Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

пленник

06.12.2006 в 11:20
Алиска Зайцева x0
Наверное Алиска постепенно становится садисткой. Но, боже мой, какое наслаждение, когда всецело обладаешь мужчиной, чувствуешь власть над ним. А он такой неподвижный. Не трогает тебя за задницу и остальные части тела.Даже целовать Алиску нельзя. Нет ни издевательств ни боли (Алиска ласковая и нежная), наверно это маленький праздник Алискиных желаний. Но ...вот беда как побороть чувство беспомощности у мужчины? Мальчики посоветуйте, плиз.
06.12.2006 в 11:49
зосимушка @ Алиска Зайцева
он наверное покойник. если девушка любимая и желанная начнёт выёживаться. лучше не надо. могу взять за хибон и вышвырнуть вон.
Консерватор, почему же у человека не может быть некотрых тайных желаний?Наверно наобот, только для любимой и желанной, хочется воплощать ее фантазии и мечты, а не называть это "выеживанием".
Тем более некотрые игры, вносят совершенно новые ощущения и впечатления в отношения.
06.12.2006 в 12:50
"Димарик" @ Алиска Зайцева
Девушка попробуйте обратится к <садо-мазо> у них большой опыт в этих вопросах.
06.12.2006 в 13:52
зосимушка @ Алиска Зайцева
нет я за эротические игры,но шоб приносило удовольствие обоим.
06.12.2006 в 13:53
О-ксана x0 @ зосимушка
А если тебе делать ничего не надо, лежи, балдей...????
06.12.2006 в 13:59
зосимушка @ О-ксана
точно пусть другие трудятся. короче был у меня сёдня друганок и рассказал про свою замухрыжку вот,что. ей нужны только ласки и 15 миут только того. а ему нужон нормальный секс. сказала ему,что он маниак. неужели девушке всего может быть достаточно 15 минут???
06.12.2006 в 14:01
О-ксана x0 @ зосимушка
Незнаааю...,я точно не успею...не только кончить,но и начать по хорошему...
06.12.2006 в 14:05
зосимушка @ О-ксана
стрелять надо таких девушек,стрелять.
Возможно, ваш друг таков, что и сним и 15 минут достаточно, в нем другие плюсы.
06.12.2006 в 14:10
зосимушка @ Алиска Зайцева
интересно какие??
06.12.2006 в 14:26
О-ксана x0 @ зосимушка
Надо у девушки его спросить,мож большой сильно вот и не нравится...
Возможно она видит его в другой роли, нежели, чем любовник, поэтому они и общаются.
06.12.2006 в 16:19
зосимушка @ Алиска Зайцева
блин ну в какой роли можно парня видеть???
06.12.2006 в 16:25
Z-REX x0 @ зосимушка
Тебя в шёлковом пеньюаре с париком на голове и с прокладками в лифчике, а у неё в левой руке баночка с вазелином а в правой включенный фалоимитатор прим. на 40 см. в длинну и 90 мм в ширину, на фоне громкого тяжёлого рока, что-бы окружающие не слышали твои звериные вопли.
06.12.2006 в 16:30
зосимушка @ Z-REX
блин ржу. слушай пиши мне на почту как тебе звякнуть. считай в баню уже еду.
06.12.2006 в 16:34
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Z-т.чка, извини, не стерпела.
06.12.2006 в 16:37
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Уже обкончалась, бедняжка сдерживай себя.
Ну, а может у нее долгоиграющие планы, они одного круга люди, общие интересы, взаимопонимание. С чем то иногда можно и посчитатся.
06.12.2006 в 16:41
зосимушка @ Алиска Зайцева
ну какие могут быть планы то??? секс планам не помеха,что пацана мучить.
Если он пацан, он это проблему решит.
А если он старше и возможно не первый бракт, тут другие факторы более важны.
К примеру моя инстит. подруга выходила замуж на 4 курсе , тоже так немного хватало, но после рождения первого ребенка возникло совершенно другое сексуальное влечение к мужу, большая чувственнность. Сейчас она ждет третьего ребенка.
За себя скажу так, ради хорошего брака, я допускаю наличие некой несовместистимости в темпераментах.
06.12.2006 в 17:40
зосимушка @ Алиска Зайцева
ему 20,а ей 18 лет. та ещё стерва
06.12.2006 в 17:11
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Алиска, расслабься дыши глубже, положи руки на колени закрой глаза и успокаивай себя, потом сходи в душЮ но руками между ног больше не трогай.
06.12.2006 в 17:26
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Не переживай, меня с работы встречают.
06.12.2006 в 12:45
кролик Роджер** @ Алиска Зайцева
Любишь заниматься некрофилией?
Предпочитаю крольчатинку в гречкой и с яблоками, приготовленную в духовке.
Противоречит природным установкам, а потому сложно, но в принципе щас "аморфных" мужиков полно. Ищите и обрящите!
А вы попробуйте саниматся традиционно утром, в обед и по вечерам. На долго у Вас энтузиазма хватит, дядя?
06.12.2006 в 14:29
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Ребёнок! Если хочешь изначально убить нормальные чувства можешь каж. 15 минут трахаться, весь смысл в паузах между, что-бы желания были нормальными и чувства настоящими, даже звери так как ты не могут.
Да Петрович таких как ты погорода отъимел, а я вторую половину добиваю, а ты просто мыльный пузырь да и трахаться не научилась потому что глупая ещё.
06.12.2006 в 14:54
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Твой дружок, такой же соплячок как и ты, поверь Алиске. Мальчики Вас просто просто по пол города отимело. Кому Вы такие мастера нужны? Вот и злишься ты с досады.
Алиска добрая, тебя жалеет.
06.12.2006 в 15:01
Чудная x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Ребёнок! .

Детство...Юность - это не пора жизни-это состяние ума)...Годы портят кожу...а плохое настроение душу)
И ещё....
Что у трезвой женщины на уме, то у пьяного мужика никогда не получится.
Наручниками к батарее...,но понравится ведь ему бездельничать...и будет вечная передача "Я сама"...
К батарее жестоко, могут быть ожоги.
Ну к водопроводной трубе...,да множество вариантов...
06.12.2006 в 14:07
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Словесный понос подростка в ранней стадии полового созревания.Картина наверняка выг.так, малолетку зацепил старичок у которого есть лишние деньги но он почти импотент и ему остаётся токма полежать посмотреть или что-то что автор наз.играми. и зарабатыванием мат.ценностей.
При нормальном сексуальном контакте оба партнёра должны быть максимально активны, т.е она должна извиваться как змея он как матадор должен её покарять и ласкать, потом она его награждает ласками за полученое удовольствие, вот может быть на заключительной стадии процесса мужчина и может полностью раслабиться но до того максимум концентрации и энергии.
Кто со мной не согласен -возразите.
06.12.2006 в 14:10
О-ксана x0 @ Z-REX
Даааа....Теория у тебя на 5+....А как с практикой то дела обстоят???? Кого не спрошу ни кто не знает...
06.12.2006 в 14:32
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Мне не стыдно признаться в том, что мне хочется и в том, что мне нравится. Тем более человеку, с которым у меня действительно близкие отношения и кому я доверяю.Вот и все. А Ваш прогноз с моим возрастом и финансовым состоянием, лишь Ваше собственное заблуждение.
И еще , хамство показатель слабости. Может не стоит так себя унижать?
Да не обращай внимания,он теоретик,до практики дело не доходит,вот и бесится...
А у этого милашки забавно получается.Он даже немного мне этим импонирует.
Его бы энергию,да в нужное русло....
06.12.2006 в 15:03
Z-REX x0 @ О-ксана
Оксана! Прости пожалуйста, мне оч.нравятся стройные подтянутые девушки, ты тоже хорошая, пускай я для тебя останусь теоретиком но гнобить меня за это не надо, давай останемся просто друзьями ОК.
Не к лицу тебе оправдывать детский эгоизм и лицемерие из-за того что я не оправдал твоих намерений.
Может ты хочешь со зла её подзадорить, что-бы она больше шишек себе с дуру набила.
06.12.2006 в 15:06
-Петрович- x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
... из-за того что я не оправдал твоих намерений.

Ой бойся!! Женщина с "неоправданными намериниями", -страшнее ремонта..)))
06.12.2006 в 15:11
О-ксана x0 @ Z-REX
Да не во мне дело...,поддаешься на мои провакации??? Ты что действитерльно думаешь,что я бегом бы побежала с тобой трахаться??? Просто личность ты уж очень законспирированая,вот и провацирую,а ты из крайности в крайность,то мат и хамство,то блещешь умом и эрудицией,забавно... И Алиска помоему тем же занимается эпатирует публику,зато есть о чем поговорить,а то скукотища,только и обсуждаем твои теоретические познания...
