Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Подарки, приятные и неожиданные :)

11.11.2006 в 13:21
Barz x0
В предверии грядущих праздников и просто так хотелось бы услашать пару слов по то кто какие подарочки дарит своим родным и близким человечкам, вторым половинкам и коллегам на дни варенья :)) особо хоцца отметить искувство приподнесения презента т.е. упаковка + добрые слова + обстановка.

мине лично оч нравицца такой сюрприз: в вечернем парке под сенью дубов гулять с очаровательной дамой по желто-зелено-красному ковру из листьев.. после приятных и добрых слов преподнести ей томик стихов Есенина, заложенный на любимой странице алой розой.. продекламировать несколько строк и нежно чмокнуть в щечку..
:))))
11.11.2006 в 13:38
Чудная x0 @ Barz
...можно попробовать сделать что то своими руками)...я пробовала своими...к следущими праздику ломала голову что подарить другому объкту воздыханий)...но получила хороший урок...пусть все что я делаю руками служит лишь приятным дополеннием)
11.11.2006 в 14:35
LOla x0 @ Barz
Мне кажется, НГ - это такой праздник, кот. не предполагает каких-то серьезных "подношений". Ибо это больше семейный праздник. Родственников много, поэтому лучше дарить, на мой взгляд, что-то необременительное, но полезное. Для женщин, подружек это может быть шампунь, пена, маленький флакончик духов, игрушка. Мужчинам что-то, связанное либо с работой (ручка, блокнот, трубка, сигары, либо упаковка китайского зеленого чая (пуссь секретарша заваривает)), либо с авто.
Либо это м.б. чисто символический подарок, т.к. для большинства Новый год - начало нового этапа, как символ начала "новой" жизни (иллюзия, однако 8-)) Например, свеча (нужно зажечь и сопроводить словами, чтобы в НГ твоя любовь зажглась (у кого ее нет), или горела так же ровно и красиво, как этот огонь (если она есть). Или свинья-копилка (чтобы НГ принес новую работу, выигрыш и чтобы все это не улетучилось, как и прилетучилось, а "скопилось" в одном месте и приумножалось, а ты уж постарайся ))
Вариантов на самом деле масса... нужно только подумать и подключить фантазию.

PS: как человек практичный, предпочитаю получать в подарок полезные вещи, а ерунду я подарю себе сама :)
11.11.2006 в 20:09
Barz x0 @ LOla
упаковка китайского зеленого чая (пуссь секретарша заваривает))

аж улыбнуло :))) вспомнилась секретарша шефа неразлучная с пилкой для педикюра. второй год жду чая :))

помницца, брелок для ключей подаренный давным давно на юбилей был приятнее всего на свете. дело было в коммандировке, вокруг совершенно незнакомый город за тридевять земель от знакомых и родных. спускался вечер, день подходил к концу.. в гостиннице было так пусто и тоскливо. и вдруг стук в номер и на пороге один из специалистов к которым я приехал. оказалось что при оформлении пропусков они заметили в документах мои паспортные данные и решили порадовать :)) было так приятно что чужие люди проявили знак внимания :)
11.11.2006 в 21:45
LOla x0 @ Barz
От улыыыбки станет всем светлей ;) Здорово ж! ;)
12.11.2006 в 19:03
Barz x0 @ LOla
ага, улыбка - великая сила. давно взял за правило утреннее хорошее настроение и улыбку даже если денек предстоит жаркий. правда иногда общественный транспорт вносит свои коррективы ;))
11.11.2006 в 15:03
зосимушка @ Barz
Я тебе дорогой Барсоконьки подарю,шоб ты по парку катался. меня тут уже вчерас трусливый Зирекс сосватал с О-ксаной. сам на встречу с ней не пошол.
а я Ксанку то знаю,пересикались как то. Она заяву на кражу писала. у меня память хорошая.
11.11.2006 в 18:02
Barz x0 @ зосимушка
за коньки :)) родину канечн не продам, до давно мечтаю обновить свою пару Bauer ;) .. катаюсь иногда на Динамо и даже знаю парочку изящных движений как у Плющенко. эх-х, было б времячка побольше ;))
ЗЫ. чАво у О-Ксаны сперли, приятный вечер с рюмкой чая? ;))))
12.11.2006 в 12:51
зосимушка @ Barz
я на Динамо лет 20 не катался. как-то не любитель я этого дела. вот лыжи это другое дело. спёрли телефон сотовый. эх сёдня с подругой качнулись классно,я из неё жимовика сделаю.
11.11.2006 в 22:29
Чудная x0 @ Barz
...весь город обколесила...но нашла)...для своего Героя прикупила чудное издание "Эверест для каждого свой"...немного б/у...но зато с картинками...как любит)...встаем на лыжи)
12.11.2006 в 13:31
Девочка из той ... @ Barz
про подарки .. делюсь собственным опытом такскать.

