Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Девушки по категориям???

03.06.2006 в 15:12
flaiming x0
мой бывший всегда говорил, что у него все девушки разделены на 4 категории
1.на одну ночь
2.на которых женятся
3.ботаны/заучки/серые мышки
4.страшные

и каждый раз когда знакомится с девушкой за считаные минуты определяет тип девушки и заранее знает что будет дальше и как долго продлятся эти отношения

это так у всех молодых людей,или только один такой мне попался, очень интересно :))
03.06.2006 в 16:38
iZverG x0 @ flaiming
это так у всех молодых людей,или только один такой мне попался, очень интересно :))

Ну... интуитивный психоанализ действительно у некоторых есть. И на самом деле по совокупности факторов некоторые МЧ могут и определять что-то подобное. Весь вопрос лишь в корректности категорий и точности определения. А насчет категорий... я пожалуй присоединяюсь к такой классификации...
03.06.2006 в 19:34
Арий x0 @ flaiming
У меня все гораздо проще, наверное потому что уже женат...
В прикол - ДАМ
не в прикол - ДАМ НО НЕ ВАМ
Об остальных я не парюсь... их просто не существует... :)))
25.06.2006 в 00:26
Серая мышь x0 @ flaiming
Интересно, я правильно себя определила в категорию мышей ?:)) а как он их определял не знаешь?
25.06.2006 в 11:37
flaiming x0 @ Серая мышь
говорит сразу видно кто есть кто...как будто на лбу табличка висит
вот я отношусь к категории 2 :)))
25.06.2006 в 21:09
Серая мышь x0 @ flaiming
Ну я и так замужем... надо у мужа спросить, куда он меня определит...
25.06.2006 в 23:11
Ma~ x0 @ flaiming
Отчего ж не женился?
27.06.2006 в 20:33
*Комсомолка @ Ma~
...цирк уехал, клоун остался:-))))
25.06.2006 в 23:53
рыг @ flaiming
по любому ты из 3-ей
1е на форуме о таком не рассказывают, 2ым некогда сидеть на форумах, с 4ми не общаются
26.06.2006 в 08:00
Bruksa x0 @ рыг
а мне так подумалось......что иногда происходит при встрече так....сначала парень думает, что деУшка из четвертой категории......потом, приглядевшись, соотносит её к третьей.....выпив бутылку пива, решает, что можно и соотнести к первой категории......а потом получаеца так, что после первой она резко попадает во вторую:))))
суТьба:))))
27.06.2006 в 12:00
flaiming x0 @ рыг
к твоему свидению на форуме я сижу благодаря своей работе, халявный инет, лазий не хочу,да и работа такая целый день в инете, вот.


то есть по твоим словам все, кто общается на форуме серые мыши, ботаны, заучки.... чтож ты такой распрекрасный с нами такими серыми тут тусуешься и еще даже отвечаешь на такие не интересные темы?????ты вот сейчас взял и разом обхамил всех с этого форума, так вот про мышь это ты, такая которая по помойкам бегает :))))

хамло

вроде все сказала.
Не понял насчёт серых мышек... Мышек я очень люблю... И даже умею их готовить :)
Кстати, на серых мышках и женятся. Они не парят мозги, с ними проще :) Они тихие и скромные.
Так что их-то как раз во 2-ю категорию :)
Умеешь готовить?Молодец!
Надеемся, что только мышек...
03.07.2006 в 23:41
holly x0 @ flaiming
Какой-то он у тебя примитивный был.... Нас так много, а он всего 4 категории придумал..... Хорошо что БЫВШИЙ.....
04.07.2006 в 15:41
черника x0 @ flaiming
Странная классификация. Отсутствует общий принцип, по которому девушки относятся ктой или иной группе. Не озвучите ли его?
28.07.2006 в 16:47
Алексей Фролов @ flaiming
категорий множество и многие не подходят под вышеописанные.
определить для себя за считанные секунды категорию. которую. придумал может любой (дурак, или типа умный). жизнь сложнее