Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Пикаперы...

06.11.2005 в 18:15
НаТаШкА x0
что это и с чем едят? точнее знаю кто.. Но! у них свои ценности, и взгляды на девушек и система их оценки...
Мой младший брат недавно заявил.. буду пикапером.. я многозначительно покивала головой.. словцо знакомое...(но приличное ли оно)))
07.11.2005 в 00:29
Agent of Liberty x0 @ НаТаШкА
Тусуются тут бывает, народ агитируют..
07.11.2005 в 14:47
НаТаШкА x0 @ Agent of Liberty
интересно к чему?
тусуются.. хоть бы поглядеть на одного...
скорее всего.. есть небольшая кучка людей.. которым уже все надоело.. денег мама с папкой много дают.. вот они себе развлечения и выдумывавют..
а все остальные услышали..ОО! .. чо то новенькое.. (принцип все побежали и я побежал)...
07.11.2005 в 19:35
Дуст @ НаТаШкА
НаТаШкА сказал(а):
тусуются.. хоть бы поглядеть на одного....
На Тусовочном форуме они сговариваются о встречах и заманивают новичков:
www.nnov.ru/forum/tusovka/?a=read&thread=26118595&topic_id=26177802
09.11.2005 в 14:26
НаТаШкА x0 @ Дуст
спасибо.. сходила поглядела.. ничего стоящего.. обычные дети.. обычно трескают пиво))) по пятницам

24.08.2006 в 00:35
Fathers BanD @ Дуст
Народ как насчет поездки с нами на Крит? Группа около 30 челвек, добераем до 50. И осенью (в октябре) все вместе тусуем!
12.11.2005 в 23:14
ze2005 x0 @ НаТаШкА
на самом то деле, это люди (мужского пола), которые при помощи методов НЛП (нейролингвистического программирования) знакомяться с девушками, и в основном кроме банального СЕКСА эти знакомства ничем не заканчиваются...
14.11.2005 в 14:15
НаТаШкА x0 @ ze2005
зай.. ну давай на чистоту.. может это кто то и придумал.. но в нашем то Муходрищенске.. какое нафик нейролингвистическое программирование... говорю же.. пиво трескают...)))
14.11.2005 в 15:17
LuchS x0 @ НаТаШкА
нейролингвистическое программирование...
Гипноз в простонародье, ток без криков, сей гипноз основан на языке телодвижения и стандартном поведением/реакции человека на некоторые раздражители/ситуации/высказывания и т.п.
Короче - если два голубка вместе в какой-то период времени счастливы - то они ведут себя особо, чувствуют себя иначе чем в обычные дни. Обратное - берем и навязываем(естественно незаметнно) парнерше эти ощущения, ведем себя так же - то получаем эффект обратный. Данное объяснение - лишь примитив, но с помощью НЛП лечат больных, учат маркетингу и продавать, PR, реклама каждый день... т.е. воздействия НЛП и его методов мы сталкиваемся ежедневно - если не ежечасно :(((

Если интересно - рекомендую прочесть А.С.Горин "А вы пробовали гипноз", эта стенограмма введет вас в курс дела + там описаны необходимые практики... Если нет, могу парочку статей выложить для ознакомления!
24.08.2006 в 09:22
Bars @ LuchS
Практикуете? : ))
24.08.2006 в 09:48
Una* x0 @ LuchS
Выложите и правда несколько статей (можно мне на мыло прислать) ...не раз слышала о НЛП (в частности в случае с саентологами * не думайте, саентологией не увлекаюсь*), просто интересуюсь как можно влиять на поведение людей... вот...
24.08.2006 в 10:01
Bars @ Una*
И для этого хотите пользоваться НЛП и/или гипнозом?
1) Цель не оправдывает средства
2) Мы в ответе за тех, кого приручили
24.08.2006 в 10:30
Una* x0 @ Bars
Я ж не сказала, что пользоваться собираюсь...и, кстати, вовсе необязательно использовать данные методы для "приручения", НЛП используется в маркетинге, PR, рекламе и т.д.
13.11.2005 в 10:20
Jean-Batist Emm... x0 @ НаТаШкА
Пустоту души НЛП не заполнишь.
верно подмечено ;-)
но некоторые все равно покупаются...
а зря...
а потом суицид на почве неудавшейся любви, или в луцшем случае комплекс на всю жизнь...
13.11.2005 в 16:20
LuchS x0 @ ze2005
а потом суицид на почве неудавшейся любви, или в луцшем случае комплекс на всю жизнь...
Зря вы так... неудавшаяся любовь она и без пикаперов жатву собирает не малую, не стану грить кого больше из какой половины косит... а комплексы - так это еще вилами на воде писано что у девушек комплексов больше... А в общем-то Все что ни делается - делает нас сильнее!
14.11.2005 в 13:47
Shabalex x0 @ LuchS
Уточню: "Всё что нас не убивает - делает нас сильнее!"
И как говорится: кому суждено быть повешенному, тот не утонет...
13.11.2005 в 22:17
Jean-Batist Emm... x0 @ ze2005
Лучше уж так сдохнуть,чем никогда никого не любя...

Все было,суицидом не закончилось.
Несмотря ни на что,любить - счастье.
13.11.2005 в 16:23
LuchS x0 @ Jean-Batist Emmanuelle Zorg
Дык и душу-то порой просто так не увидишь... скрывать стал народ...
13.11.2005 в 22:20
Jean-Batist Emm... x0 @ LuchS
Думаю,никогда по другому и не было. Скорее,мы меняемся с возрастом. То что ранее было доступно,щас не каждый хочет показывать. "Щас" - не время, "щас" - возраст.
Все равно,мы ищем. Каждому нужен близкий человек.
14.11.2005 в 07:18
LuchS x0 @ Jean-Batist Emmanuelle Zorg
Все равно,мы ищем. Каждому нужен близкий человек.
Нужен... но каждый делает это по-своему и как умеет. Просто одни замыкаются, другие так и не могут раскрыться - из-за хомяков в голове. :( К тому же элементарным правилам отношения нигде не учат, хорошо если родители расскажут, а так кто? Подруги/друзья за бутылкой чая/чашечкой пива? Пусть - один из способов чему-то научится - т.е. пусть будут. Другое дело, что качество не всегда = кол-ву!!!
14.11.2005 в 14:27
НаТаШкА x0 @ LuchS
ихх.. маладца.. понравилось..))) про чашечки))) так всегда и бывает..
согласен ))))
24.08.2006 в 09:17
Bars @ НаТаШкА
Мущщины енто такие, специальные? : ))
Большинтсво пикаперов имеют типично мужскую психологию в смысле своих потребностей. Я бы сказал, что эти люди одни из самых ярких представителей ?сильной? половины ч-ва. Потребность в признаниии собственного достоинства они удовлетворяют ?покоряя? женские сердца, завоевывая доверие. Победителю всегда нужно обозначить победу, поэтому после кино и/или кафе часто следует интим. Так удовлетворяется мужская потребность ?2. При этом возможны разные варианты в зависимости от опыта и обстоятельств.
Пикаперы похожи на спортсменов, для которых значение имеет результат или достижение цели. После пьедестала всегда нужен следующий рекорд.