Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

как выбрать одного ?????

22.11.2008 в 22:45
Smola x0 Ответить
Мне оказывают внимание 3 молодых человека, которые мне при том еще и нравятся….к одному я испытывала симпатию аж на протяжении 2-х лет и вот дождалась результата…мои усилия не прошли даром…..с 2-мя другими мне очень интересно, да и при том в материальном плане они довольно таки обеспеченные, один из них хозяйственный очень, заставляет меня учиться хорошо готовить, переживает почему я не работаю, таки гонит просто туда…другой на меня не давит..не торопит..предоставляет мне полную свободу, не запрещает мне ходить на дискотеки, в кафешки… но вот беда все ни как не могу определится..а всем 3-м долго голову не получится морочить…вот я и боюсь,…а то получится как в поговорке.."за двумя зайцами погонишься…"….ЧТО ДЕЛАТЬ? я запуталась совсем…
22.11.2008 в 22:56
SvatNaum x0 @ Smola Ответить
тебя случайно не Аня зовут? :)
Для каких-либо серьёзных отношений, я думаю, вам не нужен ни первый, ни второй, ни третий…..вам просто удобно и весело: один симпатичен, два других обеспеченные и учат чему-то. Была бы влюблённость в одного из них, то даже не думали бы о выборе. А если уж очень хочется выбрать, то попробуйте не встречаться с ними какое-то время (например, пару недель)….сердце подскажет (как бы это банально не звучало).
а может действительно начать строить уже с ними какие-нибудь отношения, а вдруг там окажется моя судьба….ни чего ж не теряю…
один из них хозяйственный очень, заставляет меня учиться хорошо готовить, переживает почему я не работаю, таки гонит просто туда…другой на меня не давит..

Я думаю, что этот будет лучшим мужем!
Я тебя понимаю, что выбирать - это очень трудно и ответственно!
Помолись Богу, и жди ответ……
Не знаешь, как? Напиши мне в личку: boss@sandy.ru
08.12.2008 в 12:39
Mariam x0 @ SvatNaum Ответить
привет!думаю надо выбрать того парня, кот бы заботился о тебе,был по жизни всегда рядом,хозяйственного в меру..по описанию подходит первый:)
08.12.2008 в 19:58
Smola x0 @ Mariam Ответить
блин, а ведь помогло…выбрала действительно самого подходяще для жизни по моим меркам и пока не пожалела…конечно сложно еще пока судить прошло мало времени, но тем не менее хоть на душе спокойнее стало…единственное что меня сейчас пугает, так это, то, что я боюсь потерять свободу…все девушки как девушки, мечтают о свадьбе о с/о, а я чет какая-то не такая, открещиваюсь от всего…он настаивает, что б жить вместе начали, а не хочу…мне кажется что вся жизнь тогда закончится…около плиты…жуть…
а у твоего парня жизнь закончится на работе, чтобы было что на плите готовить… и будете вы оба работать на плиту ))))))
Приколист написал(а)
а у твоего парня жизнь закончится на работе, чтобы было что на плите готовить… и будете вы оба работать на плиту ))))))
умеешь ты барышень пугать)))
10.12.2008 в 06:52
marfa x0 @ Smola Ответить
один из них хозяйственный очень, заставляет меня учиться хорошо готовить, переживает почему я не работаю, таки гонит просто туда…

))) В моем понимании хозяйственный- это когда сам хорошо готовит, ну или помогает по хозяйству, на работу не гонит, говорит типа сиди, я тебя прокормлю…а так по вашим словам не понятно, в чем же проявляется его "хозяйственность"и в чем тут забота, скорее в этом случае он больше заботиться о себе, чтобы и накормлен был, и деньги лишние, в виде вашего вклада в семейный бюджет ему явно не помешали бы…)))
17.12.2008 в 12:36
Mariam x0 @ Smola Ответить
молодец!
рада за тебя,что ты определилась в выборе!совет да любовь вам!
а вот на тему жить вместе у меня свое личное мнение..и иногда не стоит торопить события раньше времени,все придет своим чередом..к чувству семейно жизни или жизни вместе надо просто прийти..спешить некуда:)ак что удачи и не вешать нос!по шаблону жить не надо:))
08.12.2008 в 22:44
SvatNaum x0 @ Mariam Ответить
оффтоп:

да что вы все мне отвечаете, а не Смоле? )))
22.11.2008 в 23:00
SvatNaum x0 @ Smola Ответить
а по теме…

найди четвёртого…
23.11.2008 в 12:47
Smola x0 @ SvatNaum Ответить
Случайно не Аня…..мне троих в полне хватает….
эх ты, слабачка… )))
она тренируется.
23.11.2008 в 17:29
Poa x0 @ Smola Ответить
Девушка, вы не поняли умного совета СватаНаума

Есть известная народная мудрость: если не знаешь, кого из двух выбрать - значит пора искать третьего
В данном случае, она будет звучать: "пора искать четвертого".

Если бы кого-то любила, сомнений кого выбрать не было бы.
24.11.2008 в 01:12
SvatNaum x0 @ Poa Ответить
За умного спасибо, наверно не про меня такое изречение :)

а вот насчёт народной мудрости, то да, именно это я и имел ввиду :)
24.11.2008 в 11:05
Poa x0 @ SvatNaum Ответить
Боже упаси, я Вас умным не называл!
Я написал: "умный совет" )
24.11.2008 в 23:03
SvatNaum x0 @ Poa Ответить
а точно. :)

да просто голову потерял как только недалеко от своего ника увидел впервые слово умный ))))
SvatNaum написал(а)
а по теме…nnнайди четвёртого…

не факт, что четвертый окажется тем самым….старый друг лучше новых двух…и даж трех….и, ваще, любовь - дело наживное…пусть придумает им испытания, как поступают все приличные принцессы на выданье….и чему щас детей учат?)
Собери их вместе и предложи устроить "вертолет". Останешься с тем, который будет бить тебя, а не соперников. )))
…."Собери их вместе и предложи устроить "вертолет". Останешься с тем, который будет бить тебя, а не соперников. ))) "

видимо Вы молодой человек судите по себе…рукоприкладство практикуете по отношению к девушкам…ай-яй-яй..и высказывание как .."слабак.." я бы применила к тебе
24.11.2008 в 01:18
SvatNaum x0 @ Smola Ответить
извини за моё любопытство. просто получилась забавная случайность. от нечего делать заглядываю на местный раздел знакомств с анкетами. так вот там есть девушка Аня с интересным емейлом: Smola_87 и далее сама почта. так вот эта девушка недавно разместила свою анкету. :) вот такая ситуёвина. потому и спросил )))
тут ведь все зависит от ваших целей)

если вы задумываетесь над этим выбором и расписываете достоинства и недостатки "женихов", то чувство само собой исключается, тогда здесь просто нужно твердо знать, чего вы хотите..

а если Сватнаум прав.. и знакомствам вашим не так уж много времени.. то может не стоит торопиться? человека нельзя узнать полностью за одну ночь, за неделю.. за месяц.. иногда этого не удается за целую жизнь)

зы. и может вы в анкете пол смените на женский?)
25.11.2008 в 14:47
Палыч x0 @ Smola Ответить
внимательно посмотри "Греческую смаковницу"
позвольте полюбопытствовать, сколько лет?
а как повлияет мой возраст на ситуацию? какое он имеет значение?
просто интересно, во сколько лет, такая каша в голове…. если до 20 -21го эт возрост..как грится, пройдёт, если поболее- то это уже диагноз, уж извините ))))
ну значит пройдет….хоть что-то радует….
28.11.2008 в 12:44
Greg x0 @ Smola Ответить
:)

как выбрать одного ?????

Нуууу это запросто!
Можно подбросить монетку! Орёл, решка, ребро, если зависнет в воздухе то никого и уйти в монастырь. :)
Можно построить их в шеренгу, отвернуться и бросить чем-нибудь, не шибко тяжёлым. Поражённая мишень и есть счастливчик!
Если же Вы сторонница "Так не доставайся же ты никому!" - то кидаете чем-нибудь тяжёлым и корявым. Но не больше 2-х раз! Остатки, как говорится, сладки. :)
Но самый оригинальный вариант выбрать сразу всех трёх. "Если Б я была Бы Б…" извиняюсь не знаю женского варианта известного шлягера. :)
Или экономический вариант (особенно актуальный сегодня!) выбрать пережившего кризис! :)
В любом случае - Удачи!
"Если Б я была Бы Б…"
Вот ты специально так написал? Или случайно так получилось? Просто завидно, как легко и непринужденно - плоская шутка )))
МОЯ ПЕСЕНКА,неужели это ты?Самый скромный поЧелуй можно послать?)))))))))))
Запросто. Вдруг проснусь? ))))
))))Да нет уж…я тебя уже побаиваюсь.Опасный ты тип!
04.12.2008 в 10:59
olmer x0 @ Smola Ответить
Подождте, кто-нибудь сам отсохнет
04.12.2008 в 13:17
Paluch x0 @ olmer Ответить
ага… подожди и как раз отсохнет самый интересный и нужный
04.12.2008 в 16:57
olmer x0 @ Paluch Ответить
Может быть, но всегда хорошо там где нас нет
05.12.2008 в 12:37
marfa x0 @ Smola Ответить
А все само собой разрешится…скорей всего 2 сами в скорости и отваляцца, а может и все 3…
06.12.2008 в 09:10
SimMac x0 @ Smola Ответить
Всё просто: первого вы добивались долго, поэтому сейчас самое время наслаждаться достигнутым ))), пока не появятся новые цели, со вторым вам будет скучновато, вспомните о нём лет через 10, когда захотите надёжной опоры, а третий, всего лишь получает удовольствие от общения с вами, но вы у него не одна.)
Определитесь сначала, что вы хотите от жизни в данный период, это и будет ваш выбор.)
21.12.2008 в 16:27
увекс x17 @ Smola Ответить
риторический вопрос))) методом проб и ошибок))) если бы существовал способ, не было бы вопроса))) звучит как на сельскохозяйственной ярмарке)))



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие сайты знакомств можете посоветовать? 10 ferrada 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Онлайн интернет-магазин 7 Yuga 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217