Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Не женитесь на красоте

06.12.2006 в 09:12
Василий Лавочкин
Раньше я и предположить не мог, что жизнь с красивой девушкой может превратится в непонятно что. Она просто помешана на своей красоте, ежедневные ванны по часу со всякими там благовоньями, пенками, потом у зеркала часами, всякие диеты. Съест торт и конфет и начинает по этому поводу думу думать, как бы килограммы не прибавились, а про походы в магазины я и упоминать не хочу, мрак.
Из всех ситуаций есть выход, если это уж так Вас раздражает дома, есть салоны. С магазинами еще проше, если не даете ей много наличных, пускай ходит по магазинам выбирает и откладывает, а вы приедете и оплатите, не так это много времени и займет. А торты и конфеты ещьте на работе.
А вообще, на мой взляд, дело тут не в красоте, а в том, что вероятно вы не совсем подходите друг другу.
06.12.2006 в 09:53
зосимушка @ Василий Лавочкин
а содруг по несчастью объявился. да я бы за их капризы всех к стенке и сам приговор млять приводил в исполнеие.
06.12.2006 в 12:10
Хижина @ зосимушка
Точно, ты бы выбивал их кремом из тюбиков, попадал в десятку и размазывал его по жертвам.
06.12.2006 в 13:44
зосимушка @ Хижина
тебя видать уже размазыли.
))))Невесёлые моменты ,есть при совместной жизни не только с красивыми женщинами(мужчинами),но и со страшными)))Вы писали после очередного похода в магазин или долго ждали в постели?)))
Не нужно видеть в этом что-то страшное, у каждого человека есть минусы. Присмотритесь к плюсам.

?Гурманы-эстеты, любители деликатесов, никогда не задумываются над тем, чем были деликатесы до того, как ими стали и что с ними станет после того, как они перестанут ими быть, то есть будут съедены.?
06.12.2006 в 13:05
Ху не Хо @ Василий Лавочкин
Зато она красотка, а не куханный монстр с вялой сморщенной рожей.
06.12.2006 в 13:21
О-ксана x0 @ Ху не Хо
Все должно быть в меру...Слишком хорошо уже не хорошо...Знаю я таких дам,мужчине ,любому,очень трудно с ними ужиться...
06.12.2006 в 13:45
зосимушка @ О-ксана
мой респект и рукопожатие.
По этому поводу кто то хорошо сказал: Счастье это красивая жена, а несчастье это когда имеешь это счастье.
07.12.2006 в 03:11
qwest @ Янис
Все не так с точностью до наоборот:Счастье "ИМЕТЬ" красивую жену(не важно чью)и несчастье быть женатой на ней.А проще:Красивых ебут,а не женятся на них.
07.12.2006 в 07:55
Коряк @ qwest
Точно подмечено
А проще:Красивых ебут,а не женятся на них.
И вообще, чем дальше - тем все меньше и меньше хочется женится. Женитьба - это нечто противоестественное для мужчины.
07.12.2006 в 11:49
Янис x0 @ qwest
Красивых ебут, а не женяться на них

Относительно еб...
Еб... всех. Для этого женщине достаточно быть лишь немного красивее Квазимодо. Для этого дела женщина всегда найдёт себе мужчину.
Относительно жениться.
Именно красивая женщина не имеет проблем выйти замуж. Мужчины очень ценят женскую красоту. Много ли Вы видели красивых не замужних женщин? А не красивых?
07.12.2006 в 11:54
черника x0 @ Янис
Янис сказал(а):
Много ли Вы видели красивых не замужних женщин?

Много ))

-==-А не красивых?-==-
тоже много )

И некрасивых замужних, и красивых замужних тоже много.
Красивым людям легче по жизни, это факт. Но не определяющий статистику замужности-незамужности.

Возьмем двух красивых женщин. Или больше. Если она в 18 лет замужем и беременная - скорее всего значит, не знает, куда себя приложить, к чему еще пригодиться, куда развиваться. Хорошо ли то? не уверена. Если она в 25 лет не замужняя -
значит это было ее решение, пока у нее другие приоритеты, свобода, работа, образование, либо она сучища, каких мало, либо она разведена, либо ее мужик бросил перед свадьбой (красивых тоже бросают!), либо религия ей не позволяет - причин масса!!
А если она замужем - то тоже не обязательно, потому что красивая. А потому что там сложилась целая куча обстоятельств, помимо ее красоты.
07.12.2006 в 12:33
Янис x0 @ черника
В своей жизни (а прожил я не мало) я видел только одну действительно красивую незамужнюю женщину в возрасте. И то не вышла она замуж только по каким то своим причинам. В дни её молодости вокруг неё увивались толпы мужчин.
Поверьте мужчины очень падки на внешность. И ведь не спроста женщины уделяют столько много внимания своей внешности (мода,косметика)
08.12.2006 в 09:26
Bruksa x0 @ Янис
а я видела в своей жизни то, что одинокие дамы гораздо лучше выглядят, чем замужние.....и в большинстве своем у замужних одно оправдание - не до себя......еще посуда не мыта, белье не глажено......еда не готовлена..и т.д.
08.12.2006 в 10:12
кролик Роджер** @ Bruksa
А я знаю парочку красивых в молодости дам, которые сейчас выглядять, как две старые, толстые бочки. И ничего им не надо. И дело тут не в посуде или белье... Хожу в спортзал, так вот осенью и зимой и летом там не найдешь красивых дам, либо их очень и очень мало, но вот приходит весна и появляются подснежники. Они приходят на два, максимум на три месяца, до пляжного сезона.
08.12.2006 в 11:11
More x0 @ Bruksa
)))))Да, у нас больше проблем, больше забот и это не оправдание. Мужчина-это другой мир и нужно уметь с ним ладить, отсюда и проблемы))) Но по-моему не в этом суть, я например очень расхлябанна в отношении своей внешности и замужество совершенно не влияет на это, я такой человек. Я стараюсь следить: за своим телом, кожей, одеждой, модой? и в то же время могу , в определённые моменты плюнуть на всё?, лишь бы мне было хорошо!))))
08.12.2006 в 10:18
кролик Роджер** @ черника
Вот ты говоришь, что если в 18 лет она замужем, значит ей приложить себя некуда, а не думала ли ты, что есть ( у моего бывшего сослуживца) очень красивые девушки, которые изначально заряжены на семью. К примеру она его моложе на 9 лет, вышла замуж в 19, родила в 21, сумела закончить ВУЗ, сейчас работает предпринимателем и ездит на машине, да у неё в руках все горит. Есть просто такие, которым ничего не надо только, чтобы вокруг них скакали, могу привести массу примеров.
Согласна. Ранний брак, дети , учеба. Такие девчонки в жизни преуспевают, чем те, что 25 а ни детей ни мужа, одна лишь теория, да требования, что бы вокруг них скакали. Куча амбиций, только соответствия никакого.
09.12.2006 в 22:58
Jean-Batist Emm... x0 @ черника
Если она в 25 лет не замужняя -

Черника, в каком возрасте Вы вышли замуж?
08.12.2006 в 12:09
An_Imal x0 @ qwest
qwest сказал(а):
Все не так с точностью до наоборот:Счастье "ИМЕТЬ" красивую жену(не важно чью)и несчастье быть женатой на ней.А проще:Красивых ебут,а не женятся на них.


Тут для порядку надо просто разделить два понятия: красивая и "гламурная". Вокруг красивой будут виться косяками, а вот "гламурная"... многим и на *** не особо нужна...
Было бы лучше жить с женщиной, которая бы постоянно ныла на тему "я страшная и толстая", готовила бы щи в драном халате и мыла полы старой тряпкой, в магазине на предложение купить новую шмотку отвечала бы "что ты, я в этом буду как корова, я и так страшная", не следила бы за собой, думая, что ей уже ничего не поможет, и вы бы стыдились того, как она выглядит, на людях?
Относитесь легче к этим мелочам, потому что это действительно мелочи. Когда человек следит за собой - это прекрасно. А демонстрируемая боязнь лишних киллограммов - не что иное, как очень явная просьба о комплименте, поэтому почаще говорите ей, какая она красивая, она и расслабится чуть-чуть может )
07.12.2006 в 11:15
qwest @ черника
....Ну или так.. :))
если это единственный ее недостаток, то я вас искренне поздравляю :)))

а вообще.. по поводу красоты..
тут как-то наткнулась на одну передачу по СТС что-то там типа.. фильм ВВС.. разговор шел про измены и разводы.. там некоторое количество пар, собирающихся развестись из-за измены.. или из-за чего-нибудь ещё, проходили курс "лечения" у психологов.. но речь собственно не об этом..
там не было ни одного симпатичного человека.. о красоте я уж молчу..
они там все такие страшные.., что я смотрела как завороженная.. потому что здесь.. среди нас таких людей нет.. Среди нас вообще нет практически некрасивых, страшных людей.. если честно.
А вот следить за собой не мешает никому.. конечно же, все хорошо меру:)

Не женитесь на красоте