Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Сестра парня - это помощь или проблемма

30.05.2006 в 13:11
Юсик
Привет всем.

Вот какая дилемма - у меня есть любимый чел.,а у него есть родная сестра которая младьше его лет на 10 и безумно его ревнует ко всем.
После того как он нас познакомил мы стали меньше общаться. Если я ему звоню, то он меня сбрасывает....

...Он мальчик уже большой (около 30 лет), живет до сих пор с родителями...

Что делать? Не очень хочеться с ним расстоваться....
30.05.2006 в 13:17
О! @ Юсик
Если он большой мальчик и сбрасывает твои звонки, то значит не хочет с тобой разговаривать. Не звони ему какое-то время и посмотри, что получится.
А вообще 30 летний мужчина, который живет с родителями и зависит от мнения сестры, мамы, папы и т.д. - не тот человек, о котором можно расстраиваться.
Но это мое мнение.
30.05.2006 в 14:10
Юсик x0 @ О!
А если ни чего не получиться???
Както совсем грустно....
30.05.2006 в 14:31
Monstar x0 @ Юсик
Правильно те ответили, если он все еще за сестренку держится, то лучше сейчас все закончить! 30 лет - уже пора б и самостоятельным быть...
30.05.2006 в 14:41
Юсик x0 @ Monstar
А как же чувства?
Их куда .................???
30.05.2006 в 14:50
Monstar x0 @ Юсик
Ну тык объясни это своему благоверному!!! Вот от таких вот недоговорок и происходят разрывы в отношениях: вроде у всех все ОК, просто никто не решается сказать никому ни о каких проблемах!
30.05.2006 в 15:01
Юсик x0 @ Monstar
Все бы хорошо...только он когда я ему звоню - сбрасывает, или говорит,что перезвонит - но не звонит...
30.05.2006 в 15:07
SvatNaum x0 @ Юсик
есть ощущение, что ты не сильно старше его сестры. это так???
30.05.2006 в 15:18
Юсик x0 @ SvatNaum
да, я старше её всего на 1,5 года
А что так заметно?
Подскажите лучше как обратить проблемму в помощь
30.05.2006 в 15:22
О! @ Юсик
Послушай, если он не перезванивает, стал меньше видется, то возможно он просто не хочет продолжать отношения. Сказать это прямо не все могут. Непонятно на что ты надеешься.
30.05.2006 в 15:27
SvatNaum x0 @ Юсик
(давай на ты, я не сильно тебя старше)
если чесно, то я не уверен, что проблема в сестрёнке - он сам не хочет общения с тобой (личный вывод из выше написанного) а вообще, если он имеет зависимость от родных и сестры, то нужно подружиться с ними, тогда он накапают ему, что ты единственная. но: 1) не каждые родители (даже в наше время) согласяться видеть своего "сынка" с девушкой на 8,5 лет младше его. 2) ревность сестры очень часто безгранична.

мой совет. переболеть им и найти другого. я думаю у тебя получиться найти хорошего МЧ.
30.05.2006 в 15:45
Guccio x0 @ SvatNaum
мой совет. переболеть им и найти другого. я думаю у тебя получиться найти хорошего МЧ.

Мля, чё за советы!!?!? А у следующего ещё что-то не так будет и так далее... и что? придётся всю жизнь ИСКАТЬ? Она как раз сама хочет построить/изменить те отношения, которые сейчас формируются. Она в отличии от большинства хоть что-то делает, а не тупо плывёт по течению.... доведёте девчёнку своими советами, начнёт анкеты на на "знакомстве" размещать, с целью поиска прЫнца...

30.05.2006 в 15:49
SvatNaum x0 @ Guccio
заметь я посоветовал обе стороны.

и бороться и отступить.
30.05.2006 в 15:50
О! @ Guccio
Она-то хочет отношения наладить, а вот он - нет.
Поэтому все звонки, попытки увидеться и поговорить по душам, с его стороны будут рассматриваться как ненужная навязчивость. Может парень уже не знает как от нее отделаться...
30.05.2006 в 22:40
Натали @ SvatNaum
1) не каждые родители (даже в наше время) согласяться видеть своего "сынка" с девушкой на 8,5 лет младше его.


Это ужасно!! Мне тоже нравятся мужчины старше меня!! (мне 18). Так что пусть родители дадут немножко свободы хотя бы в столь среднем возрасте!!! А с сестрой девушке лучше пока не сближаться, если она так злобно настроена против неё...
31.05.2006 в 12:49
SvatNaum x0 @ Натали
Так что пусть родители дадут немножко свободы хотя бы в столь среднем возрасте!!!
в этом я бессилен ;)
А с сестрой девушке лучше пока не сближаться, если она так злобно настроена против неё...
процентов на 80% что проблемма не в сестре.
31.05.2006 в 13:04
Юсик x0 @ SvatNaum
процентов на 80% что проблемма не в сестре.


А в ком во мне????
Что не так???
Я умная, не страшная (мужчины на улицах оборачиваются, постоянно предлагают подвезти,даже если еду в обратную сторону), сама себя обеспечиваю полностью... Ну да характер еще тот, но я постоянно шла на уступки в наших отношениях, он и не увидел истинный мой характер, я всегда была мягкой и пушистой....Сама себе удивляюсь....Может надо было его переодически ставить на места и местами посылать, тогда бы этого не случилось?
31.05.2006 в 13:59
О! @ Юсик
Знаешь, иногда бывает, что ты просто не его человек. Дело не в том, что ты плохая, страшная или он идиот. Просто кто-то один чувствует "не мое это". И хоть тресни, практически ничего тут не сделаешь. Любовь, да и другие чувства не всегда объяснимы с помощью логики и рационального анализа.
А в товоем случае, может не только ты играла белую и пушистую, но и он сильного и волевого мужчину. Но ведь правда когда-нибудь выползет наружу. Вот она и выползла.
А если у тебя есть жизненный опыт, то ты не будешь по одному человеку судить всех мужчин. Они разные бывают, как и женщины.
31.05.2006 в 14:22
chempion x0 @ Юсик
И снова "О!" права. Если ты всё сама понимаешь, то зачем задаешь вопросы, на которые ты сама в состоянии ответить. Просто я не понимаю как можно нагуляться????? всё что я описывал и с женами можно прекрасно делать. А уж если тебе этого не нужно??????......
.... А ему может этого и не хватает?????, а тут ты со своей мультипликацией спокойной жизни....
И все равно!, объясни пожалуйста как самодостаточный мужчина чуть старше 30 лет с собственным мнением может жить с родителями и прислушиваться к мнению малолетней сестры??????????
Ты просто пытаешся видеть в нем лучшие черты, на самом деле он не такой. (мое мнение)
01.06.2006 в 14:45
Юсик x0 @ chempion
Как можно нагульться?-сейчас объясню: не хочу никого кроме него ...во всех смыслах, нет такого....все это ушло...


всё что я описывал и с женами можно прекрасно делать. А уж если тебе этого не нужно??????......


Это не нужно не мне, а ему...


01.06.2006 в 14:45
Юсик x0 @ chempion
Как можно нагульться?-сейчас объясню: не хочу никого кроме него ...во всех смыслах, нет такого....все это ушло...


всё что я описывал и с женами можно прекрасно делать. А уж если тебе этого не нужно??????......


Это не нужно не мне, а ему...


01.06.2006 в 14:50
Юсик x0 @ chempion
Как можно нагульться?-сейчас объясню: не хочу никого кроме него ...во всех смыслах, нет такого....все это ушло...


всё что я описывал и с женами можно прекрасно делать. А уж если тебе этого не нужно??????......


Это не нужно не мне, а ему...


31.05.2006 в 14:22
SvatNaum x0 @ Юсик
А в ком во мне????