Самое интересное, я обратилась за реальным советом, моему мужчине, такие вещи доставляют некий дискомфорт, было у него в жизни это ощущение беспомощности бессилия. Поэтому мои игры со всязыванием, ему не так легко даются, возникают некие ассоциации. У нас замечательные отношения, он мне нравится и очень дорог,но мы давно вместе и эмоцианальный секс чувственный и нежный порой приедается, а делать перерывы нам не хочется, потому что близость нужна обоим. Хочется найти компромис.
Эпатаж мне не к чему, целей знакомств здесь я не преследую. Я в постах вполне соответствую себе реальной. Такая вот, как выразились некоторые неадекватная.
Ну чужды Рексу такие фантазии,у меня и покруче иногда бывают,если б высказалась, наверно бы с дерьмом некоторые личности смешали, а внутренние ощущения мужчины изменятся со временем только часто на практикуй,может он тебе не совсем доверяет? А тебя связывать не пытался ,поменяйтесь ролями,мне как раз это больше импонирует...,но о вкусах не спорят...
06.12.2006 в 16:06
Z-REX x0 @ О-ксана
Ды ты чё, с какой елки упала, у меня фантазий нет, смешно!
Да ваши женские фантазии всегда однотипны и имеют закономерный конец.
А вот мужчины могут закрутить так что ты сама не поймёшь как произошло и что на самом деле ты зделала.

2) А вот мне подсказали кто у Алиски папа, он её точно прибьёт за интернет сессии.Ха.ХА.(ребёнок,меняй ник пока цела)
06.12.2006 в 16:08
О-ксана x0 @ Z-REX
Да не слышала я от тебя ничего оригинального...Расскажи...
06.12.2006 в 16:15
Z-REX x0 @ О-ксана
В поночь, сидя на лавочке, у кремлёвской стены, не пробовала?
06.12.2006 в 16:18
О-ксана x0 @ Z-REX
В кремле у дома советов ...и менты застукали...эх....веселуха была...,а еще в парке Пушкина на лавке средь бела дня,самое смешное с мужем...
06.12.2006 в 16:20
Z-REX x0 @ О-ксана
Ну ты совсем уличная женщина, а вот я немогу если нет душа и чистой постели.
06.12.2006 в 16:23
О-ксана x0 @ Z-REX
А как же романтика,экстрим???Разнообразить сексуальную жизнь??? Мы с мужем иногда специально куда нибудь ходили,а с Петровичем однажды в грозу под огромным дубом на откосе...эх и здорово...
06.12.2006 в 16:31
Z-REX x0 @ О-ксана
Ну ладно, кого себе в напарницы берешь, просто так безсмысленно фантазировать не хотся, как-бы более реально и наглядно.
06.12.2006 в 16:34
О-ксана x0 @ Z-REX
Петрович знает...КАК я люблю... и про напарниц тоже...в баню только с ним,а то опять решишь что я тебя соблазняю...
Знаешь у меня был близкий человек, закоренелый мазохист, не какого секса без боли. Хождение на шпильках по нему было лишь цветочками, в отличии от других предпочтений.
На счет, что тут кому нужно, мне все равно, пускай хамят и стебаются, по желанию.
Ну лови совет:
Если твоему мужчине это доставляет дискомфорт, - то зачем этим заниматься?
О партнёре думай! Или если совсем уж сильно охота, найди любителя этого "вида секса" на стороне. А вообщето я твоего МЧ понимаю. Если б моя тож чего то в этом роде захотела, - я б призадумался...
06.12.2006 в 14:56
Z-REX x0 @ Алиска Зайцева
Суждения и высказыания на 100% детские, и скромности не хватает явно.Через все твои посты проскакивает как-бы желание или интерес узнать побольше о сексе т.к жить торпишься, хотся тебе наверное по взрослому попробовать с парой хороших мужчин, но биищься что с малолеткой никто связываться не будет, вот и рисуешься здесь куовыряешься в чужом и грязном белье.
Я здесь что-бы развлечся, а ты переигрываешь во всём, потому что ты здесь просто рисуешься и фатазируешь.
