Девичник

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Помогите мне, я совсем запуталась!

03.03.2006 в 15:19
Ягодка x0
Помогите, совсем запуталась!!! Он классный, у нас отношения год, но он женат. Я люблю очень, он тоже любит. Но там семья, там ребёнок, а для мужчины ребёнок самое важное на планете. Я не могу и отношения порвать, уж слишком крепко связаны, и с ним остаться. Как же быть? Решила, что всё закончу, просила не писать, не звонить, но сердечко грустит. А вдруг, ту единственную любовь упущу и жалеть буду всю жизнь, не смогу забыть. Я чувствую, что вот Он мой мужчина, что таких не было, не будет больше, нам замечатьльно вместе.
С дугой стороны, семью разбивать, лишать ребёнка отца НЕ ХОЧУ.
03.03.2006 в 15:40
Greg x0 @ Ягодка
:)

А вдруг, ту единственную любовь упущу и жалеть буду всю жизнь, не смогу забыть.

А, со многими ли претендентами на звание "единственной любви" Вы знакомы? :)))
Даже если посчитать всех мужчин, с которыми Вы просто встречались на улице, в автобусе, библиотеке? Сколько их 10 000 или 100 000 человек, а в мире недавно родился 6 500 000 000 младенец. Пусть четверть от этого числа будут половозрелые мужчины, тогда Вы мимоходом виделись с 0,006% претендентов в которых уже нашли одноу любовь. Стало быть осталось ещё 16 250 "единственных любовий"! :)))
А, если серьёзно. Не Ваше, не троньте. Чем быстрее поймёте, тем быстрее будете счастливы. Удачи!
03.03.2006 в 15:51
Ягодка x0 @ Greg
Спасибо! Очень внятно и трезво. Хотя штамп в паспорте, это далеко не товарный знак обозначающий, кому товар принадлежит - это по поводу "Не Ваше, не троньте ". Люди могут ошибаться в выборе партнёра для супружества? Я думаю, мы сами строим свою судьбу, своими поступками.
03.03.2006 в 15:53
АнтиСват x0 @ Ягодка
согласен с Грегом.
можно вопрос? как можно встречаться с занятым человеком (не наезжаю, я просто этого не понимаю)
03.03.2006 в 16:02
Ягодка x0 @ АнтиСват
Он долго ухаживал за мной, старался появляться там, где нахожусь я, общался с моими друзьями, находил предлоги. В тот момент у меня был парень. Но, видимо мужчина может добиться любой женщины, если захочет, точнее, если очень захочет! Думала, что всё игра, флирт и не более, но отношения стали более чем серьёзными. Но , знаете, даже сейчас зная о последствиях не смогла бы не на миг от него отказаться.
03.03.2006 в 16:17
АнтиСват x0 @ Ягодка
ещё вопрос. если расстанетесь, больше не будешь такую "игру" заводить?
03.03.2006 в 16:40
Ягодка x0 @ АнтиСват
Зачем же делать ошибки повторно! Нет, с женатыми мужчинами будет покончено. Хотя, жизнь настолько...
03.03.2006 в 16:45
АнтиСват x0 @ Ягодка
спасибо за ответы. от всего сердца желаю тебе любви и счастья.
03.03.2006 в 16:19
Greg x0 @ Ягодка
:)