помимо основного подарка , можно рассмотреть вариант нескольких подарков ( маленьких сюрпризов)
если банкет официальный - забавно придя надеть на именинника(цу) праздничную шапочку ,а потом на что фантазии хватит - можно в течении всего вечера дарить разные мелочи в зависимости от интересов и ч/ю именнинника(цы) - из опыта своего и реакции приятелей - всё это принималось гораздо веселей чем просто подарок в фольге и слова "поздравляю"
и вообще это интересная схема поздравления для любого и тем более девушки , ну а от дарящего требуется только грамотный выбор подарков-мелочей ч/ юмора и фантазия :)) : если девушка просто коллега или друг , то дарить лучше те вещицы которые не будут приняты как ухаживания и желательно не одному, а в компании
ну а если девушка тебе близка , например жена (подруга) , то можно кроме денег и слов "дорогая купи себе что-нибудь сама ", не заметно утром насовать ей в карманы, в сумочку , под подушку, чупа-чупсов ..или на выбор и ваше совместное ч/ юмора --- презервативов , жвачек , киндер-сюрприз , или маленькую мягкую игрушку ... вобщем на что хватит фантазии :)) + записка с поздравлениями ...

могу на собственном опыте сказать , что когда я в свой день рождения однажды пришла на работу , то в своей сумочке обнаружила кучу презервативов ( надо отдать должное моей рассеянности и тому что торопилась очень утром - так радовалась вниманию - что мне даже сумочку застегнули !! ) и записку с поздравлениями ..., я тогда еще ездила на автобусе и хорошо , что не открыла сумочку там :))) ,ну и конечно находила в кармане чупа-чупсы ,брелочки , машинки детские ( когда училась на права)
, сама делала так ... накопировала 100 долларовых банкнот ...наделала кукол и забила до отказа ими бардачек авто любимого , вобщем когда бардачек был открыт оттуда повалились деньги пачками и открытка с надписью " желаю настоящих"
вобщем если хорошо продумать , то это может быть вполне нескучно !!!
вот такие варианты - не судите строго .
12.11.2006 в 14:02
зосимушка @ Девочка из той же шкурки
а лучше подарить маленького,милого Зосима.
12.11.2006 в 15:55
Девочка из той ... @ зосимушка
зосимушка сказал(а):
а лучше подарить маленького,милого Зосима.


а где такого достать?? :))
12.11.2006 в 16:30
угол @ Девочка из той же шкурки
Девочка из той же шкурки сказал(а):
-=-зосимушка сказал(а):
а лучше подарить маленького,милого Зосима.


а где такого достать?? :)) -==-
Попробуй слепить из пластелина.
Отличные варианты, Девочка! :) С чувством ;) Юмора ;)
12.11.2006 в 14:04
зосимушка @ Девочка из той же шкурки
а лучше подарить маленького и милого Зосима.
12.11.2006 в 14:05
зосимушка @ Девочка из той же шкурки
а лучше подарить маленького и милого Зосима.
12.11.2006 в 15:43
LOla x0 @ зосимушка
зосимушку заглючило :)
вот такие варианты - не судите строго

какое уж тут строго, умница что по розыгрыши вспомнила :)) есть у меня коллега - любитель материальных благ неимоверный, так и хоцца найти копир и с банкнотами его подколоть :)
12.11.2006 в 23:47
Некто x0 @ Barz
Только буковку "К" не забудьте на копиях нарисовать - на всякий случай :)
12.11.2006 в 19:26
ЖАБОЧКА @ Barz
мине лично оч нравицца такой сюрприз: в вечернем парке под сенью дубов гулять с очаровательной дамой по желто-зелено-красному ковру из листьев.. после приятных и добрых слов преподнести ей томик стихов Есенина, заложенный на любимой странице алой розой.. продекламировать несколько строк и нежно чмокнуть в щечку..
:))))

супер, прямо как в соседней теме пушкинский язык и всё такое.

А я всё мечтаю, вот о каком подарке: чтобы моё имя и фамелию с признанием в любви написали где-нибудь в людном месте, где я хожу, что б я видела есессно (полный бред, конечно, но очень романтично). Почти незатратно, кисточка, баночка краски и глухая ночь над головой.

12.11.2006 в 23:56
Некто x0 @ ЖАБОЧКА
ЖАБОЧКА сказал(а):
супер, прямо как в соседней теме пушкинский язык и всё такое.

Это вы про тему "матерщинники"? :)


А я всё мечтаю, вот о каком подарке: чтобы моё имя и фамелию с признанием в любви написали где-нибудь в людном месте, где я хожу, что б я видела есессно (полный бред, конечно, но очень романтично). Почти незатратно, кисточка, баночка краски и глухая ночь над головой.

Прочитал, и так захотелось сделать вам такой подарок! Как жаль, что я не знаю ваших имени и фамилии и не люблю вас!..
13.11.2006 в 13:00
Элен* x0 @ Barz
Barz сказал(а):
мине лично оч нравицца такой сюрприз: в вечернем парке под сенью дубов гулять с очаровательной дамой по желто-зелено-красному ковру из листьев.. после приятных и добрых слов преподнести ей томик стихов Есенина, заложенный на любимой странице алой розой.. продекламировать несколько строк и нежно чмокнуть в щечку..
:))))

красиво:)
а я к приезду своего любимого из очередной командировки вышила картинку размером 40х50 из Камасутры. Мужчина и женщина....Ничего пошлого, легкая эротика... Счас занимаюсь второй
13.11.2006 в 13:21
elo4ka-lyudoedo4ka @ Barz
из провереннных сюрпризов:
- подружка одна, еще та затейница, на день рождения мужа стриптизершу заказала - все домочадцы порадовались - да и банальным такой праздник назвать язык не повернется
- неожиданным можно назвать такой подарок, какой мне достался на очередной день рождения - подарили билеты на конное шоу -честно признаться, идея пойти на подобное мероприятие вряд ли бы сама меня посетила, но так как подарили- пришлось идти. Понравилось безумно!
Как вариант - билеты в оперу, цирк, планетарий, театр, музей, и т.п.
из намечающихся:
- у любимого патрона днюха на этой неделе - долго ломли голову, что ж задарить... Дорогие бизнесс аксессуары -дарили много раз, штуки-дрюки в машину - было... Решили таки подарить булаву, расписную такую, красивую...и глаз радует.... и дисциплина будет в норме
из дебильных подарков:
- еще одна подруга, девушка серьезная, с кучей принципов, морализаторша еще та, благороднейшей души человек, про таких говорят, что таких не бывает! Исключительной красоты, душа компании и т.п. вдобавок далеко не блондинка -но вот с мужчинами не везет, нет достойных(((ей друзья подарили альбом для свадебных фотографий! No comments
13.11.2006 в 14:01
-Петрович- x0 @ Barz
Вот.. тут оченно интересная история про подарки....
Прочтие не пожалеете..)))
13.11.2006 в 14:41
LOla x0 @ -Петрович-
:)
13.11.2006 в 15:21
Алиска Зайцева x0 @ Barz
Горазо приятнее получать те самые подарки, которые действительно желаешь. И мне не стыдно заранее говорить об этом близким мне людям.
Подарок обязательно должен быть желанен! На мой взляд это особенно важно для женщины и для ребенка. Подарок для женщины символичен и потому так безумно приятно получать украшения( к примеру), который долгие годы будут хранить теплые радостные воспоминания. Если мужчина действительно обладает вкусом м умеет чувствовать свою женщину, то правильно подобранный парфюм тоже может послужить не таким уж и плохим подарком. Женщине можно сделать подарок в виде вещей( одежда, обувь,белье, сумки), но лишь при условии, что они будут на порядок дороже тех, что она себе может обычно позволить . Мужчины, особая и не прихотливая категория, потому как, что бы им не подарила их любимая малышка ( главное только как его приподнести), понравится абсолютно все. Скажу честно, на мужкие подарки, лично у меня существует определенный денежный лимит, сверх которого я подарки принципиально не покупаю.Но на день рождения мужской подарок обязательно должен сопровождатся букетом.
Упаковка, тоже не малую роль играет в подарке. Она должна быть красива, выбор тонов и фактуры индивидуален. Подарок должен быть манящим и таким притягивающим. Что бы не оставалось ни малейшего сомнения в том, что бы получив его не развернуть сиюминутно.
А сюпризы... у сюрпризов слишком тонкие грани. Иногда их можно счесть и оскорбительными.




Женщинам надо обещать звёзды с неба, и покупать мороженное...)))
13.11.2006 в 15:27
witch x0 @ -Петрович-
цветы, конфеты...., обещания которые не собираешься выполнять...-) оч по-мужски...-)
13.11.2006 в 15:50
Некто x0 @ witch
А что, если не можешь достать с неба звезду, лучше обещать цветы и конфеты?
13.11.2006 в 15:58
witch x0 @ Некто
я не знаю, что вам лучше...-))) м.б. удобнее...-)
13.11.2006 в 16:23
Некто x0 @ witch
Мне лучше то, что лучше моей женщине. Поэтому я и спрашиваю - что лучше ВАМ, женщинам?
13.11.2006 в 16:28
witch x0 @ Некто
тебя беспокоют фсе женщины или всё-таки только твоя?-) зачем тебе знать о том, что лучше кому-то?-)
13.11.2006 в 15:51
-Петрович- x0 @ witch
Ну обещания я выполняю. Вот только обещаю оч редко, чтоб не расстраивать потом.
13.11.2006 в 15:59
witch x0 @ -Петрович-
т.е чтобы быть уверенной в твоих словах...., за каждое нужно выпрашивать обещания в избежание дальнейших расстройств?_)))
13.11.2006 в 16:25
-Петрович- x0 @ witch
Просто надо понимать разницу между собирался, и обещал.
13.11.2006 в 16:30
witch x0 @ -Петрович-
)))и между обещал и передумал, но звбыл о том сказать...-)))
Подарки и обещания не мое любимое сочетание. Предпочитаю молчаливых мужчин.И в восторге от ЖАДИНЫ с печеньем , что бы к обеду привозили...
Алиска Зайцева сказал(а):
Подарок для женщины символичен и потому так безумно приятно получать украшения( к примеру), который долгие годы будут хранить теплые радостные воспоминания.

Ага, и чем дороже будут украшения, тем дольше и радостней будут храниться воспоминания :)
Всему свое время. Знаешь когда я была совсем маленькой девочкой мне хотелось в подарок больших красивых кукол, пышные банты и платья. Хотя если честно, получить на этот новый год красивое платье в подарок мне бы было приятно.
13.11.2006 в 16:11
Barz x0 @ Алиска Зайцева
Алиска Зайцева сказал(а):
Женщине можно сделать подарок в виде вещей( одежда, обувь,белье, сумки), но лишь при условии, что они будут на порядок дороже тех, что она себе может обычно позволить .

м-да, каким же наивным презентом выглядит на фоне Ваших запросов книга стихов Есенина, купленная мною на последние сбережения в местной студенческой лавке :( не говоря уже о розе, стоившей мне нескольких голодных дней :( и я уже хотел было нахмуриться после Вашего поста, однако вспомнил глаза моей избранницы... пожалуй, они светились счастьем.. :)) потому что в подарке было нечто большее, чем цифра в у.е. *тада исчо рубли были* или марка дизайнера.. ;)

Мужчины, особая и не прихотливая категория

даже так.. :( а мона вопросец? Вы скока марок парфюмерии используйте??
13.11.2006 в 17:00
Алиска Зайцева x0 @ Barz
Но Вы же не подарили этот томик ей на день рождения??? Безусловно такой сюрприз приятен и оригинален. Очень романтично.
Был период когда мне ужасно хотелось писем. Настощих, написанных от руки и отправленных по почте. И такой сюрприз мне сделали.Наверно это сентиментально, но я храню эти письма до сих пор, они перевязаны красивой лентой, хотя слова в них давно уже потреряли всякий смысл.

Если речь идет только о марках парфюма, то отдаю предпочтения 6-7, наиболее соответствующих моему вкусу. Хотя у СK 4 любимых аромата.
13.11.2006 в 17:25
Barz x0 @ Алиска Зайцева
Вы мне щас одну мою знакомую фотомодель напомнили... однако no comment's ибо скоро уежжаю и хоцца исключительно позитива ;)))
13.11.2006 в 17:53
Алиска Зайцева x0 @ Barz
Ошибки свойственны всем... Даже ну очень хорошей памяти.
13.11.2006 в 16:12
*Комсомолка @ Barz
есть два подарка: хороший и книга:)
13.11.2006 в 16:36
***Sergio*** x0 @ Barz
аднако ж....томик Есенина не всякая воспримет адекватно....ибо помнишь топик про подари мне мабилу )
13.11.2006 в 16:46
Barz x0 @ ***Sergio***
сейчас можно ентим томиком даже по ушкам ;)) мине тада было лет 20, был молод и жутко беден..
топик про мобилу помню. я такие топики в эти выхи в республике слушал, девушка своему МЧ прям скандал закатила)
13.11.2006 в 17:12
***Sergio*** x0 @ Barz
када мне было я сам писал..панимаш...вино, стихи и бабы.. рулили неимаверна )))) врочем как и щас ))
14.11.2006 в 12:03
Чудная x0 @ Barz
...а можно вспомнить..."что ВСЕ МЫ родом из детства")
...Мальчики дарите своим Девочкам куклы...тем более...сейчас это модно)...а еще можно слепить под ее окнами снеговика...не ограничивая фантазию одной морковкой)
...А Девочки могут напрятать по всему дому записки...указав в последней...на Его Подарок Судьбы)
14.11.2006 в 12:15
Barz x0 @ Чудная
ну представь, я в мои то годы и с куклами :)) звонок в 03 ;))
14.11.2006 в 12:21
Чудная x0 @ Barz
...хуже когда в 02)
14.11.2006 в 21:42
Некто x0 @ Чудная
Это смотря какие куклы :)
14.11.2006 в 18:55
Некто x0 @ Barz
Предпочитающих дарить что-нибудь сделанное своими руками могу научить складывать красивые пирамидки из банкнот - на каждую требуются три денюжки одинакового достоинства :))
14.11.2006 в 19:30
More x0 @ Barz
А я хочу лыжи.Есть кто?-кто лыжи может подарить)))))))39 размер))))
28.11.2006 в 19:22
gRE x0 @ Barz
Вот я предпочитаю подарить какой-н подарочный сертификат, благо таких достаточно много, эффект потрясающий радости уйма + восторг при последующем подборе подарка. Сейчас заказал сертификат с доставкой. Жду когда привезут Летуаль на 500р. надеюсь не подведут.

Подарки, приятные и неожиданные :)