Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

соблазн

17.01.2007 в 12:25
More x0 Ответить
Все мы знаем(почти все), какими уловками пользуются женщины при соблазнении мужчины.Интересно было бы узнать,а какими уловками пользуются -мужчины?Допустим:Вам(мужчине)нужно соблазнить холодную женщину,которую совершенно не волнуют мужчины,она вся в работе.Пусть будет игра или даже спор со своим вторым-я.Ты просто поставил себе цель-соблазнить её.Ну,пусть вы находитесь в соседних кабинетах и она выше вас по должности.
(женщины тоже могут фантазировать,но в роли мужчины ))))
17.01.2007 в 12:32
krabs x0 @ More Ответить
More сказал(а):
Вам(мужчине)нужно соблазнить холодную женщину,которую совершенно не волнуют мужчины,она вся в работе.

Даже б напрягаться не стал :)
17.01.2007 в 12:33
Дися x0 @ More Ответить
Мамочка, у Вас не жар ? Или сантехник дядя Вася занимает все Ваши мысли ?
Соблазнять по работе? Начальницу?
Как говаривал Вовочкин дедушка: я плох - но еще не совсем сдурел )))))))))))
неужели начальница так ужасна?
И не только в этом дело ))
А при красивой начальнице - первый вопрос: ценнее в данный момент работа или начальница? )))
у меня на моей первой работе был маленький романчик с начальником, я как раз тогда в первый раз развелась...:)))
17.01.2007 в 17:35
Лап @ Дядя Вова Ответить
Ыыыыы, восторг!!!!!!!
Ты понимаешь, о чем я ?:)))
Надеюсь, что понимаю ))) Хотя кто меня знает )))
18.01.2007 в 15:02
Лап @ Дядя Вова Ответить
Дядя Вова сказал(а):
Надеюсь, что понимаю ))) Хотя кто меня знает )))
"Очень просто, если она начальница, то надо снесходительно к ней относиться и немного пренебрежительно."
Не сомневаюсь, что некоторые именно так и поступают...:))
С начальством все гораздо проще. Или уважаешь или нет. Если уважаешь - не того. Если того - значит это не то начальство. )))
19.01.2007 в 19:10
Лап @ Дядя Вова Ответить
То ись кого ты "того" -того не уважаишь?
Мда, а строил из себя поэта:)
Нету тут противоречия, не возмущайся. У начальника(цы) есть права и обязанности по отношению к подчиненным. О которых забывать как-то не положено. Здесь этика несколько сложнее, чем в отношениях равных. Этические сложности расписать, или сама додумаешь? )
выдернет торчашие волосы из носа, надушится в нужных и ненужных местах...
17.01.2007 в 13:00
Хижина @ More Ответить
Мой босс меня постоянно окучивает, уловки таковы:
- в глаза смотрит,
- "солнышком", "умной" и "продвинутой" называет,
- парфюм дурацкий использует, и всякие примочки, ничего ему не поможет!
Лопух, что можно сказать...
Надо помнить классическую фразу: "Чем меньше женщину мы это - тем больше мы ее того..." ))))))))
17.01.2007 в 13:06
Хижина @ Дядя Вова Ответить
Он уже не лопух, он -репейник, оттого, что возраст.
Возраст - не страшно. Старый конь борозды не испортит. (Он в нее ляжет - и спит) ))))))))))
А вообще - даже когда сам был начальником, считал такие вещи неприемлемыми и неинтересными. Наверное, за это я больше не начальник )))
17.01.2007 в 13:33
Хижина @ Дядя Вова Ответить
Дядь, неинтересно, это когда не с кем. А когда с тобой рядом существо, мимо которого пройти без ... интереса пройти не в силах. И знаешь, что нельзя, и лет тебе много, а вот.. труба.
У мужчины есть редкая возможность - думать двумя головами. Пока он не научится думать обеими вместе, а не по очереди - и будут проблемы и у него и у окружающих )))
17.01.2007 в 13:06
More x0 @ More Ответить
по-моему:80%-нахрапом и наглостью,хотя отпор будет сильнейшим,но как правило-напускное.А вот 20% с теми сложней...попробовать нахрапом,но потом заговорить по-душам...расстрогать и вызвать на жалобы и пожалеть)))
Да,но внешность имеет значение,то было для мужчин -приятных и более
Ну,пусть вы находитесь в соседних кабинетах и она выше вас по должности.
Типичная женская фантазия... :))))
Приколист сказал(а):
-=-Ну,пусть вы находитесь в соседних кабинетах и она выше вас по должности.
Типичная женская фантазия... :))))-==-вот и мне так кажется:))))
17.01.2007 в 13:09
кролик Роджер** @ More Ответить
Вариантов масса.
кролик Роджер** сказал(а):
Вариантов масса.
))))))ты бы смог,но....с тобой женщину не покидал бы разум,думала бы о последствиях и поэтому,все твои попытки остались бы только вариантами.
18.01.2007 в 13:57
кролик Роджер** @ More Ответить
More сказал(а):
-=-кролик Роджер** сказал(а):
Вариантов масса.
))))))ты бы смог,но....,все твои попытки остались бы только вариантами.-==-

А вот и нет, доказано ZANUSSI. Это только тебе так думается, потому что боишься голову потерять)))
кролик Роджер** сказал(а):
-=-More сказал(а):
-=-кролик Роджер** сказал(а):
Вариантов масса.
))))))ты бы смог,но....,все твои попытки остались бы только вариантами.-==-

А вот и нет, доказано ZANUSSI. Это только тебе так думается, потому что боишься голову потерять)))-==-бесстрашных много,я-трусиха,да и голова нужна...
ну прям заинтриговааал...
где тут масса-то?
все ж давно известно...)))))
17.01.2007 в 13:13
ПЕРС x0 @ More Ответить
Товарищи...все соблазны после работы, если не хотите потерять работу , ну или кто хочет намеренно ее потерять, то тогда вперед..))))))
17.01.2007 в 13:23
Guccio x0 @ ПЕРС Ответить
ПЕРС сказал(а):
Товарищи...все соблазны после работы, если не хотите потерять работу , ну или кто хочет намеренно ее потерять, то тогда вперед..))))))

