Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Мобильный телефон

11.04.2006 в 22:39
_Frost_ x0
На днях я спорил со своим другом, на тему того что обращает ли девушка большое внимание на мобильный телефон парня и то что чем дороже телефон тем больше у парня шансов начать встречаться с девушкой. Так ответе на вопрос влияет или нет, а если и влияет то в какой степени.
12.04.2006 в 10:29
Ango x0 @ _Frost_
в какой то степени телефон показывает статус хозяина: преуспевающий ли он человек.
но скажу чесно, модель телефона (для меня лично) не является основным критерием выбора мч.
будь у него последняя модель телефона со всеми возможными наворотами, а сам по себе такой, что без слёз не взглянешь и общаться не о чем, да и вообще неинтересен он тебе, то тут уж всё равно, крутой у него телефон, крутая ли машина, дом и т.д.
всё от человека зависит и не вещь красит человеческие качества
12.04.2006 в 10:40
Guccio x0 @ _Frost_
www.nokia.ru/phones/models/7380/

Я вот такой себе взял бы.... интересно, что по этому поводу можете сказать....
12.04.2006 в 10:42
Ango x0 @ Guccio
типа все расстаяли и кинулись тебе на шею?)
дизайн не нра
12.04.2006 в 10:55
Guccio x0 @ Ango
Ango сказал(а):
типа все расстаяли и кинулись тебе на шею?)
дизайн не нра

А мне кажется он стильный, необычный, притягивает внимание.
12.04.2006 в 11:13
Ango x0 @ Guccio
а что он какой длинный?
12.04.2006 в 11:16
Guccio x0 @ Ango
Ango сказал(а):
а что он какой длинный?


)))) мужской)))

на самом деле, имиджевая модель... размер, один из факторов привлекающих внимание))
12.04.2006 в 11:18
Ango x0 @ Guccio
в карман точно не положишь))))
не потеряешь: если забудешь где, тебе его в спину кинут со словами "кирпич забыли, гражданин!".
а вообще, Дим, шучу, не обижайся!)))
мужской - это точно и оригинален))
12.04.2006 в 11:20
Guccio x0 @ Ango
Ango сказал(а):
в карман точно не положишь))))
не потеряешь: если забудешь где, тебе е го в спину кинут со словами "крпич забыли, гражданин!".
а вообще, Дим, шучу, не обижайся!)))
мужской - это точно и оригинален))


На счёт "мужского"... 9 из 10 я видел такие телефоны у девушек, их почему-то счмтаю женскими... ХЗ, почему.. Просто пока люди не привыкли к стильным мужским аксессуарам.
12.04.2006 в 11:23
Ango x0 @ Guccio
дело вкуса тем не менее))
23.05.2006 в 03:33
tgt @ Ango
yhyhyh
12.04.2006 в 11:31
Ango x0 @ Guccio
Просто пока люди не привыкли к стильным мужским аксессуарам.
мне вот очень нра мужские кошельки))
12.04.2006 в 11:36
Guccio x0 @ Ango
А мне нравятся зажимы для денег .... особенно, когда есть, что в них зажать)))
12.04.2006 в 12:14
Ango x0 @ Guccio
чё за зажимы?:))
12.04.2006 в 12:23
Guccio x0 @ Ango
Специальный зажим, который скрепляет пачку банкнот, например, вот такой:
www.alltime.ru/index.php?filter=accessories_clip4money_montblanc_collection&step=4&pgnum=1&mid=91285
12.04.2006 в 10:49
SvatNaum x0 @ _Frost_
прикол в том что сейчас сотовым уже не удивишь. вот помню мне 17-18 лет(4-5 лет назад) . и сотовые ещё не у всех, так мой старенький нокиа 5210 помогал в нахождении девушек очень хорошо. посветишь сотиком и девушка расплывается: типа крутой перед ней.

сейчас же это уже не роскошь, а средство общения.

с другой стороны ещё пол-года назад у меня был всё тот же нокиа 5210. и мне было пофигу как воспримут это девушки. мне с ним удобно и всё. да тяжёлый, да уже потрёпанный, но хороший костет и никто не украдёт - не нужен потому что. сейчас модель поновее, и то, только потому что случайно тот сломал ))))

я не считаю что сотовый в наши дни это критерий. :)
12.04.2006 в 11:31
Подснежник x0 @ _Frost_
абсолютно параллельно
12.04.2006 в 12:31
черника x0 @ _Frost_
_Frost_ сказал(а):
Так ответе на вопрос влияет или нет, а если и влияет то в какой степени.

Если телефон соответствует общему образу человека - то общий образ влияет (не телефон отдельно). Конечно, улыбчивый молодой человек, который плавильно говорит, у которого чистые руки, ухоженное лицо, зубы и волосы, хорошо одетый и с красивой звонилкой произведет впечатление.
Но например, дорогой смартфон на фоне грязи под ноктями, спортивного костюма, кепки с рынка и стрижки налысо с челкой из 3 волос меня лично натолкнет на мысль о дешевых понтах и не боле етого.
12.04.2006 в 12:36
Guccio x0 @ черника
Но например, дорогой смартфон на фоне грязи под ноктями, спортивного костюма, кепки с рынка и стрижки налысо с челкой из 3 волос меня лично натолкнет на мысль о дешевых понтах и не боле етого.


эт-то точно!))
19.05.2006 в 15:14
Qvinto x0 @ черника
Но например, дорогой смартфон на фоне грязи под ноктями, спортивного костюма, кепки с рынка и стрижки налысо с челкой из 3 волос меня лично натолкнет на мысль о дешевых понтах и не боле етого.-==-

Вовсе не понты :-) Просто аппарат ворованный или из скупки :-)
12.04.2006 в 18:00
krabs x0 @ _Frost_
Бред какой то..девушка обращает внимание на наличие феррари у парня
12.04.2006 в 18:11
Дон Гамбино1 @ _Frost_
Дружище, какой на *** телефон?! Купи себе тачку хорошую, и результат на 70% обеспечен)))
19.05.2006 в 09:32
chempion x0 @ Дон Гамбино1
А вот интересно какая-же машина должна быть у человека, чтоб результат был обеспечен на 100%?????
Особенно интересует мнение девушек?
19.05.2006 в 16:47
черника x0 @ chempion
Прямопропорциональная по производимому впечатлению длине и стройности ног, упругости попы и размеру груди, которыми девушка должна обладать, чтобы, как вы говорите, "результат был обеспецен на 100%"
22.05.2006 в 12:35
chempion x0 @ черника
Прямопропорциональная по производимому впечатлению длине и стройности ног, упругости попы и размеру груди, которыми девушка должна обладать, чтобы, как вы говорите, "результат был обеспецен на 100%

Теперь понятно почему американские авто такие здоровые :))))
А вот если не секрет, то с какой автомашиной вы себя ассоциируете????
Или что должно соответствовать попе в машине, а что размеру груди???? (просто пытаюсь пойти от обратного, есть машина девушки нет, по каким критериям искать?????:))))))))))))))))
19.05.2006 в 01:14
Солнце (Ксения) @ _Frost_
Что за глупость! Как телефон может влиять на девушку? Я понимаю ещё машина.. но телефон..
Могу на собственном опяте сказать что мне совершенно было наплевать на то какой у тебя телефон! Так что не неси бред!!!!!!
19.05.2006 в 12:04
done_well x0 @ _Frost_
у меня Nokia 3310 - просто, надежно и не жалко...

и вроде ничего... девушки нос не воротят:)))
21.05.2006 в 01:05
Sergio x0 @ _Frost_
дети блиять..)))) когда у меня появился мобильный, он был у меня и моего щефа...но уже тогда я не делал из него идола..да и бабы уже тогда не бросались на него как на что то такое..хотя уровень мобилизациии в НН тогда был 7 %
22.05.2006 в 13:46
Greg x0 @ Sergio
:))))))))))))))))

Гыыыыыы!!!! С помощью тындакса нашёл свой первый телефон - DynaTAC 8000X! Телефон весил 794 грамма и имел размеры 33 x 4,4 x 8,9 см. Заряда аккумуляторов хватало на 8 часов работы в режиме ожидания или часа разговоров, поэтому приходилось таскать ещё и запасной. Стоил баснословных денег, порядка 4000$!!! Поэтому, сильно не афишировал его наличие у себя и при первой же возможности сплавил коллеге по банку, вместе с мат.ответственностью за такие бабки. Коллега был, что называется "метр с кепкой" и такой цацке очень обрадовался, поскольку его авторитет в автозаводских диллерских кругах (отнюдь не женских), распределяющих авто с завода, вырос до небес! ))))
З.Ы. Сейчас у меня тоже "исторический" телефон - Алкатель 715. Не поменяю, пока сам не почит в бозе! Только он берёт на даче где угодно, остальные бегают к берёзе у пруда, где надо встать на кучу щебня и в таком положении выйти на связь. ))))