Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Inkun

29.01.2013 в 14:37
Inkun x0 Ответить
девушка 52 года, ищет мужчину
Послание:
Ищу постоянные отношения. Брак исключён.
2 слова о себе:
Ищу партнёра рост от 180 см,возраст 37 - 47 лет..Лидера во всём...ТЕМА
Подробнее
раб интиресен 89875446050
Не интЕресен !
27.03.2013 в 09:45
Dementor @ Inkun Ответить
Уважаю женщин-Тельцов, есть за что…
Удивляет, Инна, Ваше неприятие для себя брака. Тут что-то опасное для партнера… Вероятнее всего, обобщенное неуважение к мужчинам (естественно, несправедливое, просто не повезло в личной жизни с бывшим (-ими)), или полная упертость на сына и самоотречение (никому, кстати, из детей добра это не приносило).
Понимаете, в таких отношениях есть что-то унизительное для мужчины, ощущение, что его заведомо и незаслуженнно держат за человека второго сорта, за временную сексигрушку, что невозможно с Вами построить теплый и надежный семейный очаг, где чувствовал бы себя счастливо.
Так, бессмысленная трата времени только…
Темперамент бурный? Это хорошо, но - мало, очень мало… Секс можно найти легко, с девушками в наше время проблем немного.
А вот для души, союз, чтобы было даже о чем просто помолчать, сидя рядом - увы.
Я никогда не была упёрта на ребёнке.Про своих мужчин я могу сказать только хорошее..никогда и никого я не рассматривала,как временную сексигрушку,наоборот,я за постоянные отношения,а то,что я не собираюсь в ближайшие лет пять - семь ,а может и больше создавать семью,так это считаю нормальным явлением в последнее время среди женщин..я много работаю,мало отдыхаю и мне это нравится.Часто для выполнения какого-то проекта,мне необходимо уединение,а семейные отношения этому далеко не способствуют.Я художник и мне часто бывает нужна тишина,бытовые вопросы меня тоже мало привлекают и я предпочитаю заплатить за какой-то вид бытовых услуг,чтобы не тратить на них своё время.Ваше обобщение неприемлемо,нужно прежде всего знать,в какой сфере человек трудится,чем он живёт,а потом уже делать свои выводы. Я далеко не феминистка и мне необходима мужская поддержка,но я знаю многих самодостаточных женщин,которые не собираются связывать себя узами брака.Мы идём вперёд,достигаем всё сами, своим трудом,талантом,целенаправленностью и с нами рядом могут быть только такие же сильные партнёры,но 99,9 % таких мужчин уже имеют семьи,поэтому женщины такого склада и предпочитают свободные отношения с несвободными от брака мужчинами.Меня бы очень насторожило бы,что мужчина после 35 лет с хорошей должностью и финансовым положением.оказался бы свободен..это как минимум странно.
Кстати..а по поводу найти легко секс,женщин для этого достаточно - Вы даже не поняли,что я указала в анкете..Там есть слово" ТЕМА", а тематиков мало,очень мало.
Маньяков тоже не много, но такие …
увожаю прямоту если интересен пиши .ищу только реал
89081611906
89081611906



Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 Сегодня в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай