Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

кому помогли вернуть любимого бабки или маги подскажите и где

03.09.2006 в 13:25
12ева x0
кому помогли вернуть любимого бабки или маги подскажите
03.09.2006 в 17:20
flaiming x0 @ 12ева
вот приворожишь себе любимого, потом сама не рада будешь, до безумства может дело дойти, а если надоест или разлюбишь, от него так просто не отделаешься...

смотри поаккуратней с этим
04.09.2006 в 10:29
Зазнайка @ 12ева
Никому не помогли!!! Лет 5 назад у меня такая проблема стояла, всех обошла-объехала, ерунда все это, и за большие деньги, и за "сколько положишь", вот есть в Щербинках Эрика, она не привораживает, но сможет сказать, твой ли это человек, тот ли, мне тогда сказала, через полгода другого найдешь,на белой машине, а с этим может и будешь, но тебе с тем написано.. За того первого билась-билась,забыла про эту Эрику, а потом через месяцев 10 повстречала суженого( кстати, на светло-бежевой машине). Замужем 5 лет , и слава Богу, не удалось мне того первого приворожить, хотя тоже думала, что другого мне не надо (у всех это так одинаково), и не знаю как бы жизнь с тем первым сложилась, но теперь я ни о чем не жалею. Если хочешь, вот тел. Эрики 69-20-51,запись на след. месяц каждая первая суббота или воскр. месяца, но можно позвонить уточнить, и дозвониться проблема большая, а еще у нее день без записи четверг или пятница, живую очередь принимает, но там занимают с 3-х утра. Поспрашивай знакомых, кто-то у нее всяко был.
PS Но говорят в процентах 10 почему-то не помогает, но в основном с кем разговоришься всем помогала.
04.09.2006 в 12:38
12ева x0 @ Зазнайка
спасибо за совет но я звонила ей по твоему номеру но там сказали что нет никакой эрики и это организация ты бы не могла узнать телефон или напиши точный адрес спасибо
04.09.2006 в 14:15
Зазнайка @ 12ева
Прости, 63-2051. А ты не моего мужа уводить нацелилась?
04.09.2006 в 13:57
RekoD x0 @ 12ева
Читай и учись применять на практике психологию, деточка... и бабки пойдут лесом ;)
...И жена вернется от того отвернется и маленькая жизнь внутри нее оборвется...
А Вы готовы решать за другого человека надо ему быть с Вами или нет. Вы ни чего не боитесь?
04.09.2006 в 19:35
holly x0 @ 12ева
Приворот - последнее дело!!! Я тут такую статейку читала, давно правда, там люди рассказывали, которые ето делали. А так же тем научно пытались все обьяснить. Короче, нет обычно в таких семьях счастья, кто привороженный вообще страдает, болеет сильно или спивается... А дети в таких браках почти всегда больные, с аномалиями....
Теперь решей, а оно тебе надо??? и самое главное зачем???
У меня был такой эпизод, когда подруга увела у меня жениха на кануне свадьбы. Я поехала к женщине одной в область, стояла в очередях сутками, и так и не удавалось к ней попасть на прием, я 10 раз ездила, ждала целыми днями, все мимо, потом надоело... и полегчало :)))
а скажи пожалуйста мне где живет эта бабка я бы к ней съездила вдруг повезет пожалуйста
Она не делает приворотов, просто гадает по фото и лечит
а чтто она лечит? болезни детские например лечит? и адресок или телефончик ее не дадите?
05.09.2006 в 14:49
ДиссиденТ x0 @ 12ева
Я могу Вам помочь. Эта проблема вполне разрешима. Не стоит переживать из-за такой жизненной мелочи как нелюбовь любимого. Придете ко мне, при себе надо иметь чистое полотенце, чистую простыню (обязательно с узором, никаких белых не надо), упаковку зеленого (повторюсь зеленого) чая и баночку "Норки"
05.09.2006 в 23:14
12ева x0 @ ДиссиденТ
а кто вы такой простите"диссидент" и как вы можете мне помочь
05.09.2006 в 23:14
12ева x0 @ ДиссиденТ
а кто вы такой простите"диссидент" и как вы можете мне помочь
06.09.2006 в 09:34
ДиссиденТ x0 @ 12ева
Я избавлю вас от болезненной привязанности к молодому человеку. Не забутьте "норочку" !
06.09.2006 в 09:41
12ева x0 @ ДиссиденТ
не поняла как
06.09.2006 в 10:21
ДиссиденТ x0 @ 12ева
Простыня чтоб подстелить, "Норочка" в качестве лубриканта, а полотенце чтоб потом подтереться, гарантирую 100% успех, забудите всех и вся...
06.09.2006 в 19:31
12ева x0 @ ДиссиденТ
дай бог вам тоже в жизни
12.09.2006 в 14:22
An_Imal x0 @ 12ева
Не слушай ДиссидентТа, он шарлатан. И в своих рекламных заявлениях совершенно забывает о душе. Рекомендуемое многоими авторами в таких случаях чистое полотенце нужно применять ПОСЛЕ душа, а никак не вместо, как он о том говорит. Помни, на этом деле нельзя экономить, обращаться нужно только к проверенным сертифицированным специалистам.
12.09.2006 в 21:29
Barz x0 @ 12ева
Девочка, ты чё такая упертая?
Тебе ж есче на "Флирте" все уши прожужали, дык и в девчачнике за старое взялась. Скока моно морозить? 2 годка поживи ума наберись и полегчает на автомате. Тут уж скоро ДиссиденТ на тебе карьеру сделает

кому помогли вернуть любимого бабки или маги подскажите и где