Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Искусственные люди

31.05.2006 в 13:30
flaiming x0
посмотрите вокруг, нас окружают искусственные люди! нарощенные ногти, волосы, искусственная грудь, и тд можно бесконечно перечислять, люди помешались на пластических операциях, хотелось бы собственно услышать мужское мнение про таких кукол, искусственных девушек,а возможно и молодых людей. как вы относитесь к девушкам с искусственными волосами, ногтями, грудями, ногами, зубами, загаром и тд...
31.05.2006 в 14:08
-Петрович- x0 @ flaiming
Нормально.....
Если без перебора... переборы это:
Ногти длиннее 5-6 мм.
Парики, шиньоны... (просто крашенные волосы нормально).
Про селикон думаю понятно. (особенно в губы... бееееее)
Загар до "черноты". (лёгкий одобряю).
Искуственные зубы, - думаю тут необходимость просто может быть.
Исскуственные ноги........ ну не знаю..)))) не встречал.
Во! Персинг ещё.... Кашмар!! Изврат!!! Беееее.....
Тутуировки, фу........, на зону! В бабруйск!!
31.05.2006 в 14:19
-Петрович- x0 @ flaiming
Хотя если вдуматься, бывают исключения, иногда по молодости и по глупости делают чё ни то с собой, только ради того, чтобы выделиться из обшей серой массы. Желание выделиться прмветствую, а вот способы иногда вызываю противоричивые чувства от отвращения до сочувствия.......
31.05.2006 в 14:32
Ma~ x0 @ flaiming
И зубы не вставлять что ли? И не лечить?
31.05.2006 в 14:35
-Петрович- x0 @ Ma~
))) Про зубы я помоему ничего плохого не сказал. Если есть нужда зубы надо чинить. Но разговор то не про зубы....)))
01.06.2006 в 19:12
Арий x0 @ Ma~
А ты, вставив, не распространяйся никому о том, что у тебя в верхнем влагалище гнилья уже нема и осталась одна экологически чистая пластмасса.... :) тогда все будет пучком... Ато помниться как то услышал разговор в автобусе. Одна баландинка обсуждала с другой какие коронки она поставила себе и сколь ей это встало, совершенно не замечая того, что для всего автобуса стала точкой прикола...
01.06.2006 в 20:15
Ma~ x0 @ Арий
Не говори мне, что мне делать.. Дальше сам знаешь... Предсказуемый ты наш.
01.06.2006 в 21:08
Арий x0 @ Ma~
Непрнедсказуемая, я то сказал к тому, что зубы как и честь надо береч с молоду, их чистят(хоть иногда), а не вставляют... :))) Хотя может тебе их вынесли уже... Жаль, думаю что они были всетаки начищеными... :)))))))))))))))
01.06.2006 в 23:36
Ma~ x0 @ Арий
"Ах, моська.."
ЕЩЕ РАЗ, для тех, чье есть царствие небесное:
Не говори мне, что мне НАДО делать..
03.06.2006 в 21:51
rvr.... @ Арий
Debil k tomy eshe....
02.06.2006 в 11:29
врединка x0 @ Арий
А ты, вставив, не распространяйся никому о том, что у тебя в верхнем влагалище гнилья уже нема и осталась одна экологически чистая пластмасса.... :) тогда все будет пучком...


Нет слов....
Ты хоть сам понимаешь, какой бред несешь?
03.06.2006 в 01:47
Арий x0 @ врединка
а разве возможно на бредовый вопрос
И зубы не вставлять что ли? И не лечить?

как либо разумно ответить?
04.06.2006 в 13:10
Ma~ x0 @ Арий
А тебя и не спрашивали.
04.06.2006 в 22:15
Арий x0 @ Ma~
Не тебя а Вас, это вопервых. Во вторых, не передергивай и не вертись как глиста на сковороде. Гордись гнилыми останками... И это, плиз, в третий раз не повторяй одно и то же:
Не говори мне, что мне НАДО делать..

Уверен что вектор движения тобой изучен...
05.06.2006 в 10:18
Ma~ x0 @ Арий
ари.. не ари...
а караван идет..
)
куда ему надо..
)

01.06.2006 в 11:01
Greg x0 @ flaiming
:)

посмотрите вокруг, нас окружают искусственные люди!