+1
17.01.2007 в 13:44
spender x0 @ More Ответить
More сказал(а):
Все мы знаем(почти все), какими уловками пользуются женщины при соблазнении мужчины.Интересно было бы узнать,а какими уловками пользуются -мужчины?Допустим:Вам(мужчине)нужно соблазнить холодную женщину,которую совершенно не волнуют мужчины,она вся в работе.Пусть будет игра или даже спор со своим вторым-я.Ты просто поставил себе цель-соблазнить её.Ну,пусть вы находитесь в соседних кабинетах и она выше вас по должности.
(женщины тоже могут фантазировать,но в роли мужчины ))))

Очень просто, если она начальница, то надо снесходительно к ней относиться и немного пренебрежительно.
17.01.2007 в 13:49
кролик Роджер** @ spender Ответить
Наивняк.
17.01.2007 в 17:34
More x0 @ spender Ответить
spender сказал(а):
-=-More сказал(а):
Все мы знаем(почти все), какими уловками пользуются женщины при соблазнении мужчины.Интересно было бы узнать,а какими уловками пользуются -мужчины?Допустим:Вам(мужчине)нужно соблазнить холодную женщину,которую совершенно не волнуют мужчины,она вся в работе.Пусть будет игра или даже спор со своим вторым-я.Ты просто поставил себе цель-соблазнить её.Ну,пусть вы находитесь в соседних кабинетах и она выше вас по должности.
(женщины тоже могут фантазировать,но в роли мужчины ))))

Очень просто, если она начальница, то надо снесходительно к ней относиться и немного пренебрежительно.-==-И с чего ты взял,что она тебя заметит?
17.01.2007 в 15:41
Хижина @ More Ответить
Похоже у мужчин вообще нет никаких уловок, это еще раз говорит о том, что они ведомы. Тысячу раз слышала от многих из них о какой-то стратегии обольщения. Но, как оказалось, только у дяди Лермонтова теория выстроилась, да и то спорная, и весьма..
Какой ужас )))
Значитца на самом деле это женщины нас соблазняют? Ну что ж, все может быть... Зато какая сразу экономия может получиться на цветах и конфетах? )))
17.01.2007 в 16:40
Хижина @ Дядя Вова Ответить
Дядь, вы не впервой про экономию-то.. сомнения терзают..
Дядь Вова - известный жук и куркуль ))))
И потом - то, что Дядя Вова сэкономит на цветах и шампанском, он может потратить на кино, кафе и подарки ))))
А не терзайся сомнениями. Монетку подбрось. Не понравится, как выпала - можно перебросить ))
на мужчин тоже расходы не только материальные, но и моральные
А что поделать? Мужчины - те же дети. Только игрушки подороже )))
Какой ужас )))
Значитца на самом деле это женщины нас соблазняют? Ну что ж, все может быть... Зато какая сразу экономия может получиться на цветах и конфетах? )))

Я так понимаю, что дарить мужчинам цветы и конфеты скоро станет нормой жизни
Ну что ты... Настоящие мужчины цветы и конфеты не пьют )))
У меня такой же котяра, как твой! Зовут Мурзиком, живет в др.городе!
Вот именно этот - не мой. Мой был почти такой же, но гораздо ярче ))
17.01.2007 в 17:30
More x0 @ Хижина Ответить
А вот вы посмотрите,что они говорят:....Соблазнять по работе? Начальницу?
Как говаривал Вовочкин дедушка: я плох - но еще не совсем сдурел ))))))))))) А нафига она такая нужна... холодная и вся в работе.... и на кой х... ... лад ее вообще нужно соблязнять?Даже б напрягаться не стал :)
Я их перед фактом поставила,что нужно Вам это и всё тут...так нет...кусты ищут,как бы спрятаться...ооооой.....не могут они соблазнять,не учили их,да и не было нужды...а жаль!
Просто мы думаем... по-разному ;)
И слава богу....но я хочу сказать то,что вы не умеете соблазнять,причём многие и не думали учиться.)))))конечно смешно говорить о науке соблазнения,когда говорила-"нахрапом",но это совсем не значит,что применять силу,скорее-напор))))накрыть волной-говоря морским языком)))))
Признаюсь - я действительно не умею соблазнять. ;)

Давай подумаем с другой стороны. Для чего мужчине учиться соблазнять?
1. Для того, чтобы иметь много женщин.
2. Для того, чтобы завоевать одну единственную. Этот вариант можно отбросить, т.к. нельзя сделать яичницу не разбив яиц, то бишь научиться соблазнять никого не соблазнив. В этом случае, получается парадокс: пока ты завоёвываешь свою женщину - ты не умеешь соблазнять, а когда завоевал - тебе уже искусство обольщения как бы и не надо. ;) Наблюдательный читатель, однако, может возразить, что можно потренироваться на других женщинах, а уж потом соблазнить свою единственную. И это будет абсолютно верно, но опять же приводит нас к п.1. :)

Как истинные исследователи зададим себе вопрос, а обязательно ли для того, чтобы иметь много женщин, надо уметь соблазнять? Ответ - нет. Достаточно владеть определённой властью над людьми - деньги, сила, положение. Впрочем при этом невозможно обладать некоторыми женщинами, не находящимися в твоей власти, а теми, которыми возможно - неинтересно, ибо любого блюда можно переесть. Впрочем мы отвлеклись от темы.