Вы простите меня за некую резкость, вызвана она исключительно лаконичностью ответа, поскольку подобные темы всплывают с завидной периодичностью и многое (и многими) уже высказывалось.
Да, Вы правы,"мы сами строим свою судьбу, своими поступками", точно так же как и "штамп в паспорте, это далеко не товарный знак обозначающий, кому товар принадлежит" и "Люди могут ошибаться в выборе партнёра для супружества" относятся в равной степени ко всем нам, то бишь и Вам.
07.03.2006 в 16:27
Старшой x0 @ Greg
Грег - тебе зачот!
03.03.2006 в 16:46
Sergio x0 @ Ягодка
имхо по тому что он недосягаем..т.е. есть проблемы..он тебя и привлекает ...
03.03.2006 в 16:54
Ягодка x0 @ Sergio
Думала, над тем, что у нас так всё замечательно лишь потому, что расстояние между нами существует.
06.03.2006 в 11:35
hjpf @ Ягодка
а ты на секунду представь себя его женой с дитем грудным, а его дома нет, он за очередной Ягодкой ухаживает, вот и подумай.....
06.03.2006 в 16:27
О! @ hjpf
Ягодка, ты говоришь, что боишься его оставить, т.к. потеряешь большую любовь.
Ну хорошо, ты его не оставишь и что дальше?
Вы встречаетесь год, из семьи он уходить не собирается. Какое будущее у Вас может быть? Будете встерчаться несколько раз в неделю, а от тебя он будет уходить домой. Тебе это надо? Бывает конечно, что люди поженились, а потом поняли, что это ошибка и развелись, но это довольно нечастая ситуация., да и год большой срок, чтобы твой парень мог понять с кем же ему хочется остаться. Поскольку выбора он не делает, то ситуация его устраивает. Стандартное мужское поведение, он просто получает удовольствие от вашего романа, а ты мучаешься. Либо относись к этим отношениям по-мужски: встречайся, получай удовольствие, но при этом устраивай свою жизнь и подбирай другие варианты. Либо уходи. Либо оставайся и мучайся. Другого выхода я не вижу.
А по поводу ухода из семьи, то лично я только один раз это видела. Когда 17 летний роман женатого мужчины с замужней женщиной закончился тем, что они остались вместе. Только вот замужняя женщина развелась со своим мужем лет на 6 пораньше, все это время была на положении любовницы, 2 года назад родила ему ребенка, и только после этого мужик дозрел до решения оформить развод с женой и уйти к любовнице. Да, при этом у него бывали изредка интрижки с различными девушками, непродолжительные правда.
Вот интересно это счастливый финал?
10.03.2006 в 11:03
Ягодка x0 @ О!
Огромное спасибо! Я приняла решение!!! Надеюсь жизнь у меня наладится!
11.03.2006 в 18:33
Арий x0 @ Ягодка
Машуль, я не буду свою личность засвечивать, но подумай сама - Бородатый очкарик не из глупого десятка (говорю так, потому что его прекрасно знаю. Да и ты меня не раз видела). Может все что ни делается - все к лучшему?
А от меня тебе сказ такой: все это делается потому как Антоха прекрасно понимает, что ваши с ним гулянки до добра не дведут, что тебе уже двадцать четыре и пора бы задуматься о личной семейной жизни. И что рядом с ним тебе такие мысли в голову не полезут. Увы, обычная правда жизни. В том что происходит вы оба виноваты. Играете как маленькие в эту гребаную лубофф... Не надоело?
Кстати, недумала о том,, что все сделано только из хороших побуждений к твоей персоне? А ты уж у совершенно псторонних людей бежишь совета спрашивать. Своей головой думай, а не чьей то...
Удачи, может когда нить свидимся.
ЗЫ: С прошедшим тебя...
13.03.2006 в 11:59
-Антон- x0 @ Ягодка
Приветик Машулька!

Здравствуйте пиз..дельные советчики. Засуньте себе все свои советы так глубоко чтобы ими и не пахло.

Ты Машулька от боязни принять решение обратилась за советом. Но учти никто не может дать тебе тот самый правильный совет. Даже если они или их знакомые были в такой же ситуации, то, как у них всё разошлось это их печальный или весёлый конец. А для тебя и меня это может быть не подходящий вариант. Ты сама для себя реши всё, а потом принимай решение и озвучивай его мне, а не на всеуслышанье. Если для кого-то года жизни хватает для того, чтобы перечеркнуть всю жизнь и начать новую. То мне не хватило.
С УВАЖЕНИЕМ АНТОН!!

13.03.2006 в 18:22
Sergio x0 @ -Антон-
зря ты так....она обратилась к посторонним, ибо так проще для нее..
с тобой же вопрос решать ей уж точно щас не хочется...ей нужно время и трезвость мысли , а н е эмоции...
13.03.2006 в 20:38
Olvir x0 @ -Антон-
Здравствуйте пиз..дельные советчики. Засуньте себе все свои советы так глубоко чтобы ими и не пахло.

Слюшай, Ара, ти чито так говоришь, а? Вступлюсь за форумских: здесь просили высказать их мнение и дать совет, что они и делали, довольно успешно. Так что хамить не надо, за это и получить по репе можно.
14.03.2006 в 00:06
Арий x0 @ Olvir
Ну-ка ну-ка, давай ка, повыпендривайся... а мы посмотрим на что ты способен... Таких раздавальщиков оплеух много. :))))))))))))))))))))) Как говориться - Пи...дИть все горазды.
14.03.2006 в 11:18
Olvir x0 @ Арий
Таких раздавальщиков оплеух много. :))))))))))))))))))))) Как говориться - Пи...дИть все горазды.

О! Да ты хочешь хорошей драки, так это же здорово! Пиши на Olvir@mail.nnov.ru , с удовольствием побоксирую!
14.03.2006 в 18:37
Арий x0 @ Olvir
Мыло глянь... Конечно побоксируешь. :))
13.03.2006 в 21:07
Советчица @ -Антон-
Вы, юноша, подлец, и засранец. Я б в эту тему даже не сунулась, если б не этот Ваш ублюдочный пост...
Где Ваши "хорошие побуждения" были, когда Вы барышню год назад разводили на чуйства, чтобы слаще трахаться было?
"Не хватило" - так сиди тихо.. и уйди молча... Хотели бы решать приватно - не надо было здесь постить.
Таки без уважения. Ибо пиджачек у Вас грязноват.
14.03.2006 в 00:10
Арий x0 @ Советчица
Ибо пиджачек у Вас грязноват.

И пинжак у нас грязный, и сами мы хуевые, но зато ебем таких как ты только за подачки. :)))))))))))))))))))))))))))))))
14.03.2006 в 00:47
Изюминка x0 @ Арий
Арий сказал(а):
И пинжак у нас грязный, и сами мы хуевые, но зато ебем таких как ты только за подачки. :)))))))))))))))))))))))))))))))
Это и есть Ваше истинное лицо?

Кстати, сказано это было Антону, Вы что раздвоились? Для кого вообще эта комедия здесь разыгрывается? Заняться что ли нечем?
14.03.2006 в 11:24
Советчица @ Арий
Арий сказал(а):
И пинжак у нас грязный, и сами мы хуевые, но зато ебем таких как ты только за подачки. :)))))))))))))))))))))))))))))))

Проснитесь, юноша. У Вас поллюция. ))
14.03.2006 в 11:52
Olvir x0 @ Арий
Пожалуй, сам тебе напишу. Руки чешутся.
14.03.2006 в 12:26
-Антон- x0 @ Olvir
Во-первых, здравствуйте.
Спасибо Арий, что замолвил за меня словечко в моё отсутствие.

Olvir.
Я понимаю, фото повесил, чтобы эффект создать перед женским полом. Но запомни ты, одну маленькую вещ, не грудой мышц, выигрывали всякие конфликты.

А на счет того, что она спросила совет у посторонних, вы, прежде чем советовать (это не совет о покупки машины) подумайте какие последствия могут от вашего совета, а потом советуйте!
14.03.2006 в 12:38
Olvir x0 @ -Антон-
не грудой мышц, выигрывали всякие конфликты.

Так я ещё и боксёр :) В любом случае, я написал Арию, куда приходить, чтобы по репе получить и когда. Так что можешь с ним подруливать. Главное, не забудьте написать, прибудете или нет, чтобы не ждать. P.S. Там ещё фотка старая. Я стал ещё больше :)

А на счет того, что она спросила совет у посторонних, вы, прежде чем советовать (это не совет о покупки машины) подумайте какие последствия могут от вашего совета, а потом советуйте!

Людей спросили - они ответили. А вот думать надо, прежде всего чем такие вещи говорить: "Здравствуйте пиз..дельные советчики. Засуньте себе все свои советы так глубоко чтобы ими и не пахло. "
14.03.2006 в 12:39
-Антон- x0 @ Советчица
А Вам советчица скажу следующие, это вас трахают и е..ут во все дырочки, А МЫ К Вашему СВЕДИНИЮ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ. И НЕХЕРА ПЕРЕКРАШИВАТЬ ВСЁ В ТОТ СВЕТ В КАТОРОМ Вы ХОТИТЕ ВИДИТЬ.
На счет разводок и т.п и т.д. такая мысль приходит в голову бабе у каторой в жизни чего-то не хватает, вот она и лепет, что ей в голову придёт. Вы мадам сами-то замужем и давно ли?
14.03.2006 в 12:46
Kukla @ -Антон-
Ягодка помощи попросила, а вы тут что развели?! Не стыдно?..
14.03.2006 в 12:54
Советчица @ -Антон-
-Антон- сказал(а):
А МЫ К Вашему СВЕДИНИЮ ЗАНИМАЛИСЬ ЛЮБОВЬЮ.

Любовью говоришь?
"На что ты готов, чтобы не потерять связь с любимым человеком?"
(Матрица)
14.03.2006 в 19:40
Арий x0 @ Советчица
Блин, ну никак не смог пройти мимо вот этой фразы. :)
"На что ты готов, чтобы не потерять связь с любимым человеком?"

Попробую за Тоху ответить, думаю что не ошибусь...
Мадам, а вы то на что готовы ради своей любви? Как Анька Каренина под паровоз? - Честно скажу - НЕ УВЕРЕН. А даже если и так, то кому от этого будет легше?
Если хошь, могу поведать тебе свою историю (жаль что мыла у тебя нету, ато кидать все это на общий...:(( Но что делать). Пущай и другие умники посмотрят.
Итак, точно такая же ситуевина как и у здешних моих знакомых приключилась со мной лет 14 назад. Точно так же я встал перед выбором и выбрал любофф (будь она не ладна). Итог - Со своей лубовью я прожил всего четыре месяца и мы разбежались. Вот просто так взяли, и разбежались... Как оказалось, я ей не подошел. :)), может и я в этом виноват, а может... Да хрен с ним, с разбегом то.
И вот не поверишь, она меня до сих пор любит, даже после того, как чуть было не засадила. Смешно? А бывает и такое. Глянь на наших экземпляров, только тут Маха на форум пошла, а там прямиком в РУБОП. Еле отмазался. Прошло время, мы до сих пор встречаемся, бывает что дело даже до постели доходит, вот только не пойму для чего нужна была вся эта клоунада... Ребенка от первой жены до сих пор не вижу. Брошеная жена спивается. Ты спросишь что с любовью? - Сгнила она и быльем все поросло. И знаешь что самое интересное? То что у нее в личной жизни говно, да и мне пришлсь все с нуля начинать.
Так вот может Махе и Тохе прост вовремя остановиться и не ломать дров? Потому как они сами уверены в том что в дальнейшем ниче хорошего не получится...
И благо что Тоха нашел в себе силы остановиться сомому и остановить девченку.А уж хорошо это или плохо, я думаю они сами решат...
Мля, если б все было так просто в жизни как у Маршака в стишке "Что такое хорошо", уверен, все были бы счастливы.
Это, не торопись отвечать, меня всеравно на этом девишнике не увидишь более. :) Просто как нить поломай над всем сказанным выше голову. Как нить на досуге... Если конечно захочешь.
Это я про любовь и по чуйства, а вот про связь с любимым челом, так это просто, я б ему сотовый купил и пусть пасется. :)) (шутка)
14.03.2006 в 21:17
Советчица @ Арий
Зачла. Жизненная история. Могу 20 таких рассказать. И других, которые по-другому заканчиваются.
Только ведь здесь история другая.
И по-моему совсем не про любовь.
14.03.2006 в 22:28
Арий x0 @ Советчица
У всех свое... Мы вот сейчас здесь пилим, а Маха Тохе названивает чтоб прекратить эту бадягу... Так что дело темное о том кто здесь говорит правду. Поверь, я эту историю да и их обоих лучше знаю. Да и мне лучше видно взглядом постороннего что к чему. А Тоха внатуре взбелениться мог только от того, что тут полнейшая ахинея на поверку вылезла...
И я тебе за свои слова отвечая скажу, что ЭТО НАДО было сделать. Просто поверь.
А чувства - над ними не шутят и не смеются. Ор пошел на тех всезнаек, которые как затычки в бочке - на все у них есть мнение, и что самое главное - оно самое правильное. Смешно, и ...глупо...
Все, в следущий раз, если что то захочешь брякнуть в топ, мыль - kanariss@mail.nnov.ru Ато получается что я как старый еврей, распрощавшись не могу откланяться. :)
14.03.2006 в 12:57
GuroV x0 @ -Антон-
Слышь, дружок ты наверно не знаешь что такое форум???? Люди здесь общаются мысли высказывают разные understand? ну а ты как пришел всех с х""" на х""""
вот зачем тебе оно надо???? будь спокойнее глядишь и жизнь наладится..........
14.03.2006 в 12:58
Советчица @ -Антон-
И называйте вещи своими именами пожалуйста.
Любимых не предают.
А Вы дважды предатель.
14.03.2006 в 00:08
Арий x0 @ Ягодка
Мдя Машуль...................... Слов нема, одни буквы... Чтож, мы просто удаляемся. Выводы сама сделай...
14.03.2006 в 13:37
Новичок :-) x0 @ Ягодка
Мдааа, на самом деле матом да еще и в форуме это очень странно, только слабые люди могут так сделать потому что я боюсь что при встрече эти слова как бы и обосновать придется. А насчет твоей проблемы - если это дейтсвительно то что тебе нужно то я думаю что за это надо боротся. Очень легко сдатся и забытся, добится намного тежелее. В конце концов мы должны думать сначала о себе о потом о других это же наша жизнь и в каком то плане в данной ситуации я считаю что нужно быть единоличником все таки на кону твою счастье !
14.03.2006 в 14:15
Скрипка x0 @ Ягодка
Да,однако!Ситуация вышла из под контроля, но за то теперь понятно кто есть кто, кто то любит, а кто лишь позволяет любить, у кого есть понятия о чести и достоинстве, кто победитель ,а кто побежденный....на мой взгля тема закрыта!Не стоит втаптывать остатки чувств и уважения в грязь!Антон уже показал свое истинное лицо (цитировать его друга не буду!)Не даром гворят скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.....Антон, отпусти ее,если действительно любишь....Она не вещь, она живая!
А ты,Ягодка, реши для себя нужен ли тебе такой мужчина.....
У тебя еще все будет...и любовь,и уважение, и счастье, и радость...и настоящая ТВОЯ семья,где тебя ждут, утешают, где твой тыл!
Удачи!
14.03.2006 в 14:36
-Антон- x0 @ Скрипка
Честное слово всё, что происходит на сайте полное ФУФЛО. Вы все тут живёте иллюзиями сидя за мониторами и строя из себя психологов и знатоков жизни.
Был уверен, что тут галемотья какая-то так оно и есть. Первый блин говорят всегда комом, но тут уж не ком, а х.. знает, что. Сидите, обсуждаете чужую жизнь, и кто есть кто, какое у кого лицо. Сами-то как, не кашляете?
Ну и слава БОГУ. А Вам скрипка мало годков, чтобы раздавать такие советы И определять из нескольких цитат, что за человек перед Вами!!

Давайте договоримся.
Закроем эту тему! Думаю, на форуме есть более интересные темы!

НЕ ЕАДА (лить уксус на раны) ОНИ И БЕЗ Вас БОЛЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Забудьте эту тему, а то тут все друг другу глотки скоро начнут грызть.
14.03.2006 в 15:48
Фикушки @ -Антон-
что может дать свободной девушке (во всех планах) женатый мужчина? Любовь? на какое-то время...верю. Кстати, зря девушка мучается, пусть поставит тебя перед выбором она или жена, тут и раскроется вся глубина твоих чувств и твои намерения. Но вообще не уважаю я мужиков, да и женщин, которые как дерьмо в проруби мечутся между супругами и любовниками(цами)...надо быть последовательными, а не блядунами и поблядушками...Разлюбил жену(мужа) - уйди и делай что хочешь.
14.03.2006 в 18:56
Арий x0 @ -Антон-
Тоха, угомонись и отнесись ко всему проще. Люди делов не знают и говорят прописными истинами (наверно мудро, но старо). Че мы тут доказываем? Это твое личное дело, да может в какой то степени Машкино. Мнений может быть миллион и все они обсуждаются. А у нас с тобой на разборы полетов времени мало. Так что просто уйдем не мешая...
Одно хорошо, благо что эти мнения ни коим образом не пересекаются с нашими.
Братуха, я тебе говорил - забудь о Махе. Для обоих это будет лучше. И хорошо что есть этот форум, на котором вы наконец то смогли поставить точку на всех ваших отношениях.
Мдя... Кстати, всем от всей души спасибо. И тем кто понимает в чем дело, и тем которые просто не въезжают, да и не хотят въезжать... Люди, если б вы только знали какое благое дело вы своим трезвоном свершили. :) Удачи.
14.03.2006 в 21:12
Советчица @ Арий
Арий сказал(а):
Люди, если б вы только знали какое благое дело вы своим трезвоном свершили. :) Удачи.

А мы знаем.
Перечти мой первый пост еще раз и подумай - так ли глупо то, что я посоветовала.
Там все по делу. И эмоции тоже.
А подлецами я называю таких людей, которые про "хорошие намерения" вспоминают, когда им это удобно.
Имейте мужество хотя бы перед сами собой признавать свою вину и ответственность.
24.05.2006 в 20:11
Арий x0 @ Советчица
Имейте мужество хотя бы перед сами собой признавать свою вину и ответственность.

Не советуй мне что делать, и я не скажу куда тебе идти...
14.03.2006 в 14:41
Princess x0 @ Ягодка
Прикинь, Ягодка, а что с тобой может случиться, если и ты станешь его женой и у вас будет ребенок? Ты не думала, что может появиться еще одна великая любовь, причем по его инициативе? И потом этот мат-перемат в форуме, да еще двуликий ник. Не знаю, может ты кого-нибудь поприличнее себе найдешь?
21.05.2006 в 13:54
flaiming x0 @ Princess
полностью согласна, раз может бросить свою семью, ребенка, где гарантии, что с тобой так же не поступит? а у них ведь тоже была любовь и все такое, раз решили пожениться да еще и детей заводить
БЕГИ ОТ НЕГО ПОКА НЕ ПОЗДНО
23.05.2006 в 10:50
Продавщица x0 @ flaiming
нет в этой жизни никаких гарантий и ни в чем, а ждать и требовать их бессмысленно...Пока есть любовь, вы вместе, любовь прошла - вы разошлись, и это единственно верный подход.
21.05.2006 в 13:43
flaiming x0 @ Ягодка
вот почитаешь такие сообщения и замуж не хочется вообще выходить.... грустно
23.05.2006 в 09:32
CrazzyCherry x0 @ flaiming
Зря... разок обязательно надо!!!! ;)))))))))))))0
Белое плате, фата, крики горько-горько!!!
22.05.2006 в 11:21
Ango x0 @ Ягодка
за целый год не задумывались, что можите привыкнуть? или вам не жалко ребёнка, который ни в чём не виноват???
если предпосылки есть в той семье к разводу и не вы являетесь этой предпосылкой, то тогда другой разговор - вы не являетесь причиной семейного конфликта, но в противном случае - это, как я считаю, в высшей степени аморально. не фиг трогать не своё! что мужиков неженатых мало???
23.05.2006 в 09:28
CrazzyCherry x0 @ Ягодка
Если ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его любишь, отпусти....

Да, больно, да БЕЗУМНО болит сердце....

Но у него ребенок, .... а потом (ведь все равно он спит с женой).. появиться еще один ребенок.. и будет еще больнее, поверь...

Если любишь, отпусти, пусть будет счастлив...
А уж если судьба вам быть вместе, так твой мужчина сам примет решение, и тогда уж добъется тебя любой цено, если судьба....
не для всех мужчин ребенок самое важное, не обязатлеьно это приведет его разрыву с ребенком и не обязатлеьно он тебе нужен ион твой мужчина.
сие все можно глянуть професисонально.
будет желание - звоните
astrokabinet.narod.ru

Помогите мне, я совсем запуталась!