Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Бассейны

06.03.2006 в 13:04
tuchka x0
Девочки, подскажите, плз, где можно безопасно и не страшно дорого заниматься в бассейне.

Я недавно переехала в НН из-за перехода на новую работу, и очень не хочется бросать из-за этого занятия (тем более, что помогают стресс снять от новой работы и начальства :)))

Коллеги говорят про Дельфин, но никто из них там не был.

Спасибо заранее!
06.03.2006 в 13:49
Dieter x0 @ tuchka
Дельфин хороший бассейн (ИМХО), но многим не нравиЦЦа он
06.03.2006 в 14:10
Greg x0 @ tuchka
:)

Вдруг пригодится www.nnov.ru/fitness/org/pools.shtml
Бассейн "Теплообменник", водичка тепленькая, 400 руб. плавание, это абонемент на 8 занятий, находится около ст.метро Пролетарская, советую, если хочешь недорого и более-менее
17.03.2006 в 18:20
nutsy @ tuchka
мне без бассейна тоже очень плохо. ходила в дельфин 3 года, но перестала- невозможно смотреть на эту грязищу! а в душевых волосами забивается слив воды и стоишь моешься в грязных стоках, бе-бе :) каких-то грязных волосатых мужиков запускают туда типа поплавать, а если они идут по разовому абонеменнту, справки от врача от них не требуют. а сам врач в бассейне- одно название, никаких болячек он не увидит. прикиньте, сколько людей туда приходят с ИППП !!! не говорю уж про грибки! воду по санитарным нормам положено менять целиком в бассейне 1 раз в 3 месяца, а они это делают в 3 раза реже, просто хлорки бухают больше и всё! и вода там холодная, если не плавать постоянно- ноги сводит. говорят, в Москве уже почти во все бассейнах воду озонируют, а не хлорируют.еще говорят, почище и теплее бассейны в Н.Н.- в строительном институте, в Олимпе.понравился бассейн в Рибоке,но маленький и оч.дорого! но после размеров Дельфина не могу плавать в других- они мелкие и короткие :(( жаль,что Кириков думает только о том, сколько "бабла" срубить с людей, а не об их здоровье и элементарных правилах гигиены
17.03.2006 в 23:13
Док* @ nutsy
От грязной бабы гораздо быстрее заразишься, чем от волосатого мужика
07.11.2006 в 17:01
Ольга @ nutsy
Скажите пожалуйста номер телефона бассейна в Строительном институте!!! Заранее спасибо!