фраза жизни: в отношениях между М и Ж либо оба виноваты, либо не виноват никто. ИМХО.
30.05.2006 в 18:53
flaiming x0 @ Юсик
найди подход к сестре, наладь с ней отношения, ведь наверняка у вас есть общие интересы, вкусы, НО что это за парень, который не может сам принять решение и поставить младшую сестру на место???
30.05.2006 в 18:54
flaiming x0 @ Юсик
и вообще проблема не с сестре, проблема в нем
30.05.2006 в 22:21
Одноглазый x0 @ flaiming
Да , котик , дать все пиздюлей.
31.05.2006 в 08:20
chempion x0 @ Юсик
Уж если на форуме по твоим трем фразам все смогли без труда догадаться что ты ровестница сестры своего ненаглядного..... то ему каково???? Вот тебе и ответ!, он не хочет пользоваться навязчивой маленькой девочкой!!!!
Я конечно не знаю, какие там интриги плетет против тебя его сестра (если вообще такое есть, а я с клоняюсь что это его решение), то попробуй стать старше (в плане поведения), т.к. чтобы завоевать его тебе нужно быть ну ни как не хуже чем его сестренка.
Только вот боюсь у него уже сложилось устойчивое мнение о тебе. Так что УДАЧИ!!!!
31.05.2006 в 09:24
Юсик x0 @ chempion
Спасибо за советы всем.
Так получилось, что в мы справили у него день рождение, где он и познакомил меня с его сестрой и на сл.день без объяснения пропал...
Онустроил мне смотрины, пригласил всех своих друзей и сотрудников, мне было не легко...вроде все шло гладко...негатива ни откого (кроме сестры) не было, а на сл.день все пошло и поехало...
А вчера он вообще прислал смс (ему не хватило мужества мне это сказать в глаза) что ему надо разобраться, а я столько дней была в подвешенном состоянии и не спала ночями...
Поэтому у меня и сложилось мнение. что сказать спасибо надо его сестре...
Чувство отвратительное..... не думала, что он такой...поступил как ребенок...
Хочется рвать и метать...

Вопрос к мужчинам: Неужели мы (девушки) не заслуживаем нормального отнашения к себе и если что-то не так не лучше это сказать прямо (хотябы по телефону, если не хватает мужества сказать в глаза), зачем устраивать смотрины, зачем всех напрягать???????
31.05.2006 в 09:46
О! @ Юсик
Не все мужчины такие. Я уже писала, когда 30 летний мужчина живет с родителями и сам не может принять решение, то это -клиника. Есть такой тип людей, хоть женщины, хоть мужчины-инфантильный. И ничего с этим не поделаешь. Либо принимай его таким, либо уходи.
31.05.2006 в 11:49
flaiming x0 @ Юсик
не расстаривайся, пусть он на себе волосы рвет, такое золотце потерял :))

а сестре надо спасибо сказать
31.05.2006 в 12:26
Юсик x0 @ flaiming
Я понимаю, что расстраиваться не надо, но такое чувтво (извиняюсь за выражение) - будто в душу на плевали... очень больно...
Не знаю как теперь вообще мужчинам верить...
31.05.2006 в 12:41
flaiming x0 @ Юсик
да уж, понимаю :((
31.05.2006 в 12:52
SvatNaum x0 @ Юсик
Не знаю как теперь вообще мужчинам верить...
не ставь всех под одну гребёнку. :) всё у тебя будет хорошо.

а мужчины, так же как и женщины, все разные...
31.05.2006 в 12:46
chempion x0 @ Юсик
Полностью согласен с "О". Перед тем как не спать из-за такого человека ночами, нужно всё взвесить, иногда голова должна брать верх над сердцем.
Если ты готова прожить с ним всю жизнь, то подумай заранее какую. Если непонятно, то попробую разъяснить:
1. живет с родителями - не самостоятелен и очень зависит от своих родителей. Подумай тебе будет приятно слушать что-то типа: "Мама сказала, что мы завтра должны ехать к ней" или "Маме не нравится этот диван, давай не будем его покупать" или "Мама сказала, что этот йогурт вреден для потенции". Тебе нужен маменькин сыночек??????
2. устраивает смотрины - не имеет либо своего, либо ты ему просто безразлична, но понимая что уже 30 и пора бы с кем-нибудь завязывать отношения приглашает друзей для того чтобы они ему подсказали. Ну представь, что кроме авторитета Мамы он еще и у друзей будет интересоваться их мнением по тому или иному поводу.
3. не может высказаться в глаза - "слабак", да и что соб-сно может человек прочитав первые 2-а пункта. Хотя есть альтернатива. По-себе скажу что некоторым девушкам лучше не пытаться ничего объяснять - всё равно ничего не поймут.
Потом пдумай чего ты лишаешься. Ну напрмер:
- безбашенной поездки после работы на какие нибудь озера километров за 300..., просто потому что ему так захотелось;
- умопомрачительного секиса где нибудь в туалете самолета Москва-Пхукет - а как ты хотела???? "Мама сказала, что там антисанитария"! :-). Да и заработать маменькин сынок на такую поездку вряд ли в состоянии;
- наконец просто надежного мужского плеча способного на ПОСТУПКИ!!!!!