Итак те, кто в совершенстве владеет искусством обольщения, учились ему вовсе не для того, чтобы понравится вам, единственной. А даже если и для того, то вы у них будете далеко не первая, да и не факт, что последняя. Ибо аппетит приходит во время еды, а нашим героям и так на него грех жаловаться - иначе они бы просто не смогли овладеть своим искусством. И вы у них станете лишь очередной победой/поражением. Впрочем скорее победой, женщины ведь ведутся на красивые ухаживания - именно об этом они всегда мечтают. :)

Впрочем не всё так плохо, почему это мы женщин рассматриваем лишь как объект охоты? Они вполне могут быть и сами охотницами, поймавшими в свои коготки не одну мышку. В этом варианте опытные мужчина и женщина получат максимальное удовольствие друг от друга. Впрочем стоит оговориться, что некоторые простые радости жизни будут им недоступны.
Выводы из ваших изречений:
1. соблазнять-это сугубо женская задача.
2.Мужчине совершенно это не нужно. Достаточно владеть определённой властью над людьми - деньги, сила, положение.
))))Не женское дело с мужчиной спорить.Я только задам вопросы)))
Соблазнять-склонять к чему-либо (бол. к худому) приманкой, смущать, вовлекать, заманивать; подать повод или случай ко греховному падению, возбуждать поползновение или вожделение, совращать.
1.Женщина овладевшая искусством соблазнения имеет(и совем не значит что спит) много мужчин,а для чего,не задумывались?Как правило,такие женщины ?чуют?УСПЕШНОГО мужчину и?.?не легче ли так добиться успеха?
Очень сомневаюсь,что успешные мужчины не пользовались таким искусством,нужно умаслить партнёров по бизнесу,вышестоящих?.согласна,на верхушке как правило-мужчины,но ведь бывают и женщины?!
2.))))А не достаточно ли женщине иметь красивое тело,красивую внешность,походку?
В наше время женщина тоже может иметь деньги, положение и власть.
Почему вы думаете,что ваша жена не хочет,чтоб её соблазняли?В конце ?концов соблазнение-это же игра,в которую интересно играть,в которой проявляешь свою фантазию.
По-моему, искусству обольщения нужно учиться каждому,чтоб доставлять удовольствие себе и не только?)))но женщине всё-таки в большей мере)))т.к. эмансипация-эмансипацией,а природу не переплюнуть)))
1. соблазнять-это сугубо женская задача.
2.Мужчине совершенно это не нужно.
Оба вывода в корне не верны, но хорошо хоть я сумел заставить вас задуматься. ;)
Женщина овладевшая искусством соблазнения имеет(и совем не значит что спит) много мужчин,а для чего,не задумывались?Как правило,такие женщины ?чуют?УСПЕШНОГО мужчину и?.?не легче ли так добиться успеха?
Очень сомневаюсь,что успешные мужчины не пользовались таким искусством,нужно умаслить партнёров по бизнесу, вышестоящих?.согласна,на верхушке как правило-мужчины,но ведь бывают и женщины?!
Соблазнить начальницу для продвижения по карьерноё лестнице? :)))))))))
Женщина ожидает от мужчины прежде всего чего? Покровительства и защиты. А мужчина от женщины чего? Тепла, ласки и уюта. Так вот с этой точки зрения женское стремление обольстить начальника вполне оправданно. А вот обратный фокус - мужчине обольстить начальницу - просто не пройдёт, ибо в этом случае меняются местами женская и мужская роль, что несколько неестественно. Да и нормальному мужику такое просто не придёт в голову. Хотя наверняка есть исключения. :)
А не достаточно ли женщине иметь красивое тело,красивую внешность,походку?
А смотря для чего :)))
Зря вы так....жене наверняка соблазна не хватает.
жену соблазнять должно и нужно! только ведь мы вроде начальницу соблазняем? :)

Приколист сказал(а):
жену соблазнять должно и нужно! только ведь мы вроде начальницу соблазняем? :)

так это только-вариант
19.01.2007 в 17:32
кролик Роджер** @ Приколист Ответить
Приколист сказал(а):
жену соблазнять должно и нужно!

Чужую.

ээээх....грех это.
а жизнь вообще один сплошной грех)
Подснежник сказал(а):
а жизнь вообще один сплошной грех)
Ну,не скажу что сплошной)))
Давай подумаем с другой стороны. Для чего мужчине учиться соблазнять?

ты пишешь так только потому, что не умеешь соблазнять.. если бы умел.. то так бы не думал :)))))

Для того, чтобы завоевать одну единственную.

одну единственную??!
то есть ты будешь всю жизнь только с одной единственной??? что-та плохо верится..

вообще чем больше у мужчин было женщин, тем соблазнительнее он в глазах остальных, потому что самое дорогое в жизни - это опыт и умение им пользоваться :)

а все единственные и неповторимые - это предрассудки
как и очередные победы и поражения..
мало кто вообще соблазняет женщин и спит с ними только из-за галочки.. :) эт все стереотипы.. и глупости..
просто человек живет.. встречается.. расстается.. и при этом старается быть счастливым так, как он умеет это делать..
вообще чем больше у мужчин было женщин, тем соблазнительнее он в глазах остальных


100% правильная мысль! Молодец))))
ой.. ну мне прям приятно..
ну хоть в чем-то наши мысли сходятся..)))
*растаяла..*
Подснежник сказал(а):
ой.. ну мне прям приятно..
ну хоть в чем-то наши мысли сходятся..)))
*растаяла..*

Ой да ладно тебе))
Ту подснежник:
ты пишешь так только потому, что не умеешь соблазнять.. если бы умел.. то так бы не думал :)))))
Логическую цепочку в студию. А ещё было бы интересно, если бы ты раскрыла мне механизмы моего мышления, кои ты, как я вижу, знаешь в совершенстве. :) Короче обоснуй свою мысль. :)
то есть ты будешь всю жизнь только с одной единственной??? что-та плохо верится..
Тань, с такими мыслями нафига ты замуж выходила? По приколу чтоль? Типа все выходят и не по разу, а я что, хуже чтоль? :)
вообще чем больше у мужчин было женщин, тем соблазнительнее он в глазах остальных
женщин. Полностью согласен, очень верная фраза. ;)
почему то вспомнилось: ...я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора... (сельчанка, 54 года). :)
а все единственные и неповторимые - это предрассудки
Это лишь твоё мнение, отличающееся от моего. А вообще это не предрассудки, это просто желание каждого конкретного человека. Кто то этого хочет, а кто то, как ты, - не хочет.
мало кто вообще соблазняет женщин и спит с ними только из-за галочки.. :) эт все стереотипы.. и глупости..
просто человек живет.. встречается.. расстается.. и при этом старается быть счастливым так, как он умеет это делать..
вот с этим соглашусь, ибо так и есть :)
Логическую цепочку в студию. А ещё было бы интересно, если бы ты раскрыла мне механизмы моего мышления, кои ты, как я вижу, знаешь в совершенстве. :) Короче обоснуй свою мысль. :)

обосновываю.. ты сам сказал, что соблазнять не умеешь.. че тут обосновывать? :) или мне процитировать?
а все остальное, КОНЕЧНО ЖЕ, предположение, но, заметь, толковое :)
Тань, с такими мыслями нафига ты замуж выходила? По приколу чтоль? Типа все выходят и не по разу, а я что, хуже чтоль? :)

дык мой муж у меня был не первый :)
теперь оказалось, что и не последний, что меня ни капельки не огорчает, а лишь радуит :)
...я часто наблюдала в жизни, что быку нравятся не все коровы, но покрывает он всех коров без разбора... (сельчанка, 54 года). :)

ну.. если ты сравниваешь женщин и мужчин соответственно с этой "жизненной" картиной, то я начинаю понимать, почему ты не умеешь соблазнять :))))))))))))
Это лишь твоё мнение, отличающееся от моего. А вообще это не предрассудки, это просто желание каждого конкретного человека. Кто то этого хочет, а кто то, как ты, - не хочет.

а я что спорю что ли? я и сказала, что каждый живет как умеет :)) ты с этим вроде согласился.. только называется это ПРЕДРАССУДКАМИ, я не виновата, что тебе слово не нравится :)
у меня тоже они есть, к сожалению.. они у всех есть
обосновываю.. ты сам сказал, что соблазнять не умеешь.. че тут обосновывать? :) или мне процитировать?
а все остальное, КОНЕЧНО ЖЕ, предположение, но, заметь, толковое :)
Ну, во-первых, твоё предположение было сформулировано как утверждение. А во-вторых, даже предположения, тем более толковые, на чём то основаны, если они не являются гаданиями на кофейной гуще. :)
Ну хотя бы напиши, как бы я думал, умей я соблазнять - очень интересно. :)
дык мой муж у меня был не первый :)
теперь оказалось, что и не последний, что меня ни капельки не огорчает, а лишь радуит :)
Ну хоть кто то доволен.
ну.. если ты сравниваешь женщин и мужчин соответственно с этой "жизненной" картиной, то я начинаю понимать, почему ты не умеешь соблазнять :))))))))))))
А ты считаешь, что человек далеко ушёл от животных? Я тоже раньше так считал... Иногда полезно помнить, как где то тут кто то сказал, что каким бы пупом Земли ты ни был, а в попе у тебя те же какашки. ;) Впрочем про соблазнение это ты верно подметила - многих, типа тебя, это отпугивает. :)
а я что спорю что ли? я и сказала, что каждый живет как умеет :)) ты с этим вроде согласился.. только называется это ПРЕДРАССУДКАМИ, я не виновата, что тебе слово не нравится :)
Тань, желания и предрассудки - не одно и то же.
Желание - это то, чего ты хочешь
Предрассудок ? суждение, не имеющее фактического подтверждения и не соответствующее действительности, но при этом принимаемое человеком за истину.

И говоря о об одной единственной я вовсе не имею ввиду, что в мире существует только одна такая девушка, которая может ей стать. Просто я ХОЧУ связать свою жизнь с человеком, который станет для меня единственным. Так тебе понятнее?
Ну, во-первых, твоё предположение было сформулировано как утверждение. А во-вторых, даже предположения, тем более толковые, на чём то основаны, если они не являются гаданиями на кофейной гуще. :)
Ну хотя бы напиши, как бы я думал, умей я соблазнять - очень интересно. :)

конечно, основаны.. но писать я тебе ничего не буду.. для тебя и результата достаточно.. иначе у тя мозг расплавится :)
Ну хоть кто то доволен.

а ты чем-то недоволен? ты не доволен тем, что я вышла замуж? или тем, что я вышла замуж не девственницей? или тем, что я довольна своей жизнью?
конкретизируй что ли :)
А ты считаешь, что человек далеко ушёл от животных? Я тоже раньше так считал... Иногда полезно помнить, как где то тут кто то сказал, что каким бы пупом Земли ты ни был, а в попе у тебя те же какашки. ;) Впрочем про соблазнение это ты верно подметила - многих, типа тебя, это отпугивает. :)

да, я так считаю
я считаю, что человек далеко ушел от животных.. не думаю, что стоит объяснять чем, ты уже большой мальчик :)
Тань, желания и предрассудки - не одно и то же.

ага..
Желание - это то, чего ты хочешь

ага
Предрассудок ? суждение, не имеющее фактического подтверждения и не соответствующее действительности, но при этом принимаемое человеком за истину.

ну.. можно и так сказать..хотя.. вот эта фраза "не соответствующее действительности" - немного коробит.. но можно и так..


а что те не нра?
конечно, основаны.. но писать я тебе ничего не буду.. для тебя и результата достаточно.. иначе у тя мозг расплавится :)
спасибо за заботу :) только тогда не требуй от других участников форума того, в чём отказываешь мне, ладно? они ведь может тоже о твоём здоровье пекутся :)
а ты чем-то недоволен? ты не доволен тем, что я вышла замуж? или тем, что я вышла замуж не девственницей? или тем, что я довольна своей жизнью? конкретизируй что ли :)
остапа понесло :) просто я сыронизировал, ибо в моём понимании развод - не самое весёлое занятие, а твоя фраза насчёт того, что всем довольна, здорово смахивает на самотерапию.
да, я так считаю, я считаю, что человек далеко ушел от животных.. не думаю, что стоит объяснять чем, ты уже большой мальчик :)
ну так пользуйся тем, чем отличаешься :)
а то если он так далеко от них ушёл, то зачем иногда поступает как животное? впрочем ты права, иногда он поступает ещё хуже :)
ну.. можно и так сказать..хотя.. вот эта фраза "не соответствующее действительности" - немного коробит.. но можно и так..
ну я просто скопировал определение из интернета, ты права, я бы тоже убрал эту фразу, на мой взгляд без неё будет точнее
а что те не нра?
мне не нравится, что ты меня не понимаешь и не хочешь понять :)
спасибо за заботу :) только тогда не требуй от других участников форума того, в чём отказываешь мне, ладно? они ведь может тоже о твоём здоровье пекутся :)

ванюша, что за наезды? шо тебя так в моем присутствии здесь и в моих ответах так бесит? то, что я права? ты из-за этого как голодный волк пытаешься меня ужалить??? :)))) не получицца :)
ЛИЧНО от тебя я ничего не требовала, а остальные сами за себя ответить могут - не ясли :)
надеюсь с этим тебе все понятно :)
остапа понесло :) просто я сыронизировал, ибо в моём понимании развод - не самое весёлое занятие, а твоя фраза насчёт того, что всем довольна, здорово смахивает на самотерапию.

ну опять же какие-то стереотипы.. :)
у кого и не самое веселое.. у кого-то праздник жизни.. зависит от человека :) опять же вернусь к своим словам, каждый старается быть счастливым так, как он умеет это делать.. поэтому в данном случае не суй нос в чужую жизнь.. те со своей ещё разбираться и разбираться, как я погляжу :)

ну так пользуйся тем, чем отличаешься :)
а то если он так далеко от них ушёл, то зачем иногда поступает как животное? впрочем ты права, иногда он поступает ещё хуже :)

опять же что за наезды? ты чего, учишь меня что ли? эт с какого это перепугу? я уж как-нить разберусь чего мне делать и без твоей помосчи:)))

а с тобой поступали, как животные? бидняжка.. сочувствую :)

мне не нравится, что ты меня не понимаешь и не хочешь понять :)

вот мы и добрались до главного.. любой спор, если у тебя нет никаких аргументов или если тебя бесит, что точка зрения противника противоположна твоей, можно закончить подобными словами "ты меня не понимаешь и не хочешь понять" с некоторой долей истерии :)))

почему не понимаю.. оч даже понимаю.. живи как знаешь.. не хочешь соблазнять - не надо.. я ж не заставляю..
просто высказала И СВОЮ точку зрения на проблему..
в чем дело?

PS в общем для тебя лично - краткий пересказ первых трех глав написанного в этом посте - "отвали"..
ну.. четветая эт так.. приложение :)

спасибо танюш, повеселила... :))))))))))
зы: кстати я к тебе не приставал, скорее наоборот - вцепилась в меня, да ещё прогнать пытаешься :)
ну если ответить на твой пост и не согласиться с ним ты называешь "вцепилась".. то я вообще ошиблась адресом..
невменяемым людям я вообще ничего не пишу.. так что считай, что тебе вообще все это приснилось..
уф, приснится же такое... :)
19.01.2007 в 19:14
Лап @ Подснежник Ответить
Подснежник сказал(а):
ты из-за этого как голодный волк пытаешься меня ужалить??? :))))
Есь предложение. Давайте расшевеливать эти форумы эротическими ассоциациями, пусть посетителям других форумов и сайтов будет завидно!
Ты читаешь мой мысли!
черт.. я бы с удовольствием.. )))))))))
тока я уезжаю почти на месяц в командировку :(((
17.01.2007 в 16:53
An_Imal x0 @ More Ответить
холодную женщину,которую совершенно не волнуют мужчины

(С арабским акцентом:) Лиспиянка чтоли? :)
А нафига она такая нужна... холодная и вся в работе.... и на кой х... ... лад ее вообще нужно соблязнять?

Из КВНа:
- Папа, а почему у мамы каждый вечер болит голова?
- ПотомУ, сынок, что пАпа приносит домОй мАло дЕнег.
- А почему папа приносит домой мало денег?
- Потому что чАсть денег ухОдит на тетенек со здорОвыми головами...

Мораль, думаю, ясна... :)
18.01.2007 в 14:34
Добряк x0 @ More Ответить
More сказал(а):
Интересно было бы узнать,а какими уловками пользуются -мужчины?

Рецепт выписал еще незабвенный Александр Сергеевич.
"Чем меньше женщину мы любим,тем...";))))
18.01.2007 в 19:26
More x0 @ Добряк Ответить
Добряк сказал(а):
-=-More сказал(а):
Интересно было бы узнать,а какими уловками пользуются -мужчины?

Рецепт выписал еще незабвенный Александр Сергеевич.
"Чем меньше женщину мы любим,тем...";))))-==-Не всегда прокатывает...
Неплохая мысль - надо попробовать!
Вы о чём?
23.01.2007 в 12:26
Хижина @ More Ответить
Ежели он про грех, то тоже хочу...
23.01.2007 в 13:57
More x0 @ Хижина Ответить
))))Аж хохочу)))))так напиши ему,причём здесь я?))))
Не соблазняй,к грехопадению-падка))))
23.01.2007 в 14:02
Хижина @ More Ответить
Так он только собирается попробовать. А ты говоришь, что падка - тогда расскажи, к какому грехопадению? Подумаю, а вдруг соблазню?
23.01.2007 в 14:31
More x0 @ Хижина Ответить
ууууу...вот я понимаю-замахнулась))))Я ДАЖЕ ПРОМАХНУТЬСЯ БОЮСЬ))))Выбор грехопадения так велик....и так многообразен)))
23.01.2007 в 14:35
Хижина @ More Ответить
Да, выдумай уж чаво-нибудь...
23.01.2007 в 14:37
More x0 @ Хижина Ответить
А вдруг вспугнууууу?!)))
23.01.2007 в 14:49
Хижина @ More Ответить
Мор - ты клевая, знаешь это?
23.01.2007 в 15:35
More x0 @ Хижина Ответить
))))Я так надеееееялась... ))))))
23.01.2007 в 15:48
Хижина @ More Ответить
Давай придумаем грехопадение для меня, как начинающей грешницы.
собери все грехи в кучу и прыгни с нее....
23.01.2007 в 18:47
More x0 @ Хижина Ответить
ООООй хитрюююша))))Придумывать будем публично или в привате ,есть другие альтернативы?)))))И так не хочется обижать романтика ,ведь помощь предлагает))))и что же мы ответим?
24.01.2007 в 11:59
Хижина @ More Ответить
Придумывать нужно здесь, романтика обижать нельзя, он должен тоже учавствовать.
24.01.2007 в 13:37
More x0 @ Хижина Ответить
Я не знаю твоих нравов,мне гадать?
24.01.2007 в 13:58
Хижина @ More Ответить
Море, не томи, умру безгрешной от любопытства...
More сказал(а):
ууууу...вот я понимаю-замахнулась))))Я ДАЖЕ ПРОМАХНУТЬСЯ БОЮСЬ))))Выбор грехопадения так велик....и так многообразен)))
тебе помочь?:)))
думаешь мало грешила?:)))))))))оооооооой...как ты прав)))))
24.01.2007 в 09:45
кролик Роджер** @ More Ответить
Не согрешишь- не покаешься, не покаешься - прощен не будешь...
)))))а ты уверен,что все покаявшийся-прощены?
24.01.2007 в 16:19
кролик Роджер** @ More Ответить
Конечно, ибо Господу не нужны праведники, но раскаявшиеся грешники.
кролик Роджер** сказал(а):
Конечно, ибо Господу не нужны праведники, но раскаявшиеся грешники.
а ты веришь что есть праведники?И воообще....ты знаешь что нужно господу и кто ему нужен?
24.01.2007 в 16:32
кролик Роджер** @ More Ответить
More сказал(а):
-=-кролик Роджер** сказал(а):
Конечно, ибо Господу не нужны праведники, но раскаявшиеся грешники.
а ты веришь что есть праведники?И воообще....ты знаешь что нужно господу и кто ему нужен?-==-

