Знакомства, любовь, флирт

Новая тема Список тем ПравилаУчастники:|||||: АрхивRSS

Глупость или безумие...

05.12.2006 в 10:42
starshiy_7
Вчера услышал. Жили муж и жена, по всякому жили. Был у них сын. Прожили порядка десяти лет и, как говорится, жизнь дала трещину. Стали происходить у них конфликты, хотя, в общем-то, дело обычное, с кем не бывает, но время шло, страсти накалялись, дело стало доходить до рук. Чтобы не доводить дело до греха он ушел, ушел к родителям. Она стала почти каждый день названивать, говорить, что он бросил сына, что сын ему не нужен, ну и т.д. Он уделял внимание сыну, брал его в спортзал, в баню, помогал делать уроки и покупал одежду, а кроме того выделял деньги на питание. Через какое-то время он встретил женщину.....Его жена, узнав об этом, начала названивать его матери, говорить, что он променял сына на бабу и требовать с него деньги, мотивируя, что ей на него не хватает и ей дорого платить за квартиру, в которой он (муж) прописан, требовала выписаться. Он выписался, но звонки продолжались и не только его матери, но и родственникам, которых она знала. Муж её жил с другой женщиной, нормально устроился, стал очень хорошо получать, купил квартиру. А надо сказать, что получив отказ в деньгах, она подала на алименты и пыталась не позволять общаться сыну с отцом. Узнав о том, что её бывший живет чудесно она однажды заявила сыну. чтобы он шел жить к отцу. Позвонила ему и сказала, чтобы он его забирал к себе, что он ей тут не нужен, ей трудно с ним. Такая вот грусная история.
05.12.2006 в 11:09
Nelli x0 @ starshiy_7
Да, история действительно грустная. Ну не любят люди, когда у других все хорошо. Не желают счастья своим близким даже. Это действительно грустно. Я считаю, что лучше порадоваться, когда у окружающих тебя людей все складывается хорошо. Больше пользы будет. Для всех.
дикая история... скорее это безумие...
дикая история.... скорее это безумие...

Вы действительно последний романтик.
Посмотрите вокруг.
Ведь то что описано это довольно заурядный случай.
Янис сказал(а):
-=-дикая история.... скорее это безумие...

Вы действительно последний романтик.
Посмотрите вокруг.
Ведь то что описано это довольно заурядный случай.-==-от этого он не перестает быть диким...
Возможно Вы и правы.
Мы настолько привыкли к постоянно окружающему нас свинству что уже перестали удивляться творящейся дикости.
Замечу я мужчина. Янис - мужское имя. Поэтому не надо писать "Янис сказал(а)".
06.12.2006 в 13:45
Подснежник x0 @ Янис
Замечу я мужчина. Янис - мужское имя. Поэтому не надо писать "Янис сказал(а)".

хее:))) сразу видно - вы новичок..
это пишется автоматически при цитировании.. ВСЕГДА..
попробуйте ради интереса кого-нибудь процитировать.. и получите тоже самое..
а то сразу, не разобравшись, ершиться начинаете.. :)
06.12.2006 в 13:56
Янис x0 @ Подснежник
Спасибо за информацию.
06.12.2006 в 13:58
Подснежник x0 @ Янис
не за что :) обращайтесь :)
05.12.2006 в 11:21
Fiery ice x0 @ starshiy_7
Дико читать!
Ребенок - это единственное, что я бы никогда и ни за что никому не отдала... И не отдала...
05.12.2006 в 11:22
СлонЕГ @ starshiy_7
Дети всегда становятся разменной монетой в ссорах родителей и страдают от этого.
06.12.2006 в 13:45
О-ксана x0 @ СлонЕГ
СлонЕГ сказал(а):
Дети всегда становятся разменной монетой в ссорах родителей и страдают от этого.

Истина не утешительная...,я даже боюсь ребенка к бывшему отпускать накручивают так,что потом неделю в себя привожу,обьясняю что все его любят, все сказано не со зла и т.д,и т.п.... Он ведь их любит,а весь негатив направленый на меня,достается ему...
07.12.2006 в 10:00
кролик Роджер** @ О-ксана
О-ксана сказал(а):
-=-СлонЕГ сказал(а):
Дети всегда становятся разменной монетой в ссорах родителей и страдают от этого.

Истина не утешительная...,я даже боюсь ребенка к бывшему отпускать накручивают так,что потом неделю в себя привожу,обьясняю что все его любят, все сказано не со зла и т.д,и т.п.... Он ведь их любит,а весь негатив направленый на меня,достается ему... -==-

А может просто оправдываешься, сама то что недавно говорила, что всех их ненавидишь.
Давно об этом знала.Жили были муж и жена, замечательно жили и был у них сын.Прожили лет пять вместе и жизнь дала трещину. И в один прекрасный день она взяла и ушла от него. Осознано оставшись с ребенком без средств к существованию. Ни он, ни его родственники ни разу не вспомнили о существовании ребенка, рожденного между прочим в законном браке.Он не вспоминал о сыне. Зато всегда помнил о ней. И снова появился в ее жизни спустя 2 года после развода, с принципом, будет все что хочешь, только останься рядом.Признания в любви,забота, дорогущие подарки, но... никаких проявлений заботы о родном сыне, никаких упоминаний о его существовании, из месяца в месяц, из года в год.Неужели женщину можно любить больше, чем собственного сына?
Неужели такое может быть? Обычно если мужчина любит женщину, то любит ее и с детьми, а если не любит, то и дети - не нужны (даже свои).

А та тетенька, конечно, (не буду плохим словом называть) кадр!
Вполне реальная история.Он любит её гораздо сильнее, чем сына.
И все таки, чем же женщина в этой истории виновата? Или что живет с тем, что ее сын не нужен родному отцу?
Алиска Зайцева сказал(а):
.Неужели женщину можно любить больше, чем собственного сына?

Чаще всего так и бывает,у большинства отсутствуют отцовские инстинкты...
Чаще всего так и бывает,у большинства отсутствуют отцовские инстинкты...

чем докажете?
откуда такие данные?
Из жизненного опыта, личного и подруг,дети мужчинам становятся интересны когда сними можно общатся наравных и то если вмести живут,а раздельно если им и поговорит то не очем...
ну.. жизненный опыт - это ещё не причина, чтобы говорить так обо всех.. у меня вот другой жизненный опыт, у кого-нибудь третий..

вот не далее как вчера показывали младенца, хорошенького такого, с такими чудными глазами.. его мамаша родила дома одна и выбросила в мусорный контейнер.. и таких случаев в последнее время очень много :(
и детских домов набитых под завязку полно.. :(((
и что? теперь можно сказать, что у большинства мам отсутствует материнский инстинкт?
Я же не сказала что все такие,просто их много...А про "мамашь" я уже высказывалась
вы сказали "большинство", с чем я лично полностью не согласна, поэтому и высказалась.. это в вашей жизни - большинство.. а вообще на планете ок 5,5 млрд человек.. и представьте себе, что бы было, если бы на самом деле у большинства мужчин (а это более 50%) отсутствовал отцовский инстинкт..?!
с женщинами аналогично..
Я не претендую на мировую статистику...это моё субьективное мнение,которое регулярно подтверждается...
сочувствую
Девочка, ты слишком много смотришь телевизор. В жизни все иначе. Надеюсь , что в твоей собственной жизни тебе с этим столкнутся не придется. Сочувствовать , поверь, гораздо легче.
1.я вам не девочка
2.я прекрасно знаю, как на самом деле происходит в жизни и розовых очков давно уже не ношу
Когда своей задницей прочувствуешь запоешь иначе, птичка. Так понятнее?


вы свою берегите, а то мало ли что, рыбка
Мою берегут, холют и лелеют поцелуями и не только...
поздравляю, вот и заботьтесь о ней, а не заглядывайтесь на чужие
Ути пути , сурьёзно ;)
05.12.2006 в 11:47
Подснежник x0 @ starshiy_7
а может не стоит вот так вот судить со стороны..
в какие только переделки человек иногда не попадает.. и от подобного безумия не стоит тож зарекаться.. даже их действия не лишены смысла и их тоже можно понять.. просто со стороны это выглядит всегда ужаснее, чем изнутри..
05.12.2006 в 12:51
кролик Роджер** @ Подснежник
Я полагаю, что изнутри это выглядит ещё ужаснее, мы ж не знаем нюансов, а они, я думаю, ой какие не простые.
и все-таки это абсолютно не наше дело
05.12.2006 в 13:06
кролик Роджер** @ Подснежник
Подснежник сказал(а):
и все-таки это абсолютно не наше дело


Нет наше! Семья - ячейка общества. Матушка моя рассказывала мне, как ейная приятельница жаловалась на своего зятя, он, дескать, за обедом полбуханки хлеба один съедает, а её за это жаба давит.
нет не наше!
мы все равно не узнаем всех деталей того, что между ними вообще происходило, а по сему нет смысла вообще это обсуждать и их осуждать..
можно, конечно, сейчас им перемыть кости с позиции этакого всезнающего наблюдателя, который уверен, что на все смотрит объективно и прав.. во всем..
только все равно это будет банальным развлечением тех, кому нечем просто заняться или у кого есть дикая потребность посплетничать, поперемывать кости и поо(б)суждать других.. флаг вам усем в руки)))
полбуханки хлеба- это круто:)))
05.12.2006 в 13:25
butch x0 @ кролик Роджер**
кролик Роджер** сказал(а):
приятельница жаловалась на своего зятя, он, дескать, за обедом полбуханки хлеба один съедает, а её за это жаба давит.

теперь мне понятно, за что зятья тещ не любят а те их. :)) да, блин..житие..
05.12.2006 в 13:26
butch x0 @ starshiy_7
Привет! мораль "сей басни" какова?
05.12.2006 в 16:00
Maimuna x0 @ starshiy_7
Здесь сложно что-либо точно сказать и выявлять причины...они могут быть совершенно разными...для этого нужно знать предисторию их семейной жизни. Да и если честно, таких случаев очень много в нашей жизни, как это не печально. а самое главно, что страдают больше всего от этого дети, маленькие человечки, которые сами того не желая становятся игрушками во взрослых играх.
06.12.2006 в 13:41
О-ксана x0 @ starshiy_7
Таких баб нужно стерилизовать в подростковом периоде,одна беда, хрен вычислишь такую,белые поначалу пушистые...

Глупость или безумие...