильнее. Совет один - учитесь сбрасывать напряжение, а не то сорвётесь.
Удачи!
20.07.2006 в 16:46
Чеширский Кот x0 @ Greg
Greg сказал(а):
Каждый раз уступая мужу, Вы делаете поворот ключом и затягиваете её сильнее.
Есть мнение, что муж не слишком третирует. Просто привычка от первого мужа - не уступала и это заканчивалось плохо... Теперь свободнее... Но привычка воевать за уступки осталась. Для Отчаяния: скажите, муж Вас сильно зажимает? Не разрешает выходить на улицу? Кстати, чем Вы заняты, когда Вы дома? Что муж Вам запрещает, а что - нет?
Совет один - учитесь сбрасывать напряжение, а не то сорвётесь.
Совет, я думаю, верный. Вечерком возьмите мужа и ребёнка и погуляйте полчасика.
Отчаянье, не надо тебе его пытаться понимать ? это пустое, попытайся сделать то, о чем я тебе писала в первый раз. Ради своего сына прекрати сетовать и агрессировать на его отца. Не надо пытаться перевоспитывать отца своего ребенка, становись мудрей. Ты не чего, никогда не докажешь ни одному мужчине в мире. Они слишком прямолинейны, слишком эгоистичны, слишком себялюбивы, они в первую очередь думают только о себе, об отношении к себе, а потом уже о других. Из ? за своего большого себялюбия они не видят страданий близкого человека, твоему мужчине и не вдамек отчего ты мучаешься: ?дети есть, чего еще надо?? и если ты хочешь сохранить отца своему сыну, прекрати истерику. Становись мудрой, держишь правела: ?я люблю своего сына, а это - его отец, он и только он его отец и другого никогда не будет и поэтому я постараюсь уважать в этом мужчине отца своего ребенка?. Отложи подальше свои понятия и принципы они сейчас мешают расти твоему сыну и жить тебе самой. Если будешь воспитывать себя вот таким образом, то сохранится семья и тебе будет легче воспитывать своих детей, если же нет, то помни, все трудности падут только на твои плечи и при этом, никакой благодарности не получишь от своих детей. И таким образом ты обречешь себя на страдания в молодости и на худшее в старости. Попробуй. С Уважением Новая женщина.
21.07.2006 в 09:47
О! @ Новая женщина
Странное у Вас представление о мужчинах и о жизни с ними.
Мне вот никогда не попадались "эгоистичные, себялюбивые , думающие только о себе мужчины".
Да у каждого из нас бывают периоды не самые лучшие и покричать можно друг на друга. Но я точно знаю, что я могу полностью положиться на него, как и он на меня. И еще, все мужчины, с которыми меня сводила жизнь всегда были заботливыми и добрыми, по крайней мере по отношению ко мне.
Почему так получалось? Я наверное инстиктивно сторонюсь людей злых, жестких. В отношениях с мужчинами я всегда придерживалась позиции равенства для меня непонятна ситуация, когда мужчина может запретить куда-то пойти или с кем то общаться. Я вообще не понимаю как можно что-то запретить взрослому человеку. Но и я со своей стороны придерживаюсь таких же принципов. Да ,понимать слабости другого человека надо и в мелочах можно уступить. Но есть вещи с которыми нельзя мириться. Если мне кто-то попытается диктовать как мне жить, я не буду скандалить или пытаться что-то объяснить, я просто уйду. Мое мнение такое-не стоит тратить свою жизнь на перевоспитание другого человека.