Конечно знаю, про них все знают Серафим Саровский был праведником....
А чем он таким с монашками занимался? Что одна осталась нетленной, а рот у нее отсох? )))
Это не поклеп, эти монашки входили в экскурсию по обители )))
24.01.2007 в 16:47
кролик Роджер** @ Дядя Вова Ответить
Не богохульствуй!
Всегда интересовал вопрос: а если я с ним в никаких отношениях - может ли моя критика его быть богохульством?
24.01.2007 в 17:20
кролик Роджер** @ Дядя Вова Ответить
-=-Дядя Вова сказал(а):
Всегда интересовал вопрос: а если я с ним в никаких отношениях -

Это аксиома.
И что?Знать-знают,а всё по-наслышке...
24.01.2007 в 17:06
Хижина @ More Ответить
А хвасталась... Сейчас сама придумаю: не убий, не укради, не... кажется подходит...
24.01.2007 в 17:09
More x0 @ Хижина Ответить
))))))хулиганка))))
24.01.2007 в 17:14
Хижина @ More Ответить
Так и знала, что будешь проситься со мной...Я щас и за тебя подумаю...
24.01.2007 в 17:17
More x0 @ Хижина Ответить
ТААААК,А ЧТО ЕЩЁ ЗА МЕНЯ ДЕЛАТЬ БУДЕШЬ?))))
24.01.2007 в 17:31
Хижина @ More Ответить
Ты знала, ты знала... Пряники и конфеты есть..
24.01.2007 в 17:41
More x0 @ Хижина Ответить
)))))и не поделишься?
25.01.2007 в 10:45
Хижина @ More Ответить
А ты будешь называть меня "чертовкой", гладить по курчавой макушке, петь песенки перед сном? Тогда я стану приезжать к тебе по выходным, привозить печенье с корицей и пирожные с крЭмом, есть их вредно, но главное перемазаться.. Море, а ты поняла почему они не знают, как соблазнять? Им делать этого не приходилось, мы с тобой сами за 2 дня чуть на край пропасти не улетели. Грех чревоугодия годится? Путь к сердцу женщины тоже там пролегает..
И не подойдет. Первые четыре - что бог один, неназываем и жутко не любит, когда верят не в него. Еще одна про субботу. А не убий - только шестая )))
More сказал(а):
думаешь мало грешила?:)))))))))оооооооой...как ты прав)))))
:))))
Извиняюсь за не понимание, просто свалил так быстро, что не успел дописать свою мысль.
Неплохая мысль - надо попробовать соблазнить начальницу из соседнего кабинета. Вот только пока не определился с какой стороны, но думаю что пойду в кабинет, НА ЛЕВО. Там и стол побольше, и начальница посимпатишней.
24.01.2007 в 14:57
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Любитель прогулок сказал(а):
но думаю что пойду в кабинет, НА ЛЕВО. Там и стол побольше, и начальница посимпатишней.

Так, так, а она уже согласна?
Вообще нет, но куда ей деваться из закрытого кабинета.
24.01.2007 в 15:04
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Экий вы предусмотрительный, а обаять не пытались?
Ужо всё обговорено.
24.01.2007 в 15:09
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Восторгаюсь...
Вот так то.
Так что не ходите девки к нам, потому что я тут работаю.
24.01.2007 в 15:18
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Обойдем стороной... адресок подскажите...
пл. КомсАмольская
))))))Хвастун))))
Хочешь проверить на себе. ГЫ-ГЫ
а хочу,аж хохочу....Зубки-то обломаешь))))
Ну если ты счетаешь себя чёрвствой старушкой, то возможно.
Хотя я сомневаюсь, что ты таковая будешь :)
Любитель прогулок сказал(а):
Ну если ты счетаешь себя чёрвствой старушкой, то возможно.
Хотя я сомневаюсь, что ты таковая будешь :)
))))))можно подумать что только старушки чёрствыми бывають?!
А как испугался-то...))))И не знает...старая я или нет,покусать...или облизаться))))))
24.01.2007 в 17:02
кролик Роджер** @ More Ответить
More сказал(а):
))))))можно подумать что только старушки чёрствыми бывають?!


И ещё Мore.
)))))Чёрствый хлеб-полезен и многие любят его,те...что в молоко макают)))))
24.01.2007 в 17:08
кролик Роджер** @ More Ответить
Хочешь, чтобы тебя в молоко макнули, как хухарик?
кролик Роджер** сказал(а):
Хочешь, чтобы тебя в молоко макнули, как хухарик?
пожалуй-нет,не хочется чтоб кто-то макал,хочется самой нырнуть))))да и молоко не прельщает))))
24.01.2007 в 17:20
кролик Роджер** @ More Ответить
More сказал(а):
-=-кролик Роджер** сказал(а):
Хочешь, чтобы тебя в молоко макнули, как хухарик?
пожалуй-нет,не хочется чтоб кто-то макал,хочется самой нырнуть))))да и молоко не прельщает))))-==-

А кровать прельстит?
В ГОЛОДНЫЙ ГОД))))))
25.01.2007 в 09:05
кролик Роджер** @ More Ответить
В голодный год таз блинов.
)))я о другом голоде говорила))
25.01.2007 в 16:31
кролик Роджер** @ More Ответить
More сказал(а):
)))я о другом голоде говорила))


Да я понял, но так и подывало вспомнить про таз блинов...
У тебя уже голод? Тогда мы идем к вам.
))))Самое смешное ,что уже икота есть и почему-то сосёт ,поёт-напоминает)))))
кролик Роджер** сказал(а):
В голодный год таз блинов.
На горе стоит козел -
Золотые рожки.
Парень девушку ...
За ведро картошки ))))
Нда. Так и перебираетесь на кулинарные рельсы, только описываете как-то без аппетита )))))
Усомнилась - значит заинтересовалась! Этог уже хорошо.
)))))))))))).....а каааак умёёён....мммммм...
А где поцелуйчик?
))))а заслужил?
От тебя ДА!
Любитель прогулок сказал(а):
От тебя ДА!
))))ого......я сегодня жадная
За что такое наказание - на улице холод собачий, да ты ещё целовать отказываешь.
А знаешь.....хорошо целуешься?не муслякаешь?)))))
Всё нормально. Я с собой слюнафчик ношу.
25.01.2007 в 15:58
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Так, вижу с Море ты контакт установил? А я как же? Тоже целофаться хочу...
А я уже замучился бегать за тобой по всему форуму.
Да и некогда тебе теперь - ты ведь у нас теперь председатель.
25.01.2007 в 16:14
More x0 @ Хижина Ответить
))))Чур я целую в переносицу)))поделим?)))
Любитель прогулок сказал(а):
Всё нормально. Я с собой слюнафчик ношу.
)))))Ой.....как я слюнявых не люблю,и даже с слюнявчиками.....ну,вот...
А ты думала я слюньки пускаю? Ошибаешься!
))))ТОГДА ПРОГУЛКА БУДЕТ КРАТКОВРЕМЕННОЙ?ТОЛЬКО И ВСЕГО...)))
Эт почему?
)))))))А мороз.На морозе нельзя целоваться))))
26.01.2007 в 11:05
Хижина @ More Ответить
Привет, любимая..)))Всем целоваться на морозе)))
Я присоединяюсь. На морозе прикольно, и поцелую в таком случае согревают.
26.01.2007 в 15:21
More x0 @ Хижина Ответить
Хижина сказал(а):
Привет, любимая..)))Всем целоваться на морозе)))
)))))Да ты чтооо....губы превратятся в нечто страшное))))А интересно,я смогу тебя полюбить?!))))
Для этого надо сначало ориентацию сменить, так что вперёд и с песней.
))))))))Думаешь?По-моему ты ошибаешься))))
Вряд ли
))))))ДА ЛААААДНО....скажу тебе по-секрету,я тётек любила только душой))))А вот телом,только дядек)))))
А я уж было испугался. Спасибо что обнадёжила.
))))))знал бы ты....чувствуется ты здесь новичок?!Я тебя раньше не видела
Да не, я здесь давно. Прогуливался просто долго.
26.01.2007 в 17:37
Хижина @ More Ответить
Да ты меня уже полюбила)))))) а можно меня и без тела любить)))) я к дядькам не ревнивая))))тоже только их любила...
26.01.2007 в 17:47
More x0 @ Хижина Ответить
)))))))ОООЙ,так и хочется сказать-пока только их)))))))))))))))))
И без тела можно?!))))Ну,тогда прилетай ко мне,в креме купаться))))
Девочки, не забывайте...здесь же столько мужчин, а вы все о себе и о себе..))))))
26.01.2007 в 17:48
More x0 @ ПЕРС Ответить
))))Знаешь...так всё приеееелось))))Ну...экзотики захотелось)))))
26.01.2007 в 17:54
ПЕРС x0 @ More Ответить
Мдяя, а не устроить ли там нечто экзотическое?!)))))
26.01.2007 в 17:55
More x0 @ ПЕРС Ответить
гДЕ ТАМ?тЫ ХОТЕЛА СКАЗАТЬ-НАМ?
хОЧУУУУУ!!!!))))))))Хочу ещё танцевать-грязные танцы.Только без мужиков танцевать скучно будет))))
26.01.2007 в 17:57
ПЕРС x0 @ More Ответить
Именно, ну прям... с полуслова понимаем друг друга?!)))) ( Подмигивает) А грязные танцы у меня на компе записаны, каждый день слушаем, только вот беда, из мужчин одни начальники..))))
26.01.2007 в 18:06
More x0 @ ПЕРС Ответить
Ой,девочки...как я давно не бесилась,не дурачилась(хотя....дурачила....многих ,но то...дядьки)))))-пора уже....призываю сбросить оковы:стеснения,долга,терпения ещё там чего...?!))))))))
Не....начальников на фиг...нужно молодых,гибких,сексуальных и .....девочки,лучше платных,пусть они от нас зависят))))))
29.01.2007 в 12:21
Хижина @ More Ответить
Поддерживаю, еще не поздно? Про гибких и сексуальных - классно сказала и про платных, хотя если гибкие, то можно и бесплатно...
Правильный подход. За что платить, ежели гнется? )))))))))
29.01.2007 в 12:44
Хижина @ Дядя Вова Ответить
Неожиданное решение)))
А чем оно неожиданно? У вас такое бурное обсуждение было, вот только вы все иносказаниями ))))
29.01.2007 в 14:12
Хижина @ Дядя Вова Ответить
Слово "гибкие" трактовалось нами иначе, не такие уж мы испорченные.
Уж не оправдываетесь ли вы? ;-))
Но вообще-то на самом деле, каждый понимает в меру своей испорченности. Правда каждый испорчен, в меру своей понятливости ))))
29.01.2007 в 14:55
Хижина @ Дядя Вова Ответить
-=-Дядя Вова сказал(а):
Уж не оправдываетесь ли вы? ;-))
Но вообще-то на самом деле, каждый понимает в меру своей испорченности. Правда каждый испорчен, в меру своей понятливости
Ой, умеете вы людям головы морочить, для оправданий повода нет...
31.01.2007 в 18:39
More x0 @ Хижина Ответить
За бесплатных,я только-за)))
29.01.2007 в 15:53
Василий Лавочкин @ More Ответить
Давай я буду твоим платным.
Василий Лавочкин сказал(а):
Давай я буду твоим платным.
1. что ты умеешь делать?2.Какая цена тому,что ты умеешь?3.Есть ли рекомендации?)))
01.02.2007 в 09:54
Василий Лавочкин @ More Ответить
More сказал(а):
-=-Василий Лавочкин сказал(а):
Давай я буду твоим платным.
1. что ты умеешь делать?2.Какая цена тому,что ты умеешь?3.Есть ли рекомендации?)))-==-

Я умею делать все. Цена договорная, если вы мне понравитесь, то могу и бесплатно. Рекомендаций много. В НГ работал на корп вечеринке в ТД Холодок.
Василий Лавочкин сказал(а):
-=-More сказал(а):
-=-Василий Лавочкин сказал(а):
Давай я буду твоим платным.
1. что ты умеешь делать?2.Какая цена тому,что ты умеешь?3.Есть ли рекомендации?)))-==-

Я умею делать все. Цена договорная, если вы мне понравитесь, то могу и бесплатно. Рекомендаций много. В НГ работал на корп вечеринке в ТД Холодок.-==-)))))Извини,но по-моему я не платёжеспособна))))Зарплату получила-слёзы))))Что ты там говорил,о бесплатных услугах?))))
25.01.2007 в 10:52
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Какие результаты с симп. начальницей? Нам за краской бежать? зведы малевать станем?
Не, звёзды малевать не будем, а вот крестик в свой блокнотик я уже поставил.
25.01.2007 в 11:20
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Кому крестик? Ты что с девушкой сделал?
Да ничего особово. Не волнуйся ты, жива и здорова, и даже немного повеселела. А сегодня что то зачастила в гости - к чему бы это?
25.01.2007 в 11:45
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Приручил...
К чему? К кому?
25.01.2007 в 13:01
Хижина @ Любитель прогулок Ответить
Да не к чему, а мы с Море тоже любительницы прогулок..
Значит нас ужо трое - это хорошо!
Любитель прогулок сказал(а):
Значит нас ужо трое - это хорошо!
))))C соблазном справишься?))
А ты как догодалась?
25.01.2007 в 11:44
More x0 @ Хижина Ответить
)))))Нет ,ты будешь для меня ?хулиганкой))))Гладить тебя?! -опыта нет)))))И в креме-то я не купалась?)))))Да девочка?ты заставляешь меня краснеть ,это редко кому удаётся))))
25.01.2007 в 11:58
Хижина @ More Ответить
Румянец всем к лицу. А тебе весело было, ну хоть немного?
25.01.2007 в 12:26
More x0 @ Хижина Ответить
)))))Конечно.А главное-твоё появление в это не очень весёлое утро(для меня),можно сказать-свет в окошке)))
25.01.2007 в 12:38
Хижина @ More Ответить
Похоже, мы друг друга стоим...
Наверное это ЛЮБОФ!
25.01.2007 в 12:56
More x0 @ Хижина Ответить
))))да...хулиганить люблю)))
Хулиганка. Может ник сменишь?
)))Э нет...мне этот ник очень дорог.
Ну и ладушки
))))С прогулкой нас!!!!!!
П А З Д Р А В Л Я Ю ! ! !
23.01.2007 в 18:44
***Sergio*** x0 @ More Ответить
а зачем нужна холодная? для умиления своихз возможностей? так я иих в юности познал...



23.01.2007 в 18:57
More x0 @ ***Sergio*** Ответить
....это просто кОшмар!!!Я просто для примера сказала,что вы все упёрлись в начальницу.Ну расскажи как ты жену соблазнил,подружку,девчушку.....как ты это умеешь делать.
24.01.2007 в 14:25
***Sergio*** x0 @ More Ответить
какая начальница???
при чем тут подруги?? я и выбитраю потенциально горячсих ))))
24.01.2007 в 14:55
Хижина @ ***Sergio*** Ответить
***Sergio*** сказал(а):
при чем тут подруги?? я и выбитраю потенциально горячсих ))))

А как ты их выбираешь?
24.01.2007 в 15:31
More x0 @ Хижина Ответить
)))))да что это такое?.почему мне достался столь тяжкий крест?!)))))так и хочется в угол забиться))))
Романтик предлагает свои услуги ,вот и пусть отдувается))))
More сказал(а):
)))))да что это такое?.почему мне достался столь тяжкий крест?!)))))так и хочется в угол забиться))))
Романтик предлагает свои услуги ,вот и пусть отдувается))))
добрая и щедрая ты сегодня:))
Последний романтик сказал(а):

добрая и щедрая ты сегодня:))-==-Здрааааавствуйте....а когда я была другой?!)))))Так ведь,сам предлагал...
я от своих предложений не отказываюсь:))
Последний романтик сказал(а):
я от своих предложений не отказываюсь:))
))))так вперёд...Хижине помогать)))
More сказал(а):
-=-Последний романтик сказал(а):
я от своих предложений не отказываюсь:))
))))так вперёд...Хижине помогать)))-==- бедная Хижина...:)))
))))ты опасен?
More сказал(а):
))))ты опасен?
я романтичен:))))
.....ой,как мне романтики не хватает,бяда!
More сказал(а):
.....ой,как мне Романтика не хватает,бяда!
так вот же Я:))))
)))))какие хитрюши эти романтики.....так вот она, я-очаровывай:))))
More сказал(а):
)))))какие хитрюши эти романтики.....так вот она, я-очаровывай:))))
ты готова потерять голову?:))
Последний романтик сказал(а):
-=-More сказал(а):
)))))какие хитрюши эти романтики.....так вот она, я-очаровывай:))))
ты готова потерять голову?:))-==-))))Оччччень сУмневаюсь,что смогу потерять голову)))))но очароваться-готова!)))
25.01.2007 в 15:53
Хижина @ Последний романтик Ответить
Да нет, я не очень бедная... деньги это все, что у меня осталось...
Хижина сказал(а):
Да нет, я не очень бедная... деньги это все, что у меня осталось...
почти как у меня ситуация...
24.01.2007 в 16:20
More x0 @ ***Sergio*** Ответить
***Sergio*** сказал(а):
а зачем нужна холодная? для умиления своихз возможностей? так я иих в юности познал...



Да....зачем себя напрягать?!



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай