Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Любовь-что это?

28.09.2010 в 23:26
olgakr x0 Ответить
Любовь- это одно из самых сильных человеческих чувств, когда душа человека парит над повседневной серостью и видит только светлые и теплые тона, когда чаша души, переполненная противоречивыми эмоциями и переживаниями, переливается через край и тогда на человека выплескивается страсть и нежность, печаль и радость, слезы и смех одновременно; когда сердце готово выпрыгнуть из груди от бешеного ритма или вдруг замрет где-то на пол стука; когда тело томится от страсти, желания и хочет снова и снова испытывать сладкое блаженство неги; когда взгляд может сказать всё или убить наповал своей откровенной холодностью….

Любовь- это бег с препятствиями, причем чем выше барьеры, тем сильнее она становится, тем больше хочется прыгнуть еще выше.
Любовь-это такое состояние, когда хочется жить дальше, хочется страдать и радоваться, улыбаться и плакать, любовь-это сама жизнь во всех её различных проявлениях и качествах.
Не бойтесь, ЛЮБИТЕ!
Я дышу- я живу
Я живу- я люблю.
любовь есть благо,но так же и величайшее зло.
сколько дуэлей,убийств и предательств несёт она людям.
Разочарований ,горести и обид. Конечно как сама поэзия она должна быть написана в светлых тонах.

ты пришла как будто фея
и с тобой весна пришла
не о чём я не жалею
где же раньше ты была


или вот так вот

устелю твою тропку цветами
ты конечно поймёшь всё без слов
Верю, знаю, что вечно меж нами
Свет надежды и страсти любовь

как то вот так вот о светлом

вот што такое любовь
это конечное проявление чувств
это она самая а всякие сопли слюни ей нещитаються
нет это не любовь. любовь и секс немного разные вещи.
29.09.2010 в 20:42
olgakr x0 @ olgakr Ответить
Да,секс -это одна из сторон любви,но не единственная… жаль, но бывает, некоторым людям кажется,что это одно и тоже,просто у них еще все впереди,я надеюсь, они встретят настоящее чувство,с которым не сравнятся "животные инстинкты"
согласен


Любовь-что это?

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Какие сайты знакомств можете посоветовать? 10 ferrada 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Онлайн интернет-магазин 7 Yuga 13.05.2024 в 20:01
Самурай
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217