А если подходить к жизни с позиции того, что мужчина - существо эгоистичное, то наверное только такие и будут встречаться в жизни. Других вы не замечаете.
Я понимаю Отчаяние, когда она говорит, что ей надоело во всем уступать. Действительно, когда отношения пытается наладить только один человек, то мало что из этого получается. Уступки должны быть взаимными.
21.07.2006 в 11:33
Новая женщина x0 @ О!
Я рада, что Вам попадались исключительные мужчины. Вы видимо избранная, но речь я вела о той ситуации, в которой находится Отчаянье, а не Вы. И у нее двое детей,
за которых она отвечает. За их жизнь, здоровье и если она будет следовать Вашей фразеологии, то она останется с двумя детьми и пособием в размере 87 рублей, которых недостаточно и на памперсы. И с двумя детьми на руках, но с принципом ?должно быть так, как я хочу?, ей по жизни мало не покажется и Вы наверно это знаете не хуже меня. Но из своего желания показать, что Вам все нипочем и что есть ?уникальные мужчины? Вы подталкиваете Отчаяние к самой большой ошибке в жизни, какую только может сделать женщина ? лишить своего ребенка присутствия отца в его жизни, причем полного присутствия, при этом не подозревая сама того о разрушении которое она принесет в будущее и жизнь своего сына. О!, Вы вместо того, чтобы блистать своими понятиями и принципами поддержали бы и предложили бы Отчаянию что ? то конструктивное, а не разрушающее. А на ваших понятиях ?я не буду ругаться, повернусь и тихо уйду?, женщине с двумя дети далеко не уйти. С Уважением Новая женщина.
21.07.2006 в 11:51
О! @ Новая женщина
А я не считаю себя исключительной. Я обычная девушка.
И замечала, что у женщин, которые относятся к мужчинам и к взаимоотношениям также как и я, обычно и мужчины нормальные.
А вот если женщина думает, что все мужчины сволочи или эгоисты, то такие ей и попадаются.
А что касается советов, я писала раньше Отчаянию и еще раз повторю. Съезди к родителям, отдохни, успокойся, подумай.
При этом не надо говорить, что я еду к родителям потому, что ты такой подлец. А просто-соскучилась по ним, они хотят внуков увидеть.
Трудно давать советы на расстоянии, к тому же радикальные.
А по повду принципа "должно быть так как я хочу", я нигде не писала, по-видимому Вы не очень внимательно читали.
Я как раз и считаю, что там где нет чего-то принципиального, спорить нет смысла, можно и уступить. Но я не могу представить себе ситуацию, когда мужчина или родители или кто-то еще мне прикажут- нет здесь ты работать не будешь, с этим человеком ты общаться не будешь и т.д. И заметьте я говорю именно о себе, а не призываю кого-то поступать так же.
В конечном итоге я считаю, что каждый живет так как ему удобней.
И если человек жалуется на какую-то ситуацию, но терпит ее, значит в данный момент эта ситуация для него предпочтительнее, чем все остальные по какой-то причине.
21.07.2006 в 16:06
Отчаяние @ Новая женщина
Вы правы!!!
Спасибо.