И это в 19-20 лет.....??? Тебе это надо....????
Жизнь кипеть должна!!!!!
P.S. мы (мужчины) есть и нормальные!
31.05.2006 в 12:54
Юсик x0 @ chempion
Давай начнем с того, что мне немного больше чем 19-20 лет...
Я уже нагулялась и хочу спокойной жизни, размеренной.
И потом до этого дне р.он был моим идеалом: настоящий мужчина, который поступает так как считает нужным, а не так как ему говорят, самоуверенный и с характером, т.к.у меня самой очень жесткий характер, мне не нужен мужчина - размазня; этим я и купилась...был и волевой характер и звонки по тел.в течении 5 часов...и многое др..., но все оборвалось в один миг...
Что это игра? А гда правила? Почему их не озвучивают в самом начале?

Просто после всего этого жить не хочется......
31.05.2006 в 15:10
flaiming x0 @ Юсик
у меня кстати очень похожая ситуация, у моей подружки есть брат двоюродный страший, она младше меня на год, а он старше меня на 5 лет, эх, как мне удобно было, лучшая подруга, любимый мол.чел.,парня идеалом считала, подружка казалось все понимает, думала такой союз ничем не разрушить, а сейчас так получается, что с парнем придется расставаться (в другой стране живет, наверно не сможет больше быть тут) и чтото я стала замечать, что отношения с подругой тоже меняются, и мне тяжело находиться хотябы в ее квартире, сразу воспоминания, все такое и ей тоже видать уже в напряг отвечать на вопрос "нет новостей от твоего брата?"

вот такая фигня, и парня теряю и подругу... :((

такой депресняк был, тоже жить не хотелось, думала с ума сойду, завела себе кошку, запилась в спорт. комплекс, получила повышение на работе, вроде полегче стало, но при этом переругалась с кучей друзей, почему-то каждый считает своим долгом почитать нотации..
31.05.2006 в 15:16
SvatNaum x0 @ flaiming
у меня похоже )))

у меня сестра замужем за моим лучшем другом (13 лет уже дружим) в начале такая ревность была, ужас, но я по-умному не вмешивался, так как был не вправе. сейчас ничего, привык :)

только меньше стали общаться, у них семья, не до меня :)
31.05.2006 в 14:36
flaiming x0 @ chempion
что все на девченку налетели, ей и так тяжело, и откуда вы можете знать, что этот мол.чел постоянно спрашивал маму что ему делать и как быть, давайте просто поддержим девушку
31.05.2006 в 14:41
SvatNaum x0 @ flaiming
давай!