*окопавшись и вооружившись*
Где эти гады??? %Е)))
В моём окружении таких людей нет.
Если Вам интересно лично моё мнение, то мне не нравятся: искуственная гудь, губы и волосы (парики). Вызывает недоумение, порой отвращение: пирсинг, татуировки. Равнодушен: к нарощенным ногтям, макияжу и прочим лёгким украшательствам. Нравятся: загар, задор, здоровые кожа и волосы.
Сорри, еже ли кого обидел невзначай.
01.06.2006 в 14:34
Колдунья x0 @ Greg
Сорри, еже ли кого обидел невзначай

Меня вы обидели!!!! Чем это пирсинг то не угодил????
(Хотя на лице мне он не нравится, а вот в дгугих местах...)
01.06.2006 в 14:33
врединка x0 @ flaiming
Просто всего должно быть в меру.
Желаете полной абсрлютной естественности?
Не бриться?
Не стричься?
Не делать маникюр?
Не краситься?
Не носить каблуки?
Кто подойдет к такой девушке?
Нет, есть конечно любители экзотики, но их немного. Повторюсь: всего должно быть в меру. Доводить себя до состояния Майкла Джексона, наверное, не стоит. А вот слегка и главное незаметно подкорректировать природные данные: почему бы и нет?
03.06.2006 в 11:45
flaiming x0 @ врединка
мы говорим про пластические операции, нарощенные вососы, ногти и тд, а не каблуки, прически, стрижки, это совсем другое.
01.06.2006 в 14:42
Q-зя @ flaiming
Искусственные люди, да брось ты. Пусть каждый украшает себя как хочет. Ну да волосы девка нарастила, блин значит ей так прикольно с чужими, ногти - да пожалуста. Пусть сама решает. Лишбы выглядело прикольно, идет ей пусть ходит.
Мне вот вообще нравяться обычные натуральные без косметичны( ну или почти) барышни, но я бы не сказал, что вот, блин, девка украшенная не своим идет и она стремная, если она не стремная.
03.06.2006 в 02:04
Арий x0 @ Q-зя
Мне вот вообще нравяться обычные натуральные без косметичны( ну или почти) барышни

+1
Да конечно наплевать кто как выпендривается... Конечно, на то что не по кайфу и внимания обращать не будешь... Одно противно, что превращение в полуфабрикат у нонешних дам становиться нормой жизни. Будто совершенно не понимают, что из говна конфеты не получаются... Что ежели то самое говно завернуть в красивую обертку и даже придать ему вкус шоколада, всеравно гдавным ингридиентом останется дерьмо... А это уже никак не прокатывает...
Странно что мужики здесь говорят об одном, а все женщины, как одна, воспринимают это как личную обиду... :( Хотя тема здесь не о присадках к женскому организму, а о чем то большем. О женской душе, по которую многие из слабой половины уже забыли... :(((
05.06.2006 в 11:00
черника x0 @ Арий
Арий сказал(а):
О женской душе, по которую многие из слабой половины уже забыли... :(((

Да, в твоих высказываниях души, конечно же, лопатой хоть греби )))))
05.06.2006 в 18:06
Арий x0 @ черника
Согласен, не все так просто... Я ж не ангел... :) Даже не претендую...:)
03.06.2006 в 02:06
Арий x0 @ Q-зя
Лишбы выглядело прикольно

:))))))))))))))) Чтоб хоть приколоться можно было, а не сразу от инфаркта рухнуть...
03.06.2006 в 11:43
flaiming x0 @ Арий
мне вот интересно, а на ошупь искусственная грудь такая же как настоящая или нет? мой бывший говирит, что сразу на ощупь чувствуется если искусственная, такая брррррр противная
03.06.2006 в 18:45
Арий x0 @ flaiming
Да и не только на ощупь чувствуется. Ее сразу видно... Не бывает стоячих больших размеров - гравитация не позволит. Да и на ощупь - чувствуешь что кусок какой то пакости мнешь... Из далека смотрится впечатляюще. Но ведь куклы и создаются для того чтобы только впечатлить. На более, увы, они не способны...
03.06.2006 в 19:01
flaiming x0 @ Арий
фу, гадость, натуральльная лучше, может и не 4 размер, зато своя натуральная :))
03.06.2006 в 19:23
Арий x0 @ flaiming
Попробуй втереть это дамам которые задницу рвут что прихорашиваться таким образом это - "КРУТО"... :)
04.06.2006 в 18:38
Натали @ Арий
А у мя и своя 4!! И вообще, все эти операции ни к чему... хорошему не приводят!!
04.06.2006 в 21:59
Арий x0 @ Натали
А как с Вами можно познакомиться? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
04.06.2006 в 22:57
Натали @ Арий
Пиши на мыло.
04.06.2006 в 23:23
Арий x0 @ Натали
Ну вообще то это была всего лишь шутка... Но если так................ придется писать... :))
04.06.2006 в 13:13
Sergio x0 @ flaiming
если бабла полно то перегиб есть..а так...кроме металлокерамики во рту не особо я приемлю все это....хотя мне вот на нос операция треба..но я и баюс и дорого
04.06.2006 в 20:37
krabs x0 @ flaiming
flaiming сказал(а):
, искусственная грудь, и тд можно бесконечно перечислять, .

А много среди ваших знакомых теток с силиконывыми сиськами, я за всю свою жизню ниразу не встречал, разве что по телевизору :)
04.06.2006 в 21:21
Sergio x0 @ krabs
общался я с одной....если б она сама не сказала, что у нее есть силиконовая поддерживающая основа , как потом узнал по ТВ типа куска дыни )))) я так б не догадался

Искусственные люди