Я живу достойной и полноценной жизнью и мало в чём себе отказываю, т.к. сам себя люблю и уважаю, а вот ты судя по всему твоему пафосу себя не уважаешь совсем, видимо не дано, кому-то летать, кому-то ползать, а кто-то в дерьме родился и там помрёт.Совет тебе такой: будь скромнее, уважительнее относись ко всем присутствующим,если что-то не знаешь спроси прямо и не фантазируй и не рисуйся, дальше всё будет ОК.
06.12.2006 в 15:00
-Петрович- x0 @ Z-REX
Лихо грузишь... респект...)))
06.12.2006 в 15:17
Z-REX x0 @ -Петрович-
Ну девки завели! Ладно я вам откровенно скажу, в последие 3 месяца я стал реже заниматься сексом, потому что мне нравится с двумя кувыркаться,примерно начиная с вечера и до обеда, т.к такие вещи требуют скорпулёзной подготвки и совпадения обоюдных желаний частить не получается, но результаты всегда не плохие для всех сторон.
Если вы там друг с другом состыкуетесь я готов здать зачёт с суботы на воскресенье, баня своя чистая и всё остальное с гарантией приличное.Так что нечего сотрясать словами аудитрию, хотите по взрослому пишите на мыло.
06.12.2006 в 15:29
-Петрович- x0 @ Z-REX
)))
1. Если тя завели деффки, то почему мне пишешь?
2. С кем я должен состыковаться, что обеспечить тебе 2-их?
3. Надеюсь никакого ахтунга? )))
А баню люблю... така хорошею, в дешовые не хожу.
06.12.2006 в 15:45
Z-REX x0 @ -Петрович-
Сам ты Ахтунг! Я просто как-бы к ним всем кто тут пропостился в мой адрес обратился, а ты не срулил токма окончательно расшугал.
2) Ладно девчёнки не подумайте что я тут удочки закинул, просто не приятно что меня сочли озадаченным и не способным, пока у меня (тфю,тфу) все получается нормально, т.к. природа не обидела, умею работать головой,руками и др. конечностями.Чего и другим желаю, но одноко всё хорошо в меру.
3) А теперь поищем Алискиных родителй, подросток с явными отклонениями развивается, а взрослым девушкам это не делает чести что они сопливую девчёнку не могут на чистую воду вывести, распустили уши на детские сказки, стыдоба.
06.12.2006 в 15:50
-Петрович- x0 @ Z-REX
Ну Ок... )))
Теперь давай конкретнее насчёт бани!
06.12.2006 в 16:12
Z-REX x0 @ -Петрович-
Опаньки! Ну Петрович уже прилепился к бане, тогда 2+2, ты да я = 6 чел. уже оргия получается это не прилично и в машину не помещаются, да и джакузи дома только на троих.Петрович и даже пока и не знаю, будем думать,а девушки кто, порядочные не напьются, пьяные истерики не люблю.
06.12.2006 в 16:15
О-ксана x0 @ Z-REX
У его девушек истерик не бывает...,если удовлетворить...
06.12.2006 в 16:17
Z-REX x0 @ О-ксана
Или Загасить если перепьёт.
06.12.2006 в 16:15
-Петрович- x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
.Петрович и даже пока и не знаю, будем думать,

Эххх обратно отмазы....
06.12.2006 в 16:18
Z-REX x0 @ -Петрович-
Да нет проблем, съагитируй Алиску и всё ОК.
06.12.2006 в 16:27
зосимушка @ Z-REX
так ругаетесь,так ругаетесь. как бальзам на душу.
06.12.2006 в 16:30
О-ксана x0 @ зосимушка
Разозлили мы его седни...,унизили мужское начало....,ЗВИНЯМСЯ...БАРИН...
06.12.2006 в 16:39
зосимушка @ О-ксана
мы и конца не видели. а может это начало конца???
06.12.2006 в 16:41
О-ксана x0 @ зосимушка
А никто конца не видел...,лишь обещания показать...
06.12.2006 в 16:45
Z-REX x0 @ О-ксана
Ну у Вас С Петровичем монополия, а меня манит треугольник, Эх жалко Алиска малолетка такой острый у неё язык вот ещё -бы одну такую-же и можно было-бы встряхнуться как следует и оттянуться по полной программе
06.12.2006 в 16:48
О-ксана x0 @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Ну у Вас С Петровичем монополия, а меня манит треугольник,

Эх...,знал бы ты что мы предпочитаем...,но не скажу...