девушка которая:
Я умная, не страшная (мужчины на улицах оборачиваются, постоянно предлагают подвезти,даже если еду в обратную сторону), сама себя обеспечиваю полностью
никогда не останеться одна. будет любить и будет любима!!! всё придёт!!!
31.05.2006 в 14:52
flaiming x0 @ SvatNaum
согласна, к тому же чувствуется девченка хорошая, не дура, просто нарвалась на такого...
31.05.2006 в 15:17
SvatNaum x0 @ flaiming
flaiming сказал(а):
согласна, к тому же чувствуется девченка хорошая, не дура, просто нарвалась на такого...
эх.. есть ведь хорошие девушки... эх. :)
31.05.2006 в 16:48
chempion x0 @ flaiming
Извините конечно. Резковато высказался.
Конечно может я и не прав, просто был случай в жизни когда меня бросили из-за маменькиного сыночка, только потому, что он мог говорить всякие приятные нелепости женщинам, мог написать ночью под окном белой краской "я тебя люблю", писать её стихи - короче всё красиво. (может поэтому мне все маменькиными сыночками кажутся и я их с тех пор терпеть не могу)
Сейчас моя бывшая и этот чел живут уже вот как 4 года семейной жизьнью. Страсть (или то что там было во время его ухаживаний) к ней пропала, а Мамку до сих пор Мамулькой зовет.
А она мне до сих пор в любви признается, и говорит: "какая же я дурааааааааааа!!!!!!!!, повелась на такого!!!!!!!, как я сразу всё не поняла????!!!!" Но я НЕПОКОЛЕБИМ. :-)
Хотел предупредить просто девушку, и попытался дать ей направление в котором нужно думать о нем если она хочет его забыть дабы не вышло такой историии как у меня.
31.05.2006 в 17:41
flaiming x0 @ chempion
вот почему то я к такому выводу пришла, чем меньше в отношениях показухи тем серьезее парень к тебе относится и тем сильнее дорожит отношениями. был у меня один, на парво на лево о любви орал, а через два месяца другой так же орать начал
01.06.2006 в 08:38
SvatNaum x0 @ chempion
гы )))
чем меньше девушку мы любим, тем...

:)
01.06.2006 в 09:08
chempion x0 @ SvatNaum
Нет ну серьезно. Вот почему девушкам не хватает соображалки, чтобы раскусить такого человека. Обидно мля, единственный раз в жизни пытался удержать девушку (правда больше от меня и не уходили) и не смог...
Чичас пускай жалеет.....

ВОТ И ПРОШУ, ПОДУУУУУУУУУУУУМАЙ!!!!! ё-МАё!
01.06.2006 в 09:21
SvatNaum x0 @ chempion
вот знаешь, я называю Мать свою и Мамочка, и Мамуля, и посвещяю ей много времени, так как любовь к ней очень и очень сильна!

и говорю много ласковых слов девушке. и романтик в душе...

так значит я маменькин сынок, и со мной лучше не встречаться??? :)
01.06.2006 в 10:19
chempion x0 @ SvatNaum
Не могу однозначно сказать так как лично не знаком. Просто когда будет жена, всегда будут происходить столкновения интересов мамы и жены. Не так ли?

Я говорил о тех людях, у которых все красиво в момент ухаживаний, а за душой нет ничего (я в плане внутреннего мира) и как только романтические отношения плавно приходят к быту (а это я уверяю произойдет) - вот тут и происходит раскол. А всё потому что как-правило романтики (кстати романтики по статистике в 80% случаев воспитывались при чрезмерном воспитании матери: матери-одиночки, матерей мужья которых часто находятся в командировках, матери-учителя начальных классов) оказываются не готовыми к реальной жизни. Понимаешь ведь жена и кушать захочет, а это так не романтииииично......., а стирка....?, а приготовление еды.....? И вот когда такой неподготовленный человек идет к маме и начинает спрашивать её мнение совершенно обо всем, вот тогда он маменькин сынок. Жене это ух как не нравится!!!!!

Конечно я не про тебя, если ты сочетаешь в себе и чрезмерную любовь к матери и самостоятельность, и состоятельность и мужественность и способность в нужный момент взять в свои руки - ты находка для женщины. Но в жизни как-правило всё гораздо печальнее......

Flaming меня поняла
01.06.2006 в 10:28
SvatNaum x0 @ chempion
зачОт!

хорошо сказал. согласен.

моё мнение. мужчина дулжен сочетать в себе много противоположностей: добрый, злой, занудный и интересный, спокойный и импульсивный итд. и главное проявлять те или иные качества в нужное время. я называю это Мужской мудростью, но она приходит с годами. главное стремится к этому.
03.06.2006 в 15:07
flaiming x0 @ chempion
:)))
03.06.2006 в 15:07
flaiming x0 @ chempion
угу :)))

Сестра парня - это помощь или проблемма