С огромной благодарностию, Отчаяние.

ps. жаль что у меня нет подруг... иногда поговорить, что-бы вот так отвели от "греха"!

21.07.2006 в 15:58
Отчаяние @ О!
Вы правы!!!
Куда я с детьми? Одна!
Хотя именно такую мысль я гоню из голову и похоже уже из души! уже столько времени... "дети должны знать отца"! "родителей не выбирают" ... и т.д

Спасибо.
Скоро будет возможность развеяться, т.к моя родная сестра должна родить в ближайшее время! Есть причина и в гости, и обстановку жизненую сменить, развеяться!!!

С огромной благодарностию, Отчаяние.
21.07.2006 в 17:01
О! @ Отчаяние
Если захочется поговорить, пишите на форум. Ответы обязательно будут, так что Вы уже и не одна.
Расскажу историю, только не думайте, что я непременно призываю Вас следовать этой же дорогой.
У меня знакомая с 2 детьми развелась с мужем, по ее мнению у них слишком не совпадали скажем так жизненные ценности, отношения у них остались нормальные. С детьми отец видется часто, морально и материально помогает.
А она вышла замуж второй раз и ее новый муж на 3 года моложе, при этом нормально обеспечен, с ее детьми у него
отношения нормальные.
Знаю и других девушек, без детей и одиноких.
Так что сложный вопрос личная жизнь.
Но я твердо убеждена, что если любить жизнь, радоваться самым обычным вещам -вот вчера после дождя такая радуга была! и не видеть в людях только дурное, то все в жизни постепенно наладится.
24.07.2006 в 16:10
черника x0 @ Отчаяние
Вам надо вашего мужа на место поставить. Что это за фокусы, в магазин на 10 метров не пускает? А сам единственную комнату оккупирует под сомнительные тусы в форуме? ух, я б такого мужа сковородкой б да по рылу....
Чего вы ждете? Гулять, с сынулькой, на природу!, на форум таких же мам, хоть вон на нн.ру, в их тусовку, и жить своей жизнью, радоваться своим радостям.
Ну что, что он вам сделает, если вы поступите по своему? представьте самое худшее и поймете, что даже оно не так страшно по сравнению с этой неопределенность и унижением.
черника сказал(а):
Что это за фокусы, в магазин на 10 метров не пускает?
Да, ну и деспот!
А сам единственную комнату оккупирует под сомнительные тусы в форуме? ух, я б такого мужа сковородкой б да по рылу...
Лучше скалкой да по затылку! Так больнее. Даже если он за компом не в форуме, а по работе :)
Чего вы ждете? Гулять, с сынулькой, на природу!, на форум таких же мам, хоть вон на нн.ру, в их тусовку, и жить своей жизнью, радоваться своим радостям.
Точно-точно! Мужа под ручку, сына - в кенгурушку - и на 2 часа на природу. Нечего дома делать!
Чеширский Кот сказал(а):
Лучше скалкой да по затылку! Так больнее. Даже если он за компом не в форуме, а по работе :)


Если бы по работе, то он бы эту "работу" не сворачивал трусливенько, когда кто-то в комнату входит, как автор пишет. И вообще, для работы есть рабочее время! А дома надо заниматься домом и семьей, собой в конце концов. Это касается и мужчин и женщин.
А если он письмо знакомому пишет? Вы всегда даёте читать свои письма - пусть даже мужу?
А вообще - запрет дойти до магазина в 10 метрах от дома - абсурд.
Кстати... как на мою жену повлиять, чтобы она хотя бы с ребёнком выходила гулять? Никуда не ходит, дома сидит постоянно. После работы - хоть за руки из дому вытаскивай и выгуливай. Сама - ни в какую.
Ну не притягивайте за уши. Понятно, что он там не письма знакомому пишет, каждый-то день да всеми вечерами. Я личные письма если пишу, то делаю это так, что о их существовании знают только адресаты. И вообще не даю мужу повода для такого больного любопытства.
А ваша жена работает? ))
25.07.2006 в 01:15
сергей @ Отчаяние
не надо кончать сжизнью я вам скажу
26.07.2006 в 20:18
Moon beauty x0 @ Отчаяние
Если он сел за него-в комнату нельзя зайти(у нас 1-комнатная), мешаем! Все, что на экране, моментально сворачивается...

Ничегосебе заявочки!Что значит-нельзя зайти.Что получается,пока он в комнате за компом,вы с детьми должны в туалете отсиживаться?!
Который день пьет большое количество алкоголя... На контакт не идет.

Закодировать срочно
От интима отказывается

Идиот
Был от него приказ-"Сидеть дома!!! Не смей и думать о поездках куда-либо!"

А шнурки вам не погладить.товарищ генерал?
Родные не пустят- "у тебя своя семья".

Хорошие родные!Близкие очень!
Меня мама всегда пустит и примет,будь у меня хоть 10 семей.
Мать-есть мать
В городе нет не знакомых, ни родных. Сижу дома с сыном по уходу. Схожу с ума от одиночества и отчаяния!!!

Значит,срочно найди друзей,сынишку-в кенгуришку-и на природу с друзьями,шашлыки есть.
Благо сейчас лето.
А муж не растает,не сахарный
Прояви силу воли и собственный характер,глядишь,зауважает.
Если ум есть
года полтора это еще продлится, далее варианты; развод и через (от сегодня) примерно 4 года новая личная жизнь, или через (от сегодня) 3 года повтор похожих событий.
это если ничего фундаментально не измените
может кое-что для себя подчерпнете: astrokabinet.narod.ru

Если бы не маленький сын,посчиталась бы с жизнью...