Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Так ли важно откуда он?

20.02.2005 в 16:52
Kazanova x0
Девушки я хотел бы узнать ваше мнение! Так ли важно, откуда ваш молодой человек?
Т. е. Место жительства играет роль в выборе своего молодова человека?
Если он например приехал в Нижний из какой нибудь деревни, Но по нему ни как не скажешь этого( Общение, одежда, поведение и т.д.)
20.02.2005 в 20:21
Вишня x0 @ Kazanova
По существу ЭТО не имеет значения :) не зацикливайся. :)
21.02.2005 в 15:25
lee @ Вишня
А квартирный вопрос - это по-существу? :-))))
21.02.2005 в 15:53
sofy x0 @ lee
если это интересный человек, с которым тебе хорошо и спокойно, то о каком квартирном вопросе может идти речь?? хотя конечно все зависит от твоих планов на него... но ведь мы не ищем легких путей:) и из любой ситуации можно найти выход:) было бы желание...
22.02.2005 в 09:48
Вишня x0 @ lee
lee сказал(а):
А квартирный вопрос - это по-существу? :-))))


У меня своя квартира, и для меня это не важно
21.02.2005 в 18:33
черника x0 @ Kazanova
количество ошибок на три строчки текста тебя и так с головой выдает
:)
А вообще, товарищ Казанова, гораздо важнее, имеются ли у молодого человека подобные комплексы. Херовато как-то да и не к лицу мужчине стесняться своего происхождения.
22.02.2005 в 13:25
Princess x0 @ Kazanova
Вообще-то это важно. Я имею в виду общие интересы, круг общения и все такое. Но при прочих равных, это - стереотип и, как следствие, комплекс. Избавляйся от него, пока не поздно.
24.02.2005 в 20:03
Kazanova x0 @ Princess
Вообще то комплексов у меня нет, мне просто было интересно ваше мнение!На счет квартиры:я не хочу быть, или хотя-бы чувствовать себя альфонсом. Я с этим делом как нибудь сам разберусь, хотя вишне привет! (порадовала).Черника, тоже!
Вообщем спасибо вам всем на добром слове:)
26.02.2005 в 13:45
lee @ Kazanova
Kazanova сказал(а):
На счет квартиры:я не хочу быть, или хотя-бы чувствовать себя альфонсом.

Дело не в этом, а в
1) месте для встреч
2) месте для возможной семейной пары
Хотя и для нижегородцев эти проблемы очень актуальны ;-\\
17.05.2006 в 13:38
RekoD x0 @ Kazanova
На счет квартиры:я не хочу быть, или хотя-бы чувствовать себя альфонсом.

а снимать квартиру не судьба?...
25.02.2005 в 16:16
Rizhaya x0 @ Kazanova
Очень странно, почему молодого человека с таким ник-нэймом интересуют подобного рода вопросы....
28.02.2005 в 23:40
Лана x0 @ Kazanova
Конечно это важно. Привычки и опыт общения, полученные в детском возрасте, очень сложно вытравить до конца. Если в период ухаживаний это еще может быть незаметно, то при сроке отношений больше года все начинает выплывать. Про семейную жизнь я и не говорю, примеров видела достаточно.
Кстати, мне очень нравится подход моих однокурсников из области, которые говорят "ни за что не жениться на городской". И правда, каждому свое. Не потому, что кто-то хуже, а просто подобное лучше всего сочетается с подобным.
16.05.2006 в 18:59
flaiming x0 @ Лана
Я всю жизнь ненавидела украинцев, а сейчас уже 2 года встречаюсь с украинцем, он живет там, а сюда приезжает работать, я счастлива до некуда, у нас в россии никогда не видела таких парней с такими принципами, а про фигуру и вообе про внешность молчу, просто супер, а на наших посмотрите, худющие, мелкие все, страшненькие, алкаши...

нет никакого значения откуда парень, жругое дело какой парень, кто он есть
16.05.2006 в 20:41
Арий x0 @ flaiming
Сало любишь? :)))
17.05.2006 в 11:51
flaiming x0 @ Арий
;))
17.05.2006 в 23:07
CrazzyCherry x0 @ Лана
А однокурсниЦЫ из области, считают также???
В мое время - девчонки из областей.. деревень.. чуть ли не под угрозой смертной казни на себе женили...
17.05.2006 в 13:37
RekoD x0 @ Kazanova
Забей! здесь слава Богу не Москва ;)
знакомься и люби на здоровье этих странных непонятных существ - девушег ;-)

ЗЫ Рассказал в Москве другу анекдод:
Загс. Свадьба. Ведущая: "А теперь, молодые, обменяйтесь кольцами и прописками!"
Друг чуть ли не заревел в голос... видимо наступил я ему на "больную мозоль".

А ещё есть поучительная антисказка:
Золушка очень хотела на бал. Пришла фея. Наколдовала ей платье, карету, слуг. Золушка радостно отправилась покорять сердце принца :) Но на балу она матюгалась, нажралась в каку, и голая устроила танец живота на столе. Принц разозлился и выгнал её из дворца. И правильно: походы на бал надо начинать не с красивых нарядов и богатства, а с хороших манер! ;)
17.05.2006 в 23:05
CrazzyCherry x0 @ RekoD
Было такое.. :))))) приболел у меня котейка (Мавром звали), ездила с ним в сельхозинститут... клинка там была "Айболит" (может и щас есть, незнаю).. Ездить одной было в лом, брала с собой подружку.... ох, и симптатишный ассистент там был.. Олежка Берестнев (из Тонкино, если ничего не путаю, все-таки 12 лет прошло..).. он просто безумно мне понравился - высокий - 182 см, (при моих-то 160-162 см) такой аля- "есенин" ;))))), а он запал на подружку..Короче, я отошла в сторону, сказав "Будьте счастливы".. МНЕ абсолютно было пофиг.. откуда он, и во что одевается... а подружке - нет.. короче, я за него переживала, говорила, что он хороший..... а Ирка (подружайка).. сделала вывод..что он мне нужен.. обозвала всякими нехорошими словами и проч.. :((( Мы с ней больше и не дружились .. А с Олежкой общались потом еще года года 1,5 - 2 :)))) хотя даже и НИ разу и не поцеловались, вообщем я такая была странная подружка. ;)) * меня всегда удивляло, что Олежкины ДРУЗЬЯ , считали, что ОН мне не пара...- странные друзья какие-то*...Поцелуев/читай - интима/ не было.. он подрабатывал где-то на пр.Гагарина охранником, я с Автозавода ездила к нему на работу, подкармливала, он приезжал ко мне домой, знаком был с семьей.. САмое интересное, в том, что когда я в очередной раз в кого-то влюбилась.. и с Олежкой рассталась.. он почему-то воспринял это как будто из-за внешнего вида (?).. потом приехал, нарядный такой, красивый, типа показаться, что вот он я... а я стояла, смотрела на него и думала, что ТОТ Олежка, которого я знала.. простой парнишка.. нравился мне больше отчего-то, может просто я тогда была в него влюблена??? :)))) вот, она платоническая любовь - просто смотришь на человека и счастлив...
...чего-то подозрения закрались... мне-ж тогда годов-то было!!! Мож из-за несовершеннолетия и не трогал меня, как-никак ему-то 20-ть было :)))))
24.05.2006 в 19:34
Хитрый Лис x0 @ Kazanova
Если у вас "любовь-морковь" пока, то не важно...Он тебя везде добудет
А если "свадьба-женидьба" и пр. то важно, конечно! Надо ж думать как жить будете.

Так ли важно откуда он?