Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я ОДНА А ИХ ДВОЕ, И ОНИ ТАКИЕ..

13.06.2006 в 00:58
Руслана x0
Привет всем! Надеюсь вы мне поможете и дадите стоящие советы!!! Я встречаюсь с парнем, вот уже около 2 лет, не считая 4 месяцев когда мы не встречались.. Вот как раз в то время у меня был другой мальчик, такой хороший.. и все у нас было хорошо.. но позже я осознала что люблю другого, с которым встречалась раньше, и бросила его..
и вот теперь у меня вроде бы должно бы быть все хорошо.. но я почему то я не до конца счастлива.. скучаю по другому(с которым встречалась 4 месяца).. и возможно даже начинаю в него влюбляться.. но он возненавидел меня.. и не хочет со мной даже общаться.. и от этого очень больно..
и я не знаю что делать.. с одной стороны стабильные долгие отношения, а с другой дикая страсть и неопределённость..
помогите!!!!!
13.06.2006 в 08:27
SvatNaum x0 @ Руслана
время лечит. у меня такое же было. Встречался с одной, ухаживал за другой. так же провстречался со второй 4 месяца, вернулся к первой..... но в этоге оказался не с первой , не со второй...

а решать надо именно тебе, без наших советов. так как не мы строим твою жизнь )))) и я уверен, что ты сделаешь правильный выбор и вывод!!!...
14.06.2006 в 13:17
Руслана x0 @ SvatNaum
Спасибо за поддержку, значит я не одна в этом мире с такими проблемами!!!
если нужен будет совет тебе, обращайся!!!! :-)
14.06.2006 в 15:39
Дядя Вова x0 @ SvatNaum
Старенький анекдот:
- Молодой человек, вы так похожи на моего третьего мужа...
- А сколько у вас их было?
- Два ))))
17.06.2006 в 01:33
volzivul @ SvatNaum
у меня тоже такое было ты не волнуся. просто терятся не нужно... а так это у всех случается.
У меня такое тоже было. С одной стороны стабильность и все такое, а с другой что-то новенькое и любопытно влекущее. Все разрешилось со временем следующим образом: выбрала я действительно не 1-го, не 2-го, а вообще 3-го, ничем на всех предыдущих не похожего. Все твои (и мои в прошлом) метания на счет Стабильного подтверждают тот факт, что особых чувств и желаний Он у тебя не вызывал, раз тебе нравиться и ты искала чего-то другого. Хороший мальчик ?2, коих у меня было несколько в поиске истины, очень скоро тебе надоест, поверь мне, и в лучшем случае это будет та же стабильность и предсказуемость, а в худшем будешь жалеть о прошлом. Мой тебе совет - отдохни от них обоих. и познакомься с другим (ими). Тогда на все старые проблемы сможешь взглянуть уже с другой позиции и оценить объективно.
удачи.