Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

непонятная ситуация

15.02.2010 в 14:03
маята Ответить
мы встретились один раз…..понравились друг другу..созванивались и думали о встрече второй..но что произошло и мы потерялись на год..он отыскал меня в виртуальной сети..и попросил о новой встрече..мы встретились..создалось такое ощущение что все вновь вспыхнуло как в один день…на прощанья он сказал что я приятный человек и со мной было хорошо…и все..прошло пять дней и он не писал и незвонил..я сама решилась это сделать на что получила сухой ответ…спросила открыто что я не понравилась..на что был ответ…что понравилась..очень..но что то его тормозит в отношениях со мной,время..но я совершенно не понимаю что может…
(подозреваю что дело в разнице мне 18 а ему на 12лет больше..)..может есть кто
просто человек не выходит из головы..постоянно мысли крутятся..переключение внимания не помогают
15.02.2010 в 14:15
More x0 @ маята Ответить
Да причин может быть 1000,не заморачивайся.Даже если наврал,что понравилось-не беда.
15.02.2010 в 14:22
маята x0 @ More Ответить
просто зная себя как человека я излишне зациклена..и никак не могу себя перебороть работаю над собой)
15.02.2010 в 14:25
More x0 @ маята Ответить
Правильно,это мешает.
Хватит заниматься самокопанием)
Перелестни страницу и всё)
Понравилась, не понравилась… а вдруг не понравилась… так и комплекс приобрести не долго)
16.02.2010 в 18:42
серж52 @ More Ответить
беги подальше от этого, у меня разница 10лет… придет момент когда весь его жизненый опыт обернется против тебя, и ты всегда будешь маленькой и глупенькой в глазах своего избранника. учись на чужих ошибках… P.S. а еще не забывай про его подружках, у него их на 12лет больше…
маята написал(а)
ответ…что понравилась..очень..но что то его тормозит в отношениях со мной,время..но я совершенно не понимаю что может…
(подозреваю что дело в разнице мне 18 а ему на 12лет больше..)..может есть кто


может он женат?
Здесь этих:"может"-сотни,а то и 1000.Стоит ли гадать?!Она ж его совсем не знает,так…поверхностное(хотя и очень близкое) косание.Островок желаний.
Не, тут их лимионы)
15.02.2010 в 18:25
marfa x0 @ маята Ответить
Ну да…скорее всего не понравилась, а чтобы тебя не обидеть, сказал обратное…Когда мужчине нравится кто-то тем более этот кто-то сам не против, то вряд ли он стал бы тебя вот так избегать…
Эх, су-да-ры-ня…
Позвольте с Вами не согласиться…
Чего так?) Вы всегда динамите понравившихся вам дамочек?
динамите

Слово-то какое)
Я практически женат, мне эти чуства АмОральны)
Мне вот это слово-практически,очень нравится))))
Ну… ээээ… без 5-ти минут)
Убивецфеек написал(а)
Ну… ээээ… без 5-ти минут)
))))так ещё можно….о-о-о…)))
Что можно? )
))))КАК В ПЕСЕНКЕ ПОЁТСЯ:
В пять минут решают люди иногда
Не жениться ни за что и никогда
Но бывает что минута
Все меняет очень круто
Все меняет раз и навсегда…
Прямо, как о себе, а ? ;-)
Убивецфеек ОБРЙУБМ(Б)
динамите

Я практически женат

Выразились то как))
Какие же имеено чувства вам аморальны? и с чем имеено не согласны? таки непонятно)
От зараза, не прокатило)))))
Без пяти минут не считается, несогласный вы наш:)
пять минут так немного, только в эти пять минут можно сделать ОЧЕНЬ много… *напиваит*))))
Ага, ага)
5 минуууут, 5 минуууут, трам-парам, пам, пам, пам, пам, пам…

Я к тому, что:
Если бы она была изначально ему неприятна, то нафига ложиться с ней? )))

Чтобы сработал принцип: "Каждая женщина/девушка достойна секса, но не каждая дважды" ? )))
Ну ладна ка, а то вы не спите с тем кто вам не приятен. Ну посчитал что на разок потянет, переспал, может даже подвыпимши был (автору плиз без обид, но может так оно и было) а потом ну не понравилась, стало быть неча себя вторым разом насиловать. Никогда не поверю, что если девушка приятна, мужчина с ней не захочет второй раз переспать, позовешь, прибежит, прилетит, все дела бросит, у меня вот так было, отказов от повтора практически (слово то какое))) не было, может потому и не верю, что так бывает
Ну ладна ка, а то вы не спите с тем кто вам не приятен.

Не сплю и не спал )

Для меня возможный минимум, чтобы девочка мне нравилась в сексуальном плане и была для меня притягательна )
Никогда не поверю, что если девушка приятна, мужчина с ней не захочет второй раз переспать, позовешь, прибежит, прилетит, все дела бросит

А если другую встретил ;-) и она его высасывает так. что на другую уже и не встаёт)
То есть вы никогда не напивались?))) Ну понятнооо, что если встало значит что-то все-таки привлекло, возможно в этот момент представил рядом с собой Аджалину Джоли))
Есть выражение на безрыбье и рыба мясо, потом у и тянет иногда к рыбешкам…Если да кабы встретил, может быть, только елси бы ОЧЕНЬ понравилась, то и без отсоса бы обошлось, не всем для того чтобы мужчину в постель затащить и удержать надо так вот себя утруждать и высасывать, как вы выразились))) фииии
То есть вы никогда не напивались?)))

Было дело)))
Ну понятнооо, что если встало значит, что-то все-таки привлекло…

Ты о нём говоришь, как о чудовище, прям)))
По утрам у многих тоже стояк, но это не значит, что что-то привлекло))))
возможно в этот момент представил рядом с собой Аджалину Джоли))
Тепреть её ненавижу)
Мне нравится Моника Белуччи ;-)
Есть выражение на безрыбье и рыба мясо
Не… На безрыбьи и рак-полотенце ;-)

А по поводу удержания… может немного загнул)
Я о том, что иногда 1 девочка может заменить собой всех )
Если тебе нравится Моника Белучи взамен А.Джоли, значит тебе стали нравиться дамочки в теле, с возрастом пристрастия меняются)) Может 1 девочка заменить всех…но это уж точно будет не секс тому причиной. Недалекая девушка, будь она хоть богиня секса, и великая отсасывальщица, никогда не заменит собой ту, с которой рядом легко и не принужденно, я к тому что все таки секс не решающий фактор, во всяком случае не является чем-то основным определяющим выбор партнерши по жизни…) Хотя не знаю как там у тебя, без пяти минут женатый)
Вот женщины, всё перевернули с ног на голову)
на то они и женщины ))))
Что? Чего то опять не то сказала? Ты вообще когда-нибудь с кем-нибудь в чем-нибудь соглашаешься? или тебе лишь бы что в противовес сказать?:)
так секса то и не было…)))))и я не могла ему в нем не понравится))))))
Так я этого и не утверждал)

С другой стороны может в этом и проблема, что динамила ты его)
нет….там секса вообще не могло впринципе быть из за одного но)
Вот собственно и нет ничего у Вас сейчас ;-)


непонятная ситуация

Последние обсуждаемые темы на этом форуме: Ответов Автор Обновлено
Познакомлюсь 1 Елена89063604583 26.04.2024 в 15:21
Самурай
Ищу мужчину Би, для меня и пасс мужчины 1 Анна 8643217 21.04.2024 в 11:19
Самурай
Анна 0 Анна 8643217 21.04.2024 в 09:23
Анна 8643217
Би Новички 12 Би Новички 13.04.2024 в 18:22
Самурай
Leo 4 flirt_nnov_10316 04.04.2024 в 03:32
Самурай