Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Я люблю...

26.11.2006 в 23:39
Maimuna x0
Давайте поделимся мнениями кто что любит...или кого...
27.11.2006 в 08:47
Nelli x0 @ Maimuna
Я люблю своего мужа и своих друзей. Всегда готова прийти к ним на помощь. И если мне что-либо понадобится, то я знаю, что они всегда помогут или посоветуют. Это классно, когда вокруг тебя хорошие и верные люди. А еще... люблю путешествовать, узнавать что-то новое и интересное каждый день. Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!!!
27.11.2006 в 10:35
Света052 @ Nelli
Прекрасно!
Я любила первого мужа, любила второго (ну почему они все кабели), эх, ничего не поделаешь. Ко второму чувства еще теплются. Еще люблю свою кошечку Катю, своих подруг (две Оленьки), люблю пироженное с кремом, изюм, хурму, "Милки Вэй", мультфильм "Щелкунчик", шкурку от курицы-гриль, красное сухое вино, получать письма, рисовать какрандашем, целоваться
27.11.2006 в 10:47
зосимушка @ Света052
а я люблю спорт,жизнь,вкусную еду,хорошую музыку. очень люблю своих подруг с которыми познакомился на этом форуме. это очень добрые и отзывчивые люди. я желаю им счастья и море любви со своими молодыми людьми. я очень дорожу нашей дружбой.
27.11.2006 в 11:39
***Sergio*** x0 @ Света052
у всех кабелей на концах мама или папа ))))
27.11.2006 в 15:19
Некто x0 @ ***Sergio***
Ну ты и сформулировал :) Девушки этого не поймут :)
27.11.2006 в 10:53
CrazzyCherry x0 @ Maimuna
Я люблю смотреть на снег из окна... :))) когда снежинки падают на землю, пушистые... и гулять под снегопадом. Обожаю пешие, долгие прогулки.
Обожаю мороженое.м-м-м-м....вкусняшка!! Но стараюсь не есть, а уж если случается такое счастье, то как кот от влерианы, так и я от мороженного ;)

Люблю во время сна закинуть на любимого руки, ноги... Безумно нравиться просыпаясь, чуствовать что любимый, еще во сне, крепче тебя прижимает к себе... :)))

И вообще скоро Новый год :) Дед Мороз и куча подарков - как мне, так и от меня :)))
27.11.2006 в 11:20
Коряк @ Maimuna
Я люблю бить по футбольному мячу, людей по голове и по туловищу; люблю ничего не делать, люблю Лялю и новый год.
27.11.2006 в 11:38
Джинн x0 @ Коряк
Я люблю бить по футбольному мячу

Иди к Чуде, она любит футболистов, будет тебе счастье :))

людей по голове и по туловищу

Иди к Тайсону, стрина Майк любит клевый спаринг, будет тебе счастье :))
27.11.2006 в 11:39
Джинн x0 @ Maimuna
:)) я вот блондинок люблю, они такие нежные)
27.11.2006 в 11:53
Света 052 @ Джинн
а брюнетки?
27.11.2006 в 11:57
VanGogi x0 @ Света 052
Блин, все тетеньки с кем имел, более менее серьезные отношения, были брунэтками!
А вообще, ОЧ. люблю лето. Жара, июль-просто классссссс ))))
27.11.2006 в 16:09
Света 052 @ VanGogi
А у тебя действительно День рождения 31 декабря?
27.11.2006 в 12:12
Джинн x0 @ Света 052
:) брюнетки по-своему хороши ;) они ни коим образом не проигрывают в нежности *фоту вашу не видел, пишу с претензией на искренность*
могу лишь сказать, что по общению булокурые дамы все же отличаются, есть некий особый шарм ;)
27.11.2006 в 12:16
ПЕРС x0 @ Джинн
И все равно блондинки лучше, с ними гораздо интереснее...))))))(прячется в кустах, от будущих побоев брюнеток).
Почему блондинки любят стоять у окна в грозу? Они думают, что их фотографируют )))))))
Ой, баян.., а че нить поинтереснее слабо придумать?)))))
27.11.2006 в 13:29
Дядя Вова x0 @ ПЕРС
Так вопрос был про любовь )))
А поновее - в фотоателье абсолютно голая блондинка, вся хитро перекрученная, мастера спрашивает:
- А вы уверены, что на паспорт нужна именно такая фотография? )))))
27.11.2006 в 13:34
ПЕРС x0 @ Дядя Вова
Может и тема про любовь, только речь шла об общении, а Вы все про любовь про любовь, куда уж Вам..., читать надо внимательно, а не за других работать..)))) бе бе бе
27.11.2006 в 13:47
Дядя Вова x0 @ ПЕРС
Был задан прямой вопрос: "Кто что (кого) любит?" Я просто написал, что любят блондинки ))))
Сидят две блондинки, спорят про доказательство теоремы Ферма. Вдруг одна:
- Мужик идет. Говорит о помаде. )))))))))
27.11.2006 в 13:49
ПЕРС x0 @ Дядя Вова
Ооооо, уже отмазы пошли..." Верным курсом идете товарищи.." (с)...))))))
27.11.2006 в 13:55
Дядя Вова x0 @ ПЕРС
Как надолго занять блондинку? Нужно дать ей лист бумаги с надписью с обеих сторон: "Смотри на обороте" ))))
Хорошо, я не буду отмазываться )))))
27.11.2006 в 14:02
ПЕРС x0 @ Дядя Вова
Как же плохо Вы знаете блондинок, ну ничего...может у Вас все еще впереди, дерзайте , может чего нового откроете для себя, а Ваши баяны про блондинок уже не катят..))))
27.11.2006 в 14:15
Дядя Вова x0 @ ПЕРС
Кто сочиняет анекдоты про блондинок? Их сочиняют брюнетки. Долгими одинокими ночами ))))
27.11.2006 в 14:20
ПЕРС x0 @ Дядя Вова
Ага, теперь уже подлизываешься, да?!))))) Не подходи близко, поцарапаю..))))
27.11.2006 в 14:37
Дядя Вова x0 @ ПЕРС
Приходит мужик в бар, подсаживается к девушке и говорит:
- Хочешь, расскажу класный анекдот про блондинок?
- Мужик, я - натуральная блондинка, чемпионка города по джиу-джитсу. Рядом со мной натуральная блондинка, моя подруга - она тренирует спецназ. Вон идет еще одна моя подруга - чемпионка области по стрельбе. Ты еще хочешь рассказывать анекдоты про блондинок?
- Нет! Три раза повторять - я не выдержу ))))))
27.11.2006 в 14:39
ПЕРС x0 @ Дядя Вова
Мдяяя, с терпением у вас туговато?! Ну хорошо, выкладывай, с чем еще есть проблемы..?!))))
27.11.2006 в 14:33
Коряк @ Дядя Вова
Блондинка - всегда загадка - то ли покрасилась, то ли родилась дурой..
27.11.2006 в 14:35
ПЕРС x0 @ Коряк
То ли вокруг нее одни идиоты, так?!)))
27.11.2006 в 14:09
Хижина @ Дядя Вова
Нет, мы блондинок недооцениваем. Вот знала я одну тетю с учеными степенями,
блондинка. Хлопает глазками, носик пипочкой. Потом как выдаст че-нить такое умное, ни одной брюнетке такое не потянуть.
27.11.2006 в 14:17
Дядя Вова x0 @ Хижина
Работал и работаю с дамами всех мастей. Ежели подумать, то от цвета волос тут как раз мало что зависит. Хотя - знакомая красилась в блондинку - и с ней пообщаться можно, работать с ней ничего. А потом она опять стала брюнеткой. Полный финиш. На нее сейчас у трех контор стойкая аллергия. ))))
27.11.2006 в 14:28
Хижина @ Дядя Вова
Значит можно покраситься в умную, а можно в красивую, ведь джентельмены предпочитают блондинок.
27.11.2006 в 14:34
ПЕРС x0 @ Хижина
Нашу блондинистость ничем не закрасишь..))
27.11.2006 в 15:37
Джинн x0 @ Дядя Вова
Ежели подумать, то от цвета волос тут как раз мало что зависит

ежели речь вести о натуральном цвете волос, то давно уже изветсно, как серьезно он отражает интелектуальные способности. а от краски действительно меняется только внешний вид
27.11.2006 в 15:50
ПЕРС x0 @ Джинн
Так, и как же влияет моя блондинистость на мой интеллект, позвольте вас спросить, уж не хотите ли вы сказать что совсем все так плохо?!))))
27.11.2006 в 16:11
Джинн x0 @ ПЕРС
у Вас все по-моему прекрасно :))) да Вы и сама это знаете, не правда ли ?!
а седой профессор однажды расказывал нам, что у многих белокурых дам в крови большее содержание эстрогена, определяющее топографию распределения нервных центров абстрактного мышления т.е. ИнтеллекТ
27.11.2006 в 16:22
ПЕРС x0 @ Джинн
Да, я это знаю, только другим не говорите, а то сейчас очередь появится из поклонников..)))) хих...
27.11.2006 в 17:30
Джинн x0 @ ПЕРС
буду молчать, как партизан :)
27.11.2006 в 16:32
Дядя Вова x0 @ Джинн
Нет. Все-таки не так все зависит от цвета волос. Вот у нас на работе девушка. Она брюнетка. Но в душе она такая блондинка - туши свет.
Тут скорее мужское восприятие. Как раз научно доказано, что мужчины на блондинок реагируют неадекватнее, чем не брюнеток. Ставили опыты - у мужчин и гормональный баланс меняется, и сердце по другому начинает стучать ))))
27.11.2006 в 17:27
Джинн x0 @ Дядя Вова
:)) а не знаете, может быть набирают мущин для новых экспериментов с блондинками? ;) побалывались бы с новым гормональным баллансом, взяли пару телефончиков.. ;))
27.11.2006 в 13:51
зосимушка @ Дядя Вова
молчи старик. ты меня как родню должен любить.
Так тема то о любви, а не о любви к родне ))))
27.11.2006 в 13:59
ПЕРС x0 @ Дядя Вова
Ну все....Дядя Вова, он на тебя глаз положил..)))))))))))))
27.11.2006 в 14:12
О--ксана @ Дядя Вова
А я Зосима люблю....
27.11.2006 в 14:18
Дядя Вова x0 @ О--ксана
Бе-е-е-едненькая ))))
27.11.2006 в 14:33
зосимушка @ Дядя Вова
ах ты старый завистник.
27.11.2006 в 14:19
ПЕРС x0 @ О--ксана
Ураааа!!!! Так вот она кто....зосимого любовь то, а мы тут все гадаем и кто же она такая, спасибочки что сказала, а то бы еще долго голову ломали, на свадьбу то хоть пригласите?!))))
27.11.2006 в 14:35
зосимушка @ ПЕРС
ага вот она Зосимова любовь. прошли регистрацию и обменялись гантелями.
27.11.2006 в 14:37
ПЕРС x0 @ зосимушка
Ну вот, а сказал что уже кровать разбираешь? Ты что не знаешь что в кровати делают? Уж точно не обмениваются гантелями..)) хи хи хи
27.11.2006 в 14:39
зосимушка @ ПЕРС
а мы всё успеваем
27.11.2006 в 14:41
ПЕРС x0 @ зосимушка
Ай маладцы..))))
27.11.2006 в 14:44
зосимушка @ ПЕРС
куём детей на зло буржуазной Европе
Чем ты детей на зло? Племяш, здесь все-таки дамы )))))))))
27.11.2006 в 15:14
зосимушка @ Дядя Вова
мечом и оралом. куём детей. считай внучат тебе пачку.
27.11.2006 в 12:59
Джинн x0 @ ПЕРС
чего с ними интреснее?! ;)) договаривайте уж, любезный :) теперь можно - кусты - сама безопасность, пока в дело не пойдет тяжелая артилерия в виде сковородок :)
27.11.2006 в 13:08
ПЕРС x0 @ Джинн
Сковородкой я и сама могу, только- " это не наш метод, Шурик", а с умной блондинкой еще интереснее, только я вам не скажу чем именно, все познается на практике и в сравнении..)))))
27.11.2006 в 15:01
Джинн x0 @ ПЕРС
не говорите мне, чем именно.. скажите, где обитают те самые умные блондинки, только шепотом ;) нельзя же откладывать познание и практику в долгий ящик ;)))
27.11.2006 в 15:23
ПЕРС x0 @ Джинн
Ищите, кто ищет тот всегда найдет, вот здесь например, их много, только вы их не замечаете..)))
27.11.2006 в 16:03
Джинн x0 @ ПЕРС
или делаю вид))) разглядывая фоты ;)
27.11.2006 в 16:05
ПЕРС x0 @ Джинн
Ну и что узрел разглядывая?!))
27.11.2006 в 16:33
Джинн x0 @ ПЕРС
много разных разностей и одну пушистую кошечку :))
27.11.2006 в 17:54
Maimuna x0 @ Джинн
ой...приятно как...)))
но ведь не только блондинки нежные...
Maimuna сказал(а):
но ведь не только блондинки нежные...
к счастью да :))
Люблю умничать и морочить людям головы. )))
И очень обожаю вкусно поесть )))
Дико извиняюсь. По чужой просьбе зарегистрировал ник - и забыл из него выйти ))))
27.11.2006 в 13:07
Джинн x0 @ Дядя Вова
страшно представить, кто бы мог заказать такой ник) работаете в лесу?! ;)
27.11.2006 в 13:28
Дядя Вова x0 @ Джинн
Просили ник вообще... А у меня было соответствующее настроение ))))))
27.11.2006 в 16:35
Джинн x0 @ Дядя Вова
настроение - главный минус понедельника)
27.11.2006 в 13:09
ПЕРС x0 @ Дядя Вова
И это тебе выйдет боком..)))))
27.11.2006 в 13:21
зосимушка @ ПЕРС
хай Персик. у меня комп глючило.
27.11.2006 в 13:22
ПЕРС x0 @ зосимушка
Хорошо, что только комп..)))))))
27.11.2006 в 12:43
Подснежник x0 @ Maimuna
люблю поесть.. просто обожаю пельмени и котлеты.. жареное мясо.. шашлык...мммм.. ещё суши люблю.. и вообще морепродукты.. ой че-та есть захотелось...)))
люблю оргазм..
люблю тепло..
люблю кататься на коньках и лыжах в варежках.. в мороз градусов 15..
кино люблю смотреть дома с тарелкой чего-нить вкусненького.. ну.. накрайняк можно и в кино сходить.. тока попкорн не лю..
мужа люблю.. несмотря на то, что он ещё тот негодяй.. что ж делать-та.. ))))
на женщин красивых смотреть люблю..
да много чего люблю..
27.11.2006 в 13:10
Джинн x0 @ Подснежник
вырисовывается образ чувственной молодой особы :)) только меню у Вас уж больно калорийное, а как же салатики и йогурты воздушные?
27.11.2006 в 13:15
Подснежник x0 @ Джинн
салатики оч люблю.. причем всякие... и каллорийные в особенности..
вот только йогурты - эт не для меня.. увы.. святым духом тоже не питаюсь.. на диетах не сижу - чревато психическим расстройством и не имеет смысла, потому как не за чем.. я за вкусную здоровую (и не очень) пищу.. главное не переедать до белой горячки :))))
27.11.2006 в 14:55
Джинн x0 @ Подснежник
что ж, рад за Вас :) приятно слышать, что хоть кто-то в наше время не следует за надуманными идеалами тощих фотомоделей :)
я вот недавно в Рамзесе обедал, подавали интересное блюдо: в древней чаше, расписанной под египетский раритет принесли несколько такого же вида древние каменья - ну просто один в один как-будто выломанные из старинной каирской стены. из современности предлагалась только ложка. на наши удивленные взгляды оффициантка ответила загадочной улыбкой и ушла.. ну и это оказалисть какие-то фрукты в сиропе, причем гораздо мягче, чем казалось на первый взгляд. пальчики оближешь :)) ничего, что я про кулинарию?! ;)
27.11.2006 в 15:00
Подснежник x0 @ Джинн
уже ничего.. я уже поела :)))
Подснежник сказал(а):
на женщин красивых смотреть люблю..
только смотреть?:)))
пока да :))) хотя...
Подснежник сказал(а):
пока да :))) хотя...
не вздумай!!!:))))
эт почему? :)))
Подснежник сказал(а):
эт почему? :)))
я этого не переживу:)
27.11.2006 в 12:46
Хижина @ Maimuna
А я люблю делать то, что хорошо умею и когда все хвалят, говорят комплименты. Люблю картинки рисовать, акварельки всякие и масло. Люблю театр, и буфет перед представлением, а потом "кофейню" на Покровке. Люблю хорошую одежду и дорогие магазины. Люблю красивых людей, особенно мужчин. Люблю выходные и валяться в постели, и кофе в постель тоже люблю.
И теперь люблю кататься на лыжах, а раньше не любила.
27.11.2006 в 13:29
алексАшка x0 @ Maimuna
давайте (хлопая в ладоши) я люблю маму папу мороженное шоколад


а вот скажите мне что такое любовь дайте определение

любовь по отношению к противоположному полу естетно
27.11.2006 в 13:29
Коряк @ Maimuna
И еще меня женщины научили любить шоколад, мороженное, кофе и крепкий чай. Если с голодухи запитать целую темную шоколадку и запить её кофе или крепким чаем - наступает состояние счастья, даже если до этого было "все плохо". С похмелья тоже кстати помогает. Короче: люди, любите шоколад - это сильнейшая вещь
27.11.2006 в 13:35
алексАшка x0 @ Коряк
а ещё шоколод перепивает запах табака травы и алкоголя
27.11.2006 в 13:38
ПЕРС x0 @ алексАшка
Деточка, а Вам еще не рановато такими вещами заниматься?!))))) Мдяяяяя, ну и молодежь пошла...))
27.11.2006 в 13:46
алексАшка x0 @ ПЕРС
так в том-то и дело чо рано

да вот так уж получилось что насытилась всеми развлесениями жизни рано

а сейчас локтики кусаю глядя на ровесников. . .

и это не самое страшное что происходит с молодежью (см тема Переспала с подругой пост мой в конце)
27.11.2006 в 13:44
кролик Роджер** @ Maimuna
А я люблю моленьких деток, они так пахнут хорошо, детишки
Я люблю своего сынулю, мамулю и папулю. Люблю Диму.Люблю когда меня балуют.Люблю танцевать и петь. Люблю кустовые хризантемы и орхидеи.Люблю ириски и мороженное.Люблю когда меня очень часто балуют. Люблю хоккеистов за их классные задницы.
27.11.2006 в 14:38
зосимушка @ Алиска Зайцева
а я не люблю Диму и хокей.
Его не любит никто (иногда я испытываю к нему такую жалось) и хоккеистов он терпеть не может, особенно вратарей, а вратарь ведь это пол команды. Как быть?
Как это его никто не любит, Оксана же уже призналась ему в любви, вон они уже и детей делают, пардон...они их куют...)))
27.11.2006 в 15:30
зосимушка @ ПЕРС
ага уже двойня.
27.11.2006 в 15:27
зосимушка @ Алиска Зайцева
хокеистов можно уважать. они со штангой приседают не хило.
Алиска тоже тебя зауважала, за что конечно не скажу.
27.11.2006 в 16:08
зосимушка @ Алиска Зайцева
спасибо роднулькин!!!
27.11.2006 в 16:54
Джинн x0 @ зосимушка
все еще охотитесь на ведьм.. ;)) т.е. мущин в женском обличье.. :)) хотя на некоторые вещи Алиска действительно реагирует неадекватно, скромничает по поводу внешних данных.. мож бережет нашы нервы от своей фотомодельной внешности ;)
27.11.2006 в 16:58
зосимушка @ Джинн
а она хорошенькая довольно.
Неадекватная Алиска - неказистый мущина тока не бреется, успокойся, ты разгадал мою тайну.Теперь карты легли именно так.
я спокоен, как и всегда. пасибы те за беспокойство о моем моральном состоянии)) помнишь разговоры про подтекст и намеки в соседней теме? так вот я вовсе не намекал на то, о чем ты щас сказала.. э-хх, они еще упрекают мущин в неумении читать между строк :-Р пора уже быть более чувствительной ;))
не обольщайтесь, хоккеисты подкладывают повсюду защиту, на самом деле у них все меньше, чем кажется ;))
27.11.2006 в 15:04
Хижина @ Джинн
Джинн сказал(а):
не обольщайтесь, хоккеисты подкладывают повсюду защиту, на самом деле у них все меньше, чем кажется ;))

А может она их любит не за то, что где-то преувеличено, а за то, что в голове немного. Не всем же любить сильно затейливых.
Знаешь, что у них есть, впрочем как и большинства профессиональных спортсменов?
Сила воли, огромная сила воли. А во вторых эти мальчики отличаются от обычных,тем что не настолько распущены, заботливые, ласковые и безумно нежные.
27.11.2006 в 16:12
Хижина @ Алиска Зайцева
Согласна, на распущенность у них времени нет, или сил. Мужчины, все в спорт. Завтра начнутся сборы.
27.11.2006 в 16:46
Джинн x0 @ Хижина
заманчиво. вы согласны на роль тренера ? ну хотя бы по легкой атлетике?
Знаю, что они там подкладывают. И сексом знанимаются в форме, это тренирует выносливость ;)
я удивлен.. слегка.. в свое время играя в хоккейной команде мне не приходилось заниматься ЭТИМ в форме. может это какая-то новая методика.. *задумался о возвращении в спорт*
а если сурьезно, то спортсменам вообще нельзя, это снижает агрессию и рассеивает внимание.
P.s. на коньках еще скользко очень ;)))
Все дело в том, дружочек, что по твоим словам, именно по твоим, у кого то там "все меньше чем кажется".
Почему ушел, травма? Впрочем, для кого то спорт самая обычная работа.

Все дело в том, дружочек, что по твоим словам, именно по твоим, у кого то там "все меньше чем кажется".

м-да.. милая Алиска, выключи уже наконец свою подозрительность, ты чей так напряглась.. расслабься
Почему ушел, травма? Впрочем, для кого то спорт самая обычная работа.

не-а, меня прельщают прелести карьерного роста и стабильно растущего заработка, я жутко амбициозен и мечтаю пролезть в кресло начальника :)))))))))))))))
Не кушай только слишком много, а то и пролезть может не получиться ;)
как скажешь, хотя мне казалось, у мущин проблемы с фигурой обстоят не так остро ;)))
27.11.2006 в 18:00
Maimuna x0 @ Maimuna
Люблю....
лунную ночь, южное звездное небо, мерцание свечи, смотреть на стекающие по стеклу капли дождя, рисовать на запотевшем стекле автобуса, знакомиться, встречи с друзьями, творческих и интересных людей, осознавать свою компетентность в каком-то вопросе, мечтать......да много чего люблю...
29.11.2006 в 13:48
Klukva x0 @ Maimuna
Действительно молодец! Почитала, что вы пишите. Спасибо!
(Можно я как старый кастрированный кот скажу) Все в этой жизни уже существует, и все придумано за нас, изобретать что-то - не имеет смысла. Что же остается? Мне кажется, единственное, что мы можем - это просто жить и радоваться жизни! А еще дарить радость друг другу.
?Я научилась просто, мудро жить,
Смотреть на небо и молиться богу??
Сколько всего в жизни всего удивительного ? почему же мы проходим мимо, не замечаем, не говорим об этом?!
На ваш вопрос, если позволите, я отвечу. Я люблю Музыку. Она для меня - все! (Как в песне поется? ) ?My love, My heart, My sweet, My sky, My fire, My heat, My work, My spring, My veil, My honey, My bomb, My grail, My gate, My gold, My thrown??
Правда, она еще и вредная привычка! (По мнению соседей) Плачут, бедные, горючими слезами. Особенно от классики. Вагнер, Малер - почему-то совсем не по душе.
Помню, жил у нас на втором этаже дядя Вася-водолаз. Пьяница - беспробудный, хотя как человек интересный, неординарный. Колоритный дядька, царство ему небесное. Придет, бывало, ко мне и скажет: ?Ольга, я все понимаю? Но у меня-то от твоей музыки только бум-бум-бум. Иди сама смотри - стол подпрыгивает!?
Ну, что же я могу поделать, это ведь ?My thirst, My hunger, My day, My bread, My water???
Еще раз вам спасибо, и всего доброго.
29.11.2006 в 20:21
Maimuna x0 @ Klukva
Спасибо за теплые и добрые слова. Очень приятно. Это замечательно, что вы любите музыку. Это, наверное, одно из того, что всегда с человеком: не важно какая это музыка( мелодия, доносящаяся из радиоприемника или музыка сердца и души).
29.11.2006 в 16:19
Greg x0 @ Maimuna
:)

Даже не представляю себе какой длинны был бы пост с тем, что я люблю, но точно знаю, что он был бы длиннее чем пост с перечислением кого я люблю. И это грустно. :(
29.11.2006 в 20:24
Maimuna x0 @ Greg
к, сожалению, всех любить невозможно...