Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS
15.06.2006 в 11:05
Подснежник x0 @ www.nnov.ru
Франзузкие класики.......семпотичную...

хм.. я понимаю, невозможно сейчас в интернете писать, не коверкая ни одного слова.. но ЭТО меня поразило.. уж хотя бы в анкете можно было постараться, напрячь свои извилины и написать грамотно.. неужели это так сложно??? тем более, что это всё-таки повлияет на количество откликнувшихся на вашу анкету.. я уверена..
прощу прощения за неуместную критику - не сдержалась :)
22.07.2006 в 13:02
novin @ Подснежник
На себя посмотрите - "прощу прощения".Грамотность тоже не на уровне.Придираемся к пустякам, а главное - суть вопроса. Я только и слышу "главное, чтобы человек был хороший", а на самом деле - внешность имеет значение. Я- не уродка, но меня коробит когда в адрес девушки, которую я знаю, как змечательной души человека, слышу реплику "она страшная". Это звучит как приговор к одиночеству.
24.07.2006 в 11:12
Чеширский Кот x0 @ novin
novin сказал(а):
Придираемся к пустякам, а главное - суть вопроса.
Извините, знание родного языка - далеко не пустяк, а свидетельство внутренней культуры. ИМХО, недостоин неграмотный школьник воспитанной Леди из общества. Если он пишет "сЕмпОтичную", значит не знает, что такое "сИмпАтия". А если не знает - значит он сам отнюдь не симпатичен. Ни внешне, ни внутренне. А вроде бы человек школу закончил, как-никак 23 года уже...
Возникает образ дебиловатого субъекта в грязной рубахе, вытирающего рукавом сопли, пишущего "сашипками" и пускающего слюни при виде "семпотичных" девчонок. Вот Вам и "суть вопроса".
"Зри в корень" (С) Козьма Прутков.
З.Ы. И это человек, читающий французских классиков - я так подозреваю, Мопассана :)
Тёзке. Отредактируй анкету, пожалуйста. Смени имидж. Подумай - кем ты хочешь себя представить?
З.З.Ы. У Подснежника синтаксических и орфографических ошибок не выявлено. Семантика не проверялась. 2novin - по правилам текстовых процессоров после точки ставится пробел. В противном случае некоторые текстовые процессоры сливают первое слово предложения с последним словом предыдущего (то есть два слова, разделённые точкой, считаются за одно).
24.07.2006 в 11:29
wer.1 @ Чеширский Кот
Ой, откуда нам таких умных завезли?
24.07.2006 в 11:54
Чеширский Кот x0 @ wer.1
Мы местные :)
24.07.2006 в 12:05
wer.1 @ Чеширский Кот
Уважаемый Чеширский Кот, Вы такой умный от природы? Или в детстве читали много?
24.07.2006 в 12:44
Чеширский Кот x0 @ wer.1
Читать я научился в 4 года... И с тех пор прочёл немало. А с какой целью Вы интересуетесь моей скромной персоной? :)
З.Ы. Не пора ли Вам зарегистрироваться? Или анонимным быть удобнее?
24.07.2006 в 13:11
wer.1 @ Чеширский Кот
Откроюсь Вам-я Ваша тайная поклонница.Люблю эрудированных мужчин
24.07.2006 в 18:45
Чеширский Кот x0 @ wer.1
Я - эрудит. Ненавижу поклонниц! Вдвойне ненавижу тайных поклонниц!
Люблю свою жену.
24.07.2006 в 21:30
novin @ Чеширский Кот
Так жаль, что Вы меня не поняли. Поговорить хотелось совсем не о том.
25.07.2006 в 08:01
Чеширский Кот x0 @ novin
Вот этот момент, пожалуйста, поподробнее... А о чём?
25.07.2006 в 23:20
novin @ Чеширский Кот
Cудить о человеке по грамматическим ошибкам глупо.Муж моей сестры - замечательный, добрый человек, вкалывает на благо семьи, любит ее нежно, не лишен фантазии, читоплотен и корректен.Но при всех его достоинствах в СМС сообщениях ни одного слова не напишет как нужно, все "сашипками". При этом его авторитет меньше не становится. Вы же так красочно расписали дебиловатого парня.А по поводу симпатий, кстати, никто же не напишет "хочу познакомиться с несимпатичной девушкой". Я не права?