Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

По форме носа можно определить сексуальность...

25.02.2009 в 11:08
Чудная x0 Ответить

Бытует мнение, будто бы по длине носа можно определить длину и могущество мужского достоинства. Чем длиннее, тем соответственно больше половой орган у мужчины. Все это не соответствует действительности и основано на давних легендах. Однако по форме носа все же можно определить некоторые особенности мужской сексуальности.

Например, у курносых мужчин добрый, мягкий и "отходчивый" характер. В интимной жизни они, как правило, скромны, безынициативны и безыскусны, но надежны в семейных отношениях.

Мужчина с римским носом – высокомерен и заносчив. Любит доминировать в постели. Одновременно с этим, он консервативен и не склонен к каким-либо интимным новациям.

Орлиный нос может свидетельствовать о расчетливости, и даже скупости, взрывном характере и мстительности его хозяина. Обладатели подобных носов в сексуальных отношениях чаще всего темпераментны, не приемлют никаких ограничений, однако далеко не всегда постоянны.

У мужчин с мясистым носом бывают "золотые руки". Они удачливы не только в своих деловых начинаниях, но и в любви. Порой они попросту забывают о своих семейных и даже интимных обязанностях.

Нос пятачком характеризует людей безалаберных и беззаботных. Они милы, но равнодушны, улыбчивы, но непостоянны. В постели они редко приносят глубокое удовлетворение.

Тонкий, заостренный нос говорит о ранимости и тонкости души. Такого мужчину легко обидеть, сколь и "нарваться" на язвительно-мстительную реакцию в ответ. Однако при встрече с истинной любовью они могут оказаться не только отличными любовниками, но и неплохими супругами.

Вздернутый нос может принадлежать интеллигентным, жизнелюбивым мужчинам. Чаще всего они обладают пылким темпераментом, нередко даже в постели.

Нос с горбинкой говорит о самонадеянности и нетерпимости к чужому мнению его хозяина. В своих любовных привязанностях они ветрены и непостоянны. Тем не менее, как это ни удивительно, нередко именно семью ставят "во главу угла" своей жизни.

а так ли?

где Вы носики-курносики???

Предлагаю устроить выстафку…
Ботва. Форма носа не является определяющей темперамента и характера, тем более личной истории. Физиономисты считают, что черты лица надо оценивать в комплексе. Хотя определенные закономерности между носом и характером замечал. Правда у женщин.
Та же самая байка насчет того, у кого большой размер ступни у того большой размер члена.

Jean-Batist Emmanuelle Zorg написал(а)
Ботва. .

Перекратите мене нервничать…без Вассс на взвВОДЕ(((
как из любого правила всегда есть исключения.
в написаном же не сказанно что это факт на все 100%…
26.02.2009 в 06:37
smug x0 @ Чудная Ответить
пошёл красоваться к зеркалу.:)
Ну што на форуме ни одного курррносового МЧ НЕТ ???*в отчаиньЕ*
))) жжете… знаю и курносых не подходящих к описанию…
так же знаю и не курносых, которые подходят к описанному "отходчивый характер, надежны в семейных отношениях"
што Вы теперь нам скажите…
да и еще главное как…
а што говарите у Вассс с носом*с надеждОЙ*?
Чудная написал(а)
а што говарите у Вассс с носом*с надеждОЙ*?

А что случилось с Надеждой? )))))))

Нос у нас, как у горного орла )))) :lol:
Чудная Моя! Из того теста, что выше имеют значение только последние пять пунктов. Но если ты спец по носам скажи мне кое-что об одной девушке: у неё широкий нос, слегка вплюснутый и весь в веснушках, как и она сама.
Заранее спасибо!
Нет, на самом деле, прикольный тест. Посмеялся!!!
а што я не понимаю за стеП в серьезной теме…(((

Нет не спеЦ…но вопроссс с некоторых пор изучаю досконально.
Вот одна из моих последних научных разработок:

Роль носа в жизни человека

Нужен ли человеку нос? По мнению одних, нос - штука лишняя: мешает целоваться, часто страдает насморком, краснеет в самый неподходящий момент и вообще лезет не в свое дело. Более того, если бы носа на физиономии не было, то за него никто бы не смог схватить, по нему нельзя было бы щелкнуть, в конце концов - оставить с ним… А дышать можно и ртом, вовсе не обязательно все время сопеть в две дырочки.

