Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как его понять? помогите!!!

17.06.2006 в 17:21
ZolotayaGirl x0
помогите,люди добрые...не знаю чо делать то..вот как понять поведение мужчины!!! я конечно понимаю,с 29тилетними тяжело,но чтоб так все непонятно было!! он мне жутко нравится..я его прям хочу очень..мы виделись всего 3 раза...познакомились в чатке...то он в 00.00 в гости зовет,предлагает заехать,то на дачу возил позагорать, там прям крутится вокруг(но на расстоянии)..прям все почти для меня,чего не попрошу...то в 23.00 приезжает уставший с дачи ко мне,чтоб поболтать 5 минут у подъезда..то пропадает на несколько дней..и ни смсочки,ни звонка..я знаю что в принципе нравлюсь ему..но почему он так странно себя ведет? чего ему надо?..причем никакого намека ни на что..а я хочу с ним встречаться...вот чего мне делать?..как заарканить такого?..может чем поможете?:((
18.06.2006 в 10:39
Кровушка @ ZolotayaGirl
Если ты уверенна на 100%, что у него нет жены или девушки, тогда, позвони или напиши ему сама, что хочешь встретиться, заговори об отношениях, намекни.
18.06.2006 в 18:08
ZolotayaGirl x0 @ Кровушка
уверена что никого нет!! да писала..."приезжай,давай погуляем,давай встретимся...бла-бла-бла..." намекала на отношения...эх..по моему мне проще повеситься...
форсируй отношения:)
19.06.2006 в 17:33
Guccio x0 @ ZolotayaGirl
Деточка.. у тя самооценка не завышена: "ZolotayaGirl ", "мечта каждого"?
Может с этого надо начать?
19.06.2006 в 20:23
ZolotayaGirl x0 @ Guccio
не говори про то,о чем не имеешь ни малейшего понятия! да еще и в такой форме!!
20.06.2006 в 12:17
Guccio x0 @ ZolotayaGirl
ZolotayaGirl сказал(а):
не говори про то,о чем не имеешь ни малейшего понятия! да еще и в такой форме!!

Задело, да? Тебе сколько 16 или 17? Подумай, зачем ты нужна ему, взрослому мужчине, у него палюбасам семья есть!!...ну... прально! Он тебя трахать будет, а "первой" в его жизни ты врядли станешь. Вот он и мечется, разрывается, ломать девочке.... жизнь, портить ли отношения с семьёй... взвешивает все "за и против". А если семьи и нет, то мороки с девочкой 17 летней в разы больше, чем с состоявшейся женщиной. Без обид, это IMSHO
20.06.2006 в 14:53
flaiming x0 @ Guccio
не хорошо это, девушка о помощи просит, а ты в такой грубой форме пишешь да хрень такую... не все 29 мужики женаты, откуда ж тебе знать, может он разведен, вдовец, холостяк по жизни....
20.06.2006 в 17:45
Guccio x0 @ flaiming
не все 29 мужики женаты, откуда ж тебе знать, может он разведен, вдовец, холостяк по жизни....

читай внимательней:
А если семьи и нет, то мороки с девочкой 17 летней в разы больше, чем с состоявшейся женщиной. Без обид, это IMSHO



не хорошо это, девушка о помощи просит, а ты в такой грубой форме пишешь да хрень такую...


а что ещё надо состоявшемуся мужчине от маленткой девочки? она ж ещё даже школу не окончила))) какие могут быть общие интересы? он понятно, а что ОНА может дать этому мужчине кроме СЕКСА?
20.06.2006 в 22:09
ZolotayaGirl x0 @ Guccio
знаешь,я взрослый и совершенно не конфликтный человек,поэтому таким как ты я предпочитаю не отвечать...единственная просьба: не пиши сюда больше..меня интересует мнение нормальных людей,а не таких как ты! я не знаю сколько тебе лет,но сразу видно,что мозгами Бог тебя явно обделил
21.06.2006 в 09:13
Guccio x0 @ ZolotayaGirl
ZolotayaGirl сказал(а):
знаешь,я взрослый и совершенно не конфликтный человек,поэтому таким как ты я предпочитаю не отвечать...единственная просьба: не пиши сюда больше..меня интересует мнение нормальных людей,а не таких как ты! я не знаю сколько тебе лет,но сразу видно,что мозгами Бог тебя явно обделил

Деточка, успокойся. Спроси у своего парня, что ему от тебя надо и если он будет думать дольше 5 секунд или говорить общие фразы... ты сама всё поймёшь! А писать сюда на самом деле без мазы, всё равно не понимаешь.
07.08.2006 в 12:39
Чеширский Кот x0 @ Guccio
Guccio сказал(а):
а что ещё надо состоявшемуся мужчине от маленькой девочки? она ж ещё даже школу не окончила)))
Юлий Буркин "Вика в электрическом мире". Вполне может быть и так...
20.06.2006 в 11:18
Sergio x0 @ ZolotayaGirl
просто у него жена есть
20.06.2006 в 11:18
flaiming x0 @ ZolotayaGirl
его не Александр случайно зовут? знала я одного такого, ну прям все так же как ты описала, он с моей подругой пытался встречаться, никто его не мог понять, 2 года все эти непонятки длились, потом надоело гадать и он нашел другую, а она другого

такой мальчик интересный был, но так все непонятно, то посередине ночи с цветами заявится просто так, соскучился, постоит 5 минут и уезжает, а пару раз было на улице мимо проходит или с другими девушками заигрывает, вообщем дальше-ближе, и так 2 года, ох и намучилась с ним подружка, гадала гадала, так никто и не смог понять чего ему надо...

может и не нужен он тебе, не легко с таким будет...
05.08.2006 в 14:11
anitra @ flaiming
ой как страшно-то стало, лучше бы не читала... Александр, говоришь?..имя что ли такое ... как твою подругу зовут?
20.06.2006 в 17:17
Лап @ ZolotayaGirl
Как понять? Никак. Он наверно сам себя не понимает,бежит и бежит куда-то. А тебе какая печаль?

Заарканить -арканом спутать. Пока будет распутываться -есть время объясниться.
это все скорее всего приглашения к сексу.
если он тебя уважает, то не припрется на ночь и не станет первым делом глядеть на тебя в нижнем.
первый шаг - секс.
если не утсраивает - плюнь и разотри
другой будет
02.08.2006 в 14:50
@соль x0 @ ZolotayaGirl
По совему личному опыту знаю двух людей с таким поведением.
Один - очень оригинальный бабник. Всегда есть постоянная девушка, но ее мало и обязательно нужна еще хотя бы одна. Не знаю что не позволяло ему спокойно гулять - то ли воспитание, то ли переклины в его собственной башке, но дальше начиналось самое интересное - он их боялся...
И хочется и колется..
Он занимался самоистязанием, мучался от того что его тянет еще к кому-то, но никак не мог остановица на одном варианте. Именно наплывы угрызения совести заставляли его то пропадать неделями, то приезжать чуть ли не ночью с влюбленными глазами. И эти недоговорки...

Второй - любитель женщин и флирта. Если было время заняца общением с очередной девушкой - он не пропускал этого момента - свободная минутка - и он тут как тут. Ничего плохого сказать про него не могу - общение с ним всегда было легко и приятно, отрицательных эмоций он не вызывал, но я поняла одно - этого человека надо воспринимать или как легкое увлечение то пропадающее, то появляющееся снова или забыть о нем совсем, так как любая попытка его заарканить могла обернуца лишь одним - его исчезновением.

конечно причин для такого поведения может быть куча, поэтому как знать - может твой чудик совсем не имеет общих черт с теми двумя, про которых я написала...

04.08.2006 в 08:41
августинка x0 @ ZolotayaGirl
поверь! он тебя и так уже любит!!! просто боится тебе это показать, поэтому и пропадает. все будет у вас хорошо!
15.08.2006 в 17:49
Мелани x0 @ ZolotayaGirl
Очень умный он мужик-знает как женщину заинтересовать и вовремя подогревать интерес,но у него куча комплексов неполноценности,он спецально так все делает-вроде как повышает свою самооценку-появился,завлек- и в кусты и так будет длиться довольно долго...пока не пошлешь его куда глаза глядят.Есть такие дураки и их немало..шли сразу..даже если и добьешься с ним встречаться-никаких решений от него не дождешься,будет так же пропадать,так же будет нервы тебе трепать-для него это стиль жизни,вечная борьба с самим собой.
16.08.2006 в 22:42
kissa-nn x0 @ ZolotayaGirl
Ты ему не нужна, у него определенно есть другая, иначе мужчины себя так не ведут. Убегай от него поскорее, вокруг очень много отличных парней, которые пока еще одиноки! :) У тебя все получится, ведь ты сама хочешь этого!