Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Лилька с...

Вот что делать, если Алискина подружка до жути какая скандалистка. Стыдно Алиске, ой как стыдно, за неё. Как бороться с Лилькой? Как её перевоспитывать?
выпороть.. :)
Не получится. Лилька выше меня ростом.
Ударить головой в живот. А когда она сложится пополам - выпороть )))
Вот Вы смеетесь, а меня реально достали устраиваемые ей скандалы в общественных местах. В тех, где я часто бываю, где меня знают. Мне не ловко.
А если пореже с ней ходить?
Это бывает очень редко, но метко. Я думаю надо её замуж выдать.
...Вы всегда так поступаете с провинившимися женщинами)
У меня на женщин рука не поднимается. Так и остаются они непобитыми ))
...так Вы про руки вроде и не упоминали)
Так а пороть то чем? Если не руками (с подручными средствами), то это уже называется не порка ))))
17.01.2007 в 10:52
Хижина @ Дядя Вова Ответить
Дядя Вова сказал(а):
У меня на женщин рука не поднимается. Так и остаются они непобитыми ))

Недобитыми...
А добивать - вообще терпеть не могу. Лучше сработать так, чтобы два раза не переделывать )))
при чём здесь рост?.. неужели трудно ремнём по попе достать? :)
При том при том, Алиска маленькая. А если серьезно?
Алиска Зайцева сказал(а):
При том при том, Алиска маленькая.

дело не в размере.. главное повалить.. а потом запиннать :))
А если серьезно?

не брать её с собой туда где тебе стыдно будет :)
17.01.2007 в 10:51
Хижина @ Алиска Зайцева Ответить
Моя институтская подруга - была особа импульсивная, в периоды обострения мы с ней кидались банками с краской. Потом масло отмывали от пола, совместный труд сближает.
Краска это здорово. Я тоже люблю красить.
17.01.2007 в 11:47
Хижина @ Алиска Зайцева Ответить
Алиска Зайцева сказал(а):
Краска это здорово. Я тоже люблю красить.

Краска это вовсе нездорово. Однажды она же уговорила меня проучавствовать в ее проекте "бодиарт", уверяла, что знает какую краску брать. Вымазала всю с ног до головы черной гуашью на крем. Краска высохла, стала трескаться, кожа начала зудеть. Дело происходило в фотостудии, снимки сделали, стали смывать краску в ванной мастерской, черная дрянь лезет, но на коже остается серый фон из-за крема. Домой возвращалась под покровом ночи, три дня отмывалась, всю жизнь буду помнить.
А Алиска любит гуашью на мужчинах рисовать и на плитке в ваной тоже.
Алиска Зайцева сказал(а):
А Алиска любит гуашью на мужчинах рисовать и на плитке в ваной тоже.


Я тоже люблю рисовать... только клубникой на члену, а потом женщщына все мои художества должна слизнуть... Будешь ?
Нет, лучше поиграем в шахтеров.
18.01.2007 в 11:38
шел мимо @ Хижина Ответить
уж неу Алика Як-ча в студии отмывались?
17.01.2007 в 12:01
Лап @ Хижина Ответить
Хижина сказал(а):
Моя подруга - особа импульсивная, в периоды обострения мы с ней кидались банками с краской.
А почему обе кидались, если импульсивная -только одна?;))
17.01.2007 в 12:10
Хижина @ Лап Ответить
Я-злая.
Ладно Лапусик не парься,приводи в порядок все свои прелестные места, одевай шёковый халлатикк, звони вызывай меня и всё будет ОК. А Лилька твоя пускай идёт себе и идёт на ... или в ......
Без трусиков?
Если они красивые я сам оч.акуратно и медленно сниму и положу нежно.Хватит флудить давай готовсь, я уже почти настроился.
Хорошо. Сегодня это будет для тебя сюрпризом.
А может у нее просто какие то проблемы, не пыталась с ней поговорить с чего это она такая скандальная?!)))))
Потому что теперь у нее ВСЁ что она хочет, башню снесло слегка. Вот жду когда привыкнет.
Такого не бывает, если даже и все есть а человек так себя ведет, все равно значит чего то не хватает, поговори с ней, если вы хорошие старые подруги то вы должны понять друг друга, а если не получиться, то лучше просто не общаться некоторое время, может пройдет у нее этот кризис и будет все нормально, может она еще не привыкла к такой жизни, привыкнет и все наладится..)))
Лучше не иметь ФФФообще никого, чем того от кого могут быть проблемы...
Это вы мудро сказали. Я тоже думаю, что нужно выбирать себе друзей, чтобы с ними было комфортно. И надежно.



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие сайты знакомств можете посоветовать? 10 ferrada 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Онлайн интернет-магазин 7 Yuga 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217