Другие, наоборот, уверены, что нос - чуть ли не самая главная деталь на лице. Как прикажете без него очки носить? Кроме того, нос можно держать по ветру, задрать от успеха, сделать на нем зарубку при плохой памяти, а кое-кому и утереть. Многие столь трепетно относятся к этому органу, что пытаются его всячески улучшить с помощью хирургических операций.

Кстати, форма носа менялась на протяжении столетий. У древнего человека он очень маленький; у первобытных людей занимает более видное место на лице; и лишь много позднее обретает нынешние размеры, а заодно и разнообразие форм. В Большой медицинской энциклопедии приводится 15 рисунков различных форм носа. Среди карандашных рисунков Леонардо да Винчи есть и рисунок, представляющий 12 различных вариантов носа: прямой, вогнутый вверху, посредине, внизу; выгнутый вверх, посредине, внизу; с горбинкой между прямыми линиями, между выгнутыми линиями, между вогнутыми линиями и т.д.


Физиогномика, разумеется, утверждает, что по форме носа можно определить характер человека. Обладатели курносых носов (загнутых кверху) вздорны и легкомысленны, такой человек многое делает нарочно, назло, даже во вред себе. Крючковатый же нос (загнутый книзу) может свидетельствовать о мрачности характера, кроме того, такой человек подчиняется дисциплине и навязанной линии. Вздернутый нос (у которого видны отверстия ноздрей) намекает на то, что его обладатель не способен хранить секреты, отличается сексуальной распущенностью, не загадывает наперед и легко тратит деньги, не откладывая на черный день. Искривленный нос обличает человека неискреннего, играющего роль волевой личности, но таковой, однако, не являющейся, таким людям не стоит доверять. Длинный нос украшает лицо человека консервативного, часто презрительно-высокомерного, но с мощным интеллектом, гордого и деятельного, но абсолютно непригодного к коммерческой деятельности. А вот короткий говорит о том, что у человека отрытый, дружелюбный характер. Постоянно красный нос физиогномисты связывают с вероломством. Такой нос обычно говорит о тяжелой борьбе за выживание. Также красный нос, усыпанный порами, характерен для людей, вечно находящихся в финансовых затруднениях, а также склонных к распущенности и пьянству. Горбинка на носу говорит об агрессивности, подавленности.

Ну а если серьезно, то нос, конечно, предназначен не только для красоты, ношения очков и определения по нему характера. И даже не только для "очищения вдыхаемого воздуха от пылевых частиц, увлажнения его, согревания и обоняния". Нос, по мнению специалистов, появился одновременно с хомо сапиенс как следствие возникновения второй сигнальной системы. Он играет огромную роль в работе организма.
Врачи доказали благотворное и даже лечебное влияние искусственного раздражения рецепторов носовых путей физическими, химическими и электрическими агентами. Этим объясняется умиротворяющее действие на организм запахов леса, лугов, полей, морского воздуха. Не случайно вдыханием приятных запахов в прошлом веке лечили многие болезни. Кроме того, нос вместе с другими органами дыхания участвует в дополнительной регуляции кровообращения.
Так что нам он необходим, даже если иногда и мешает.

ну как…ТРАКТАТттт?

я вообще подумываю сменить род…деятельности.
может с лекциями по стране начать ездить……..*задумчиво*
Арсланбек Дакиев написал(а)
))) жжете… знаю и курносых не подходящих к описанию…
так же знаю и не курносых, которые подходят к описанному "отходчивый характер, надежны в семейных отношениях"

да Ви шо…!!!
а мы…а мы до сИх пор с ними не знакомы?
СРОЧНО ВЕДИТЕ… ИХ сюда…


ДевАчки наводим марафет…на форуме…в душе…пофсюду…
ой, очень плохо, что вы с ними не знакомы ))) вам обязательно надо с ними познакомиться )))
вот те же "яйца" только в профиль:

Как узнать о мужчине ВСЕ за 10 минут:

Для того чтобы понять, что представляет из себя потенциальный кавалер, совсем не обязательно общаться с ним длительное время. Все самое важное можно легко узнать за первые 10 минут вашего первого свидания. Ответы на вопросы о хобби, привычках и предпочтениях помогут выявить скрытые черты его характера. Каждый ответ на самый невинный вопрос может сказать о нем очень многое, надо только знать, что спрашивать и что означает ответ на каждый из заданных вопросов.
Узнайте о:
…его любимом виде спорта. Спортсмены-одиночники (бегуны, пловцы) тщательно оберегают свою независимость и предпочитают проводить время в одиночестве; любители командных видов спорта любят посоревноваться, причем как на игровом поле, так и в жизни; а тем, кому спорт не интересен вообще, свойственно независимое мышление в сочетании с чувственной натурой.
…том, с кем он дружит. Мужчина, который дружит с одними и теми же людьми на протяжении многих лет, вполне заслуживает награды за преданность, но одновременно может оказаться противником всего нового и небольшим любителем перемен. К тому же, вам придется набраться терпения, так как вам понадобится определенное время для того, чтобы завоевать его доверие. Если же ваш потенциальный кавалер приятельствует со всеми подряд - коллегами по работе, бывшими сокурсниками, соседями по подъезду и т.п., вы можете спокойно брать его с собой на свадьбу троюродной сестры племянницы двоюродного дяди - поверьте, он там не затеряется и не оробеет. Этот парень легко адаптируется к новой ситуации и без проблем сходится с людьми.
…том, как он расплачивается. Мужчина, то и дело достающий из кармана кредитную карту амбициозен и уверен в себе. Он вне всякого сомнения имеет перед собой определенную цель относительно собственного благосостояния и - не сомневайтесь! - обязательно ее достигнет. Он предпочитает расплачиваться наличными? Значит, перед вами самостоятельная, независимая личность - такого трудно загнать в угол. В его кошелке пусто? Перед вами человек, любящий, чтобы за него отвечали другие.
…том, как он предпочитает общаться. Если ваш избранник предпочитает общаться с вами при помощи электронных писем, он - крепкий орешек. Факт того, что он выбирает тот способ общения, который позволяет ему редактировать собственные слова, сигнализирует о том, что он, весьма вероятно, не хочет показывать, каков он на самом деле. Человек, предпочитающий общаться с помощью мгновенных сообщений (смс, ICQ и т.д.), будет постоянно искать вашего внимания; ему требуется немедленное доказательство того, что вы о нем думаете. Фанат телефонного общения немного старомоден, любит, чтобы все было "правильно", но зато он не боится интимных разговоров.
…стиле женской одежды, которую он предпочел бы на вас видеть. Если ему хотелось бы видеть на вас джинсы и футболку, вы встречаетесь с приземленным и неторопливым типом, который хотел бы видеть рядом с собой такую же девушку. Если он скорее обратит внимание на даму, с ног до головы одетую в дизайнерскую одежду, то на первое место он ставит престиж, и вероятнее всего, зарабатывает много денег. Однако осторожнее: деньги могут быть его единственно страстью. Если же ему нравятся девушки, разодететые в стиле Кармен Электры, от отношений он ждет удовлетворения собственного эго.
…его стиле вождения. Если он размахивает руками, жестикулируя в сторону других участников движения из окна, у него явно проблемы с поведением и повышенный уровень агрессии. Такой тип поведения хорош в агрессивной офисной среде, но никак не в отношениях. Если же ему в самых сложных дорожных ситуациях удается сохранить некое подобие буддистского спокойствия, он явно знает, что такое самоконтроль.
…его аккуратности. Аккуратность бывает разная. Мужчина, который складывает использованные носки в корзину для грязного белья - это одно, а мужчина, раскладывающий чистые носки в выдвижном ящике по цветам - совсем другое. Аккуратист слишком разборчив для того, чтобы с ним было действительно было весело. Мужчина, в целом аккуратный, но склонный к некоторому бардаку, более открытый и беспечный человек. Но если раковина в его ванной никогда не видела моющего средства, то он либо инфантилен, либо просто слишком ленив.
…его братьях. Если ваш кавалер - старший брат в семье, то он готов принимать на себя ответственность и отвечать за собственные поступки. Младший брат креативен и несколько непокорен. Средний брат чувствителен и требует много внимания.
…том, как он публично выражает свои чувства. Если в публичных местах он прилипает к вам, как банный лист, и выражает свои чувства жаркими объятиями и поцелуями, уместными разве что в спальне, он, скорее всего, сигнализирует другим мужчинам вокруг вас: "Не подходи! Мое!". Подобное поведение - не более чем признак внутренней неуверенности в себе. Впрочем, мужчина, который в публичном месте даже не пытается вас обнять, либо неуверен в ваших чувствах, либо в своих. Публичные выражения чувств - своеобразное заявление: "Мы вместе". Если у него есть какие-то сомнения, он будет держать дистанцию.
…том, смотрит ли он вам в глаза. Мужчина, избегающий зрительного контакта, может оказаться человеком, которому нельзя доверять. Если во время разговора он буквально пожирает вас взглядом, то, возможно, он старается смутить вас. А вот "скользящий" взгляд, когда он смотрит вам в глаза и неловко отводить взгляд в сторону, говорит о том, что вы ему нравитесь.
…том, как он говорит. Если он говорит торопливо, на приличной скорости, он - энергичен и спонтанен, но несколько самовлюблен. Тот, чья речь плавна и нетороплива, отличается большей приземленностью и основательностью. От такого, впрочем, не стоит ждать никаких сюрпризов.
Ваш 10-минутный "блицкриг" поможет вам понять многое о будущем избраннике, но о каких-то вещах вы узнаете только через какое-то время, например, будет ли он верным, можно ли назвать его человеком слова и какие "пунктики" у него есть.
26.02.2009 в 09:10
smug x0 @ Чудная Ответить
ну вот и готовый план действий по охмурению девушек, и как себя вести.:)
хммм… да что-то есть в этом (это я про то как узнать ВСЕ за 10 минут)…
одно лишь интересно, это по поводу кредитки. по моему у нас она не так популярна как в европе. по этому я не очень согласен с пунктом про кредитку и пустой кошелёк.

У студентов тоже не всегда в кошельке деньги бывают ))) (ах ну да, они же действительно любят чтобы им подсказывали на экзаменах…)
26.02.2009 в 10:18
Greg x0 @ Чудная Ответить
:)

По форме носа можно определить сексуальность…
а так ли?

где Вы носики-курносики???

Предлагаю пригласить инмпортнохо эксперта!
*роется в записнушке* На "М" Майкл или на "Ж" дЖексон? :)
01.03.2009 в 03:17
quest x0 @ Greg Ответить
Нарно подойдет…
…щасливый парень!


01.03.2009 в 18:03
Чудная x0 @ quest Ответить


Вы меня СЛЫШИТЕ…….(((
я сказала вот……..
01.03.2009 в 18:06
Чудная x0 @ quest Ответить


а не вот
На счет сексуальности, не знаю… )) Но я почему-то всегда обращаю внимание на уши. Гармонично слаженные уши, говорят о здоровье человека в целом!
Лапы, крылья… главное - хвост!
01.06.2009 в 00:44
Svoi x0 @ Чудная Ответить
Ага,а по половому члену-размер головы!
А по глазам что можно сказать?
Wild Child написал(а)
А по глазам что можно сказать?

По глазам………
Многое…
Ну например…кто Вы…японеЦ или индус!
Чудная написал(а)
Wild Child написал(а)
А по глазам что можно сказать?

По глазам………
Многое…
Ну например…кто Вы…японеЦ или индус!
Японец, китаец, кореец!
Я тоже считаю что для определенных черт лица человека есть схожие формулы поведения, но не более того. Но если человек во что то верит он найдет доказательства своей правоты:)
Видите ли…я уже давно ни-че-го не щитаю(
А просссто наблюдаю…
И што же я вижу…

Курносых МЧ на этом форуме как не было…таК и нет(((((((((((
"Ни днём с огнём…ни ночью на осЧУпь"(С)
Прости меня конечно, но как то искать себе МЧ по форме носа из-за самнительной статьи в интернете, это не перебор? :) Нет конечно правильно искать того кто тебе нужен, но только из-за формы носа:) Хотя у каждого свои тараканы в голове ;)))))
Да ни рассстраивайте меня ещё и Вы(
Я и без Вассс рассстроинная хожу…втрой год как…(((((((((((

А где в статье Вы увидели самнительные моменты?
В каком именно месте???
Сама статья очень сомнительная
есть такой тип носа, обладая которым, мужчина имеет огромные шансы понравиться мне внешне))
и я очень рада, что у моего любимого именно такой!
Я валяюсь просто! Это надо же такое написать!!!
Может быть идеальный нос, а все остальное кривое и характер поршивый!! Что тогда??? Или только нос важен! По-моему, у самой кроме носа ничего полезного не осталось!!!


По форме носа можно определить сексуальность...

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай