Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Танец живота или йога

24.05.2006 в 12:34
flaiming x0
кто нибудь занимался йогой или ходил на танец живота? очень хочется попробовать, но не могу определиться куда лучше пойти. поделитесь своими ощущениями пож. :)) или может на какое-нибудь латино-стрип записаться или вообще на стриптиз... даже не знаю... хочу стать более гибкой и грациозной, а то в камасутре столько поз :)))
Йога расслабляет и дает гибкость. Танец живота - довольно приятная вещь, но не всё так просто...
Я занимался латиной - классно. Но если ты хочешь быть гибкой - иди в йогу (хотя танец живота полезнее для здоровья).
инструктор мне вообще предложила позаниматься стрип-пластикой, и гибкость, пластичность развивает, и так же учит правильно себя преподнести, может кто занимается стрип-пластикой, поделитель ощущениями :))
Стрип-пластикой я не занимался, но судя по названию...
Ты уверена, что хочешь "преподнести" себя именно за счет стриптиза?
На мой взгляд стриптиз даже любимой девушки довольно быстро приедается (по личному опыту. мне приятнее самому раздевать девушку, чем глядеть на стандартные выгибания, которые уже так надоели...), а вот умение танцевать - практически нет.
Может все-таки танец живота? Интересен, полезен, возбуждает почти как стриптиз, да и друзьям можно показать :).
стрип-пластика это не стриптиз, вокруг шеста не надо крутиться, это более из области пластики
29.05.2006 в 08:52
sevil x0 @ flaiming
обожаю танец живота. иди смелее. не пожалеешь. музыка просто улёт. да и всем мужикам нравится. а вообще сходи на пробное занятие а там посмотришь.... кстати, из какого района. а то могу подсказать хороший клуб
29.05.2006 в 11:30
Натали @ sevil
Подскажи мне какой-нибудь клуб! Я из Нижегородского района.
30.05.2006 в 11:48
flaiming x0 @ sevil
вчера сходила на стрип-пластику! просто улет, даже не ожидала, музыка, инструктор супер, народ такой общительный, вообщем я в восторге
теперь еще и на танец живота хочу :))
30.05.2006 в 14:24
Sergius6 x0 @ flaiming
Есть тут один адресочик на примете ...
30.05.2006 в 18:44
flaiming x0 @ Sergius6
может подскажешь адресочек? я из советского р-на :))
06.06.2006 в 01:22
Serg @ flaiming
Смотря как ся буш вести ...:)
06.06.2006 в 12:20
flaiming x0 @ Serg
я просто ангелочек :)))
06.06.2006 в 12:20
flaiming x0 @ Serg
я просто ангелочек :)))
06.06.2006 в 13:36
flaiming x0 @ flaiming
ты вы представляете какая наглость, только я вошла во вкус, 2 раза в неделю ходила на стрип-пластику, изменила график работы, купила абонемент... прихожу в спорт.клуб и мне говорят что стрип теперь будет идти только 1раз в неделю и вообще совсем в другое время!! типо лето, все уезжают, народу мало ходит и тд... пожалуй теперь буду ходить еще и на танец живота, толку от 1 часа в неделю стрип-пластики по мойму не будет

06.06.2006 в 13:36
flaiming x0 @ flaiming
ты вы представляете какая наглость, только я вошла во вкус, 2 раза в неделю ходила на стрип-пластику, изменила график работы, купила абонемент... прихожу в спорт.клуб и мне говорят что стрип теперь будет идти только 1раз в неделю и вообще совсем в другое время!! типо лето, все уезжают, народу мало ходит и тд... пожалуй теперь буду ходить еще и на танец живота, толку от 1 часа в неделю стрип-пластики по мойму не будет, да и что вообще можно выучить за 1 час в неделю...


Танец живота или йога