06.12.2006 в 16:55
Z-REX x0 @ О-ксана
Да наверное друг-другу пальчики в анальное отверстие вставляете 102 способ, я только до ста умею.
06.12.2006 в 16:56
О-ксана x0 @ Z-REX
На задницах это ты помешан....
06.12.2006 в 16:58
Z-REX x0 @ О-ксана
В 30-ый раз повторяюсь- я не люблю анальный секс и никогда не пробовал.
06.12.2006 в 17:01
О-ксана x0 @ Z-REX
Эт с кем же я тебя попутола? Надо старые темки полистать...
06.12.2006 в 17:01
зосимушка @ Z-REX
не отрицай проктолог.
06.12.2006 в 16:55
-Петрович- x0 @ Z-REX
Какая монополия? Ты о чём?
06.12.2006 в 16:46
зосимушка @ О-ксана
так попросим дружно братия и сестры Конец в студиюююююю.
06.12.2006 в 16:49
О-ксана x0 @ зосимушка
Может и покажет...в черном ящике...
06.12.2006 в 16:50
зосимушка @ О-ксана
пущай,пущай кажит. может он и для бани не сгодится и его даже в душевую не пустят.
06.12.2006 в 16:56
О-ксана x0 @ зосимушка
Все возможно...,он же завсегдатай секс-шопа...,у него наверно и скидки имеются...
06.12.2006 в 17:00
зосимушка @ О-ксана
как грит одна моя форумская подруга про него. пусть бабу резиновую себе купит,а когда поругается то сдует и в шкаф её.
06.12.2006 в 16:52
Z-REX x0 @ зосимушка
Ладно идите помогайте девчушке, у неё от взрослых раговоров множественный оргазм случился, она вся бьётся в конвульсиях, как-бы головой об пианино не ударилась, дайте ей успокоительного.Я поехал в секс-шоп тебе вибратор к новому году подбирать, тебе какой раскраски, на батарейках или в розетку.
06.12.2006 в 16:58
зосимушка @ Z-REX
мне и без него не плохо. спроси Ксанку какие у меня красивые девушки.
06.12.2006 в 17:00
Z-REX x0 @ зосимушка
Вот и будешь им на прокат давать за деньги, заработаешь на машину, будешь в лес ездить.
06.12.2006 в 17:03
О-ксана x0 @ Z-REX
У него у самого все работает....А девочки канфетки...,ты завидуеш что ли Зосиму? Поэтому и хамишь?
06.12.2006 в 17:03
зосимушка @ Z-REX
у одной хорошей девушки с форума есть классное авто. мы на нём 2 раза в лес ездели. а девушка очень эта красивая.
06.12.2006 в 16:35
Z-REX x0 @ зосимушка
Петрович! Тебе нашли партнёршу, Зоська в шёлковом с изделием м-20(спецсредство)
Что будем пить, жарить, парить, драть, петь,гасить.
06.12.2006 в 16:06
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
Ты моих родителей трогать не смей. А то я по тебе пройдусь не жалеючи, по твоей самодостаточности.
06.12.2006 в 15:30
О-ксана x0 @ -Петрович-
Сережка пошли к Рексу в баню!!! На халяву!!! Не то что то в "Сахаре",тока пива купим...
06.12.2006 в 15:10
Алиска Зайцева x0 @ Z-REX
А ты не счел с моих постов случаем в каких я трусиках сегодня или может вообще без них, а?
Ну поучи поучи меня еще или лучше назови с*чкой, мне это даже больше удовольствия доставит. А связываться со мной не стоит, Алиска не играет вовсе.
06.12.2006 в 17:29
Лап @ Z-REX
Z-REX сказал(а):
Словесный понос
оба партнёра должны
она должна извиваться
он как матадор должен её
Кто со мной не согласен -возразите.
не согласна c словом " должны" .
Странный какой-то половой акт, где сплошные взаимные обязанности.
...а у Вас кто тут кого пленяет и чем)
06.12.2006 в 15:47
жеребец @ Алиска Зайцева
С дверной ручкой не пробовали-точно не ухватит и не поцелует.
10.12.2006 в 22:39
Умею пАдать @ Алиска Зайцева
Алиска-та ище розавая пиписка.Гаварит а сибе как о ком-то другом.