Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Secret

28.04.2006 в 17:45
www.nnov.ru x0
Судя по анкетам, я начинаю ощущать себя феноменом. Да, я по требованиям вашим - идеал.
Серьезный, но с ч/ю, без в/п (а означает сиё что не пью не курю и т.д. вообще), не голодранец, образованый, целеустремлённый, сильный, верный, в меру ревнивый...да долго перечеслять...и самое интересное что всё это правда!
И ищу спутницу...достойную, которую носить на руках буду, возить в метро и прогуливать под ручку
Источник: www.nnov.ru/flirt/love_view.php?id=1145951119
28.04.2006 в 17:46
черника x0 @ www.nnov.ru
Хоссподи, достанется же кому-то такой ужас ходячий ))
03.05.2006 в 09:40
Sergio x0 @ черника
да уж...а то все про меня грят, что мол зануда ))
28.04.2006 в 21:14
Алая @ www.nnov.ru
О, новый Бог Нижегородского метро! Пошла молиться!
03.05.2006 в 08:18
Зосим x0 @ Алая
вернее поехала. станция Пролетарская-молельный дом.
03.05.2006 в 14:27
Подснежник x0 @ www.nnov.ru
кошмар... куда мир катицца... кругом одни ненормальные :)))))
03.05.2006 в 15:13
Вишня x0 @ www.nnov.ru
Возможно Вы и феномен...Только зачем же ставить условия, см.п.1,2,3 ? Женщина по сути своей легкомыслена, а вы это еще и в упрек ставите? и что такое тяга к алкоголю? мне сиё не понятно... т.е. если девушка на празнование НГ или своег ДР пригубит шампанского, то это порченная девица? а уж если взять ваш пункт номер 1! .... то следут понимать, что Вы сами девственник, иначе бы откуда у вас этот комплекс?
и меня вот еще заинтересовала фраза о том, что вы не голодранец.... это нужно понимать, что вы не бомж? или то, что вы проживаете с мамой и папой? Хотя.... закрывается такая мысль о том, что у вас собственная квартира !!!! да- нет? :-) не обижайтесь.... так в наше время возить девушку в метро не модно, пусть она лучше возвращается домой с работы на метро, а возить вы её будете на чем нибудь другом...
а вот по поводу прогуливания её под ручку тут я с вами совершенно согласна !!!! выгуливайте ! :-)
03.05.2006 в 17:02
Greg x0 @ Вишня
:)

Чего на парня набросились? Он же на собственном поезде вас в метро катать будет!!! И прогуливать будет под ручку, а не выгуливать на поводке! )))
03.05.2006 в 17:58
Подснежник x0 @ Вишня
.... то следут понимать, что Вы сами девственник

гыыы:))))))))) тада наффик нам такой нужон, да вить??? :))))))
21.05.2006 в 13:30
flaiming x0 @ www.nnov.ru
бедняжка, и как ж ты еще живешь в этом суровом мире :))
24.05.2006 в 19:30
Хитрый Лис x0 @ www.nnov.ru
Это, молодой человек, вам кажеться, что вы идеал...Я дева погороскопу, и людям отношусь с долей скепсиса...Я бы сразу нашла в Вас кучу недостатков!!!